Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 685 из 1005 ПерваяПервая ... 185 585 635 675 681 682 683 684 685 686 687 688 689 695 735 785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,681 по 13,700 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Что-то все пишут что РБ хуже звучит чем сток! Так ли это?
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    AGT, Зипа у меня не было, потому отклонения звука его сборок не подскажу, перебирайте. Насадки попробуйте другие, а также проверьте/уменьшите тембра или экв-р и др. настройки звука.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    H@V@N, ага, гадский наркоманский звук, не пробуйте, подсядите!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Как же мне повезло с картой и сансой, ну ни разу не зависла и не глюканула она на 31026
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от H@V@N Посмотреть сообщение
    Что-то все пишут что РБ хуже звучит чем сток! Так ли это?
    не правда,а вообще лучше сами послушайте,благо можно поставить рокбокс не снося оригинальную прошу.
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А тестовый материал на карточке у меня один и тот же, практически не меняется, некоторые альбомы так и очень долго
    хз,на личном опыте я только услышал прирост в громкости и то не значительный.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    максимум уши немного громче играть начнут
    Я теперь наоборот ставлю меньше. Странно да. -22 или -23, дома.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

    Vano699, да к даже искать такую стабильную не надо, для НСК:
    http://novosibirsk.e2e4online.ru/sho...tem/?id=275437
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    А где брать 31026 и как устанавливать? скиньте кто нибудь ссылки!
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    H@V@N, http://dl.dropbox.com/u/39570049/RB_31026_mindwin.7z
    или
    http://diafilmy.org/rockbox/
    Почитайте сначала:
    http://player.ru/showthread.php?t=52...l=1#post943200
    ПС: "свежая сборка Rockbox" это вам конечно не нужно, если ставите 31026, его распаковывайте!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 05.07.2013 в 18:33.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGT Посмотреть сообщение
    в этой ветке обсуждалась версия рб 31026 как детальная и чистая. на clip zip с ней возникают конфликты. подскажите, как подружить? или просто посоветуйте, как бороться с мерзким бубнящим бассом на клип зип. уши фа da capo.
    Re-0 с самой глубокой посадкой.

    Хоть я ругал рокбокс, но с 31646 найлы 3 стали играть мало того что существенно громче так у нх выправилась середина (шито???) и они сильно на этойсборке стали напоминать по подаче мотики. Мне нравится!
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 05.07.2013 в 18:58.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    taltgreen (05.07.2013)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Я Санасу так нахваливал, прям за обе щеки, что она из гордости аж окирпичилась Пришлось разбирать, замыкать контакты... Кстати, почему нету инфы про восстановление в шапке? Как минимум нужно этот пост прикрепить. Правда у меня всё было сложнее, Санса ну никак не виделась компом - сначала моргает надпись санса, потом клевер, потом чёрный экран, потом опять надпись санса, клевер и всё, так этот клевер и висит. Тут есть инструкция, но я считаю нужным её дополнить, т.к. я будучи лишь эпизодическим пользователь этих ваших линуксов столкнулся с небольшими проблемами. Начнём по порядку, инструкция для тех у кого висит клевер и плеер ну никак не видится компом:

    1. Качаем LiveCD линукса, мне нравится KNOPPIX(ссылка на торрнет файлы), например, но это не важно. Вариант с VirtualBox предложенный mindwin-ом мне кажется чуть более сложным и неоправданным. Пишем образ на флешку(или даже на диск, если месье знает толк) с помощью UltraISO, например. Указываем UltraISO путь к образу LiveCD, потом жмём bootable -> write disc image... Ну дальше там понятно будет, ато уж совсем для одарённых инструкция получится.

    2. Грузимся с флешки, для этого надо вставить флешку в слот для флешки и перезагрузить комп. Если загрузилась таки винда, надо зайти в bios и в boot order(название может быть другое) выставляем приоритет USB выше чем HDD.

    3. Пока оно грузится, разбираем плеер, он на защёлках, так что вскрывается ножичком по шву. Надо будет открутить четыре болтика(один прячется под батареей), к счастью Сандиск решили обойтись без хитровытраханных Torx шлицев, так что сойдёт обычная крестовая отвёртка, только маленькая. Ну и извлекаем материнку с батареей из корпуса. Изыматься может туго - экран приклеен к передний части корпуса, главное оторвать экран от корпуса, а не от материнки

    Замыкать надо контакты выделенные красным:
    sandisksansaclipplusdis.jpg
    Ваша платка может немного отличаться, у меня, например Rev21 и синих контактов вообще нет. Для других плееров, типа безплюсовых Клипов и Фуз картинки искать опять же тут.

    3.5 Для удобства, Когда LiveCD загрузится, и(если) найдёт подключение к интернету можно открыть браузер(иконка с глобусом, лисой, иногда возможен медведь или кот, но ищем глобус) и открыть эту инструкцию. Интернет так же понадобится для загрузки образа прошивки Клипа, он же clippa.bin.

    4. Открываем терминал - ищем иконку с чёрным экраном и клацаем по ней. Откроется собственно окошко с чёрным экраном и буковками - это и есть терминал. Печатаем sudo fdisk -l (последняя буква после минуса строчная L, после печатания надо нажать Enter), запоминаем то что показывают. Теперь подключаем плеер с замкнутыми контактами. В процессе замыкания контактов, как и в процессе подключения плеер должен быть выключенным. Если экран загорелся при подключении к USB, значит контакты не замкнулись. Если всё прошло гладко, то снова печатаем fdisk -l, теперь вывод должен измениться, по сравнению с тем что мы запоминали, ищем нечто вроде doesn't contain a valid partition table, это и есть NAND Клип-a. Вот тут начинается самое интересное, Клип, в зависимости от настроения может подключить вас как каким то разным NAND. В инструкции на rockbox.org пишут, что:
    It should report a drive without partitions, with a size of 979.75MB (approximately, there is some 1000/1024 Bytes rounding). If it reports 4MB, your flash is broken.
    Надо отметить, что инструкция судя по всему писалась для безплюсового Клипа с 1ГБ памяти, версия на 2/4/8 должна выдать значения около 2-х, 4-х и 8-и ГБ соответственно. В моём случае с 4ГБ версией значение было ~3924МБ. Так же значение может быть с десяток мегабайт, 32МБ например, как это было у меня или 4МБ как это описано на rockbox.org, но это не обязательно значит(по крайней мере для плюсового Клипа) что flash is broken. Если значение не идёт на гигабайты - отключаем плеер и пробуем подключить заново. Можно попробовать ВКЛ/ВЫКЛ плеер, перезамкнуть контакты. У меня сначала значение равнялось ~4GB(но я прошил образ не туда, про это позже), во второй раз выдал 32МБ, на третье подключение опять ~4GB.

    Теперь про позже. Если у нас всё нормально определилось, то переходим в браузер, качаем прошивку отсюда(качать то что под Manual Firmware update) распаковываем образ clippa.bin из скачанного архива, KNOPPIX должен отправить его в /home/downloads/ и формируем команду в терминале:
    dd if=/home/downloads/clippa.bin of=/dev/sdc
    То что выделено красным, нужно заменить на ваши значения, где home/downloads путь к файлу образа, а sdc путь к двейсу, то бишь Клипу. Как узнать путь к файлу образа думаю не надо пояснять, а вот с путём к девайсу есть нюанс. Команда fdisk -l выдёт два пути, например dev/sda4 и dev/sdc, вот из этих двух значений выбираем то что будет ниже. После того как ввели команду жмём Enter и около минуты оно должно шиться, после чего выдаст пару строчек где будут указаны прошитые мегабайты и время. Если прошилось за секунды, то что то пошло не так и вы ввели не тот путь к устройству. Если же вообще не прошилось, то терминал вам скажет почему(скорее всего неправильно ввели команду, все слэши и пробелы нужно обязательно соблюдать).

    5. После удачной прошивки отключаем плеер от USB и жмакаем копку ВКЛ до тех пор пока он, собственно, не ВКЛ. Если выдаст нечто вроде "мало места для создания DB"(по английски есессно), то нужно подключить выключенный плеер к USB(это уже можно делать в Винде) с зажатой средней кнопкой - это принудительный режим MSC, после того как плеер покажет connected, как при подключении к USB, отпускаем кнопку и форматируем память плеера. Не рекомендую ставить галку "Быстрое форматирование/Quick Format", форматируем медленно, полным форматированием.

    6. В случае воскрешения обязательно обмыть, без исключений!
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 05.07.2013 в 21:04.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Canth (16.05.2016), Den1sk4 (05.07.2013), fffarsh (05.07.2013), HARDMAX (17.01.2014), le-s-ha (05.07.2013), maltster (14.08.2014), mardin74 (22.07.2013), Reinehande (08.07.2013), RevengeRU (06.07.2013), Songs0fFailure (05.07.2013), sserg70 (09.07.2013), taltgreen (05.07.2013), ujifff (18.11.2013), Vano699 (06.07.2013), X-MEN (23.07.2022), yupin (16.08.2013), Zivers (29.04.2016)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Качаем LiveCD линукса, мне нравится KNOPPIX(ссылка на торрнет файлы), например, но это не важно. Вариант с VirtualBox предложенный mindwin-ом мне кажется чуть более сложным и неоправданным
    Убунту же всегда имела лайвовый диск, и даже как функцию (Лайв) на самом установочном. Мало того, кажется с 10й версии, Убунту можно установить прямо под виндой на Фат32 раздел и не мучится ни с порядком загрузки, ни с загрузчиком, щелк по ярлыку и вы уже в Линуксе.
    А вот скачать образ прошивки и тексты хелпа лучше заранее и сохранить на флешке/сд, потом на линукс разделе. Т.к. если комп, как у меня висит на вифи, то можно не мало натр.хатся с настройкой вафли.
    А мне всегда нравился минт.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    всем привет.
    как давно уже писал, доломал я свою сансу. 2 года прослужил, норм в принципе. Планирую брать из той же серии, но уже Clip+ не хочется как-то. Вобщем не сочтите за оффтоп, если сравнивать Clip+ , Clip Zip, либо Sansa Fuze+, интересует только звук.
    Sansa Fuze+ не привлекает сенсорным управлением, посмотрел видео-обзоры, шляпа какая-то.
    Последний раз редактировалось lolgrid; 05.07.2013 в 21:56.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Убунту можно установить прямо под виндой на Фат32 раздел и не мучится ни с порядком загрузки, ни с загрузчиком, щелк по ярлыку и вы уже в Линуксе.
    Это я знаю, но факт что получится нормально раскирпичить плеер, я не в курсе через какую жопу в таком случае драйверы работают.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от lolgrid Посмотреть сообщение
    Планирую брать из той же серии, но уже Clip+ не хочется как-то.
    Я бы искал Fuze v1.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Это я знаю, но факт что получится нормально раскирпичить плеер, я не в курсе через какую жопу в таком случае драйверы работают.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------


    Я бы искал Fuze v1.
    в нормальном состоянии врядли уже найти есть возможность. так бы я фьюз старый и сам купил бы)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lolgrid Посмотреть сообщение
    в нормальном состоянии врядли уже найти есть возможность.
    Чем такая не устраивает? Дороговато, конечно, но Фуза никогда дёшево и не стоила.

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    но факт что получится нормально раскирпичить плеер
    Что то я опечатался, там не факт.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Чем такая не устраивает? Дороговато, конечно, но Фуза никогда дёшево и не стоила.

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------


    Что то я опечатался, там не факт.
    не шлёт прод в рашку, да и ждать мне посылки месяцами порядком надоело. во всём вина нашей почты увы. что ems что обычное отделение. словами не передать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j-mal Посмотреть сообщение
    При включении без зажатых кнопок грузится рокбокс и зависает на заставке. С зажатой кнопкой домой грузится стоковая прошивка, но потом FAT is corrupted.
    хм. попробуйте включить, зажав домой, т.е попытаться загрузить оф.пошивку, и в момент появления цветочка-логотипа — подключить к usb.
    ещё можно в irc пойти спросить, но похоже память накрылась.
    Цитата Сообщение от j-mal Посмотреть сообщение
    Если нажать на центральную кнопку то он подключается к компьютеру, комп видит два диска
    это должен быть загрузчик rockbox. %)
    утилиты для форматирования какого размера видят раздел ? соответствует памяти плеера - 2\4\8GB ?
    попробуйте еще MiniTool® Partition Wizard Home Edition - http://www.partitionwizard.com/free-...n-manager.html
    и нужно проверить память -
    http://gromr1.blogspot.ru/2012/02/di...usb-flash.html
    http://www.mikelab.kiev.ua/index.php...OGRAMS/chkflsh
    http://www.heise.de/download/h2testw.html


    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Так же значение может быть с десяток мегабайт, 32МБ например, как это было у меня или 4МБ как это описано на rockbox.org
    я так понял, что и на rockbox никто точно не знает от чего это зависит. ещё может быть просто ноль, т.е полный труп.
    и ещё пишут, что нужно батарею отпаивать, чтобы полностью вырубить, а то он может намертво зависать же.
    и опять никто не снял "бэкап" с трупа с этих 32Mb -___-
    ещё есть подозрения, что нужно шить именно ту прошивку, которая стояла и умерла. если была .18, то её и шить нужно.

    в irc ещё была идея новый бутлоадер сделать, который будет уметь загружать rockbox и с micorsd, а не внутренней.
    т.е когда умирает внутренняя память с rockbox и оф.прошивка не может загрузиться, то должна быть возможность загрузится с microsd.
    тут на форуме mindwin занимался восстановлением, может знает ещё какие тонкости.

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Фуза никогда дёшево и не стоила.
    discontinued же, остатки распродают. на ebay кто-то продает и по $200-300. >_<
    я свой LeonidZ'y продал, может и он его потом перепродаст.
    Последний раз редактировалось Songs0fFailure; 06.07.2013 в 00:16.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    taltgreen (06.07.2013)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    нужно батарею отпаивать, чтобы полностью вырубить
    Удерживание кнопки выключения эквивалентно.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, не всегда это помогает и приходится ждать полного разряда батареи.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    RevengeRU, помнится были проблемы с некоторыми flac+cue под rockbox - не хотели переключаться-перематываться или какие-то ещё проблемы были. %)
    где скачать эти файлы ?
    Вот, Вы просили посмотреть проблемный cue. Надеюсь 190 мб не затруднит. http://yadi.sk/d/HRpvQbA36YNQq
    Если не помните уже, то у меня проблема в переключении треков с большим файлом flac и cue. Поддержку включил в рокбоксе, а все ровно не переключает, только мотать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    RevengeRU, глянем. я уже забыл про проблему flac+cue под rockbox, нужно перепроверить будет, может исправили.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 685 из 1005 ПерваяПервая ... 185 585 635 675 681 682 683 684 685 686 687 688 689 695 735 785 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения