Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 773 из 1005 ПерваяПервая ... 273 673 723 763 769 770 771 772 773 774 775 776 777 783 823 873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,441 по 15,460 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Король Ящериц, правильнее взять клип такой же как у уважаемого Гемззы!!!!
    А на кой вам зип, из-за цветного экрана чоль, на который смотреть нет особого желания и нужды. А вот наличие микроусб еще то гавно! Уж скока устройств, и все иногда в контачении глючат, а мини ни разу! Да и говорят внешне зип на вид дешевка чем плюсик. И это я еще молчу, что у нас есть замечательный билд от Гемззы, как и сам автор!
    Дак наоборот: больше строк - больше видно информации, а не из-за того, что он цветной) Корпус... сборка и пластик - одинаковы, звук тоже идентичен. Зачем брать клип+ за 1 300 - 1 700(в зависимости от цвета), если Зип стоит 800р?) А разницы нет как таковой. ЗЫ. Цены на Ebay.

    Замечательный билд, говорите?) А чем он так хорош поведаете?)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Замечательный билд, говорите?) А чем он так хорош поведаете?)
    Да собственно ничем особенно На мой взгляд, кодек в нем работает более правильно с точки зрения выдачи конечного звучания. Разработчики робкокса по какой-то причине ставят своей первостепенной задачей максимальное время работы девайса, жертвуя при этом качеством звучания. В одном из коммитов человек так и написал: "поскольку я не слышу разницы, пусть будет режим наименьшего энергопотребления". В своей же сборке я сделал наоборот - ввел кодек в режим максимально качественного звука, на энергопотребление мне наплевать (кстати - это придумал не я). Ну и были добавлены кое-какие доп возможности, не реализованные в основном рокбоксе, но тем не менее уже реализованные ранее. Собственно все
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KlinKen (14.12.2013), taltgreen (14.12.2013), БНН (04.02.2014), Король Ящериц (14.12.2013)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Да собственно ничем особенно На мой взгляд, кодек в нем работает более правильно с точки зрения выдачи конечного звучания. Разработчики робкокса по какой-то причине ставят своей первостепенной задачей максимальное время работы девайса, жертвуя при этом качеством звучания. В одном из коммитов человек так и написал: "поскольку я не слышу разницы, пусть будет режим наименьшего энергопотребления". В своей же сборке я сделал наоборот - ввел кодек в режим максимально качественного звука, на энергопотребление мне наплевать (кстати - это придумал не я). Ну и были добавлены кое-какие доп возможности, не реализованные в основном рокбоксе, но тем не менее уже реализованные ранее. Собственно все
    А на Зип вообще сложно портировать вашу сборку?)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Король Ящериц, для этого вам прийдется купить 2 зипа, надеюсь понятно почему - один ув. Гемззе, для проверки рабочести сборки.
    Кстати, если быыыы, не было рб для клипа, я б продал/ подарил/ выкинул его на 2 день, т.к. в качестве ультрапортатива китайский кубик с30 был бы недостижимо круче по звучанию. Это ж типа что сейчас хфм700 без баланса. А со сборкой рб от Гемззы, продажа клипа отменяется!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Король Ящериц, для этого вам прийдется купить 2 зипа, надеюсь понятно почему - один ув. Гемззе, для проверки рабочести сборки.
    Кстати, если быыыы, не было рб для клипа, я б продал/ подарил/ выкинул его на 2 день, т.к. в качестве ультрапортатива китайский кубик с30 был бы недостижимо круче по звучанию. Это ж типа что сейчас хфм700 без баланса. А со сборкой рб от Гемззы, продажа клипа отменяется!
    Интересно. Тогда у меня к вам вопросы, ответьте, плиз) 1 - Как вам на этой сборке звук клипа+, по сравнению с 760?? 2 - Слушаете лосслесс?? 3 - Сколько держит батарею на этой сборке клип+?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Король Ящериц, Слушаю только лослесс. По батарее не подскажу, видите ли работаю за компом, и практически каждый день хочется скинуть/ послушать новое. А пока клип подключен, накушивается заряда пополной.
    С ихифи760, я уже отвечал, как и с дх50, особого смысла по большому счету в покупке бюджетых цаповых, по сравнению с клипом на рб, не вижу! Да, лучше атака, чуть больше ширина сцены, больше усиление аудиовыхода только для наушников больше 50 Ом. Но даже лучшая музыкальность и комфортность звучания на стороне клипа+!!! Вам то эти преимущества надо ли???? За в разы большую цену!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Король Ящериц, Слушаю только лослесс. По батарее не подскажу, видите ли работаю за компом, и практически каждый день хочется скинуть/ послушать новое. А пока клип подключен, накушивается заряда пополной.
    С ихифи760, я уже отвечал, как и с дх50, особого смысла по большому счету в покупке бюджетых цаповых, по сравнению с клипом на рб, не вижу! Да, лучше атака, чуть больше ширина сцены, больше усиление аудиовыхода только для наушников больше 50 Ом. Но даже лучшая музыкальность и комфортность звучания на стороне клипа+!!! Вам то эти преимущества надо ли???? За в разы большую цену!
    А если юзать билд рб с сайта рокбокс? Неужели настолько хуже звуком, чем сборка от gemzza?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Король Ящериц, Хуже. Плосковато по объему сцены, не натуральные средние, как пелена, синтетическая. На экстримально быстрых треках плохая разбочивость/ разрешение. Менее выразительный, и где то "сухой" звук, т.е. до безобразия ровный. = рб 3.13 финал.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Король Ящериц, Хуже. Плосковато по объему сцены, не натуральные средние, как пелена, синтетическая. На экстримально быстрых треках плохая разбочивость/ разрешение. Менее выразительный, и где то "сухой" звук, т.е. до безобразия ровный. = рб 3.13 финал.
    Даже не знаю, что скачать...Удивлен)

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Не знаю что сказать, точнее.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Король Ящериц, Что тут скажешь, а я добавлю это общее мнение разных людей на разных наушниках! Потому мы перешли на билды от МиндВина, а теперь от Гемззы, а вы идтите идите купите зип, а потом не жалуйтесь что не ТО, бюджетина какая то...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Неужели настолько хуже звуком, чем сборка от gemzza?
    Это только вы сами сможете оценить. Каждый слышит музыку по-своему
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    А на Зип вообще сложно портировать вашу сборку?)
    Для кого как
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Король Ящериц, Что тут скажешь, а я добавлю это общее мнение разных людей на разных наушниках! Потому мы перешли на билды от МиндВина, а теперь от Гемззы, а вы идтите идите купите зип, а потом не жалуйтесь что не ТО, бюджетина какая то...
    Не пойму, почему так горячо обсуждают и поддерживают именно клип+...а зип - нет. Кстати не знаете, если я закажу clip первого поколения, на него эти сборки пойдут??
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    а вы идтите идите купите зип,
    вот это прессинг ))
    Да да , покупайте зип , и больше в эту ветку не заходите.
    а если по сути , имею Сlip+ и Zip (оба черные ) , перед покупкой Зипа владел клипом год .. и вот держу в руках Zip , и не могу понять ..нахера ( пардон ) Он такой ?? , хотя Я знаю .. маркетинг чистой воды , с расчетом на молодняк , цветной экранчик( который совершенно не к чему , ибо слепнет на солнце , так и название трека не помещается , обложки смотреть ?? ), яркие ..разные цвета корпусов , ( не из хорошего пластика ) , управление так же не очень ( по сравнению с клипом ) , хоть там и там кнопки , но нажимать в клипе куда удобней , ну а звучат они одинаково ..
    Вот только ..у Зипа нет такой мощной поддержки в лице.. gemzza , mindwin ..и других клиповодов , помогающих разобраться с этим маленьким зверьком
    taltgreen , респектую за наводку на Всдишки .
    Sony D-NE730) Cowon D2+(8Gb), Iriver T10\Sandisk Sansa Clip+/Zip , AKG K26P, SoundMagic PL50/EP20 ,PL30- EXS X10 ,vsd1s, SoundMagic e30
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо KlinKen за полезный пост

    taltgreen (15.12.2013)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlinKen Посмотреть сообщение
    у Зипа нет такой мощной поддержки в лице.. gemzza , mindwin ..и других клиповодов , помогающих разобраться с этим маленьким зверьком
    Ага, это до момента, пока они ЗИП не заимели
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    А нет ли в Рокбоксе функции (плагина?) автопаузы/автовоспроизведения, при вытаскивании/вставлянии наушников?
    Очень нужная функция т.к. иногда не угадаешь, ставил ли ты воспроизведение на паузу и плеер может просто разрядиться...

    Привык к ней с iPod-ов и Андроидов...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    по дефолту
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Плюсовать комменты я еще видимо кармой не вышел, а как с приложения ответить прицельно пока не разобрался)
    Но спасибо, ребят, буду вливаться потихоньку в ваши дружные ряды)


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Король Ящериц ,
    Ага, это до момента, пока они ЗИП не заимели
    А вот Я с удовольствием заимел бы что то из новой продукции Sandick-ка ( кроме Zip ,Fuze+ конечно ) та даже из старой , тот же Fuze ( без +),но кажись они свернули производство плееров вообще ... остатки продают .
    Перспективой только вижу X1 , и то .. размер , а главное цена не сопоставима , да и вопрос за звуком остается открытым .

    , Dank
    Нужно набрать больше сообщений , тогда спасибка откроется .
    Sony D-NE730) Cowon D2+(8Gb), Iriver T10\Sandisk Sansa Clip+/Zip , AKG K26P, SoundMagic PL50/EP20 ,PL30- EXS X10 ,vsd1s, SoundMagic e30
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    по дефолту
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    KlinKen, океей, будем флудить :3
    А чем так плох фьюз+ в двух словах?
    А то уже успел посмотреть в его сторону, когда мне про линейный выход подсказали)


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dank Посмотреть сообщение
    KlinKen, океей, будем флудить :3
    А чем так плох фьюз+ в двух словах?
    А то уже успел посмотреть в его сторону, когда мне про линейный выход подсказали)


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Фьюс+ друг с работы заказал, вместе с ВСД1(taltgreen'у привет) Фьюс+ плох тем, что звучит как клип+, но более громоздкий и с сенсорным управлением. Зато батарею держит дольше в 2 раза, чем клип+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    по дефолту
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Фьюс+ друг с работы заказал, вместе с ВСД1(taltgreen'у привет) Фьюс+ плох тем, что звучит как клип+, но более громоздкий и с сенсорным управлением. Зато батарею держит дольше в 2 раза, чем клип+
    Ой, что-то мне кажется, не все вы недостатки перечислили)
    Да и вообще недостатки ли? Просто другой формфактор. Другое дело, работает ли все как задумано..

    А товарищу taltgreen и от меня привет
    Вслед за 07 приехали и всд1 на подарок человеку, даже сенхами не избалованному (неиспорченному?)
    Так или иначе, ожидается буря восторгов ^_^


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 773 из 1005 ПерваяПервая ... 273 673 723 763 769 770 771 772 773 774 775 776 777 783 823 873 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения