Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 1005 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 20098
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    SanDisk Sansa Clip
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось dimsonua; 19.07.2015 в 15:58.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ааааа..!!! =) Долго в облом было прошится на рокбокс, да и толком не понимал зачем мне это. Но сегодня не выдержала душа поэта =))) Прошился, все просто спасибо andreas2000 за инструкцию и KiR за ссылку =) апе играет, флак высокого качества, который не играла обычная прошивка - играет, алак и тот играет =) (у меня класик еще есть, так что алака много =)) ) единственое что расстраевает, так это что не открывает почему-то куе файлы? Все не настолько акуратно как в оригинальной прошивке, но функциональность!!!!! По качеству пока ничего не могу сказать, отпишусь позже!! Но хуже, думаю, не будет... =)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    сори за офтоп

    ниче нового не появилось в том же формфакторе и с микро сд? может чо ононсировали?
    clip+ + ???
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    неслышно
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AdBlock Посмотреть сообщение
    купил Clip+. меня удивила невозможность в режиме шафла по всей имеющейся музыке по человечески выбрать конкретный трек. если идти Папки/группа/альбом/трек то он будет играть выбранный трек и дальше в пределах этой папки. А если идти через Композиции, то да, листай 1000 строк с названиями треков, вспоминай как нужная называется и слушай ее и дальше все шафлом.
    да, меня это тоже раздражает..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и ее область
    Сообщений
    84
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кицун Посмотреть сообщение
    mff21,
    ПростоPlayer, Спасибо =)
    уже не надо ,таг энд ренейм нашёл крякнутую ,всё сделал ,всё работает на ура)
    Не все таг редакторы одинаково полезны ))) предыдущие не меняли ничерта,лишь визуальное отображение при открытии в таг редакторе на компе.
    просто в файле данные могли быть записаты тэгах ID3v1 & ID3v2 версии одноверменно. программа меняла тэг, скажем ID3v2 версии оставляя тэг ID3v1 версии в файле неизмененным, а клип читал инфу как раз из тэга первой версии. у меня такое было. вроде бы еще не ест версию 2.4 вернее через раз как-то. Было б что-нить для фубаа, улучшающее его работу с тэгами до уровня tag&rename. А то в фубаре коэффициенты для replaygain считаю, в tag&raname они не видны. Плюс в фубаре не видны моменты, когда в тэг внедрены обложки альбомов ( я их обычно из тэгов удаляю )
    Iriver ifp-799 -> Sandisk Sansa Clip plus 8Gb (firmware rockbox 3.7.1+audiohq patch) + 16Gb microSD kingston class 2

    Koss the PLUG -> Sony SL71 (одно ухо умерло) -> Koss the PLUG -> FisherAudio 768 -> Kanen KM-92 ->SoundMagic PL-30 (отвалился регулятор баса на одном наушнике... хотя я его и пальцем не трогал ни разу)->Kanen KM-92
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и ее область
    Сообщений
    84
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viper72 Посмотреть сообщение
    Незнаю. Я чёт очкую своего Клипа током в 1А тыкать, не многовато ли? Ну заряжается быстрей, но это ведь ему на пользу не идёт.
    закон ома повторите
    если источник напряжение в 5в, то клип больше чем ему надо от источника напряжения не отъест.

    AdBlock,
    по-моему, все логично.
    если хочется слушать музыку в произвольном порядке - ставим режим шафл. в режиме Музыка самый первый пункт "Воспроизвести все" и случайным режим по всем композициям на плеере. А если хочется выбрать конкретную композицию, какой же это случайный режим

    llonelly, странно, у меня играет абсолютно все стерео флаки оригинальная прошивка. без проблем.
    Последний раз редактировалось Yxo; 18.05.2010 в 13:06.
    Iriver ifp-799 -> Sandisk Sansa Clip plus 8Gb (firmware rockbox 3.7.1+audiohq patch) + 16Gb microSD kingston class 2

    Koss the PLUG -> Sony SL71 (одно ухо умерло) -> Koss the PLUG -> FisherAudio 768 -> Kanen KM-92 ->SoundMagic PL-30 (отвалился регулятор баса на одном наушнике... хотя я его и пальцем не трогал ни разу)->Kanen KM-92
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Всем привет. Имеется sandisk sansa clip 2gb (v1 я так понял со съёмной клипсой 2008 года, если не ошибаюсь). Обновил прошивку апдейтером на 01.01.35f. И эта дрянь по-ходу европейской оказалась. Громкости теперь очень не хватает (для дома то в akg k26p нормально, но вот в метро ужас). Как можно исправить ситуацию? Заранее благодарен
    sandisk sansa clip 2gb + akg k26p + panasonic rp-hje170
    canon A610 + 512mb
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    А у всех нормально открывается куе файлы в рокбоксе?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cepguk Посмотреть сообщение
    Обновил прошивку апдейтером на 01.01.35f. И эта дрянь по-ходу европейской оказалась. Громкости теперь очень не хватает (для дома то в akg k26p нормально, но вот в метро ужас). Как можно исправить ситуацию?
    Заново обновляешь прошивку и когда идет первое включение выбираешь Америка
    Последний раз редактировалось Apollo; 18.05.2010 в 21:18.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Apollo за полезный пост

    Cepguk (18.05.2010)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
    Сообщение от llonelly


    Обновил прошивку апдейтером на 01.01.35f. И эта дрянь по-ходу европейской оказалась. Громкости теперь очень не хватает (для дома то в akg k26p нормально, но вот в метро ужас). Как можно исправить ситуацию?
    ыыы это не мои слова =)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yxo Посмотреть сообщение
    закон ома повторите
    если источник напряжение в 5в, то клип больше чем ему надо от источника напряжения не отъест.
    Sorry! Не умничайте пожалуйста, обьясните популярно что и к чему, и как Клип под закон ома подвести???
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Viper72, короче заряжайте зарядкой на 1А и все будет нормально, в плеере стоит ограничитель на ток заряда!
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
    Заново обновляешь прошивку и когда идет первое включение выбираешь Америка
    Обновить вручную или как? Программа updater - мне ничего сделать абсолютно больше не даёт. И что на счёт первого включения? То есть после прошивки с первым включением плеера будет меню, где можно выбрать страну\регион?
    sandisk sansa clip 2gb + akg k26p + panasonic rp-hje170
    canon A610 + 512mb
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
    Обновить вручную или как? Программа updater - мне ничего сделать абсолютно больше не даёт.
    когда отформатируй плеер, и будет тебе заново выбор региона
    Цитата Сообщение от Cepguk Посмотреть сообщение
    То есть после прошивки с первым включением плеера будет меню, где можно выбрать страну\регион?
    да, америка
    Последний раз редактировалось Apollo; 18.05.2010 в 21:56.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Apollo за полезный пост

    Cepguk (18.05.2010)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и ее область
    Сообщений
    84
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viper72 Посмотреть сообщение
    Sorry! Не умничайте пожалуйста, обьясните популярно что и к чему, и как Клип под закон ома подвести???
    Спасибо!
    I=U/R

    напряжение U постоянное 5В, R- внутреннее сопротивление цепи заряда плеера.. тоже почти постоянное. Следовательно, ток заряда I тоже практически постоянен при зарядке и определяется внутренним сопротивлением цепи заряда плеера.
    НО ЭТО СПРАВЕДЛИВО ЛИШЬ К ИСТОЧНИКУ НАПРЯЖЕНИЯ, а НЕ К ИСТОЧНИКУ ТОКА!!! usb порт - источник напряжения. зарядки, копирующие usb порт, тоже являютсяисточниками напряжения. Следовательно, приведенные выше утверждения к ним справедливы.


    Cepguk,
    не надо плеер 100 раз перешивать. достаточно зайти в "Настройки->Системные настройки->Установить заводские настройки", и сбросить плеер в дефолт. На всякий пожарный выключить-включить плеер. При вопросе плеера выбрать либо америку, либо rest of the world.
    После этого появится пункт "громкость""Настройки->Системные настройки->Громкость". установить этот пункт в режим "Высокая".
    Последний раз редактировалось Yxo; 19.05.2010 в 09:02.
    Iriver ifp-799 -> Sandisk Sansa Clip plus 8Gb (firmware rockbox 3.7.1+audiohq patch) + 16Gb microSD kingston class 2

    Koss the PLUG -> Sony SL71 (одно ухо умерло) -> Koss the PLUG -> FisherAudio 768 -> Kanen KM-92 ->SoundMagic PL-30 (отвалился регулятор баса на одном наушнике... хотя я его и пальцем не трогал ни разу)->Kanen KM-92
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Yxo за полезный пост

    Cepguk (20.05.2010)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Мне интересно. Это мне попался бракованный какой-то плеер или просто всем здесь нравится такой характер звучания?
    Сравнивал с плеером Cowon 9. Единственное преимущество сабжа перед "9" - больше баса. Если это преимущество. Высокие частоты не такие чистые, средние частоты окрашены.
    Покрутил, повертел его в руках... На сколько выглядит, настолько и звучит. Не понимаю, почему его так сильно некоторые люди хвалят.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и ее область
    Сообщений
    84
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Silent-Blast, со временем я тоже замечаю все больше и больше, что у плеера звук имеет окрас, причем даже ярковыраженный. Но не сказал бы, что он неприятный, хотя конечно мое мнение чисто субъективное, ибо кому-то может такой окрас и не понравиться. Но, кстати, окрас и его велечина сильно зависят от наушников.
    Iriver ifp-799 -> Sandisk Sansa Clip plus 8Gb (firmware rockbox 3.7.1+audiohq patch) + 16Gb microSD kingston class 2

    Koss the PLUG -> Sony SL71 (одно ухо умерло) -> Koss the PLUG -> FisherAudio 768 -> Kanen KM-92 ->SoundMagic PL-30 (отвалился регулятор баса на одном наушнике... хотя я его и пальцем не трогал ни разу)->Kanen KM-92
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    хм, в действительности, этот плеер меньшего размера, чем я предполагал по обзорам и фото.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    А у всех нормально открывается куе файлы в рокбоксе?
    если у вас альбом в flac\ape + cue - чтобы проиграть его, не жмите на cue, жмите на трек, он раздупляется в течении нескольких секунд и играет, при этом полоска "прошло-осталось" делится на кол-во треков, после этого можно через cue трек выбирать.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    llonelly (22.05.2010)

Reply To Thread
Страница 101 из 1005 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения