Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 416
  1. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #81
    По умолчанию
    Дарк Ламер,времени нет много писать, но вы несете бред. полнейший.
    ну яж не предлагаю покупать нетбук тому, кому нужен телефон. это так, ради смеха больше. тонкий английский юмор. ясно же , что не всерьез отговариваю от сабжа . сабж и легче и в карман умещается. не принимайте близко к сердцу. я сабж , если серьезно, очень жду и наверное приобрету, когда цена упадет.


    но с другой стороны, смех смехом, а я часто вижу людей, которые хотят кпк \ коммуникатор\смарт для работы, например, с документами в дороге, разговоров по скайпу и т.д. , надеясь что это будет хоть как-то возможно. гонятся за быстротой и функциональностью такого девайса, при этом альтернативы не видят. а нетбук для этого все равно лучше, глупо с этим спорить. просто хотелось указать посетителям ,думающим над покупкой какой - либо "умной" штуковины на более широкий круг альтернатив. ведь вроде и банальщину говорю, а ведь до массы народа
    понимание этого так и не дошло.
     

  2. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #82
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Давайте тогда велосепедами не будем пользоваться?...машина и быстрее, удобнее.
    Зачем нетбук? можно системник с собой таскать! нетбук тормозной, а системник чуть тяжелее,но пофиг!есть машина.
    и т.п и т.д )

    З.Ы. сам хожу с телефоном-звонилкой..
     

  3. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #83
    По умолчанию
    Давайте тогда велосепедами не будем пользоваться?...машина и быстрее, удобнее
    скорее самокатами. нет более извращенного анального занятия чем редактирование ексель таблички на 2.8 экранчике, например. а на велосипеде вполне можно кататься, да и для физ. формы полезней.

    Зачем нетбук? можно системник с собой таскать! нетбук тормозной, а системник чуть тяжелее,но пофиг!есть машина.
    можно таскать ноут. у меня знакомый ноут с собой таскает , кстати. не жалуется. но это уже действительно другая категория. а нетбук сравним размерами с кпк.

    З.Ы. сам хожу с телефоном-звонилкой..
    а я смартом пользуюсь как звонилкой. ну эти ос ,имхо, поиграться первое время да самолюбие потешить. сейчас даже скучаю по сименсу S55 и СЕ т230. все таки кажется, телефон должен оставаться телефоном
     

  4. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #84
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Я редактирую Эксель на 20-24" дома/на работе - в дороге мне это нах!
    Бери нетбук - только разговор в другом разделе про них - это не мобила!!!
    бери мобилу за 1000р никто не против!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  5. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #85
    По умолчанию
    Я редактирую Эксель на 20-24" дома/на работе - в дороге мне это нах!
    Бери нетбук - только разговор в другом разделе про них - это не мобила!!!
    бери мобилу за 1000р никто не против!
    вопрос в том, что кому-то это надо.и они смотрят на подобные, совершенно неприсособленные девайсы.
     

  6. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #86
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Пусть смотрять - тебе не пофиг?
    100 раз уже говорю - тут мобилы обсуждаются!!!
    Пригласить модератора чтобы потер твои комменты?
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  7. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #87
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение





    Интернет-магазин Mobile City Online уже принимает заказы на первую Nokia с сенсорным интерфейсом S60 и экраном 640×360. Официальный анонс новинки состоится 2 октября. Стоимость новинки составит всего 499$, так что Nokia 5800 имеет отличный шанс стать самым продаваемым смартфоном с сенсорным экраном.

    Предзаказ можно сделать здесь: http://www.mobilecityonline.com/wire...roductid=23818

    Приводятся следующие характеристики:

    * Quad-band GSM (850/900/1800/1900), UMTS 2100, GSM/Edge, HSDPA connectivity
    * Symbian S60 Taco 5 OS
    * 3.2″ 640×360px, 16M touchscreen display
    * 3.2mpx autofocus camera with dual LED flash and 30 FPS VGA recording
    * Built-in A-GPS and WiFi
    * USB 2.0 and Bluetooth 2.0
    * 3.5mm headphone jack, TV-Out port
    * 150MB of User memory
    * microSDHC memory card slot (up to 16GB, 8GB memory card in a box)
    * Dimensions: 111×52x15.5mm
    * Weight: 109 grams
    Я безумно хочу этот телефон, мне он очень нравится. Как вам? Сколько стоит 2G?
     

  8. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #88
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    да..телефон интересен
    экран правда ляпается быстро) заметил
    понравилась картинка Бетмена)
    Экраны везде пачкаются. Вот у меня обычная 5310, а экран пачкается как будто сенсорный.
     

  9. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #89
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Послушайте, может будет интересно(это подкаст Mobile-review):
    http://www.mobile-review.com/podcast...99/mr099-3.mp3
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  10. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #90
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    экраны не везде лапаются...точнее все относительно..на 8800 арт/сапф и т.п просто ппц
     

  11. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #91
    По умолчанию
    В Москве прошла традиционная конференция Nokia Way, посвященная самым актуальным устройствам, сервисам и стратегии корпорации Nokia. Главным героем Nokia Way 2008 стал Nokia 5800 XpressMusic – первый смартфон Nokia с сенсорным дисплеем для массового рынка, мировая премьера которого состоялась 2 октября в Лондоне. В московской конференции для презентации этой долгожданной новинки СМИ СНГ принял участие Кай Остамо (Kai Oistamo), вице-президент, директор подразделения Nokia Devices.



    Наряду с отличным музыкальным арсеналом среди достоинств Nokia 5800 XpressMusic – сенсорный дисплей, инновационная «Панель контактов» и «мультимедийная панель»: удобное меню, благодаря которому обеспечивается прямой доступ к музыкальным и развлекательным функциям, в том числе к спискам любимых треков, видеороликов и фотографий; графический эквалайзер; обширная память; поддержка всех основных музыкальных цифровых форматов и многое другое.

    Россия станет первой страной мира, в которой начнутся поставки Nokia 5800 XpressMusic. Новинка появится в продаже во флагманском салоне в Москве (Nokia Flagship Store) и в фирменной рознице Nokia 5 декабря 2008 г., ориентировочная розничная цена составит 16000 рублей. Украина и Казахстан также входят в список стран, где поставки Nokia 5800 XpressMusic начнутся в первую очередь: в Украине – во второй половине декабря 2008 года, в Казахстане — в январе 2009 года.

    Источник
     

  12. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #92
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Ну отличная новость - 16К для начала продаж супер, после НГ ближе к весне будет 12-13К стоимть и тогда все его и будут брать!
    Айфон в топку с его ценой!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  13. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    реально жду аппарат.... даже за 16000 альтернативы не вижу)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  14. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #94
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Ты бы на своем N95 лучше пересидел до января-февраля - цена до 13-14 опустится точно когда бум пройдет - мне не горит и я подожду - другого много че покупать надо!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  15. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #95
    По умолчанию
    Пригласить модератора чтобы потер твои комменты?
    прасти засранца милый дядя , я больше так не буду. =)))))) прям наложил в штаны. да зови хоть ктулху, хоть админов, хоть модеров. это мое мнение , а если не согласен - не читай. я ужо объяснил , для кого и почему это писал.


    реально жду аппарат.... даже за 16000 альтернативы не вижу)
    вот здесь уже сложнее. куча комми на вм. и даже на неплохом проце с ГПС. ведь цена уже от 16000. в желтой конторе вообще заломили 19.был бы 13 - тогда да, а так - альтернатива есть, хоть и не симба. в результате, на старте продаж имеем аппарат , востребованный почти только в среде WM ненавистников.
     

  16. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    для меня нет альтернативы. Генераторы бесконечных тормозов и глюков на wm я в жизни не возьму. Уж лучше яблофон взять, примитивно, зато без тормозов и зависаний.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  17. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #97
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Уж лучше яблофон взять, примитивно, зато без тормозов и зависаний.
    Да что вы? А вы им пользовались чтобы так говорить?
     

  18. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #98
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    яБлофон у нас больше статус не 8800,но что-то типа.
    Слышал,что нока будет N серию с сенсорным делать,вот там будет вкуснее.
     

  19. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #99
    По умолчанию
    для меня нет альтернативы. Генераторы бесконечных тормозов и глюков на wm я в жизни не возьму. Уж лучше яблофон взять, примитивно, зато без тормозов и зависаний.
    ну если так, то да. я сам вм не уважаю

    Слышал,что нока будет N серию с сенсорным делать,вот там будет вкуснее.
    и намного дороже.

    кстати, в 5800 есть все-таки видеоакселератор или нет?
     

  20. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    msk
    Сообщений
    60
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Прочитал уже все обзоры по 5800 - просто супер девайс, как раз то что мне надо. Уже решился брать HTC Touch, а тут такой сюрприз, жалко только, что до декабря ждать. Нравится все: и внешность (от медиатора в комплекте просто тащусь ) и функциональность, и все за такую смешную цену. Экран 640х360, причем сенсорный + WI-FI + GPS + 3.2 камера (мелочь, все же лучше чем у того же Touch или ай-фона). Вообщем жду с нетерпением появления в продаже
    Yulong DA-8, Marantz HD-DAC1 + Denon D7000
     

Closed Thread
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Можно ли на Nokia 5800 слушать музыку по-человечески?
    от Gost_ в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения