Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 993 из 1005 ПерваяПервая ... 493 893 943 983 989 990 991 992 993 994 995 996 997 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,841 по 19,860 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    70
    Репутация
    1207 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, да ну её, аудиофилию. Вы правильно заметили, что в полной мере наслаждаться музыкой можно только создав особые условия. Вплоть до рупорных колонок в специальной отдельной комнате. Чтоб резонансы звуков не напрягали. У меня был прецедент, когда оконные стёкла дребезжали, стулья подпрыгивали и в груди ухало от моих советских 35 АС-1. Хорошо, но всё равно отвлекало от музыки. Специально время выделять, чтоб насладиться, редко получится. Наш удел - урвать чуток радости из моря наслаждения в условно свободное время. Мне это удаётся при выгуле собаки. Святое дело. Sansa Clip в этом деле очень хороша и наушники не надо подбирать. Про Sandisk Clip Sport Plus могу только сказать, что 130 зелёных от злости президентов для этого плеера многовато, учитывая Ваши цели. Рокбокс для этого плеера вряд ли создадут. Я бы выбрал Mrobo C5. Ежели уж выбирать кота в мешке. http://patefon.ru/products/mrobo-c5
    Последний раз редактировалось Vadbas; 02.04.2018 в 09:34.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vadbas за полезный пост

    Ghost Dog (02.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Тоже последнее время упиваюсь клипчиком!
    (Даже со 100 Омными мотиками не вызывает особых претензий. Какая мутность???
    Запаса громкости только нет почти)

    И один аккумулятор - хорошо, но два - лучше!



    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    IgorNew (02.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Vadbas, да стоил то он 90. Остальное - доставка! А на вторичке брать не хотелось. По сравнению с остальными моими девайсами, это показалось почти даром. Своего мнения пока нет - послушать надо сначала. Я за повышенную пыле- и влагозащиту, ударопрочность осознанно переплатил. У меня и телефон такой же, и часы для этих случаев такие.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    70
    Репутация
    1207 (0)
    По умолчанию
    YKush. Красава! Умелец! Поделись, пожалуйста, опытом подробнее. Всё-таки бутерброд как-то не очень вдохновляет. При активном передвижении надёжность конструкции, видимо, страдает.

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:27 ----------

    Ghost Dog, что касается вторички, то у меня был опыт приобретения девайсов на плеер.ру. Все удачные. Ни разу не пожалел. Продавцы ответственные и своё слово держат. Надеюсь, так будет и впредь. Касаемо переплаты за надёжность, то альтернативой этому может быть только дешевизна девайса, дабы налупить оный про запас. Что не комильфо. И не угадать, как лучше поступить. Отпишитесь, пожалуйста, о звуке Clip Sport Plus, когда придёт. Просто Clip Sport без Plus не жаловали.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Vadbas, речь именно об этом плеере. Я вторичкой в целом активно пользуюсь - и продаю, и покупаю. Где бы я ещё С4 нашёл?! Не новый же (образца 2010г). за 40 т.р. покупать?!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    70
    Репутация
    1207 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, судя по тому, что Colorfly C4 PRO до сих пор выпускают (может, только недавно прекратили), получился очень удачный плеер. Один из 3-х динозавров премиум моделей на которые равнялись: iBasso DX100, Colorfly C4 PRO и HiFiMAN HM-801. Их постоянно сравнивали, выясняли какая модель лучше. В строю остался только С4 PRO. Завидую и поздравляю с приобретением. Глянул на Патефоне - цена на него чуть меньше 50000 руб. У Валерия (XChesser) стоит цена 39 500, но в наличии нет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (02.04.2018), vip.lest (02.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Vadbas, дык его последний раз выпускали года два назад - в теме по сабжу кто-то упоминал. Сейчас старые запасы распродают. Причём, первой ещё ревизии попадаются. Я давненько уже на нём - сделал мод у Симмката, увеличил ёмкость аккумулятора у Тиму, получилось вполне себе актуальное (для меня) изделие с реально топовым звуком. Не без нюансов, конечно... На Ибей не так давно выползал новый экземпляр за 23. Остальное - по старым ценам ещё, когда он новинкой был - под полтос.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    70
    Репутация
    1207 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, заявленные 6 часов работы плеера С4 Pro по современным меркам тоскливо. Поэтому замена аккумулятора на более ёмкий, неизбежный мод. С другой стороны, качество звука данного плеера избыточен для улицы. Да и неудобен плеер в ношении. Кирпич - так называли топовые плееры. Свой потенциал полностью они раскрывают в домашних условиях. А на улице Санса рулит. Миниатюрная, всеядная и неприхотливая. С отличным для уличных условий звуком. Ей бы тоже мод забацать, чтоб повысить время её работы с помощью современных аккумуляторов.
    YKush красивые фотографии на сей предмет показал. Вдохновляюсь, впечатляюсь, надеюсь. И опять же, никакой конкретики. Судьба, видно, наша Сансоводов такая - крутиться вокруг аккумуляторов, в р-не 300 мАh, рассчитанных на 9 часов работы Сансы.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Vadbas, последние наработки Тиму позволяют работать плееру до 21 часа. Мой плеер проработал 8,5 часов с наушниками Бэйердэйнемик ДТ 1770 / 250 Ом.
    Качество звука раскрывается только с качественными наушниками. Метро у нас нет, в транспорте я не езжу, а для просто прогулок звукоизоляции и Мотиков, и Бэйеров достаточно для раскрытия потенциала. При условии, что Бэйеры он в состоянии раскрыть процентов на 80 только, в любом окружении. Мощей, самих по себе, не хватает. Через усилитель Шиит звучат замеееетно лучше.
    Ношение (управление) им в кармане удобнее многих современных тачей. Если не носить обтягивающие штанцы, как пид... по современной моде, отлично управляется через карман джинсов. Вопрос привычки. Гулять с ним - норм. Бегать - 3,14здец какой-то...
    В общем...он у меня для всего, кроме тренировок.
    И вот очень надеюсь, что Санса спасёт!!!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    70
    Репутация
    1207 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, произведённый вами мод С4 Pro впечатляет. И, конечно, Санса на улице будет всё же гораздо удобнее С4. Кроме звукоизоляции от внешних шумов, вне дома существует ещё множество отвлекающих от музыки факторов. Зрительные, например. Поэтому впечатление от понижения класса плеера при использовании вами Sansa Clip Sport Plus сгладятся. Хотя и не без раздражения. Удобство пользования перевесит. С великолепными DT 1770 будет затык. Даже наша Sansa Clip+ их не потянет. Куда там современным кодекам. По звуку они не уступят Sansa Clip+, а вот в усилительной части полностью ей сливают. Придётся вам или бутерброд городить (даже мысль об этом неприятна) или менее высокоомные наушники подбирать специально для Sansa Clip Sport Plus.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Vadbas за полезный пост

    Ghost Dog (03.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Vadbas, на самом деле, расчёт такой....болтается Санса постоянно вместе со спортивкой - загрузил раз музыку, зарядил - в спортуголок забросил, и не паришься - музыка всегда есть. Тоже и с залом - бросил в сумку и живёт он там до следующей зарядки или корректировки плей-листа. Ну то есть...без особых претензий по звуку, но с кучей претензий к неприхотливости, надёжности и юзабельности.
    Бутер городить смысла нет - я же в Бэйерах не тренируюсь, и даже не гуляю....вроде бы...))) Я, вообще, скептически к этому отношусь- корректировать наушниками надо или самим плеером. Ну или через стац слушать, если уж что-то конкретное вдруг захотелось в высочайшем качестве послушать. Но мне вот кажется, что большая часть музыкантов не имели представления, когда писали свою музыку, о тех аудиофильских нюансах, о которых много говорится на подобных ресурсах. )))
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 03.04.2018 в 08:18.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    70
    Репутация
    1207 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, вообще-то для себя я выбрал такую стратегию: основной плеер -Sansa Clip Plus. С ним выгуливаю собаку, хожу по магазинам и делаю домашнюю работу, типа уборки и готовки жратвы. На подхвате плеер Benjie M20. По высоте в 2 раза выше Сансы, чуть уже, без клипсы, корпус алюминиевый, Рокбокса нет, время работы выше, чем у Сансы в 2 раза (что очень в тему), китайский, а по звуку ну слишком китайский с упором на высокие. И если летом я с Сансой могу насладиться музыкой, выходя на улицу с Oldskool 33 1/3, то Benjie M20 этого не позволит. Зато сильно выручает, когда нужно заряжать Сансу.

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

    Вопрос о качестве записи аудио - ещё та хренотень. И музыканты идут на компромиссы ради выпуска в свет своих творений. Качество звукозаписи, это первично.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Люди!
    Киньте мне пож актуальный рокбокс на данный момент и прошиву))))
    То в теме уже очень давно не был
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Vadbas, ну нет. Я Сансу не для подхвата беру. Для неё имеется вполне определённое нишевое использование. Причём, подозреваю, что в этой нише, она может оказаться лучшей, вне зависимости от цены.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    70
    Репутация
    1207 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, я имел в виду, что очень часто использую Sansa Clip Plus. Как на улице, так и в повседневных делах по дому. Возникла острая необходимость использовать 2-й плеер, когда приходится заряжать аккумулятор Сансы, а мне собаку надо выгуливать. Купил бы ещё одну Сансу, но её сейчас трудно достать по приемлемой цене. Даже на вторичке. Вынужденно купил Benjie M20. Ничего так оказался плеер - на безрыбье. Sansa Clip Sport Plus для меня дороговат, да и сомнения берут, оправдана ли будет такая покупка. Если не в лом, поделитесь потом своими впечатлениями об этом плеере.

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:32 ----------

    VjGrade, я не большой знаток Рокбокс. У меня стоит версия 3.13. Не нравится. Вот ссылка на крайнюю официальную версию: https://build.rockbox.org/
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Vadbas, я продаю клип зип сейчас всего за 2500. Правда у него клипса сломана. Зато есть чехол и можно при желании за него закрепить колечко\цепочку.
    Можно купить его в запас.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Ghost Dog (05.04.2018)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Vadbas, я продаю клип зип сейчас всего за 2500. Правда у него клипса сломана. Зато есть чехол и можно при желании за него закрепить колечко\цепочку.
    Можно купить его в запас.
    Интересно.
    Вы его допиливали как-то?
    Можно ссылочку на лот?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Vadbas,
    Цитата Сообщение от Vadbas Посмотреть сообщение
    вообще-то для себя я выбрал такую стратегию: основной плеер -Sansa Clip Plus. С ним выгуливаю собаку, хожу по магазинам и делаю домашнюю работу, типа уборки и готовки жратвы. На подхвате плеер Benjie M20. По высоте в 2 раза выше Сансы, чуть уже, без клипсы, корпус алюминиевый, Рокбокса нет, время работы выше, чем у Сансы в 2 раза (что очень в тему), китайский, а по звуку ну слишком китайский с упором на высокие. И если летом я с Сансой могу насладиться музыкой, выходя на улицу с Oldskool 33 1/3, то Benjie M20 этого не позволит. Зато сильно выручает, когда нужно заряжать Сансу.
    как альтернатива ещё есть Ruizu X26 -- внешне копия клипа, но батарейка 20+ и звук чуть уступает. Меню тоже похуже, т.к. рокбокса нет. Но в целом ОК, у меня про запас лежит.

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    Люди!
    Киньте мне пож актуальный рокбокс на данный момент и прошиву))))
    То в теме уже очень давно не был
    у меня версия 3.11.2+_S0F
    года 3-4 точно не обновлял, всем устраивает. при регулировки громкости и смене трэков дисплей не включается.
    если актуально, то могу выложить свою папку, прямо из плеера (дистрибутива нет).
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Mark Knopfler за полезный пост

    Ghost Dog (05.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    70
    Репутация
    1207 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, спасибо за предложение. Годом ранее бы. Для всех, кто ранее не пользовался барахолкой сайта player.ru вот ссылка: http://player.ru/forumdisplay.php?f=12

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    Ghost Dog, специально для Вас ссылка на продажу Clip Zip: http://player.ru/showthread.php?t=201694
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Vadbas за полезный пост

    Ghost Dog (05.04.2018)

  27. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Если может у кого завалялся трупик санаы, забрал бы за символическую плату, нужен экранный модуль.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 993 из 1005 ПерваяПервая ... 493 893 943 983 989 990 991 992 993 994 995 996 997 1003 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения