Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 643 из 1005 ПерваяПервая ... 143 543 593 633 639 640 641 642 643 644 645 646 647 653 693 743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,841 по 12,860 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Погрев... Вообще то прежде чем заниматься подобным секасом прогрев обязателен. А мне, кажется, и непрогретые неплохими показались.
    Sansa Clip+ > Koss PortaPro/Ritmix RH-145

    Продаю Fischer Audio Oldskool
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    всем привет. хочу прикупить затычки на клип+, вот пару моделей присмотрел: JVC Micro-HD HA-FRD80-Z-E , JVC Black Series HA-FXC80 , Audio-Technica ATH-CKS55WH , Sony XBA-1 (XBA1.AE) , ну и самый буджетный вариант Aircoustic FAS 5057.
    Больше склоняюсь к JVC Micro-HD HA-FRD80-Z-E , а как Вы думаете???
    Плеер использую без усилка. Потолок 3200 руб , может еще что-то предложите ))))))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    VjGrade, все, кроме XBA-1 не слушал. Но, мой совет, берите JVC-80.(смешно, но основываюсь на отзывах).
    Если не хватит встроенного усилка, со временем возьмете Fiio E6, но и так не должно быть все печально.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от dr_ Посмотреть сообщение
    А мне, кажется, и непрогретые неплохими показались.
    +1. Мои впечатления о них совсем не совпали. И в непрогретом состоянии очень нравились...
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    VjGrade (13.04.2013)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Если-бы не фоновый шум, я бы не стал покупать ММ, АМ. Звучание клипа не сильно уступает.
    Напомню, я без сожаления продал Cowon S9, J3 после того как послушал (и купил) Sansa Clip+
    Последний раз редактировалось micon; 13.04.2013 в 02:22.
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    micon, Sansa далеко не на всех наушниках хороша. Слишком привередливый плеер.
    Сансу сравнивать с АМ - сильно
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    romario92, отстань. у меня в отличие от тебя, плеера в наличие.
    Последний раз редактировалось micon; 13.04.2013 в 02:51.
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    micon, я тоже сранивал. С пустого места - не был бы так уверен.
    Бытует мнение, что люди, с возрастом, слышат хуже...
    Последний раз редактировалось romario92; 13.04.2013 в 03:40.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    всем привет. кто знает как на sansa clip+ 8 гб запустить в проигрывание больше 1000 треков? 970 предел, остальное - буфер памяти папок загружен. если разделить на папки по 400/500/900/970 то проигрывает конкретно папку, а я хочу чтобы все треки были загружены в плейлист. все операции производятся на карточке 32гб, ибо музыка не влезает на 8 гб памяти, встроенных в плеер.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    36
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Не получается удалить рокбокс и загрузиться в заводскую прошивку.
    Закидываю файл clppa.bin на первый определившийся диск плеера (на нем ещё находится папка .rockbox ), выключаю. Включаю при зажатой кнопке - влево (или домой - результат один)- кратковременно появляется надпись -SANSA, потом логотип, вот он и остается на экране пока не выключишь плеер долгим нажатием на кнопку выключения. Долгое удержание кнопки включение загружает в рокбокс. Может я не на тот диск кидаю файл clppa.bin? Что это за bootloader USB мод?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_ Посмотреть сообщение
    Погрев... Вообще то прежде чем заниматься подобным секасом прогрев обязателен. А мне, кажется, и непрогретые неплохими показались.
    +1, ритмиксы после прогрева получают побольше баса, но и гудежа на некоторых альбомах становится больше. С СЧ ВЧ разницы от прогрева не заметил, они будут хороши если вы приплюсуете беруш моддинг или пенки компли или что лучше и дешевле пенки Мобист.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    40
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Давненько тута не бывал, но скорое лето вынудило.
    Какой РБ для нашего зверька нынче лучший на ваш вкус? Сейчас у меня стоит какой-то древний билд 2...., уши ATH-M50.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kotbarsik Посмотреть сообщение
    Не получается удалить рокбокс и загрузиться в заводскую прошивку.
    Закидываю файл clppa.bin на первый определившийся диск плеера (на нем ещё находится папка .rockbox ), выключаю. Включаю при зажатой кнопке - влево (или домой - результат один)- кратковременно появляется надпись -SANSA, потом логотип, вот он и остается на экране пока не выключишь плеер долгим нажатием на кнопку выключения.
    Скинь в корень плеера файл оф. прошивки, а потом просто включи плеер без всяких удержаний дополнительных кнопок.
    Можешь перед этим плеер форматнуть в виндовсе.
    Sansa Clip+ > Koss PortaPro/Ritmix RH-145

    Продаю Fischer Audio Oldskool
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    VjGrade, у меня есть ATH ckm50 (практически, что и cks55, различия минимальны и больше в конструкции), ничего особенно клевого у них нет: провал в середине и сибилирование выносящее на некоторых композициях мозг. НО, это отличные очень упругие низкие, сравнимые с каучуковым мячиком, отскакивающим от асфальта. Динамические стили хороши, но воКАЛ никак не передают...голос задавлен и задвинут очень далеко.

    В продолжении о сравнении звука плееров - сейчас посравнивал звук S9 и sans'ы (rb 31026M-11111 - сложилось ощущение, что цветочек чуть темнее играет и атака слабее (заметно по голосовым партиям и вступлениям гитар), сцена чуть уже, но глубже. Cowon же играет чуть динамичнее, атака хороша, низких меньше, но только чуть-чуть, сцена чуть шире, но более плоская. Потому сравнивая именно сборку rb 31026M-111118 и s9 я не могу однозначно сказать, кто лучше и процитирую рекламу: "...они такие разные, но все же они вместе" живут в моем сердце.
    Последний раз редактировалось Reinehande; 14.04.2013 в 00:51. Причина: дополнено
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (14.04.2013), VjGrade (14.04.2013)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    VjGrade, В продолжении о сравнении звука плееров - сейчас посравнивал звук S9 и sans'ы (rb 31026M-11111 - сложилось ощущение, что цветочек чуть темнее играет и атака слабее (заметно по голосовым партиям и вступлениям гитар), сцена чуть уже, но глубже. Cowon же играет чуть динамичнее, атака хороша, низких меньше, но только чуть-чуть, сцена чуть шире, но более плоская. Потому сравнивая именно сборку rb 31026M-111118 и s9 я не могу однозначно сказать, кто лучше и процитирую рекламу: "...они такие разные, но все же они вместе" живут в моем сердце.
    а если учесть что Клип+ читает wv/ ape/ m4a/ flac 1400Кб/c и 2600Кб/c и более, то S9 J3 уже отстой.
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    VjGrade (14.04.2013)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Купил Клип+ (на данный момент нужен совсем походный вариант источника) установил Rockbox 31026, приятно удивлен звучанием. Вопрос - как в рокбоксе ставить блокировку нажатий?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Reinehande, в целом абсолютно верное сравнение, только б добавил от себя, на ковоне легкий налет "синтетики", а на клипе "сочная, музыкальная выразительность" хоть на стоке, хоть на рб, на рб даже на выкл. экв-ре "отлично", а ковон без него будет совсем унылым. И конечно же на разных альбомах, могут проявлятся плюсы и минусы одного против др.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Reinehande (14.04.2013)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Rivalg, домик+центральная вместе
    Sansa Clip+ > Koss PortaPro/Ritmix RH-145

    Продаю Fischer Audio Oldskool
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dr_ за полезный пост

    Rivalg (14.04.2013)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    36
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_ Посмотреть сообщение
    Скинь в корень плеера файл оф. прошивки, а потом просто включи плеер без всяких удержаний дополнительных кнопок.
    Можешь перед этим плеер форматнуть в виндовсе.
    При отключении от компа - файл нот фонд.

    При включении плеера на некоторой время загорается заставка ROCKBOX, потом Plug USB cable.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    kotbarsik, у меня что-то подобное было... Сейчас сразу не вспомню, что делать. Ты плеер подключаешь к компу через рокбокс или родную прошивку?
    Sansa Clip+ > Koss PortaPro/Ritmix RH-145

    Продаю Fischer Audio Oldskool
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Постоялец
    Сообщений
    67
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Всем приветики) давненько не заходил сюда)
    Сансу отдал батьку) тот доволен.
    себе взял смартфон Acer cloudmobile s500, один из самых качественных по звуку смартов. смешно конечно звучит
    Но сам смарт звучит огого. мне больше сансы понравился. может дело в хорошем DAC. и если включить Dolby + будет шикарная объемная сцена. но я предпочитаю слушать через стоковый проигрыватель, или же через нейтрошу.
    одно скажу, санса хороший плеер. Но к сожалению без смарта не получается он везде спасает)
    Ушки Fisher audio sba-03 отличные. наконецто я научился их правильно "втыкать" в ушной проъем. Я блин дурень, не до конца их пропихивал, потому что у меня итак уши болели, и они были на 70% вставлены. сейчас я под углом впихнул их) и охренел от звука еще больше)
    радует смотреть фильмы. Через арматурку - звук весьма и весьма.
    Никто не задумывался, арматурные или динамические уши - лучше для просмотра фильма? на компе/на смартфоне/на ноуте? от чего зависит качество проигрывания, где меньше искажений. Просто я только недавно сел через комп/ноут смотреть фильмы именно в наушниках. раньше через колоночки. а ночью нельзя закон.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 643 из 1005 ПерваяПервая ... 143 543 593 633 639 640 641 642 643 644 645 646 647 653 693 743 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения