Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 669 из 1005 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 665 666 667 668 669 670 671 672 673 679 719 769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,361 по 13,380 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    rock fan, С отправкой почти в 3 раза дороже получается!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Здравствуйте, господа форумчане. Имеются наушники Creative Aurvana In-Ear 3, а слушаю их с мобилки Nokia C6-01. Сильно ли изменится звучание наушников, если взять к ним Sansa Clip+.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Gerhalt, у самого есть и то и другое, по памяти не сравню, чтобы не врать, если очень нужно могу ночью, когда ребетенок уснет.
    А вообще, если про звук не говорить, то одного удобства, всеядности и компактности достаточно, чтобы не так много отдать за малыша клипа+ !
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mindwin (03.06.2013), taltgreen (02.06.2013)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Есть ли смысл прикупить к клипу усилитель? Не с цап, а просто портативный усь. Приглядываюсь к fiio e11, нашел лот за 2000, вполне демократично, стоит ли тратиться? Много чего положительно прибавится в связке с клипом?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    RevengeRU, можно было никакой лот не искать, на ХэадДиректе $58, правда без учета доставки, Как мне кажется, она у них от $10. Людям с усем нравится больше, удобства однозначно меньше.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    RevengeRU, можно было никакой лот не искать, на ХэадДиректе $58, правда без учета доставки, Как мне кажется, она у них от $10. Людям с усем нравится больше, удобства однозначно меньше.
    Итого 68 долларов, против 65 у продавца на ebay с фри доставкой.
    Хотя, если ХэадДирект отправляет не из китая, то можно подумать и о доплате в замен на более быструю доставку. Не думаю, что с фри доставкой отправляют высшим классом, ну или хотя бы более приемлемым по срокам доставки.

    Вообще по отзывам люди довольны. Те же смартфоны так же получают бонус в звуке. Привлекает, что у е11 есть режим с повышенным и пониженным током, должно помочь приукрасить чувствительные sony xb-700.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    RevengeRU, не обольщайтесь. Наши технари советуют как раз слушать на как можно меньшем коэффициенте усиления. Ибо для качественного усиления ставят аккумы с напряжением побольше как например в ихифи 7,4 В т.е. в 2 раза больше чем нокиевский аккум в фиио. А переключатся в хайген когда действительно не хватает, т.к. простенький умножитель напряжения в фиио на невысокоомных но чувствительных ушках ничего полезного кроме пульсации в аудиосигнал не привнесет. Хотя явных косяков я на хайгейне не слышал, тут все неплохо. А вообще усь как раз ничего не должен красить, если красит то это уже не усь а неуправляемый темброблок какой то.
    Цену я не оспаривал, просто к сведению, пришлют скорее всего из Китая, в Америкосии они тока деньги собирают и перенаправляют.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

    RevengeRU, забыл добавить, если хд можно какие либо гарантийные обязательства предъявить, то проду Китайцу будет затруднительно. Так к слову, про $3!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ну а если по проще, то не стоит игра свеч? А может фио е6? Или совсем нет?
    Я так понял, что не будет особого эффекта от усиления через джек, нужно усиройство с линейником, по типу айпода, но даже у класика звук не самое лучшее, что есть в плеере.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    RevengeRU, если я не ошибаюсь и портативные уси примерно тоже самое (в плане изменения звучания плееров через наушники, что и не портативные), что и pegasus (что у меня в подписи), то я услышал с клипа+ на ritmix 145pro (пусть ув. тов. taltgreen поправит, если на портативе не так) только разницу в атаке (она стала резче), но это больше заметно на низкочастотном диапазоне, на средине и высоких не почувствовал (может просто не заметил, соответственно не такая и разница, а соответственно зачем платить 60$ и терять в портативности).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Но у них есть свой характер и маленькие минусы, которые можно и нужно простить
    А что это за минусы, не подскажете? Перед тем как простить, хочется понять
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! хочу спросить где можно прикупить к "клип+" силиконовый чехольчик? если есть то скиньте сайт рус. или укр.
    Тут на форуме покупал клип и чехольчик. Посмотрите объявления, стоит копейки, выглядит не очень, но весчь нужная, при том что сам клип довольно хлипкий на вид, чехольчик пришелся как никогда кстати.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Reinehande, да все правильно, можно добавить чуть большее расширение сцены- если усем и если наушники это смогут выдать.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня,
    пользуюсь SanDisk Sansa Clip+ (вер. 01.02.18, Rockbox v1.3.1) более года, но случилась беда, экран стал тусклым, еле видно строки при самой большой яркости и контрастности, но подключая зарядку – все намного читабельно!!!
    Как можно сделать так, чтоб плейер не реагировал на ее отключение, т.е. сохранял яркость не зависимо от режима подключения???
    БиГ СенХ !!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Очень возможно, что аккумулятор помирает, наверно можно заменить или вообще купить новый, в смысле, плеер. А прошивку не пробовали менять, гипотетически, она то же может быть "узким" местом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Ага, тем более что 18ю даже убрали из скачки. Ставьте 1.16!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Какая версия прошивки Клип+ на данный момент самая новая? Стоит ли ставить РБ? И вообще посоветуйте, что лучше все сделать с новым плеером???

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

    Плееру прим. 2 мес. купил к нему науш. сенхи сх200. Как такая пара?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ага, тем более что 18ю даже убрали из скачки. Ставьте 1.16!!!
    Есть 18-я
    http://forums.sandisk.com/t5/Sansa-C...18/td-p/280756

    Пробовал даже 01-02-15 без результата...
    Эта функция запрятана где-то глубоко в линуксе.....

    Аккум держит 6 часов !
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    6 мало, наверное что то с аккумулятором все таки.
    купил к нему науш. сенхи сх200
    По моему, к таким сенхам можно любой плеер, потому что звук в них, мягко говоря, не очень, у меня были в далеком детстве несколько пар сх300, до сих пор не понимаю, как я их слушал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Djebee, если плеер не глючит эта и есть самая актуальная, вряд ли от смены прошивки у вас заработает ви-фи и вырастит Ретина! Без Рокбокса, он мягко говоря не то...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    mindwin (03.06.2013)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Djebee, если плеер не глючит эта и есть самая актуальная, вряд ли от смены прошивки у вас заработает ви-фи и вырастит Ретина! Без Рокбокса, он мягко говоря не то...
    За 2 месаца подвис конкретно подвис 1 раз. Думал все хана ему, не включался. Потом узнал что ресет делается долгим нажатием кн.ВКЛ и заработал. Видел отзывы о РЬ бля него, половина говорит о том что РБ фуфло Есть ли реальное улучшение от РБ???

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    6 мало, наверное что то с аккумулятором все таки.
    По моему, к таким сенхам можно любой плеер, потому что звук в них, мягко говоря, не очень, у меня были в далеком детстве несколько пар сх300, до сих пор не понимаю, как я их слушал.
    Я искал наушники-затычки и выбрал сх-200 да не могу сказать что звук супер, но я не требовательный. Если жу сх200 УГ то, посоветуйте на будующее какие наушники лучше будет взять. Yamaha ep-20,30,100? Creative EP-630? Дороже полутора тыщь врядли возьму, жаба задушит
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 669 из 1005 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 665 666 667 668 669 670 671 672 673 679 719 769 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения