Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 642 из 1005 ПерваяПервая ... 142 542 592 632 638 639 640 641 642 643 644 645 646 652 692 742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,821 по 12,840 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Bambyk29
    Считаем,
    400+40=440$
    400+400=800$

    Разница ощутимая.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    40+40 =80 так еще ощутимей. ) какая цель все этого получить хороший звук. Зачем дорогими наушниками тянуть из плеера то чего в нем нет? Не легче купить что нибуть получше в место сандиска. Зачем переплачивать за 4на4если едешь по идеальной дороге?. Какой прирост звука будет в сандиска при покупке наушников за 400 баксов?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    45
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bambyk29 Посмотреть сообщение
    Какой прирост звука будет в сандиска при покупке наушников за 400 баксов?
    +1, особенно с учётом того, что Клип берут в большинстве случаев для пробежек/поездок, поэтому услышать шуршание рукава по струне не получится )))
    {
    source.Model = "SanDisk Sansa Clip+";
    source.Capacity = "4Gb";
    source.Color = #000000;
    source.Firmware = "Rockbox 3.13";

    earphones.Model = "VSonic GR07 MK-II";
    earphones.Nozzles = "Silicone (blue)";
    }
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Crazy_Fox за полезный пост

    Reinehande (11.04.2013)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crazy_Fox Посмотреть сообщение
    поэтому услышать шуршание рукава по струне не получится )))
    тут уж от слуха зависит....мои мозги падки на микродинамику, клип и армы с этим делом справляется на ура: лайвы Стинга и Blackmore's night вкусно шерстят и рукавами и шнурами по полу, и стуком каблуков
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    45
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    И это всё во время пробежки? ))
    {
    source.Model = "SanDisk Sansa Clip+";
    source.Capacity = "4Gb";
    source.Color = #000000;
    source.Firmware = "Rockbox 3.13";

    earphones.Model = "VSonic GR07 MK-II";
    earphones.Nozzles = "Silicone (blue)";
    }
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crazy_Fox Посмотреть сообщение
    И это всё во время пробежки? ))
    Если маленький плеер за 40 баксов играет как в 5 раз более дорогой и тяжелый, то почему бы не купить именно его, и не обязательно для пробежек. Я, например, использую его и дома, и на работе именно как качественный (и основной) источник музыки. А наушники за 800 баксов, конечно, перебор, но в диапазоне 50-100, имхо, для клипа имеет смысл приобрести.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Например в пять раз?. Рівер н 10 получше клипа. Форге лучше клипа. Они в пять раз дороже? Тотже куб с 30 хуже? Наушники он раскачивает лучше. И по звуку не хуже 100%.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bambyk29 Посмотреть сообщение
    Например в пять раз?. Рівер н 10 получше клипа. Форге лучше клипа. Они в пять раз дороже? Тотже куб с 30 хуже? Наушники он раскачивает лучше. И по звуку не хуже 100%.
    Насчет того, что названные вами плеера лучше клипа - это ваше сугубо личное мнение. Я на свой опыт сослаться не могу, т.к. указанных вами плееров не слушал. Однако есть коллективное мнение любителей музыки в интернет-сообществе, а его можно считать более-менее объективным. А оно говорит, что клип по звуку - один из лучших плееров в мире. Я не беру в расчет кирпичей по 0,5 кг с аналоговыми однотактными усилителями и ЦАПами Burr-Brown - это особая категория, как и ламповые усилители. А насчет раскачки наушников - для клипа нужно брать низкоомные наушники с чувствительностью не менее 100 дБ - и будет вам счастье.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Будет возможность послушайте. Даже м3 после того как послушал на кубе 30 и воткнул в фюз начинаешь понимать что нехватает силенок нармально их прокачать. Покрайней мере было такое ощущение. Если я не слушал чегото я доверяю мнению большенсва, но если слушал то доверяю своим ушам.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

    Да исли он считается одним из лучших то только соотношение цена качество. Так можно и наушники выбрать до ста баксов. Дороже думаю смысла мало разница в цене и в приросте качесва не соотносима.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vus Посмотреть сообщение
    клип по звуку - один из лучших плееров в мире.
    Тут вы сильно заблуждаетесь Было с чем сравнивать, я с вами категорически не согласен.
    Видно вы ничего кроме клипа не слушали.
    Последний раз редактировалось romario92; 11.04.2013 в 18:28.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Ну, о качестве клипа говорят хотя бы объективные характеристики, снятые с помощью приборов. А субъективно, например, может не понравиться его звук при прослушивании на высокоомные наушники с повышенным уровнем громкости, я об этом уже писал. Расскажу еще историю из жизни. У меня есть друг - аудиофил, он уже лет 20 занимается ламповыми усилителями. Когда я купил клип, то уговорил его послушать, преодолев скепсис. После прослушки он на следующий день пошел и его купил, и отнюдь не для занятий спортом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Vus за полезный пост

    mindwin (11.04.2013)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    М3 не высокоомные. Плеер хорош не более.не стоит он наушников 400 зеленых. Вот сейчас на ебее продают тошибу новую с 40 гиг около 140 $. лучшее ее взять к таким ушам. Поавда непонятно как сыграется.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Если бабла дофига, зачем покупать Клип? Не солидно и бюджетно!
    Если каждый рубль на счету, то тогда просто иного выбора нет.

    А то развели тут споры, хуже, лучше.
    Последний раз редактировалось mindwin; 11.04.2013 в 20:24.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    78ter (06.08.2013), Reinehande (11.04.2013), romario92 (11.04.2013)

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Bambyk29, вы определенно правы, что куб с30 лучше чем стоковый клип, но не значит что клип хуже. Слишком много характерных черт одного и другого можно описать, в которых есть опять же свои и плюсы и минусы, потому у меня есть оба и они не вытесняют др. друга а дополняют. И вместо того чтоб накручивать эквалайзер и переживать что чего то не хватает, я под нужную музыку выбираю нужный плеер, в купе с ихифи. А ушки я лично для себя тоже посчитал за $400- это перебор, но не как повод осудить, лучше чуть чуть позавидовать, что он может себе позволить, и не как последнее в жизни приобретение. Покупка дорогих ушек не значит что у человека нет или не хватит на более дорогой плеер. Можно же порадоватся, что используя топ многие продолжают за что то ценить клип+, давайте стремится к позитиву!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    barabashka45 (13.04.2013), mindwin (11.04.2013), Rastaman-69 (11.04.2013)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    )) я ничего против не имею клипа. Но то что тут даю советы к ниму покупать наушники за 400 $. Мой мозг просто не воспринимает. Есть две вещи которые по максимуму должны раскрыть друг друга что в этом случае просто не возможно. Какие бы уши не брались выше звука клипа не прыгнешь. А он ниже среднего. При том что уши которых я не слышал думаю твердая середина. В итоге получаем звук ниже среднего за 440 баксов. Я не спорю о его качестве звука но после форжа не было желания н10 слушать не то что фюз онже практически клип.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Bambyk29, да не, там был просто наивный вопрос, спуститесь перечитать! Какие ушки взять чтоб все на свете отлично отыгрывали, -утрируя. Такой и ответ- берите за $400, ...и тишина...клиент доволен.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Нет слов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Какие ушки взять чтоб все на свете отлично отыгрывали
    вопрос был не такой.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bambyk29 Посмотреть сообщение
    )) я ничего против не имею клипа. Но то что тут даю советы к ниму покупать наушники за 400 $. Мой мозг просто не воспринимает. Есть две вещи которые по максимуму должны раскрыть друг друга что в этом случае просто не возможно. Какие бы уши не брались выше звука клипа не прыгнешь. А он ниже среднего. При том что уши которых я не слышал думаю твердая середина. В итоге получаем звук ниже среднего за 440 баксов. Я не спорю о его качестве звука но после форжа не было желания н10 слушать не то что фюз онже практически клип.
    Ну так и я считаю, что за 400 перебор. А за 50-100 в самый раз. Я не согласен, что клип достоен ушей не выше 30 уе. Кстати, существует мнение, что уши за 400 - то же, что и за 100, но с маркетинговыми понтами.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Народ по отзывам купил Ritmix RH-145, около недели пока слушал жалел.Что тока не делал, и сеточки вытащил и отверстия просверлил шире разобрал проверить на наличие брака-без толку, звук дешёвый и пластмассовый.Наконец, решил прибавив громкости, оставить их играть на ночь.Какова же была моя радость, когда через пару ночей из них полился вкусный сочный звучок))))))Советую, для малыша самое то.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 642 из 1005 ПерваяПервая ... 142 542 592 632 638 639 640 641 642 643 644 645 646 652 692 742 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения