Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 1005 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yxo Посмотреть сообщение
    кабель накладных лопухов обычно метра 2 ... очень круто идти по улицес обмотаным вокруг шеи ... или какой-то другой части тела с 2х метровым кабелем, подключенным к еле заметному плееру.
    Есть масса наушников с длиной кабеля 1,2-1,5 м. Так что это - не аргумент.

    Цитата Сообщение от Yxo Посмотреть сообщение
    ну да ну да.... одеть трусы супермена поверх плаща невидимки. это круто несомненно круто
    Это вообще тупой флуд, а не аргумент.

    Цитата Сообщение от Yxo Посмотреть сообщение
    вообще-то основная масса накладных наушников имеет открытое акустическое оформление...
    открытое оформление... звукоизоляция... открытое оформление ... звукоизоляция.... это только у меня одного не стыкуется?
    Есть немалое количество моделей накладных наушниколв с ЗАКРЫТЫМ оформлением. Закрытое оформление...звукоизоляция...закрытое оформление...звукоизоляция...это только у меня одного стыкуется? Ответ: нет. Похоже, что у всех, кроме Вас, о СамыйУмныйМоскВоВселенной!

    Цитата Сообщение от Yxo Посмотреть сообщение
    моно я пока помолчу о качестве звука в накладных наушниках которые плеер плохо раскачивает? а то мой монолог что-то затянулся.
    Моно я пока помолчу о такой вещи, как п о р т а т и в н ы й у с и л и т е л ь ?
    Не хочется смущать Вас, видимо, неизвестной для Вас инфой про эту нишу девайсов.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и ее область
    Сообщений
    84
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Есть немалое количество моделей накладных наушниколв с ЗАКРЫТЫМ оформлением. Закрытое оформление...звукоизоляция...закрытое оформление...звукоизоляция...это только у меня одного стыкуется? Ответ: нет. Похоже, что у всех, кроме Вас, о СамыйУмныйМоскВоВселенной!
    Отвечу на это вашими же словами:
    Это вообще тупой флуд, а не аргумент.
    ибо то что я привел паспортные данные к накладным ушам с закрытым оформлением паспортные данные по звукоизоляции Вы видеть не желаете, о СамыйУмныйМоскВоВселенной ? :-) бывает, когда пофлудить хочется, а аргументов нет.

    Есть масса наушников с длиной кабеля 1,2-1,5 м. Так что это - не аргумент.
    Вы клип с накладными наушниками в карман рубашки положите?

    п о р т а т и в н ы й у с и л и т е л ь
    конечно, конечно клип для того маленьким и легким сделан, чтобы носить его с
    п о р т а т и в н ы м у с и л и т е л е м и накладными наушниками. А если сила позволяет, можно и концертные колонки с собой возить, неправда ли?

    Раскрою вам так и быть метафору с плащем неведимкой и трусами. Вся прелесть плеера clip это его размеры, способ ношения. Зачем ставить крест на его достоинствах обвешавая его усилителями и накладными наушниками? Ведь можно взять другой плеер, чуть более крупнее - который будет и сигнал выдавать мощнее и аккумулятор иметь на борту более емкий. и не придется обвешиваться п о р т а т и в н ы м и у с и л и т е л я м и. И накладные наушники к нему будут более оправданы, ибо и для переноски такого плеера будет использоваться отделение в сумке/рюкзачке, в которое также за временной ненадобностью можно и более габаритные наушники помещать.

    Прикольно наверное лежа на пляже с клипом и внутриканальными наушниками загарать. Плеер прицепил за плавки, наушники вставил в уши наслаждаешься музыкой и загараешь.
    Или в этот образ лучше вписываютс янакладные наушники и п о р т а т и в н ы й у с и л и т е л ь ?
    Последний раз редактировалось Yxo; 12.03.2010 в 18:33.
    Iriver ifp-799 -> Sandisk Sansa Clip plus 8Gb (firmware rockbox 3.7.1+audiohq patch) + 16Gb microSD kingston class 2

    Koss the PLUG -> Sony SL71 (одно ухо умерло) -> Koss the PLUG -> FisherAudio 768 -> Kanen KM-92 ->SoundMagic PL-30 (отвалился регулятор баса на одном наушнике... хотя я его и пальцем не трогал ни разу)->Kanen KM-92
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yxo Посмотреть сообщение
    ибо то что я привел паспортные данные к накладным ушам с закрытым оформлением паспортные данные по звукоизоляции Вы видеть не желаете, о СамыйУмныйМоскВоВселенной ? :-) бывает, когда пофлудить хочется, а аргументов нет.
    Что паспортные данные?Любые, пусть будет так.
    Накладные наушники открытого и закрытого типа (неважно, я имел ввиду любые накладные).
    Много же людей гуляют, ездят и просо пользуются ими не в закрытых помещениях, так? Я видел много раз, таких людей много.
    Что здесь плохого?Или для улицы только вставные и затычки?
    Это не эстетично или глупо или как по вашему мнению?
    Цитата Сообщение от Yxo Посмотреть сообщение
    Вы клип с накладными наушниками в карман рубашки положите?
    А вы iPod Classic,Touch/Cowon x5/Ramos/Onda/Discman и др. только дома слушаете?
    Или обязательно их надо прятать в сумку или что-то еще?
    Есть и другие карманы и те же сумки, рюкзаки в конце концов.
    Цитата Сообщение от Yxo Посмотреть сообщение
    конечно, конечно клип для того маленьким и легким сделан, чтобы носить его с
    п о р т а т и в н ы м у с и л и т е л е м и накладными наушниками. А если сила позволяет, можно и концертные колонки с собой возить, неправда ли?
    Т.е. Клип только под вставные наушники я правильно понял?
    Если не хватает напора, то нельзя те же Grado80/iGrado(и любые подобные по размеру или даже другие, например) с ним использовать, хотя FiiO e5 это вылечит и будет интереснее и лучше в связке?
    По вашему мнению это глупо или не эстетично или как?
    Цитата Сообщение от Yxo Посмотреть сообщение
    Раскрою вам так и быть метафору с плащем неведимкой и трусами. Вся прелесть плеера clip это его размеры, способ ношения. Зачем ставить крест на его достоинствах обвешавая его усилителями и накладными наушниками? Ведь можно взять другой плеер, чуть более крупнее - который будет и сигнал выдавать мощнее и аккумулятор иметь на борту более емкий. и не придется обвешиваться п о р т а т и в н ы м и у с и л и т е л я м и. И накладные наушники к нему будут более оправданы, ибо и для переноски такого плеера будет использоваться отделение в сумке/рюкзачке, в которое также за временной ненадобностью можно и более габаритные наушники помещать.

    Прикольно наверное лежа на пляже с клипом и внутриканальными наушниками загарать. Плеер прицепил за плавки, наушники вставил в уши наслаждаешься музыкой и загараешь.
    Или в этот образ лучше вписываютс янакладные наушники и п о р т а т и в н ы й у с и л и т е л ь ?
    А если очень привык к управлению и звуку от Клип, и маленьким Е5, который легко прикрепить к плееру и он размерами весомо не увеличится, то это опять таки жутко плохо?
    А если :
    А если арматура любимая на 150Ом и Клип удобен, то что-то надо менять?
    А если в накладных удобнее чем в затычках на том же пляже?
    А если Классик европейский и он играет негромко, только под затычки и опять негромко, то я на Mercedes-лупоглазик колеса от скейтборда поставил?
    А если по пиву с мужиками поехал в рубашке от ****al, Clip+E5 на ремне и наушники на шею повесил когда общаться начали?
    А если у меня сумка в любом случае и независимо какой у меня плеер и какие наушники, я их снимаю и ложу туда?
    А если мне громкий Cowon D2 не нравится, мне больше Клип по душе и Grado80(к примеру), то что?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Mozqq, как вам clip по сравнению с meizu sl? Cейчас слушаю meizu. Брал другу clip - он меня очаровал но не было возможности сравнить нормально так как друг поспешил забрать clip.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Кто сравнивал Clip и Clip+
    Отбросим Рокбокс, только родная прошивка.
    Как целиком оно все?
    У Клипа появилась навигация по папкам?
    По сколько лосслессы держат?
    Ogg они тянут?
    Ну и какие-то свои бонусы!
    Спасибо!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Да, навигация по папкам появилась. Звучание у Clip и Clip+ очень похоже. Никакого "смягчения" звука, как писали в одном западном обзоре, не заметил. Бонусы? ))) Сделан получше и карта памяти появилась. Ну, об этом уже сто раз писали. В общем, за свои деньги хорошая покупка. Особенно для занятий спортом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (14.03.2010), ler01 (14.03.2010)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А что там с аккумулятором у clip+? Сразу после появления было много недовольных зарядом. Что мол по 6 часов работает и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    От 6 до 12 от флака до мп3.
    Простой клип от 7 до 14
    Да есть идея все упростить, а проще Клип/Клип+ да и в хорошем качестве ничего нету
    И целиком плеерок жесть, давно с ними знаком.
    Со звуком и т.д. знаком, но навигации по папкам не было, на Плюсе 100% есть.
    Думаю что-то такое брать и уши подороже
    Вот подбираю, по 4 гига оба нашел, нравится зеркальный, был бы на 8 взял бы.
    А Плюс только сцуко красный. У обоих гарантия по году. Бум искать, а свою подпись продавать.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Я свой продал, посему объективно судить не могу. По памяти, на MP3 подольше выходило - близко к заявленому. Специально не замерял.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Остановимся на средних 10 часах смешанного плейлиста, думаю вернее всего будет.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    в продаже в россии так и не появились?
    Berkovajazz
    О каком клипе+ вы говорите, можно ссылку? Тот что красный
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Он один в Харькове!!!
    Пока не дам
    В Киеве их много в цветах!
    http://market.yandex.ua/search.xml?t...p&cvredirect=1
    Я звонил в какие-то 2 магазина, наличие и доставка по городам есть!
    Если буду брать, то наверное тоже из Киева, т.к. красный - не ядок
    http://drh1.img.digitalriver.com/DRH...p_plus_red.jpg
    http://z.about.com/d/mp3/1/0/q/1/-/-...ip-Plus-3d.jpg
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Вряд ли мне это поможет. Я в Казани живу (РФ). Но все равно спасибо. Я думал в ибее только 1 красный...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    zp.ua
    Сообщений
    117
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    У меня сейчас клип v1 и клип+, чуть позже сделаю сравнение по удобству использования (пусть батарейка раскачается), с моими наушниками думаю нет смысла искать хоть какую-то разницу в звучании ^^

    То же самое с мейдзу, на Koss KEB20 разницы в звучании почти не слышно.
    Meizu M6SL 8Gb Black -> пассивная колонка от Media Tech 3119 (аудиокниги)
    Sansa Clip+ 4Gb Black + 8Gb MicroSD [RockBoxed] -> Sennheiser CX 270
    Creative Zen Stone 1Gb Blue + Sansa Clip v1 1Gb Black -> ушли на пенсию в шкаф
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Mozqq, в Украине брали?
    Да, ждем обзор!Какой будет, других пока нету.
    В крайнем случае и оригинальные наушники есть
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    zp.ua
    Сообщений
    117
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Mozqq, в Украине брали?
    Да, ждем обзор!Какой будет, других пока нету.
    В крайнем случае и оригинальные наушники есть
    брал у нас, через фотомаг. почему в "крайнем случае"? коссы намного лучше комплектных ушей (хотя как для комплектных они очень хорошие, на уровне наушников из коробки от meizu m6sl)
    кстати, прошивка на плеере стояла сразу последняя =)

    Напишу сразу впечатления, по горячим следам. Чуток погонял обе клипсы на эдифаере на одном материале (Chris Joss), разницы не заметил.
    По юзабилити первый клип мне нравится больше, у нового слишком тугие кнопки, быстро устают пальцы, да и непривычно как-то. К неудобной качельке громкости первой клипсы за 2 года так привык, что "кошерная" левосторонняя требует переучивания ^^
    Экран не такой как в первой версии, там он больше в синеву, а тут бирюзовый. яркость выставил одинаковую, хотя может дело в том что за 2 года экран подсел, OLED всё-таки.
    Батарейка в новом однозначно хлипкая, больше 6 часов даже на мр3 у меня вроде не получается, пока только один раз плеер заряжал (но это при воспроизведении с полностью забитой 8-гигабайтной карточки). 8гб карту памяти плеер обновляет за 1.7-2.0 минуты, в зависимости от количества треков.
    После рокбокса тоскую о сквозном проигрывании через папки, в клипсе+ этого нет.

    Итого- плеер понравился, но первая версия в плане управления лично для меня получше будет. Но одного гига мало...

    Фотки девайсов в домашней обстановке выложу потом, фотик пока не у меня.
    Последний раз редактировалось Mozqq; 15.03.2010 в 18:20.
    Meizu M6SL 8Gb Black -> пассивная колонка от Media Tech 3119 (аудиокниги)
    Sansa Clip+ 4Gb Black + 8Gb MicroSD [RockBoxed] -> Sennheiser CX 270
    Creative Zen Stone 1Gb Blue + Sansa Clip v1 1Gb Black -> ушли на пенсию в шкаф
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (15.03.2010), ystal (16.03.2010)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Вроде ж есть навигация по папкам?
    Товарищ x062412 об этом написал.
    С аккумами и на ABI-форуме тоже непонятно, у кого 10 часов в премешку flac & mp3,
    у кого мало часов с натяжкой.
    Походу первый Клипец круче, по разным обзорам.
    Разве что слота нету.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и ее область
    Сообщений
    84
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Накладные наушники открытого и закрытого типа (неважно, я имел ввиду любые накладные).
    Много же людей гуляют, ездят и просо пользуются ими не в закрытых помещениях, так? Я видел много раз, таких людей много.
    Что здесь плохого?Или для улицы только вставные и затычки?
    Это не эстетично или глупо или как по вашему мнению?
    Люди переходят дорогу в неположенных местах и/или на красный сигнал светофора. Я видел много раз, таких людей много.
    Что здесь плохого? Или светофор только для машин?
    Это не эстетично или глупо или как по вашему мнению?

    А вы iPod Classic,Touch/Cowon x5/Ramos/Onda/Discman и др. только дома слушаете?
    у меня нет означенной техники, поэтому я ее нигде не слушаю. Просто лично мне носить крупный плеер ради непонятно каких целей желания нет. Все равно только в спокойной домашней обстановке можно насладиться качественной музыкой. А не стоя в метро. Или метро, автобус, электричка это место для прослушивания истинного меломана?

    Т.е. Клип только под вставные наушники я правильно понял?
    Правильнее было бы спросить "Т.е. Клип только под низкоимпедансную нагрузку я правильно понял?". Я бы ответил ДА. :-)

    А если арматура любимая на 150Ом и Клип удобен, то что-то надо менять?
    Вот это интересно, назовите-ка вашу любимую модель арматуры с сопротивлением 150 Ом. А то что-то мне только до 50 Ом попадаются. Кстати громоксть также зависит и от чувствительности, а у арматуры чувствительность побольше чем у данамических наушников. Так что , что-то мне одсказывает что это "а если" сильно надуманное.

    А по поводу остальных "а если"... я ж никому ничего не запрещаю, всего лишь высказал свое мнение.


    Остановимся на средних 10 часах смешанного плейлиста, думаю вернее всего будет.
    я бы сказал что 10 часов это не при смешанном... а при 90-95% mp3 и 5-10% flac или ogg. Я о clip+

    на clip+ что-то и последняя прошивка не лечит глюк с отображением заряда аккума. где-то на 30 процентах плеер рапортует об окончании заряда и выключается.


    обзавелся microsd на 16 гиг, купил класс 2.
    В реальности перекидывая музыку на карту посредством плеера, скорость копирования порядка 3,5-4,3 Мбайт/с, т.е. практически как во внутреннюю память. Правда пока карту забил где-то наполовину. Работает с плеером пока нормально. Единственное заметил, что если играет flac с карточки и при этой зайти в меню и полистать исполнителей, альбомы ... то при воспроизведении появляются искажения. Если проигрывается из внутренней памяти композиция и проделыват тоже самое, то ничего такого нет. Если проигрывается ьз3-шка с карточки, то искажения практически неувловимы на слух, но есть.
    Думаю что то не от класса карты (ибо он регламинтирует минимальную скорость записи), а от реализации чтения с карты в прошивке плеера.

    пришли от китайцев soundmagic pl-30 (случилась у них скидка 5 баксов... не устоял купил ).
    Комплектация наушников богатая. Басовитые. звук из коробки не понравился. До этого слушал на деревянных kanen km-92. После прогрева звучать стали чуть лучше, чем kanen. Стереопанорама пошире стала. Слушал тут Чайковского ... до накладных Technics F880 + x-fi titanium не дотягивает, но звучит все равно не дурно, расположение инструментов в оркестре ощущается не плохо. Ну и понравилась нестандартная посадка наушника, то есть если наушник вытащить то он не валится куда-то там на пол (или докуда шнура хватит), а висит на ухе :-)

    Походу первый Клипец круче, по разным обзорам.
    А ничего, что он снят с производства? А ничего,что официальная поддержка заявила, что новых прошивок для него вероятно не будет (если быть точнее, то они сказали, что сейчас все сиы брошены на разработку прошивок для новых устройств)? Так что может он и круче в плане энергопотребления, но увы ... из новых прошивок светит только новые версии рокбокса.. а он как уже неоднократно отписывались люди прожорлив до аккума. Так что получится еещ меньше чем клип+ со стандартной прошивкой. Такие вот мысли.
    Последний раз редактировалось Yxo; 15.03.2010 в 18:51.
    Iriver ifp-799 -> Sandisk Sansa Clip plus 8Gb (firmware rockbox 3.7.1+audiohq patch) + 16Gb microSD kingston class 2

    Koss the PLUG -> Sony SL71 (одно ухо умерло) -> Koss the PLUG -> FisherAudio 768 -> Kanen KM-92 ->SoundMagic PL-30 (отвалился регулятор баса на одном наушнике... хотя я его и пальцем не трогал ни разу)->Kanen KM-92
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    zp.ua
    Сообщений
    117
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Вроде ж есть навигация по папкам?
    Товарищ x062412 об этом написал.
    С аккумами и на ABI-форуме тоже непонятно, у кого 10 часов в премешку flac & mp3,
    у кого мало часов с натяжкой.
    Походу первый Клипец круче, по разным обзорам.
    Разве что слота нету.
    навигация есть, но после того как плеер папку или директорию отыграл в следующую он не перейдёт (как это делает рокбокс)

    да, первый круче, но только с рокбоксом. навигация по тегам во второй версии плеера убивает в нём все плюсы, личное имхо. да и потом, у себя в городе первую клипсу я давно нигде не видел

    кстати, все забывают об одной детали. сравнивая клип v1+rockbox и клип+ надо понимать что последний даже с плохой ревизией аккума играет как минимум столько же. то есть, выбирать по сути нужно между клипом v1 и клипом+. в клипе без навигации по папкам я смысла не вижу вообще
    Последний раз редактировалось Mozqq; 15.03.2010 в 19:23.
    Meizu M6SL 8Gb Black -> пассивная колонка от Media Tech 3119 (аудиокниги)
    Sansa Clip+ 4Gb Black + 8Gb MicroSD [RockBoxed] -> Sennheiser CX 270
    Creative Zen Stone 1Gb Blue + Sansa Clip v1 1Gb Black -> ушли на пенсию в шкаф
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Являюсь счастливым обладателем clip+ 2gb, но вот возник вопрос, никак нельзя повысить порог громкости? А то что-то не хватает на некоторых песнях.

    P.S. Извиняюсь, если этот вопрос уже кто-то задавал, но 73 станицы читать очень долго.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 1005 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 572 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения