Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 899 из 1005 ПерваяПервая ... 399 799 849 889 895 896 897 898 899 900 901 902 903 909 949 999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,961 по 17,980 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Я такого не говорил. Я говорил, что "билд Роланда" это обычный dev-build и там ровным счетом ничего особенного не сделано.

    Но он таки может отличаться по звуку, и это слышно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Но он таки может отличаться по звуку, и это слышно
    То, что вы слышите, остается целиком и полностью на вашей совести
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Сейчас появилась небольшая группа смартов на андройде с отдельными АУДИО чипами и заточенностью под прослушивание музыки - пример Philips Xenium W7555, Sony Xperia E1, OPPO Clover R815 и некоторые другие. Неплохо бы сравнить звук этих аппаратов на наушниках до 2-3 тысячь рублей( достаточно бюджетная связка) - смогут ли они сравниться с хитом-клипом. Достаточно дорогие модели типа айфонов, топовых самсунгов и нокии 920, 925(на винде) не рассматривать из-за другой ценовой категории.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    у топовых самсунгов как раз звук говеный.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dxdizel Посмотреть сообщение
    Сейчас появилась небольшая группа смартов на андройде с отдельными АУДИО чипами и заточенностью под прослушивание музыки - пример Philips Xenium W7555, Sony Xperia E1, OPPO Clover R815 и некоторые другие. Неплохо бы сравнить звук этих аппаратов на наушниках до 2-3 тысячь рублей( достаточно бюджетная связка) - смогут ли они сравниться с хитом-клипом. Достаточно дорогие модели типа айфонов, топовых самсунгов и нокии 920, 925(на винде) не рассматривать из-за другой ценовой категории.
    А зачем сравнивать с сансой то, что стоит дороже сансы? Или вам свирбеть будет, если санса переиграет?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ну зачем так, если звук будет не хуже - от сансы можно отказаться. зачем таскать ежедневно два устройства, пускай даже такое маленькое как санса клип.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    У меня смартфон HTC ONE M7,санса по моему мнению сильно проигрывает по качеству звука(была у меня несколько раз),и да смартфон удобнее,можно музыку послушать,ответить на звонок и т.д.,ну а в условиях эксплуатации в метро,автобусе и прочее,смартфоны удобнее и лучше,даже в ущерб качеству звука,чем все эти китайские кирпичи,плееры и прочии девайсы с отличным качеством звука,но никакой эргономикой,удобством управления и временем работы.Это моё личное мнение,ну и производить в 21-ом веке такие аппараты уже не серьёзно,даже для обычного потребителя.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Могу то же самое сказать про мейзу mx3 - санса проигрывает, во всём. Восторгов не понимаю, отличный плеер для спорта, или как бекап, не более.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    gumao,согласен на 100 процентов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    ну если смартфоны будут поддерживать большую память и читать все форматы и до 24/192 как санса с рокбоксом- то очевидно что и смартфон тоже не плох для музыки...
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Ну да, ну да.. Хайрезы на сансе ништяк.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Wulfgar (12.01.2019), [M!N@M0T0] (25.08.2014)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Могу то же самое сказать про мейзу mx3 - санса проигрывает, во всём. Восторгов не понимаю, отличный плеер для спорта, или как бекап, не более.
    Неправда ваша про Meizu MX3. Недавно приобрел такой в подарок и немного погонял на DT250. В целом, да, санса проигрывает, но не во всем.
    В чем, показалось, клип получше:
    1. Более ровная тоналка, у Meizu нет хорошего нижнего баса, есть подъем на мидбасе.
    2. Нет напрягающей колючести звука, которая со временем вызывает дискомфорт, схожую ситуацию я наблюдал при просушке стокового NuForce Icon Udac 2, там эта колкость ощущается сильнее.
    По моще, чистоте звука Meizu лучше, но я остаюсь с клипом и такой телефон на замену плеера не купил бы. Тем паче у меня их два - стоковый Clip и MM, для метро/автобусов звук меня устраивает полностью.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Восприятие звука вещь субъективная, верно?
    Нравится вам санса, отлично, я же не возражаю, сказал лишь, что по моему мнению она проигрывает мейзу.
    Дт 250 у вас, не 250ом часом?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо gumao за полезный пост

    micha13 (28.07.2014)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Дт 250 у вас, не 250ом часом?
    Да, именно

    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Восприятие звука вещь субъективная, верно?
    Дык вы утверждаете, что "санса проигрывает, во всём", что для например AlexMod будет почти так (за исключением пожалуй цена-качество), для Meizu MX3 уже нет. И это уже ближе к объективному.
    Повторюсь - тому, кто уверовал в маркетинговый пиар звука Meizu и рассматривает его к покупке, рекомендую послушать сабж на хороших ушках и решить о его подходящести.
    Последний раз редактировалось Manti; 28.07.2014 в 12:59.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да.. Хайрезы на сансе ништяк.
    дело не в ништяке. а в том кто в каком формате хранит музыку.
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    дело не в ништяке. а в том кто в каком формате хранит музыку.
    Об этом не подумал, если коллекция в хайрезе, то смысла перегонять нет конечно.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от Manti Посмотреть сообщение
    Да, именно


    Дык вы утверждаете, что "санса проигрывает, во всём", что для например AlexMod будет почти так (за исключением пожалуй цена-качество), для Meizu MX3 уже нет. И это уже ближе к объективному.
    Повторюсь - тому, кто уверовал в маркетинговый пиар звука Meizu и рассматривает его к покупке, рекомендую послушать сабж на хороших ушках и решить о его подходящести.
    Я утверждаю, да, лично для меня мейзу мх фо кор, мх2, которые у меня были до этого, и мх3, к-м пользуюсь сейчас - звучат лучше, видимо купился на маркетинговые уловки.
    Ну и так, баеры дт 250 хорошие уши, ток вам не кажется, что слушать уши с сопротивлением в 250 ом на смарте, перебор? Мои 150 омные пк1 звучат с мейзу никак. Но у вас всё по другому видимо.
    Прения прекратил.
    Пошел за сансой, буду слушать с 650ми сенхами, думаю эта связка порешает мейзу, зазвучит так сказать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gumao за полезный пост

    micha13 (28.07.2014)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Ну и так, баеры дт 250 хорошие уши, ток вам не кажется, что слушать уши с сопротивлением в 250 ом на смарте, перебор?
    Прения прекратил.
    Пошел за сансой, буду слушать с 650ми сенхами, думаю эта связка порешает мейзу, зазвучит так сказать.
    Фишка в том, что DT250 сносно раскачиваются даже маломощными усилками, чего нельзя сказать например о 50-омных Sennheiser HD 595. Второе, на высокоомную нагрузку усилители выдают меньше искажений, что позволяет лучше оценить потенциал аудиотракта. С мейзу mx3 от DT250 услышал динамику, которую ClipMM не в состоянии выдать, так что с усилком там все норм. Как и стоковый клип так и MM не вижу кроме как в связке c IEM. Так что ваш сарказм о 650 для меня - пустой звук, впрочем "кому и кобыла - невеста".
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    HTC ONE M7 совсем другая ценовая категория в момент выхода этого смарта. Хочется смарт на андройде до 7-8 килорублей не уступающий клипу по звуку и имеющий как и клип карту памяти. я понимаю тут профессионалы-аудиофилы в основном дискутируют, но я тоже когда-то понял что музыкальная нокия 5310 на наушниках стоимостью всего лишь 1,5 тысяч рублей(вкладышах) вчистую проигрывает китайскому плееру-призме Nexx(который дешевле наушников раза в 2). Не хотелось бы опять разочароваться(когда-то нокию покупал именно из-за заточенность под музыку).
    Последний раз редактировалось dxdizel; 28.07.2014 в 22:23.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dxdizel Посмотреть сообщение
    Хочется смарт на андройде до 7-8 килорублей не уступающий клипу по звуку и имеющий как и клип карту памяти.
    Посмотрите OPPO Clover R815. Обзоры можно глянуть через яндекс.маркет
    Но желательно послушать перед покупкой, у меня опыта с ним не было
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dxdizel Посмотреть сообщение
    HTC ONE M7 совсем другая ценовая категория в момент выхода этого смарта. Хочется смарт на андройде до 7-8 килорублей не уступающий клипу по звуку и имеющий как и клип карту памяти. я понимаю тут профессионалы-аудиофилы в основном дискутируют, но я тоже когда-то понял что музыкальная нокия 5310 на наушниках стоимостью всего лишь 1,5 тысяч рублей(вкладышах) вчистую проигрывает китайскому плееру-призме Nexx(который дешевле наушников раза в 2). Не хотелось бы опять разочароваться(когда-то нокию покупал именно из-за заточенность под музыку).
    На маймейзу ру продают мейзу мх2 32гб за 8990, очень хороший звук для смарта, карты памяти правда не поддерживает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 899 из 1005 ПерваяПервая ... 399 799 849 889 895 896 897 898 899 900 901 902 903 909 949 999 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения