Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 819 из 1005 ПерваяПервая ... 319 719 769 809 815 816 817 818 819 820 821 822 823 829 869 919 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,361 по 16,380 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimmel77 Посмотреть сообщение
    Может я чего не понимаю, но к примеру в iriver T-9 такой же экран,после прошивок изменял цвета.
    если именно T9 на OLED'е....хм....я тоже хочу таких грибов

    Цитата Сообщение от Dimmel77 Посмотреть сообщение
    А в остальном не зная человека не баклань попусту.
    Bb0rdcHIgAAY7Bi.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Мельком. На мой взгляд пока ничего особо интересного.
    да х..й они там страдают, типа как клип при подключении к ПК вместо мышки работать заставить
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    да х..й они там страдают, типа как клип при подключении к ПК вместо мышки работать заставить
    )))бгг
    Боишься -не делай, сделал -не бойся.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    Ace_r, больше никак. На стоке эта фишка работала?
    А вообще, не моё дело, конечно, но не лучше ли юзать "Базу данных"? Удобней да и все треки можно сразу на воспроизведение поставить, а это по сути тоже самое, что и автоматический переход по папкам
    самое печальное на стоке работало, но на сток как то не тянет, а при -23 на улице очень не прикольно из под куртки плеер доставать чтобы на след. папку перейти!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Ace_r, я никогда не лажу,делаю все проще намного: файл-на папке "Music" жму долго на центр.кнопку и добавляю в список воспроизвед-я
    добавляется папками,если надо перемешать-подержать кнопку назад и выбрать случ.воспроизвед.
    это кст и к вопросу рандомфолдера относится
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ace_r (22.01.2014), sloutron (22.01.2014), taltgreen (22.01.2014)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ace_r Посмотреть сообщение
    самое печальное на стоке работало, но на сток как то не тянет, а при -23 на улице очень не прикольно из под куртки плеер доставать чтобы на след. папку перейти!
    в кармане (или где вы достаете рукой плеер) жмете одновременно кнопку вкл. и право (но первой зажимаете вкл.) - происходит переход на след.папку.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Ace_r (22.01.2014)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется проще всего переключать папки короткое+длинное нажатие вправо/влево
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо J@ck за полезный пост

    YKush (22.01.2014)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    так и не нашел как где подпись вводится для форума - или я туплю, или я все таки туплю..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ace_r Посмотреть сообщение
    самое печальное на стоке работало, но на сток как то не тянет, а при -23 на улице очень не прикольно из под куртки плеер доставать чтобы на след. папку перейти!
    у меня переходит в след. папку, ничего не настраивал, сразу после установки гемзыного рокбокса так. хотя может у нас версии разные, у меня та, что 1.1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ace_r Посмотреть сообщение
    самое печальное на стоке работало, но на сток как то не тянет, а при -23 на улице очень не прикольно из под куртки плеер доставать чтобы на след. папку перейти!
    некоторые папки не переходят с одной на другую, не знаю чего так, загадка (было пару раз такое)... попробуйте проверить на других папках
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Ace_r, кажись понял, что у вас. настройки/ настройки воспроизведения / повторять - стоит вкл.? поставьте выкл. или по вкусу
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ace_r (22.01.2014), KlinKen (22.01.2014), taltgreen (22.01.2014)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Ace_r, кажись понял, что у вас. настройки/ настройки воспроизведения / повторять - стоит вкл.? поставьте выкл. или по вкусу
    Да заработало СПС
    как всегда торможу ))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Эх, недолго я радовался. Перестала работать кнопка включения, теперь для включения надо подключать к какому нибудь USB, выключить вообще никак (ну это не страшно, сам выключается через какое то время). По гарантии, если я правильно понимаю, повезут в Москву (т. е. фактически - через положенный срок отдадут деньги или новое устройство, не успеют уложиться), даже не знаю, остаться на 40 дней без плеера или привыкнуть и пользоваться так.
    Зы Попробую перепрошить, но вряд ли поможет. зы2 не помогло.
    Последний раз редактировалось Эцелоп; 22.01.2014 в 19:19.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Очень нужна помощь. Поставил rockbox 3.13 на clip+ все ок, шрифты выставил русские в настройках поставил кодировку cp1251. Все на русском, кроме!!!
    Поиска, например, в базе данных выбираю search by / artist и у меня выводится окошка типа текстового редактора, там есть все символы англ.раскладки, а если полистать в права или влево до упора, то походу открывается русская раскладка, но она краказяблами. Помогите как сделать, что бы там были русские буквы. Очень не хватает поиска.
    Перепробовал все шрифты и кодировки, дело не в них.

    Большое всем спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    34
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Очень нужна помощь. Поставил rockbox 3.13 на clip+ все ок, шрифты выставил русские в настройках поставил кодировку cp1251. Все на русском, кроме!!!
    ...
    Перепробовал все шрифты и кодировки, дело не в них.
    Как временное взрослое рабочее решение - сделай транслит папок/файлов/тегов и не парься
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Далеко не каждому удобна латиница. Я даже названия а́нглицких исполнителей стараюсь писать кириллицей, иначе точно их не найду ни поиском, ни визуально. А русские названия на транслите... ИМХО для большинства совершенно нечитаемо.
    А если перевести в UTF-8?, ИМХО самый правильный вариант, программы для ПК быть должны, даже под андроид есть.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эцелоп Посмотреть сообщение
    Далеко не каждому удобна латиница. Я даже названия а́нглицких исполнителей стараюсь писать кириллицей, иначе точно их не найду ни поиском, ни визуально. А русские названия на транслите... ИМХО для большинства совершенно нечитаемо.
    А если перевести в UTF-8?, ИМХО самый правильный вариант, программы для ПК быть должны, даже под андроид есть.
    Вы не поняли дело не в том что поиск не находит русские символы(из-за не совместимости кодировок ), а в том что я просто не могу в этом редакторе(Поиске) написать например Еду в Магадан, там русские буквы - каракули.

    Может есть еще решения, ну очень нужно, без поиска как без рук! Неужели одному мне эта фича так нужна, может кто то знает хороший способ, как найти русскую песню в списке из 1000 песен за пару секунд.

    З.Ы. Без обид, транслит отменяется, сомнительная забава
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Малопонятная индикация аккумулятора (прошивка стандартная, дивайс refurbished), где то с половины индикации заряда может внезапно потухнуть через несколько треков. Использую в паре с Fiio E11, Volum сансы 70%. В целом работает с полного заряда недолго, около 8 альбомов Flac (очень примерно). Получается индикация неадекватная, что напрягает, насколько я понимаю разряжать в ноль не рекомендуется... Что это, глюк стоковой прошивки, или аккумулятор дохлый?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    SNI, вы не правильно понимаете на счет разряда "на полную", откуда вообще такая информация? Тот самый контроллер, который есть у внутреннего аккумулятора, как раз и не даст ему полностью разрядится, а отключит его, если я не ошибаюсь, при 2.5 В. Если плеер не сделает этого раньше, что скорее всего и произойдет

    На счет дохлости аккумулятора, я знаю как это определить только при извлечении его из плеера, что вам вряд ли поможет…
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    SNI (23.01.2014)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    SNI, стандартная прошивка как раз таки 8 часов флака играет! Потому любители лосслесс сидят на рокбоксе, где флак уже играет до приб. 15! Вам надо тестить на мп3 и то кажись: 256 кб/с на половине громкости. Тогда узнаете правильную продолжительность и отклонение от паспортных данных.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    SNI (23.01.2014)

Reply To Thread
Страница 819 из 1005 ПерваяПервая ... 319 719 769 809 815 816 817 818 819 820 821 822 823 829 869 919 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения