Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 511 из 1005 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 507 508 509 510 511 512 513 514 515 521 561 611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,201 по 10,220 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=FOG;1057774]Открою маленький секрет: не все мегакрутые наушники в состоянии воспроизвести эти 20гц. Плееры тоже.[COLOR="Silver"]
    открою тоже небольшую тайну:слух человека способен слышать от 16гц до 22кгц.не у всех же слух 100%.хотя незнаю может дело и не в 100 процентном слухе ведь частоты ниже 60 мы слышим как вибрацию.но факт остается фактом покупая аудио технику с х-ми от 10гц бас заметно лучше/глубже.сам имею два саба оба вроде от 15.при манипуляции с эквалайзером на частоте 25 гц изменения заметны но слабо.а вот на фронтальных начальная частота 30гц так на них не слышно ничего вплоть до 60гц.теперь жалею что купил эти фронты.
    п.с.Valeshin еще раз спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Кому-то уже известно о вероятности или примерной дате выхода новой модели серии Клип ?
    Где можно скачать последние сборки с саундпатчем от a.m. ? Также, скиньте, пожалуйста, ссылку на последнюю версию файла clpza.bin
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    edgeone, раньше SanDisk обычно осенью новые модели выпускал, но похоже новых не будет в этом году...

    Цитата Сообщение от edgeone Посмотреть сообщение
    clpza.bin
    это оф. прошивка для Clip Zip.
    http://forums.sandisk.com/t5/Sansa-C...p/bd-p/ClipZip

    патчить самому или качать по ссылкам с ABI.
    http://www.anythingbutipod.com/forum...ad.php?t=66292
    http://www.mediafire.com/?3aic4o5w3zaz36i
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    40
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    После прошивки Рокбоксом из инструкции mindwin комп перестал видеть плеер.
    Отсоединил кабель, продалжает висеть картинка USB, плеер завис.
    Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Отзоветесь кто использует Maxell Retro DJ или Fischer Audio FA-004, как плеер прокачивает наушники и как чувствуется бас?(рокбокс)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MuffiN88 Посмотреть сообщение
    После прошивки Рокбоксом из инструкции mindwin комп перестал видеть плеер.
    Отсоединил кабель, продалжает висеть картинка USB, плеер завис.
    Что делать?
    Выключи плейер (если завис капитально - сбрось). Потом подключи заново к компу, но не включая. Загрузится официальная прошивка и можно будет закинуть музыку. Или включи плейер зажав кнопку "влево", опять-таки загрузится официалка. Просто старые сборки рокбокса не поддерживают передачу по юсб.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Просто старые сборки рокбокса не поддерживают передачу по юсб.
    товарищ пишет, что висит картинка юсб. следовательно, ставил версию с юсб...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
    До того как зарегиться на форуме ради этой темы, я оочень много страниц перечитал и запомнил Вас как ярого противника рокбокса)) После покупки плеера пользовался эквалайзером на оф.прошивке и вспоминал Вас настраивая его. Даже фотку сделал) Чето мне он не понравился. Стоит сделать один клик на любую из полос - звук сильно меняется. Поиграть им конечно можно выстраивая остальные полосы, но всё равно не то..
    Фотка на второй день после покупки)

    Ну тут на вкус и цвет как говорится, я сейчас вообще использую встроенный персет Джаз и для той музыки что я слушаю меня вполне устраивает. Своего отношения к рокбоксу я так и не изменил Как только будет версия рокбокса с интерфейсом, функционалом(удобством) и надежностью стоковой прошивки тогда может и изменю свое мнение
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    filvarkov, да хватит Вам кичиться оригинальным отношением К Rockbox, согласитесь - просто оригинальничаете.
    Это как в анекдоте:
    - Как Вы относитесь к голубым?
    - Я к ним не отношусь!

    Вот правильный ответ!
    А Вы всё ж как-то относитесь к РБ, чего-то ждете от нового..., следовательно отношение не на 100% отрицательное...

    Кстати, джаз и для меня наиболее удобоваримый пресет в ОФ (но всё равно постоянно на РБ и "по нулям").
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    товарищ пишет, что висит картинка юсб. следовательно, ставил версию с юсб...
    Хмм, я тоже как-то пробовал ЮСБ через Рокбокс. Точно не помню номер версии, 31266 вроде. Симптомы были ровно те же самые - плеер завис наглухо с картинкой ЮСБ коннектора на экране. Ну а вообще да, чейчас там в подписи ссылка на все версии болтается, так что было бы неплохо уточнить, какую именно ставил.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    40
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Заработало всё. Выключил плеер, потом включил и подключил к компьютеру, компьютер его распознал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    le-s-ha И не тольео у ушей, но и у плееров быват)))
    К Клипу это не относится. У него прямая АЧХ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Question
    Цитата Сообщение от Аэтрос Посмотреть сообщение
    Белый реально так круто выглядит или это только на фото\видео?
    Я тоже некоторое время думал, какой цветик выбрать)
    В итоге выбрал белый (черный - слишком мэйнстрим, синий\фиолетовый к электронике не очень всё-таки)
    Смотрится и правда как на картинке. Доволен

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ----------

    Уважаемые, а где что-нибудь типа мануала\FAQ по Rockbox можно глянуть? А то навигация чуточку не интуитивная (кнопка Домой например часто используется не по назначению). Минут 20 разбирался как в радио станции удалять, свой список составлять)
    Спасибо.

    И ещё: это нормально, что когда я подключаю к компьютеру и скидываю файлы на Clip, то при отсоединении USB включается стоковая прошивка? а Rockbox запускается только после ещё одного выключения-включения?
    Последний раз редактировалось Mikhaill; 31.08.2012 в 17:00.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikhaill Посмотреть сообщение
    Уважаемые, а где что-нибудь типа мануала\FAQ по Rockbox можно глянуть? А то навигация чуточку не интуитивная (кнопка Домой например часто используется не по назначению). Минут 20 разбирался как в радио станции удалять, свой список составлять)
    Спасибо.
    http://download.rockbox.org/daily/ma...box-build.html
    на аглицком
    кнопка домой может быть патченная и поведение отличаться от мануала.
    а что у нее не по назначению?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    У меня был плеер с прошивкой 15, рокбокс работал без проблем даже после стирки в стиралке, но я его потерял, теперь новый с прошивкой 16А, мне кажется, что я когда-то тут читал, что если ставить рокбокс на 16А то он то ли виснет то ли умирает. Что делать, откатываться на 15 прошивку, или просто ставить рокбокс и не заморачиваться?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Помогите в выборе, что лучше купить для клипа 412P/414P/416P(1000/1100/1200рублей) или же все таки Fischer Audio FA-004 или Maxell Retro DJ, предпочитаю слушать Trance, House, Drum & Bass

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:38 ----------

    Имею ввиду фирму AGK линейку K41x
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    412 открытые , 414 закрытые. 416 надто яркие.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Het, если 414 это ожившая старая 27i модель, то она очень сильно по низам завалена...чем-то напоминают koss sporta pro, только закрытые и соответственно еще сильнее завалены низы...реально впечатление как будто стреляют из пушки над ухом и посадка сложная...все время вертятся, а от нее все таки зависит звучание. а вот про открытую модельку 412-ую могу сказать, что оставили положительные впечатления, но слушал недолго в магазе,думаю, за такую цену стоит прикупить, все равно, наушники не будут единственными и пригодятся в какой-нить ситуации.
    Я, например, бегаю в ath-es3, а так слушать их уже не могу...совсем уж они высоко-среднечастотные, нет низов... зато удобные, а большего и не нужно.
    p.s. не по данным моделям, но все же интересно посмотреть. Выбирай модели и сравнивай! http://www.headphone.com/buildAGraph.php?graphID[0]=1093&graphID[1]=&graphID[2]=&graphID[3]=&graphType&buttonSelection=Compare+Headphones
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Reinehande, благодарю за ответ, как раз таки бас для меня неотъемлемая часть и беру для этого уши, в данный момент использую Sony MDR-EX85SL и на компьютере Philips SHP8500, на Sony глубокий бас и соответственно заглушает СЧ, а вот на Philips звук мне нравится, но конечно же это не то так как для плеер их не вывозит
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Het, открытые - не твой вариант (звукового давления не дадут для перечисленных стилей). Смотри закрытые, но аккуратно, почитай про них, а потом отправляйся слушать, иначе можно прогадать. Я тоже сначала не понимал как можно отдать за уши более 2т.р., но все же собрался и купил ath-es7 и улетел с первых 3х нот...уже года 2,5 гоняю их и понимаю, что можно отдать почти 4т.р. за такое удовольствие, потому не ограничивай себя сильно по бюджету, лучше не спеши и подсобирай, не пожалеешь!
    p.s.если скинешь чего-нить из своего репертуара (самое берущее за душу, если есть такие треки) могу слухануть на том, что у меня есть и сказать какие эмоции вызывают, а ты уж сам решишь стоит расширять ценовой диапазон или остановиться на вышеперечисленных.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 511 из 1005 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 507 508 509 510 511 512 513 514 515 521 561 611 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения