Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 953 из 1005 ПерваяПервая ... 453 853 903 943 949 950 951 952 953 954 955 956 957 963 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,041 по 19,060 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Всем привет.
    У меня расстройство - вышел из строя плеер(( Точнее разбился экран. Может кто знает где его можно купить, да еще и переднюю панель. Может у кого есть на зап. части с целыми данными деталями?
    На ebay и aliexpress искал - нет((
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Сочувствую. На ebay плохо искали. В пятницу оплатил Санса клип плюс 8 гиг. 47 долларов вышло. Когда покупал - видел много разных предложений. Купил новый, не восстановленный.

    P.S. понял что вы искали запчасти, но вы их не найдете. Можно только батарею купить отдельно. Вам нужно либо искать донора, либо покупать новый. Писали что в плеере проблемно будет заменить экран, так что только новый.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Они иногда пишут новый, а присылают востановленный
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Они иногда пишут новый, а присылают востановленный
    Тут вы не правы. Если он новый, продавец пишет что новый. Если он восстановленный - пишет восстановленный. В случае, если продавец прислал то, что отличается от описания, он может получить проблемы - претензия, возврат денег и т.д. Продавцы отсылают то, что заявлено. Если сомневаетесь - напишите и спросите что они высылают, но только через аккаунт на аукционе. Тогда сможете быстро и легко решить возникшую проблему, так как есть доказательства.

    Сколько покупаю - проблем нет. Вот покупал себе банку Ксяоми и зная, что много подделок этой батареи, написал тем, кто мне понравился. Ответили из 10 человек только 6. Из них и выбрал. Прислали оригинал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо bizzon2 за полезный пост

    Плохиш (10.12.2015)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bizzon2 Посмотреть сообщение
    Тут вы не правы. Если он новый, продавец пишет что новый.
    ну хз, свой брал как новый, только через полгода увидел букву R на корпусе, или, как вообще отличить новый от восстановленный внешне?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yojin Посмотреть сообщение
    слышно как срабатывает некое "сглаживание сигнала" что-ли, не могу точнее объяснить.
    Это включается программный улучшайзер. Для более качественно звучания стОит перепробовать и подобрать под себя разные рокбоксы. Мне вот от Rolanda подошел...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bizzon2 Посмотреть сообщение
    Сочувствую. На ebay плохо искали. В пятницу оплатил Санса клип плюс 8 гиг. 47 долларов вышло. Когда покупал - видел много разных предложений. Купил новый, не восстановленный.

    P.S. понял что вы искали запчасти, но вы их не найдете. Можно только батарею купить отдельно. Вам нужно либо искать донора, либо покупать новый. Писали что в плеере проблемно будет заменить экран, так что только новый.
    Новый дорого(( Придется искать где-то плеер на запчасти.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bine Посмотреть сообщение
    Это включается программный улучшайзер. Для более качественно звучания стОит перепробовать и подобрать под себя разные рокбоксы. Мне вот от Rolanda подошел...
    А вы не могли бы скинуть ссылку на этот RockBox от Roland? А то я столько перерыл, ну никак не могу эту сборку найти. Вернее сказать, находил, но все ссылки не рабочие.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    yojin, https://www.dropbox.com/s/mc4m64owy0ghtkm/roland.zip
    dropbox.com подгючивает, надо настойчиво.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Hiller за полезный пост

    yojin (25.08.2015)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Поставил сборку от Roland. Звучит и правда как-то получше, более мягче что-ли. Но всё равно при использовании эквалайзера,местами, довольно часто присутствует это противный треск, о котором я писал выше. Если использовать регулировки "высокие" и "низкие", то этого треска практически (т.к. местами он всё же проскакивает, хотя и не так часто) нет. Возможно он как сглаживается этим программным улучшайзером. Просто всё таки непонятна до конца причина этого треска и может возможно включить это улучшайзер при использовании с обычным эквалайзером?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Ребятки, перекатился с 32 омных ушей на 16 омные и в рокбоксе от гемзы даже минимальная громкость стала очень высока для меня, вроде как использовали какой-то костыль для уменьшения, но поиском ничего не смог найти. Собственно вопрос - какую настройку крутить?
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо iMaddy за полезный пост

    Chandler (21.11.2015)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yojin Посмотреть сообщение
    высокие поставил на 14 Дб
    ого!!! да вам наушники менять надо...

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос - какую настройку крутить?
    Ставить родную прошивку с настройками под Европу.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Да ну перестаньте, даже 5 омные scoche хорошо играют, что. За наушники?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос - какую настройку крутить?
    Выставляете в настройках звука предварительное обрезание. Сколько децибел в минус ставить определите для себя опытным путем.

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Да ну перестаньте, даже 5 омные scoche хорошо играют
    Ситуации бывают разные. Мне, например, слушая музыку перед сном на некоторых наушниках хочется еще сбавить громкость. А ниже не делается.
    Человек вел речь не о хорошо и плохо, а о том, что ему громко.

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Ставить родную прошивку с настройками под Европу.
    Не обязательно действовать настолько радикально. Если мне не изменяет память, то на всех версиях рокбокса, кроме упомянутой версии от Гемззы, громкость уменьшается как положено, то есть до самого минимума. Так что на любой другой сборке рокбокса такой проблемы быть не должно.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    А даа, гемза же, перед сном действительно минимум громковат, даже. На всд 32ома, поставил роланда давно
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    ого!!! да вам наушники менять надо...

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:06 ----------


    Ставить родную прошивку с настройками под Европу.
    Да вот недавно только поменял на Vsonic VDS1. Не знаю, 14Дб выглядит вроде как многовато, но по звуку нормально, слух не режет. По крайне мере если ставить меньше, мне не нравиться как они звучат в области высоких-средних частот. Как-то тускловато.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Выставляете в настройках звука предварительное обрезание. Сколько децибел в минус ставить определите для себя опытным путем.
    Да, то что было нужно, что-то я не додумался в эквалайзере настройки крутить, хотя очевидно было что там надо было и копать Выставил в -5 и переключил на пониженное напряжение, а общую громкость даже крутить не пришлось, остался на своих комфортных -35дБ. Спасибо.

    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    А даа, гемза же, перед сном действительно минимум громковат, даже. На всд 32ома, поставил роланда давно
    Я перед сном в основном только аудиокниги слушаю, потому что даже спокойная но ритмичная музыка меня заводит, а околоэмбиент или джаз, не по вкусу. Предпочитаю в три нажатия переключится на родную прошивку, а там аудиокнига на паузе
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    почему с 17 июля не обновляется dev build?
    DAP: Colorfly CK4+ "Color4MOD" by burnway #001
    IEM: Yuin PK1 с медным кабелем by Evgeniy-V #001
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Incura, потому что нет изменений.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Добрый день. Получил только что свой Санса Клип+ из Израиля - брал на ebay. Пришел новый, в упаковке. Пока слушаю те файлы, что на нем в качестве демки - звук пока нравится, лучше чем iPod nano 7 gen. Вот жду еще силиконовый чехол на него - на днях должен получить.

    Возник вопрос: Какую версию Роббокса поставить? Оригинальную версию, от Гемзы или от Роланда (могу ошибаться в названиях) Ну и ссылку на скачивание можно дать этих сборок прошивок? (Оригинальную увидел в шапке - пока не ставил, так как не могу понять какую ставить).
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо bizzon2 за полезный пост

    Chandler (16.09.2015)

Reply To Thread
Страница 953 из 1005 ПерваяПервая ... 453 853 903 943 949 950 951 952 953 954 955 956 957 963 1003 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения