Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 1005 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #21
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frozen Посмотреть сообщение

    с шафлом. конкуренцию составит только первый, он мне нравится больше всего из существующих и существовавших ультрапортативных плееров
    по сравнению со вторым и прочими поколениями 1) клипса отстегивается, как угодно к этому относитесь, 2) есть дисплей, 3) не нужен айтюнс 4) на голову выше функциональность (хотя бы то же радио, не говоря об эквалайзере) и пр. перечислять просто долго
    по сравнению с зен стоун 1) скорость передачи данных, 2) понятный ,удобный интерфейс, 3) звук (его качество), 4) громкость, опять же вспоминать все возможные отличия сил нет.
    это лучшее из того, что существует сейчас на рынке, кто бы как не считал.
    мтп девайс - единственный и не самый существенный минус.
    нихрена непонятно :( Точнее - как плюс - айтюнс не нужен, но при этом мтп девайс, т.е какой то софт нужен , WMP11 тот же ? Или всё такИ, поставив драйвер, можно втупую копировать файло на плеер каким нибудь тотал коммандером ?

    Сравнивая с зеном отжёг )) Как может быть лучше интерфейс у сансы , если у стоуна ваще нет интерфейса , оно ж безэкранное. О.о

    И, главный вопрос сезона - ВСЛЕПУЮ МОЖНО РУЛИТЬ ? Трек переключить , альбом ?

    И снова непонятно - я чёт глянул .. Есть дырко для micro SDHC , как я понял . Если я втупую через кардридер на micro SD кину музыку , затем суну флеху в плеер - оно его увидит или где ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #22
    По умолчанию
    RGB Nameless
    -дык написал же афтор позже, что есть два режима мтп и мсц, во втором плеер работает чисто как флешка

    Сравнивая с зеном отжёг )) Как может быть лучше интерфейс у сансы , если у стоуна ваще нет интерфейса , оно ж безэкранное. О.о
    - у стоуна, что старого, что нового, экран бывает. вот тут можно посмотреть фотографии стоуна с сансой клип
    http://www.anythingbutipod.com/archi...stone-plus.php
    http://www.anythingbutipod.com/archi...ker-review.php

    И снова непонятно - я чёт глянул .. Есть дырко для micro SDHC , как я понял .
    нету дырки никакой


    И, главный вопрос сезона - ВСЛЕПУЮ МОЖНО РУЛИТЬ ? Трек переключить , альбом ?
    насколько я понял - можно; вы, видимо, недостаточно внимательно читаете данный топик =/
    Цитата Сообщение от XPMan Посмотреть сообщение
    На базе какого проца состоит етот девайс?
    Вот тут посмотрите.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #23
    По умолчанию
    переключать можно на ходу, по альбомам - нет, по трекам - да,
    есть еще режим плейлиста ОН ГО, как в айподах.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    frozen я смотрю там(на картинке) разьем 3,5 находится сбоку, не будут ли наушники с прямым штекером способствовать разбалтыванию гнезда?
    Особенно если размер штекера больше плеера, не будет ли он действовать как рычаг.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Fazer 22; 16.10.2008 в 13:29.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #25
    По умолчанию
    клипс слишком маленький и легкий, вращается вслед за движением провода. чтобы заставить люфтить, необходимо зажать плеер руками и давить на штекер сильно.

    сам джек не люфтит.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо frozen за полезный пост

    Fazer 22 (16.10.2008)

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #26
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    клипс более 4гб будет , не знаешь ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #27
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
    Некстати, насчет минусов... время работы - типичное для класса, кажется... производители наверное не считают, что нужно делать больше.
    кстати клипс заряжается радикально быстрее чем стоун.
    А примерно сколько клип (и фьюз) работает и за сколько заряжается?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #28
    По умолчанию
    клипс работает 12 часов точно, пока что не посадил,
    заряжается за ... не знаю пока надо обратить на это внимание

    про фьюз сказать ничего не могу - он уже не у меня. по паспорту судя работает в 1,7 где-то раза дольше, чем клипс.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #29
    По умолчанию
    Думал, что бы взять вместо утерянного Samsung p2. Думал о Cowon D2|U5 или iPod touch
    Но потом наткнулся на забугорные обзоры. Там восхваляют эту малютку. Вот сегодня взял. Пока не жалею. Звучит лучше моего старенького iriver t30, с которым щас хожу. Такое ощущение, что деталей больше стало, более мягкий саунд, громкости честно не ожидал от такой казявки. а главное - управление механическое. Помацал Ritmix 9200. Да звук громкий и неплохой, экран отличный...но управление просто ужас. Как говорица - одно неверное движение и вы отец
    Единственное, что не очень нравица - файловая система. Ну почему нельзя было сделать папки? А еще эквалайзер лучше не трогать.

    Пока доволен. Электронщина звучит на нем отлично
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо jestik за полезный пост

    Поль (26.12.2008)

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #30
    По умолчанию
    чем не понравился эквалайзер?
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #31
    По умолчанию
    тем что звук становица хуже чем когда все по нулям. Хотя это возможно не так - не все жанры еще успел послушать и не на всех имеющихся наушниках.
    О результатах отпишу.
    ps еще вот (совсем немного правда) настораживает меня oled дисплей - не живут они долго.
    Cowon CW-200 --> iRiver t30 --> Samsung p2 --> Sansa Clip 4gb | Creative HQ-1700, Fischer Audio FA-768, Fischer Audio Aleph
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    jestik про олед дисплей, в каком смысле не живут они долго?

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #33
    По умолчанию
    Это ж органика.
    Вот на вики пишут:

    Трудности
    - маленький срок службы люминофоров некоторых цветов(порядка 2-3 лет)
    - как следствие первого, невозможность создания долговечных полноценных TrueColor дисплеев
    - дороговизна и неотработанность технологии по созданию больших матриц


    Но впринципе на плеере то конечно проживет думаю не меньше, чем сдохнет батарейка - а там уже выйдет sansa clip 2

    оффтоп. В недавно вышедшей нокии n85 отличный дисплей оледовскЫй, но его жизнь ограничена 1000 часами. Вот так купишь телефончик за 20 косых а он у тебя черз пол года интенсивной работы сдохнет

    На счет звука и эквалайзера вроде разобрался. В настройках есть возможность выставить громкость "обычную" или "громкую". Если прислушаться внимательно, то когда даже на одно деление прибавляешь/убавляешь, то громкость сразу уменьшается и осстановить ее уровень можно только с помощью эквалайзера.
    Cowon CW-200 --> iRiver t30 --> Samsung p2 --> Sansa Clip 4gb | Creative HQ-1700, Fischer Audio FA-768, Fischer Audio Aleph
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо jestik за полезный пост

    Genz (20.10.2008)

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #34
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    для плеера, где экран только для отображения названия, это не критично - тем более врядли сам плеер больше 3-х лет выживет

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #35
    По умолчанию
    Ну да, меня это тоже успокаевает.
    Cowon CW-200 --> iRiver t30 --> Samsung p2 --> Sansa Clip 4gb | Creative HQ-1700, Fischer Audio FA-768, Fischer Audio Aleph
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #36
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Вертел в руках обе сансы в ИОНе . Так мне консультант рассказал, что они сравнивали на одинаковых ушах ,сони (A8хх или A7xxx + флешдрайв какой то ) и сансу. И сказал что у сонек звук был лучше. Я вообще то не верю консультантам..тем более что он ничего не сказал про настройки эквалайзера, битрейт трека и что они вообще слушали, мб у них там дима биплан лучше звучал на сони.. В общем, кто нибудь сравните с соньками нормально, по возможности.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #37
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    В ИОНе часто Sony лучше всех по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #38
    По умолчанию
    в ИОНе сейчас акция, по которой все продают сони, потому что их нужно продать на определенную сумму денег.
    говорю, потому что сам работаю продавцом-консультантом.
    а сони - шляпа. можно конечно купить ... чтобы выбросить.
    ах да у некоторых сони есть кнопочка инстант экстра басс. типо нажал и тебя так ВУХ ВУХ
    нет слов вобщем.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #39
    По умолчанию
    Дурят нашего брата везде
    Сам, кстати, брал в ионе (около плеер.ру ). Предлагать сони не стали, но была совершена попытка аксессуары мне продать
    Cowon CW-200 --> iRiver t30 --> Samsung p2 --> Sansa Clip 4gb | Creative HQ-1700, Fischer Audio FA-768, Fischer Audio Aleph
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    #40
    По умолчанию
    в ионе дешевле модели на меньший объем памяти.
    фьюз на 2гига точно выгоднее брать в ионе там разница 250 рублей кажется с плеерру
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 1005 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения