Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 710 из 1005 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 706 707 708 709 710 711 712 713 714 720 760 810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,181 по 14,200 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio-chs Посмотреть сообщение
    EagleB3,
    Помтавил спасибку за тебя.
    Спасибо .. за спасибку )) , смотрю у вас в подписи X3 ( в пути ) , хотелось бы услышать непредвзятое мнение от Вас , по сему агрегату .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    KlinKen, Если не читали, то вот:
    http://player.ru/showthread.php?t=90...=1#post1213550
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    KlinKen (23.08.2013)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    KlinKen, Если не читали, то вот:
    http://player.ru/showthread.php?t=90...=1#post1213550
    Благодарю , ознакомился хорошее сравнение , и изложение , все четко , понятно
    Но все же ..стою перед выбором ( благо на сегодняшний день выбор есть ) между x3 ( размер , кнопки ) , dx50 ( тач как по мне не к чему , а вот сменная батарея бонус ) , 750 ( соответствует всем критерием , правда размер не много великоват , если сравнивать с сансой ) но и разницу в цене учитываем , да и в звуке тоже .
    Но все же ..вопрос стал ребром , стоит ли вообще заморачиваться с этим *Полу-Топом , который как бы портативный , и предполагает удобство , и комфорт использования вне дома . все равно расслабиться , вслушаться ..в метро , маршрутке , парке , не получится ( может и получится , но частично ) конечно имхо .
    Но сансу считаю (с хорошо подобранными наушниками ) лучшим вариантом , вне дома .
    И жду новинок августа от сандиска , ( увы месяц на исходе , а новинок не слухом )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    46
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Приветствую Вас, уважаемые форумчане! Купил clip+, сразу же прошился на рокбокс версии 3.13, bin-файл взял версии 01.02.18. Появились вопросы, прошу не серчать, если повторюсь, по поиску ничего не нашел:
    1)В отображении шкалы уровня звука работает только логарифмическая (та, что в децибелах), при выборе шкалы в процентах ничего не меняется, если судить по мануалу, то меняться действительно ничего не будет, отсюда вопрос - как заставить ее работать, а если никак, то зачем она вообще нужна?
    2)При загрузке обычной прошивке (влево+кнопка выкл) при проигрывании музыки трек играет ка-бы в ускоренном режиме, отчего при прослушивании флака в пол-часа произведение заканчивает играть на 4 секунды раньше, чем запущенный одновременно с композицией секундомер, при загрузке рокбокса разница составляет 1 секунду, что лучше, но тоже не фонтан. Это как вообше происходит - глюк, или что-то еще? Старый iriver отыгрывает тот же файл секунда в секунду. Заранее благодарю за помощь!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Suicide Commando Посмотреть сообщение
    1)...при выборе шкалы в процентах ничего не меняется...
    как "не меняется"? меняется. индикатор себя по-разному ведет. хорошо видно разницу на тихих вступлениях.
    2)При загрузке обычной прошивке (влево+кнопка выкл) при проигрывании музыки трек играет ка-бы в ускоренном режиме, отчего при прослушивании флака в пол-часа произведение заканчивает играть на 4 секунды раньше, чем запущенный одновременно с композицией секундомер, при загрузке рокбокса разница составляет 1 секунду, что лучше, но тоже не фонтан. Это как вообше происходит - глюк, или что-то еще? Старый iriver отыгрывает тот же файл секунда в секунду
    ща проверим...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Да , есть такое у клипа ( отставание в несколько секунд ) от Iriver T10-го на прошивке 3.13 отставание идет в две-три секунды.
    сел как то сравнивать их звучание , и долго не мог попасть * тютенька в тютеньку , пока не заметил разницу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    EagleB3, а на стоке не устраивает прослушивание книжек?
    Да оно и на стоке выглядит совсем неплохо. Но:
    1) Было очень интересно посмотреть на РБ;
    2) Насколько я понимаю, РБ поддерживает SD-карты большего объема. Пустячок, а приятно.
    3) Сток не отображает текущее время при проигрывании трека. А мне ОЧЕНЬ нужно смотреть время именно на плеере. В РБ, насколько я понимаю, можно кастомизировать экран под себя, и этим я собираюсь в ближайшее время заняться.

    Кстати, пользуясь случаем, спрошу: а нет ли где подробного русского описания процесса кастомизации темы?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые! Мне очень нужна ваша помощь! Купил себе Sansa clip+, все работало отлично, никаких глюков, тормозов и т.д. Почти сразу же установил Rockbox по инструкции mindwin'a, и все стало еще лучше. Однако, когда я вытащил флешку из плеера, чтобы закинуть музыку, он перестал видеть какие - либо файлы на ней. Вообще ничего не видит. Если при включении зажать "левую кнопку" + "включить" и открыть родную прошивку, плеер флешку видит и работает отлично.
    Вопрос: что мне делать? Думаю снести Rockbox и попробовать поставить снова... но не знаю как его удалить /; Увидел, что тут в темах есть такие же проблемы, но никто не пишет как их решить. Если кто сталкивался, помогите) Буду очень благодарен. Ну, или дайте подробную инструкцию, как переустановить Rockbox. Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EagleB3 Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, можно кастомизировать экран под себя, и этим я собираюсь в ближайшее время заняться
    ...Не успел нарыть описание, как обнаружил
    симулятор интерфейса и
    страницу с темами.

    Ну, офигеть... В сказку попал!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    H0las, формани карту еще разок в fat32.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Reinehande, действительно помогло. Спасибо огромное! Добра и счастья Вам!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Решил сделать мод своему клипу, так как старый акк стал держать уже меньше 12ч.
    У меня был старый аккумулятор от фотоаппарата (китайский,вряд ли там 950mAh),
    я его разобрал, снял плату защиты, припаял два проводка и собрал назад.
    Родную батарейку снял (отпаял банку от защитной платы).
    Немного расширил микрофонное отверстие клипа, пустил туда провода и припаял к плате,
    акк прилепил на двустороннюю клейкую ленту на клипсу, держится надежно.
    Полный заряд от ПК почти за 6 часов, отыграл 30ч20м (80% флак остальное мп3).
    Не рекорд, конечно, но меня пока устраивает.
    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.JPG
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KlinKen (26.08.2013), RevengeRU (26.08.2013), Songs0fFailure (21.09.2013)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    wamo, самый аккуратный мод, который я когда либо видел. Круто выглядит!

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

    Какой у клипа порог по наушникам? Допустим, re-400 уже жирно будет для него?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Всем привет! Ребят, нужна ваша помощь может кто сталкивался с подобным. Все началось с того, что диплей начал мигать, спустя несколько дней полностью потух, загорается лишь при подключении к усб, и то ооочень слабым светом. Как то раз я его открыл, кстати дисплей иногда при сильном вдавливании на корпус загорался, поковыряв немного подложил картонку под дисплей. Вроде все работало. Но спустя некоторое время решил послушать музыку на своем клипе, и обнаружил что плеер вообще не реагирует на какие либо нажатии, комбинации, резэты и прочие манипуляции. Подключив его к компу увидел не Сандиск, а какое то не опознанное устройство, вроде назывался "unDef. storage". Покопав в инете инфу по этой трабле, решил сделать анБрик путем замыкания контактов, но после этих действии он вообще перестал определяться компьютером, пробовал на debianWheezy 7, win 7. Кто че может подсказать? Возможно ли его оживить? Или все таки заказывать другой? Заранее благодарен

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------



    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от wamo Посмотреть сообщение
    Решил сделать мод своему клипу, так как старый акк стал держать уже меньше 12ч.
    У меня был старый аккумулятор от фотоаппарата (китайский,вряд ли там 950mAh),
    я его разобрал, снял плату защиты, припаял два проводка и собрал назад.
    Родную батарейку снял (отпаял банку от защитной платы).
    Немного расширил микрофонное отверстие клипа, пустил туда провода и припаял к плате,
    акк прилепил на двустороннюю клейкую ленту на клипсу, держится надежно.
    Полный заряд от ПК почти за 6 часов, отыграл 30ч20м (80% флак остальное мп3).
    Не рекорд, конечно, но меня пока устраивает.
    Вложение 61685 Вложение 61686 Вложение 61687 Вложение 61688 Вложение 61689
    [s]Это от фотика аккум? если не секрет, где брал?[/s]
    Все, нашел на алиЕкспресс http://ru.aliexpress.com/item/2x-Bat...512797646.html
    Последний раз редактировалось [GmV]; 26.08.2013 в 19:59.
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    А как там идея с солнечными батареями? Вроде видел, что кто-то рвался. А то я недавно прикупил пару садовых фонариков, с солнечными пластинами (как раз под размер клипсы) "минипалец" на 600мА от дневного света за 8 часов вроде заряжает...вот думаю, стоит ли уродовать клип? С батареей то у меня пока норм.

    Sent from my U.S.N. using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    А как там идея с солнечными батареями? Вроде видел, что кто-то рвался. А то я недавно прикупил пару садовых фонариков, с солнечными пластинами (как раз под размер клипсы) "минипалец" на 600мА от дневного света за 8 часов вроде заряжает...вот думаю, стоит ли уродовать клип? С батареей то у меня пока норм.

    Sent from my U.S.N. using Tapatalk
    Гиковато. Если только на "баловство", то было бы интересно. Реально ли это использовать повседневно? Идти по улице с вытянутой ладошкой будет странновато 😱
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Идея подзарядки зверька от солнечной батареи имеет по крайней мере один серьезный недостаток, девайс не следует оставлять под прямыми солнечными лучами, перегреться (тому же аккумулятору это на пользу не пойдет) может запрасто
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    А как там идея с солнечными батареями? Вроде видел, что кто-то рвался. А то я недавно прикупил пару садовых фонариков, с солнечными пластинами (как раз под размер клипсы) "минипалец" на 600мА от дневного света за 8 часов вроде заряжает...вот думаю, стоит ли уродовать клип? С батареей то у меня пока норм.

    Sent from my U.S.N. using Tapatalk
    Товарищ писал.. как руки дойдут сразу отпишется , но походу он сделал удачный мод , и решил не признаваться )

    Считаю идею весьма интересной , и не только к сансе , но и другим мало играющим плеерам .
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlinKen Посмотреть сообщение
    Товарищ писал.. как руки дойдут сразу отпишется , но походу он сделал удачный мод , и решил не признаваться )

    Считаю идею весьма интересной , и не только к сансе , но и другим мало играющим плеерам .
    В городе смысла у такого мода нет))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    В городе смысла у такого мода нет))
    от части , такой мод для тех кто в дороге ( поход , командировка ..), бывает садится акум. в самый не подходящий момент , а зарядить не где . конечно есть много других вариантов подзарядки в дороге , но этот очень оригинален
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 710 из 1005 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 706 707 708 709 710 711 712 713 714 720 760 810 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения