Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 523 из 1005 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 519 520 521 522 523 524 525 526 527 533 573 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,441 по 10,460 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    вопрос снимаю ....
    хрень какая то... без карты памяти, без экрана, без кнопок ... и самое главное - он воспроизводит песни ТОЛЬКО в алфавитном порядке ...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо -=SS=- за полезный пост

    mindwin (26.09.2012)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харкiв
    Сообщений
    13
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    помогите разобраться с траблом,установил rockbox по ссылке mindwin,после установки подключил к ноуту и плеер завис,на екране высвитился значок USB и все плеер не реагирует на нажатие кнопок,ноут пишет неопознанный девайс( что не так? выключить плеер тоже не получаеться(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    будьмо
    Ну, завис видимо, иногда случается, ничего страшного.

    Отключи от компа, нажми на кнопку Power, и удерживай секунд 20-25 пока экран не погаснет.
    Пробуй как обычно включить, этой же кнопкой.

    Это называется Hard reset.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    будьмо (26.09.2012)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харкiв
    Сообщений
    13
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Отключи от компа, нажми на кнопку Power, и удерживай секунд 20-25 пока экран не погаснет.--спасибо братишка,я уже подумал что убил его нах.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо будьмо за полезный пост

    mindwin (26.09.2012)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [GmV] Посмотреть сообщение
    кстати какую музыку вы слушаете? не могли бы обнародовать настройки эквалайзера? ИМХО, вы явно не любитель баса, раз слушаете с пенками
    а что по вашему дает бас? резина? да не может быть такого пена при том качественная. а резина конечно тоже разная бывает. Но самый заборный бас это у пены.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    ссылаясь на личный опыт полученный с brainwavz m2, могу сказать что у них резина бас дает более плотный нежели с пенками. Так как пенки более воздухопроницаемые чем резина, хотя я пробовал слушать только комплектными Comply Foam S type
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо [GmV] за полезный пост

    mindwin (26.09.2012)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    [GmV]
    С резиновыми насадками и звук резиновый! ©
    А с пенками воздушный!

    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Фклубе.

    В который раз уже купил Clip+ [решил таки купить что-либо из топа, для этого нужно распродаться, а лучше клипа промежуточный вариант не найти], в связке с FIIO E11 вполне занятная вещь, в очередной раз удивляюсь потенциалу этого малютки. В раздумьях, как бы прикрутить плеер к усилку без всяческих манипуляций с клеем\скотчем, вспомнил, что у меня давно валяется силиконовый чехол от Iriver H10, примерил, обрезал, удалось обойтись без резинок, так как прорезь для сенсорной полоски айривера идеально подошла для посадочного места под клипсу сабжа. В итоге - хорошо держащаяся удобная связка без торчащих проводов
    Изображения Изображения
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (27.09.2012), mindwin (27.09.2012), zenon777 (27.09.2012), Zowie (27.09.2012)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    ==RA==
    С возвращением!

    в связке с FIIO E11 вполне занятная вещь, в очередной раз удивляюсь потенциалу этого малютки.
    Очень информативно.

    Хотелось бы услышать настоящие впечатления.

    Жестко, мягко, детально, сухо, вяло, динамично, итд.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    ==RA==
    С возвращением!


    Очень информативно.

    Хотелось бы услышать настоящие впечатления.

    Жестко, мягко, детально, сухо, вяло, динамично, итд.

    Скажем так, после связок Tascam DR2D + Etymotic ER4S и Rocoo BA + те же Etymotic ER4S - мягче, с минимальной потерей детальности, которую обнаруживаешь лишь при концентрации на мельчайших нюансах. Некоторые голоса (в том числе, мой собственный) на этих связках воспринимались немного резковато, Clip+\FIIO E11 в этом приятнее.
    Так что, даунгрейдом я это назвать даже не могу...

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

    mindwin, а что со сборками из вашей подписи делать, там 7z-архив, его в папку .rockbox надо распаковать, удалив из нее все, что в ней было, или как?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mindwin (27.09.2012), Zowie (27.09.2012)

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    ==RA==
    а что со сборками из вашей подписи делать, там 7z-архив, его в папку .rockbox надо распаковать, удалив из нее все, что в ней было, или как?
    Чтобы опробовать одну из моих сборок необходимо:

    1. Переименовать имеющуюся в плеере папку ".rockbox" скажем в ".rockbox-backup".
    2. Выбрать необходимую сборку, распаковать папку ".rockbox" в корень диска плеера.
    3. Запускать, слушать, делиться впечатлениями.

    Очень интересно как отразится на звучании в данной связке.
    Различия должны быть очень существенными.

    29706 - обычно смягчает, немного размывает, но музыка идет как по маслу.
    31026 - совсем другой подход, намного детальней, но иногда немного жестко.
    Впечатления конкретно для связки Clip+ Brainwavz M2.

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

    Поправка!
    Я забыл переименовать папку ".rockbox706" в ".rockbox" !
    Придется переименовать вручную.

    Завтра поправлю архив.
    Последний раз редактировалось mindwin; 27.09.2012 в 01:09.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (27.09.2012), Jettero Heller (27.09.2012), Kostament (27.09.2012), taltgreen (27.09.2012), Zowie (27.09.2012)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    [GmV]
    С резиновыми насадками и звук резиновый! ©
    А с пенками воздушный!

    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    ==RA==
    С возвращением!

    в связке с FIIO E11 вполне занятная вещь, в очередной раз удивляюсь потенциалу этого малютки.
    Очень информативно.

    Хотелось бы услышать настоящие впечатления.

    Жестко, мягко, детально, сухо, вяло, динамично, итд.
    правда очень просим, что дала такая связка, звук глубина что то еще опишите плиззз... именно что это дало ушкам и не только им.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    ок, через пару дней, как достаточно материала послушаю, отпишусь!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    mindwin (27.09.2012)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    105
    Репутация
    148 (0)
    По умолчанию
    Я извиняюсь за вторжения но каков вообще профит от усь+ушной выход может быть? ну кроме увеличения потенциала громкости что видимо и необходимо 100омным мотикам.
    В общем то я это к вопросу. Был у меня клип+ черный (пожалел, он так уныло выглядит) в связке с замечательными jays q-jays (чтоб ни говорили, они лучшие из 2-драйверных арматурок что мне приходилось слышать).. и как то не очень хватало потенциала плеера, ушки играли не так драйвово, не раскрывали себя по полной. А сейчас у меня есть громадный флай ск4 который не потаскаешь с собой, да и слушать хочется только в сенхах650. И ken g708+w3 связка которая всем устраивает но по моему я устал от этого звука, темного звучания кена и перенасыщенности (имхо) звучания высокими частотами..да и толстоват кен, не во всех джинсах комфортно. Поэтому продаю его сейчас. И снова хочу Клип-Малютку..по сему какого эффекта от связки с westone мне ждать покупая в слепую и уже забыв его звучание?)
    и пара вопросов поколений клип+ и клип зип. говорят в зипе экран слепнет на солнце и картинка не очень.. олед наверное лучше. по работе автономной время у них и правда одинаковое с разницей экранов? для меня дело в дизайне, хочу белый или оранженый и дизайн у зип больше нравится. если + брать то только белый.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Junny
    Думаю не много людей на форуме кто слушал Клип + Westone.

    Если на Клипе яркость накрутить, то на солнце видно нормально.
    Зип незнаю, не видел, но тоже OLED.

    Батарея на Клипе держится до 15-16 часов, на Зипе говорят чуть меньше.

    Дизайн, дизайн, дизайн... iPod ?

    А если серьезно, то Зип или Клип, выбор сложный.
    На Клипе больше возможностей подстройки звука, разные сборки Рокбокса.
    Последний раз редактировалось mindwin; 27.09.2012 в 23:44.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Junny Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь за вторжения но каков вообще профит от усь+ушной выход может быть? ну кроме увеличения потенциала громкости что видимо и необходимо 100омным мотикам.
    В общем то я это к вопросу. Был у меня клип+ черный (пожалел, он так уныло выглядит) в связке с замечательными jays q-jays (чтоб ни говорили, они лучшие из 2-драйверных арматурок что мне приходилось слышать).. и как то не очень хватало потенциала плеера, ушки играли не так драйвово, не раскрывали себя по полной. А сейчас у меня есть громадный флай ск4 который не потаскаешь с собой, да и слушать хочется только в сенхах650. И ken g708+w3 связка которая всем устраивает но по моему я устал от этого звука, темного звучания кена и перенасыщенности (имхо) звучания высокими частотами..да и толстоват кен, не во всех джинсах комфортно. Поэтому продаю его сейчас. И снова хочу Клип-Малютку..по сему какого эффекта от связки с westone мне ждать покупая в слепую и уже забыв его звучание?)
    и пара вопросов поколений клип+ и клип зип. говорят в зипе экран слепнет на солнце и картинка не очень.. олед наверное лучше. по работе автономной время у них и правда одинаковое с разницей экранов? для меня дело в дизайне, хочу белый или оранженый и дизайн у зип больше нравится. если + брать то только белый.
    fiio убирает сибилянты, которые есть, если слушать клип с мотиками напрямую, звук, плоский, сухой и утомительный на вч без усилка, приобретает объем и нормальный тональный баланс. эквалайзерами ни на плеере ни на усилке я не пользуюсь.

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    З.Ы. а как это - темный звук, перенасыщеный высокими частотами? попытался представить, едва мозг не взорвал...
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    mindwin (28.09.2012)

  27. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    ==RA==
    З.Ы. а как это - темный звук, перенасыщеный высокими частотами? попытался представить, едва мозг не взорвал...
    Точняк, я тоже не въехал.

    Какраз считается что Brainwavz M2 темноватые, вот у них верха чуть приопущены, мозг не сверлят.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    не... наоборот, недостаток высоких. а низкочастотный диапазон перенасыщен ...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Батарея на Клипе держится до 15-16 часов...
    У меня держит 10 часов с картой памяти и около 11 без карты (Rockbox). Это нормально? Слушаю mp3 (в основном 320k). Громкость -25...-30 дБ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 523 из 1005 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 519 520 521 522 523 524 525 526 527 533 573 623 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения