Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 893 из 1005 ПерваяПервая ... 393 793 843 883 889 890 891 892 893 894 895 896 897 903 943 993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,841 по 17,860 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Скиньте, пожалуйста, шрифты для РБ)
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    Люди кто может починить вход под наушники на клипе?, одно ухо отходит работает если джек прижать плотно, но так ходить не удобно)
    Разберите, возьмите паяльник, аккуратно отпайте гнездо и на радиорынок.
    Затем в обратной последовательности.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    аккуратно отпайте гнездо и на радиорынок.
    не видел нигде таких, как в Clip+ mini-jack, обычно другое расположение ног. тут фото с Clip, в Clip+ такой же - http://player.ru/showthread.php?t=52...04#post1167104
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Разберите, возьмите паяльник, аккуратно отпайте гнездо и на радиорынок.
    Затем в обратной последовательности.
    не обязательно. скорее всего пайка отвалилась. пропаять ноги и будет с него.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Первый раз возникли проблемы с клипом. В общем поначалу после включения работает нормально, потом проигрывание прерывается на 1-2 секунду по несколько раз. Данная особенность проявляется на обоих прошивках, в том числе стоковой.
    Аудио-файлы чистые некосячные.
    Пробовал перепрошивать, освободил место в собственной памяти плеера: ничего не помогло.
    В чем может быть проблема?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    romario92, имхо, память мрет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    romario92 (01.07.2014)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Songs0fFailure, тоже так подумал. Печально.
    Буду пытаться обменять плеер: купил меньше недели назад рефаб.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Первый раз возникли проблемы с клипом. В общем поначалу после включения работает нормально, потом проигрывание прерывается на 1-2 секунду по несколько раз. Данная особенность проявляется на обоих прошивках, в том числе стоковой.
    Аудио-файлы чистые некосячные.
    Пробовал перепрошивать, освободил место в собственной памяти плеера: ничего не помогло.
    В чем может быть проблема?
    файлы не аре?..
    Последний раз редактировалось YKush; 01.07.2014 в 01:24.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Нет. Что я совсем дурак?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Народ, а у сансы ресет есть? А то я кажись умудрился её повесить. Ни разу с таким не сталкивался раньше
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Народ, а у сансы ресет есть? А то я кажись умудрился её повесить. Ни разу с таким не сталкивался раньше
    20 сек зажать кнопку включения
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Rostoff за полезный пост

    Rom2307 (02.07.2014)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    прошу помощи. пропало радио, те совсем пропало. Пытался поставить родные прошивки( без всяких рокобоксов). Последняя версия прошивки пункта фм радио вообще нет. Версия clipplus01.02.18. Нашел на компе версию clipplus01.02.16 прошил - радио появилось, но не работает- звука нет вообще. Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Долго плеер выбирала, хотелось звука за бюджетную цену. Увидела этот случайно, почитала отзывы - купила. Сегодня открыла - сказать что я разочарована - это ничего не сказать. Т.к. я искала бюджетный вариант, то у меня наушников крутых тоже нет. Ну не могу я к плееру за 2 тыс купить такие же наушники. Опыт у меня использования плееров большой. В основном покупала японские марки, последний - это айпод мини, но он уже устарел и сдох акк. Потом купила дешевую дигму. ТАм меня все устраивало кроме ужасного корпуса и еще более дибильного меню.
    Тут я взяла наушники только что купленные (бюджетные koss), подключила к сансе - звук показался не очень. Открыла те, что прилагаются - опять же звук просто никакой... Взяла эти наушники от нее вставила в дигму - хороший звук, объем, чистота, легкость какая-то.. А у сансы - звук буквально плоский, ни инструментов, ничего (я в основном слушаю инструменталку).
    Я не пойму - что я делаю не так? или у тех, кто писал отзывы уже были крутые наушники? но зачем им тогда бюджетный плеер?
    Четно говоря, в версию и игру с прошивками я не верю. Это все-таки аппаратная часть.
    И я удивлена вообще такой проблеме.. я на айпод ставила вообще первые попавшиеся наушники (те, что были в комплекте очень долго жили) - звук просто тебя окружает как бы, ты как будто на сцене находишься и вокруг инструменты.. А тут.. послушала фортепиано (взяла уже песню Витаса какую-то) - так это даже не ф-но, а запись какая-то..
    Эх, вот что называется скупой платит дважды. Я уже два раза заплатила, выходит - трижды как минимум надо..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    foenix, девушка,прошу прощения,но какой регион вы выбрали при первом включении плеера?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    foenix, девушка,прошу прощения,но какой регион вы выбрали при первом включении плеера?
    Я выбрала "другие страны" или как-то так. Громкость меня устраивает.
    Я еще подключала к ним тоже бюджетные 32ОМ наушнички - звук тише, но не лучше.
    Подключала так же большие наушники во такие RITMIX RH-555 PRO LINE - там мне звук изначально не нравился (с другими устройствами), но и санса из них конфету не сделала.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    foenix,во-первых, какие именно бюджетные ушки? косс?
    они "ниочём"
    во-вторых,очень симптомы похожи на воткнутый не до конца штекер наушников,без шуток
    гнездо тугое,первые разы вставлять с усилием надо
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ну совсем совсем бюджетные, за 200 рублей
    Про страны и про штекеры читала перед покупкой - вставлено как положено, очень плотно, с щелчком.
    Я не пойму, почему дигма у меня лучше играет с любыми из этих наушников??
    Я сегодня целый день их передергивала, чтоб убедиться, что я не схожу еще пока с ума. В результате пришлось подкрутить эквалайзер, стало лучше, но объему звуку это не прибавило.
    Если вы думаете, что я не слышу хорошую музыку - со слухом у меня все отлично. Просто когда я слышу тот же айпод, мне хочется закрыть глаза и наслаждаться "присутствием", а тут - хочется сделать звук погромче - делаешь, а она начинает звучать грубо, что от музыки буквально устаешь.
    :(
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    foenix, ну не может клип звучать хуже айпода шаффл-лично сранивал
    либо я что-то не так делаю...
    про дигму ничего не скажу,ибо не имел дела с подобным
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и я этого не ожидала. Спасибо за ответы.
    Придется оставить для аудиокниг, разве что.

    У меня вопрос тогда такой. Интересно в каких магазинах можно вообще попробовать послушать качество звука наушников? я пользуюсь в основном интернет магазинами, там ясное дело - покупаешь кота в мешке. Просто хотчется взять какие-нибудь, воткнуть в эту штуку и послушать что будет. Может , в медиамаркете? у нас такой есть. ДНС еще есть.. не знаю позволяют ли там слушать. Вы - где наушники слушали, прежде чем купить?

    А дигма - это плеер за 800 рублей, ожидать от него хорошего не стоит. Однако же - сравнение я описала. В нем звук объемный (с наушниками комплекта сансы), в сансе - нет.

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:53 ----------

    Еще с этими же наушниками из набора сансы слушала ту же музыку с моего телефона на андроиде. Разница тоже значительная в пользу андроида.. :(
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    foenix,покупаю сугубо на форуме-тоже своеобразный кот в мешке,но ни разу еще не разочаровывался в покупке наушников,которые советовали здесь)
    не мешало бы указать город,в котором планируете покупать\слушать
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 893 из 1005 ПерваяПервая ... 393 793 843 883 889 890 891 892 893 894 895 896 897 903 943 993 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения