Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 684 из 1005 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 680 681 682 683 684 685 686 687 688 694 734 784 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,661 по 13,680 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    посмотрите 6bIgJIo клип ругает, значит вестоны3 не подойдут!
    чегож я его ругаю то? я лишь сказал свое мнение,что в нем нет ничего особенного,обычный массовый плеер,который в первую очередь подкупает своей ценой,который звучит на уровне ковонов которые в 3-4 раза дороже его.Отличный дешевый плеер с темноватым звучаниеи,который не имеет конкурентов в своей ценовой категории.Но есть уйма девайсов которые его переигрывают,вопрос цены уже совсем другая история)))
    Весты 3 с ним звучат не плохо,вопросы только к басу,он немного расхлябан и не так глубок как хотелось бы.В целом картина весьма сочная. Мое более развернутое мнение про плеер и ушки есть тут если кому интересноhttp://player.ru/showthread.php?t=35482&page=7Двушки слушал бегло,но как звучат понравилось))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Кто пользует microSDXC 64Gb с Клипом, есть вопрос к вам, после того как вы отформатировали карту в фат32, на карту можно файлы закидывать через сам плеер и он их видит или всё же приходится постоянно пользоваться картридером?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shining Посмотреть сообщение
    Кто пользует microSDXC 64Gb с Клипом, есть вопрос к вам, после того как вы отформатировали карту в фат32, на карту можно файлы закидывать через сам плеер и он их видит или всё же приходится постоянно пользоваться картридером?
    можно конечно,правда я тока на 32 завдил карточку
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    shining, закидывается и так и так и видится с обеих "сторон".
    только на родной прошивке - это десятки минут обновления базы данных после каждой процедуры...
    только РБ.

    упс. проверил на родной прошке не все папки видит. стрянно...
    Последний раз редактировалось YKush; 04.07.2013 в 17:38.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Санса с родной прошивкой отказывается видеть папки с cue/ape файлами, несмотря на наличие в этих папках и других файлов.
    С Рокбоксом это проблема исчезла.

    Вопрос: патчится только 16-я прошивка и ниже, для 18-й патч пока не сделан что ли?
    Да и где в рокбоксе опция с хваленым "ламповым" звуком?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    InnaDol, с апе и куе в родной прошивке, это естественно. Нет их поддержки.
    На 18ю рб вроде ставят.
    Ламповый звук, это сборка рб такая, несоветую ее к динамическим наушникам.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну Cowon S9 тоже к примеру не читает 192/24, но файлы и папки видит, даже пытается вопроизвести - после чего зависает (reset!)
    Экзотическое поведение родной прошивки....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    InnaDol, мда уж, очень полезное свойство зависнуть... лучше уж невидеть.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    YKush (04.07.2013)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ламповый звук, это сборка рб такая, несоветую ее к динамическим наушникам.
    У меня Fischer Genesis - а что за версия рокбокса такая?
    И где взять патчер для 18-й версии?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Да и че может че неможет стоковая мне вообще все равно, звук ее "тоска", рб только, а он все может.

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    InnaDol, на самой первой странице есть типа хэлп.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    можно конечно,правда я тока на 32 завдил карточку
    32Gb microSDHC и 64Gb microSDXC о которых идёт речь, разные типы карт.

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    закидывается и так и так и видится с обеих "сторон".
    Отлично! Буду переходить на 64, а родной прошивкой не пользуюсь, главное что бы в РБ всё было нормально.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Вообщем Акронис и Партишн не видят плеер. Через управление дисками начинает форматироваться но в конце пишет что не может закончить его. При включении без зажатых кнопок грузится рокбокс и зависает на заставке. С зажатой кнопкой домой грузится стоковая прошивка, но потом FAT is corrupted. Если нажать на центральную кнопку то он подключается к компьютеру, комп видит два диска, но как говорится: око видит да зуб неймет. Это стало после того как я попытался через линукс поставить прошивку. Она вроде установилась, но плеер периодически зависал. Я зашел в настройки выбрал режим подключения MSC и при подключении увидел 2 диска, но при попытке записи выскакивала надпись: снимите защиту от записи. Затем я попробовал его отформатировать самим плеером, и он в процессе форматирования завис. Кстати сколько длится оно? Я презагрузил его, и сейчас опять FAT is .... И прошивка через линукс не ставиться, какую вообще прошивку на него заливать эту http://forums.sandisk.com/t5/Sansa-C...16/td-p/150227
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shining Посмотреть сообщение
    Кто пользует microSDXC 64Gb с Клипом, есть вопрос к вам, после того как вы отформатировали карту в фат32, на карту можно файлы закидывать через сам плеер и он их видит или всё же приходится постоянно пользоваться картридером?
    Цитата Сообщение от eRU Посмотреть сообщение
    Кстати, пока что вроде нормально идёт microsd на 64 гига (по факту - 59,4), отформаченная в fat32 guiformat'ом (графической оболочкой под fat32format). Правда сначала искал причину, по которой файловая система постоянно рушилась при записи на флэшку файлов.... И так несколько раз её форматил и та же проблема... Но дело оказалось в херовом встроенном картридере на новом ноуте (хотя он и поддерживает SDXC и видит, соответственно, 64 гига... Уже отчаялся, но запись на флэху запахала через сам плеер с проводом. Ну чтож придётся мириться с обновлением базы на original firmware или купить нормальный картридер с USB 3.0 (ибо UHS I).
    Вот так. До сих пор всё норм. 31026 - не ставить (за***тесь с постоянным вырубанием плеера при считывании с карты) !! Ставить 31646. С ней всё ОК. И по возможности всю музыкальную коллекцию во FLAC ибо меньше жрёт энергию и плеер дооольше работает.
    Последний раз редактировалось eRU; 05.07.2013 в 12:16.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо eRU за полезный пост

    shining (09.07.2013)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    У него нет проблем с 10м классом карточек?
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eRU Посмотреть сообщение
    Но дело оказалось в херовом встроенном картридере на новом ноуте (хотя он и поддерживает SDXC и видит, соответственно, 64 гига...
    а не в хреновом адаптере microSD-->SD? у меня например комплектный адаптер сансы выделывается, а гнусмасовый нормально.
    (хотя в гнусмасовом ноуте адаптер сансы был нормально, а в ленове - нет...)
    Последний раз редактировалось YKush; 05.07.2013 в 13:28.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    50
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    в этой ветке обсуждалась версия рб 31026 как детальная и чистая. на clip zip с ней возникают конфликты. подскажите, как подружить? или просто посоветуйте, как бороться с мерзким бубнящим бассом на клип зип. уши фа da capo.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от H@V@N Посмотреть сообщение
    У него нет проблем с 10м классом карточек?
    Нет проблем, но копироватся будет где то 5 МБ/с, все равно не быстрее 4го класса. 32ГБ могут видется стоком, а могут и нет, это просто к слову. А РБ может ВСЕ.

    Цитата Сообщение от AGT Посмотреть сообщение
    просто посоветуйте, как бороться с мерзким бубнящим бассом на клип зип. уши фа da capo
    Вроде ж до прогрева у них бас "не хороший", догрейте. 3.13 на клипе ровнее и нет перевыпяченного баса, сам ее использую ШИКАРно для белликозов. Думаю для зипа такая же найдется. Ну и насадками пошаманьте, чтоб с меньшей плотностью посадки, так можно и совсем без баса остаться.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    вы че реально верите в магию прогрева? максимум уши немного громче играть начнут
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    50
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    3.13 на клипе ровнее и нет перевыпяченного баса
    я как раз слышу именно такой бас, его слишком много. и дело не в да капо, проверял на других источниках
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    6bIgJIo, Ну как бы вам лично в лс я отправлял сообщение о изменениях после прогрева у Билликозо, даже пришлось насадки ставить другие от астротеков, тока они единственные вернули некоторую сбалансированность. А тестовый материал на карточке у меня один и тот же, практически не меняется, некоторые альбомы так и очень долго, например 1997 г., опыт его прослушивания большой! Потому верь не верь, но то что не то чувствуется сразу!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 684 из 1005 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 680 681 682 683 684 685 686 687 688 694 734 784 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения