Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 1005 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #41
    По умолчанию
    ну и clip там дешевле...на 14 рублёв

    fuze странный плеер. Вроде удобно - карточка miniSD, звук, jogdial. Но экран-то как можно делать такой убогий? И вместо miniusb свой шнурок...Видимо не хотят конкуренции со своей же view, а жаль.

    Вощем вывод прост - sansa clip в качестве музыкального плеера настоящяя находка.
    Cowon CW-200 --> iRiver t30 --> Samsung p2 --> Sansa Clip 4gb | Creative HQ-1700, Fischer Audio FA-768, Fischer Audio Aleph
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #42
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jestik Посмотреть сообщение
    ну и clip там дешевле...на 14 рублёв

    fuze странный плеер. Вроде удобно - карточка miniSD, звук, jogdial. Но экран-то как можно делать такой убогий? И вместо miniusb свой шнурок...Видимо не хотят конкуренции со своей же view, а жаль.

    Вощем вывод прост - sansa clip в качестве музыкального плеера настоящяя находка.
    Мысли схожие. Ещеб этот клипс был на 8гб или с дыркой под microSD там .. было бы шикарно .. А так, альтернатив на 4гб есть ему.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #43
    По умолчанию
    ну тогда б маркетологам sandisk пришлось бы уволица или на долго уйти в отпуск - продукт был бы почти идеальным в своем сегменте
    Cowon CW-200 --> iRiver t30 --> Samsung p2 --> Sansa Clip 4gb | Creative HQ-1700, Fischer Audio FA-768, Fischer Audio Aleph
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #44
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Да так и надо делать - создавать ultimate продукт , продавать его в диких количествах , а самим почивать на лаврах, получая отчисления. К примеру весь лично мой геморрой с выбором плеера возник от того, что маркетологи считают, что 8-16гб музыки - вещь не существующая, и если сувать много памяти - то обязательно надо плеер оснастить кучей бесполезных вещей, типа большого (для плеера) экрана, поддержки видео, фото ( ага, особенно полезно - фоткают мобильниками и ЦФК, просматривают на мобильниках, цфк и пк ) , сенсорами и тп..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Неужели sansa CLIP действительно лучше по качеству звучания чем Sony NWZ-A8хх!? Как то не верится, не может такого быть. Sony NWZ-A8хх очень неплохо звучит, мне нравится, считаю его лучшим в этом плане (сравнивал с D2 и touch).
    Но если зверек (sansa CLIP) его по звуку уделывает - это конечно фурор!
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #46
    По умолчанию
    Думал на днях взять iRiver L-Player. Но услышал про Sansa Clip, дизайн очень понравился(напоминает колонку). Поэтому вопрос, что лучше? Мне главнее качество звука.
    Насколько я понял Сансу можно как флешку использовать и УСБ стандартный что бы можно было купить зарядку от сети ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #47
    По умолчанию
    да, можно, да лучше
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Уже практически как неделю имею данный плеер на руках. Впечатления пока что самые положительные. Собственно все впечатления сводятся к одному, а именно к звуку. Музыкального образования не имею, старых дискманов долго не слушал, поэтому все сугубо субъективно. Скажем так, плеер обладает самым "не цифровым" звуком, который я когда-либо слышал. Звучит ну очень мягко и при этом абсолютно не теряется детальность и четкость звучания. Горомкость достаточная вполне. Cowon D2 несколько громче, на мой взгляд, но при этом там совершенно другой звук.
    Alexmod #20 (premium mod)
    Audio-Technica ESW10, ATH-W1000, RE0
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #49
    По умолчанию
    Сорри, не совсем понял что лучше иРивер или Санса? Хотелось бы упор на низкие частоты
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #50
    По умолчанию
    санса звучит, звучит красивее, бас можно выставить ручным эквалайзером.
    айривер звучит на порядок хуже
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #51
    По умолчанию
    айривер звучит на порядок хуже
    Спасибо, надо же.... iRiver L-Player стоит на 30-40$ больше Sansa Clip, а звук хуже. А разница в 5дб не сильно заметна?
    Можно ли заряжать Сансу Клип от сети зарядкой от мобильника?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    frozen можешь ли ты Сасну "померять". То есть снять измерения программой RightMark Audio Analyzer. Особенно интересуют гармонические искажения (график).
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #53
    По умолчанию
    зарядкой от мобильника заряжать можно.
    разница в пять Дб снимается когда музыка играет. это принципиально? =)
    сансу померю на днях. вряд ли сегодня - времени нет.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #54
    По умолчанию
    Можно ли, помимо пользовательского EQ, усилить басы как в Креативе Зен Стоун?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #55
    По умолчанию
    Ну я бы не сказал, что Иривер звучит на порядок хуже. Он более резкий.
    Послушал на AKG K 26P немножко хардкора - бас то что надо - не затмевает все остальное, мягкий. На ривере после сансы как-то прям режет слух. (и там и там эквалайзер по нулям)
    вообще днб, хардкор и минимал щас переслушиваю на сансе
    Единственное что не хватает, так это будильника :(
    а еще - он чойто заряжается у меня как-то очень туго..я бы сказал ваще никак

    2 Craftworth. Никаких экстрабассов и т.п. у него нету
    Cowon CW-200 --> iRiver t30 --> Samsung p2 --> Sansa Clip 4gb | Creative HQ-1700, Fischer Audio FA-768, Fischer Audio Aleph
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #56
    По умолчанию
    2 Craftworth. Никаких экстрабассов и т.п. у него нету
    Тогда нюбский вопрос, кто лучше производит басы, Санса Клип или Креатив Стоун?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #57
    По умолчанию
    К сожалению не слушал Creative
    на anything but ipod написали, что да у креатива есть усилитель басов, но на нулевых эквалайзерах клип звучит лучше.

    Ну и в итоге фраза, которая меня лично заставила отказаться от "камушка" в сторону клипа:

    The Stone Plus is extremely slow, clumsy, has a rather bad battery life, and with basic things like hold button and file browsing missing, the Clip is it's master in almost every aspect.

    ps а басы еще и от наушников зависят
    Cowon CW-200 --> iRiver t30 --> Samsung p2 --> Sansa Clip 4gb | Creative HQ-1700, Fischer Audio FA-768, Fischer Audio Aleph
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #58
    По умолчанию
    jestik
    1 но.
    Приведённая вами цитата с сайта "что_угодно_лишь_бы_не_айпод" относится к сравнению старого камня и сансы. Новый камень работает дольше чем клип и меню у него почти не тормозит; правда, осталась дурацкая система навигации (но для кого-то это может быть менее критично чем необходимость прописанных тегов, как в сансе).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #59
    По умолчанию
    да, этого я не заметил.
    Вощем обе "козявки" хороши
    Да, жалко что американцы не делаю обзор по папкам, но зато это заставило меня наконец в порядок привести свою коллекцию музыки
    На форумах забугорных народ пишет, что это связано с тем, что народ там музон покупает..
    Cowon CW-200 --> iRiver t30 --> Samsung p2 --> Sansa Clip 4gb | Creative HQ-1700, Fischer Audio FA-768, Fischer Audio Aleph
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #60
    По умолчанию
    даже при прописанных тегах (а у меня всё прописано) в навигации не по папкам есть некоторые неудобства
    - альбомы внутри 1 исполнителя располагаются в алфавитном порядке (в названиях папок у меня первым делом идёт год, так что сортировка хронологическая)
    - если есть трибьют к примеру с разными исполнителями, то придётся менять способ сортировки с "по исполнителям" на "по альбомам" и там выискивать нужный альбом.. неудобно короче.
    и как правило обновление библиотеки тегов занимает некоторое время
    Всё это не критичные недостатки (особенно за такую цену, габариты и звук), но досадные.

    что это связано с тем, что народ там музон покупает..
    при прописанных тегов переименование пачки музыкальных файлов это дело пары кликов..

    эх вот бы сделали навигацию по тегам, как и режим МТП, отключаемой... слабая, но надежда на будущие прошивки есть =)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 1005 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения