Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 409 из 1005 ПерваяПервая ... 309 359 399 405 406 407 408 409 410 411 412 413 419 459 509 909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,161 по 8,180 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    mff21,
    новый акк.)
    я под этим ником в основном регистрируюсь везде, где нормальные ограничения на длину ника.
    но на player.ru(vBulletin -_-), был максимум в 12 символов до недавнего времени.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    yojin, я раз сталкивался с запиранием низов на арматуре se110 при использовании обычного эквалайзера, попробуй графический. Да, и ещё, наушники прогреты? Если нет, подключи к компу, поставь Isotek, пусть 100 часов погоняет
    Эквалайзер использовал графический изначально. Наушники как раз прогреваю, правда Tara Labs cascade noise burn-in disc, вроде как получше пишут.
    У вас кстати тоже Vsonic, правда GR-07))). Как их clip, раскачивает нормально? У них то сопротивление поболее, 50 Ом против 24 Ом у GR-02
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    yojin
    Сборка уже собрана с патчами, ничего дополнительно не нужно.

    Старую папку с Рокбоксом переименовать, а новую из архива распаковать.

    На оф. сайте Рокбокса сборки без патчей.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    yojin, нормально раскачивает, конечно же мощнее усилитель не повредил бы, но довольно не плохо
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yojin Посмотреть сообщение
    Пробовал поднимать их эквалайзером - прибавляются, но на половине песен низа начинает запирать, звук не такой чистый из-за этого получался. Причём я заметил такой нюанс, что низа запираются, на отделенных песнях, как на большой, так и на малой громкости, а обычно низ запирает, когда динамик не может вытянуть соответствующую низкую частоту, но при уменьшении громкости всё должно стать нормально, но тут так не происходит. Я уже думаю, может что-то не так настроил или включил в самом плеере???

    Прошу помощи, заранее благодарен!
    наверное сильно навернули басов?
    в пунктах эквалайзера есть Precut или "Предварительное обрезание" на русском, можно поставить минус несколько дБ (поиграйтесь, подберите уровень), но громкость соотв-но снизится.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    yojin (29.01.2012)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Хочу взять хорошие затычки к нашему девайсу на замену своим Creative EP-630.
    Знаю, что они не ахти, поэтому и решил сменить.
    Что можете посоветовать до 40-50уе?
    Вроде не плохие:
    SoundMagic pl30,Vsonic GR02.
    Покупать буду вслепую через интернет-сайты, послушать перед покупкой не получится.
    Слушаю инструментал, легкий рок, иногда электронику с драмнбэйсом. Если это реально, нужны универсальные ушки.
    Сильно не пинайте, я впервые на этом сайте.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Старую папку с Рокбоксом переименовать, а новую из архива распаковать.
    Так просто удалить старую сборку, а новую залить, так нельзя? Зачем мне нужна старая сборка

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    наверное сильно навернули басов?
    в пунктах эквалайзера есть Precut или "Предварительное обрезание" на русском, можно поставить минус несколько дБ (поиграйтесь, подберите уровень), но громкость соотв-но снизится.
    Ну это понятно что если много наврнуть будет запирать низ, ну просто если мало наворачивать, не получается получить такие низа, как при прослушивании через комп, в чём дело. А на компе пробовал на эквалайзере низовов добавлять, ничего ни запирает, как не странно.
    Просто странность в том, что если бы наушники просто не вытягивали определённую низкую частоту, то это не зависело бы от источника. А так на плеере запирает, а на компе нет. Вот в чём странность.
    С обрезание частот не пробовал - попробую позже, сейчас уши на прогрев поставил
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yojin Посмотреть сообщение
    Так просто удалить старую сборку, а новую залить, так нельзя? Зачем мне нужна старая сборка
    Удалить-то можно, просто в таком случае Вам будет трудно сравнить звучание разных сборок РВ. А так Вы сможете сравнив их, сделать выбор в пользу одной и них.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    mindwin (29.01.2012)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Каким образом? При загрузке можно выбрать загружаемую сборку? Или мне нужно будет подключать его к компу, переименовывать папку с нужной сбркой и запускать опять?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Переименовать можно и на самом плеере (удерживаешь центральную кнопку, появится меню, выбираешь переименовать)
    Прогрей для начала наушники, потом играйся с эквалайзером. 02 в состоянии выдавать хороший низ не только от компа, если с плеера не устраивает - значит ты маньяк и придется покупать наушники-бассхэды
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    mindwin (29.01.2012)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    yojin
    Каким образом? При загрузке можно выбрать загружаемую сборку? Или мне нужно будет подключать его к компу, переименовывать папку с нужной сбркой и запускать опять?
    Можно переименовать подключив к компу, но можно и прямо из Rockbox, нужно включить отображение всех файлов, тогда станут видны папки ".rockbox", менять сборки можно просто переименовывая их.

    Только нужно знать что при включении запускается та сборка которая в момент включения называется ".rockbox", а остальные можно называть ".rockbox026".

    Чтобы переименовать папку нужно навести на нее выделение, нажать на пару секунд центральную кнопку, и в контекстном меню выбрать "переименовать".

    PS. В общем-то и все.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (30.01.2012), mff21 (30.01.2012), sns59 (30.01.2012)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    175
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо за помощь!

    Плеер подарен (для чего и был куплен), и у него теперь новая счастливая обладательница
    За сим из темы откланиваюсь.
    Только музыка спасёт от шага в никуда... (с)

    iPod Classic 160GB (Rockbox rulezz) + Creative Aurvana In-Ear (Cable mod by Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Прогрей для начала наушники, потом играйся с эквалайзером. 02 в состоянии выдавать хороший низ не только от компа, если с плеера не устраивает - значит ты маньяк и придется покупать наушники-бассхэды
    Этим сейчас и занимаюсь, а что такое наушники-бассхэды))))?
    Вопрос про прогрев, а если у меня не получиться погреть их там скажем 100 часов, а получиться там скажем часов 50, а потом просто музыку буду слушать, это на качестве разогрева никак не скажется?
    Просто уезжаю, соответственно и плеер с наушниками с собой беру. можно конечно и на нём прогревать, но хотелось бы в дороге музычку послушать. Ну или как-то чередовать музыку с прогревом.
    Вобщем посоветуйте как лучше поступить для достижения лучшего результата.
    Заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    341
    Репутация
    3291 (0)
    По умолчанию
    valcrow, Флешка где форматировалась? Возможно там не FAT. Попробуйте её отформатировать через плеер. Там есть такая опция, в стандартной прошивке Settings -> System settings -> Format -> External Card
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    yojin
    Греть лучше с компа, у него мощи побольше, легче с этим делом справляется.
    Только не ставить громкость высокой, можно испортить наушники.

    Лично я грею либо вторым треком ISOTEK на средней громкости, либо просто музыкой, но чуть погромче.
    Можно пытаться специально греть если не хватает детализации в звуке, обычно на этом чаще всего сказывается.
    Еще бывает АЧХ подравнивается.

    А иногда и вовсе звук теряет свою изюминку которая была вначале. :(

    А греть ради того чтобы греть, считаю пустой тратой времени и ресурса наушников.
    Последний раз редактировалось mindwin; 30.01.2012 в 01:17.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Не с каждого компа греть лучше, clip, как никак, лучше встроенного реалтека. Перерывы в прогреве на его качество не сказываются. Музыкой дольше прогревать нужно, чем спец-треками.


    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    А иногда и вовсе звук теряет свою изюминку которая была вначале.
    Ага, у меня так AKG 420 в PX100 превратились.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Хочу взять хорошие затычки к нашему девайсу на замену своим Creative EP-630.
    Знаю, что они не ахти, поэтому и решил сменить.
    Что можете посоветовать до 40-50уе?
    Вроде не плохие:
    SoundMagic pl30,Vsonic GR02.
    Покупать буду вслепую через интернет-сайты, послушать перед покупкой не получится.
    Слушаю инструментал, легкий рок, иногда электронику с драмнбэйсом. Если это реально, нужны универсальные ушки.
    Сильно не пинайте, я впервые на этом сайте.
    Спасибо!
    Vsonic GR02 подойдут?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    mff21,
    новый акк.)
    я под этим ником в основном регистрируюсь везде, где нормальные ограничения на длину ника.
    но на player.ru(vBulletin -_-), был максимум в 12 символов до недавнего времени.
    Ты чего это? Ты всем известен как ncuxanam, a тут такое, разве что аватар знакомый
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Хочу купить компактный и не очень дорогой плейер с нормальным звуком и дополнительным слотом для карточки. В оснвном смотрю на Clip+, но и на Clip Zip и Fuze. Наушники PX100, которые сейчас используется с Lplayer. Подойдут? Действительно ли в Clip+ проблемы с microSD, действительно ли плохой контакт?
    Или вообще не стоит на него смотреть, а есть что-то лучше при сопоставимых размерах?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    s125
    Плеер Clip+ по цена/качество один из лучших.
    Проблемы с MicroSD довольно редки, обычно решается форматированием.

    Плеер очень компактный и легкий, посмотри видео на Ютубе.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 409 из 1005 ПерваяПервая ... 309 359 399 405 406 407 408 409 410 411 412 413 419 459 509 909 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения