Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 416
  1. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #61
    По умолчанию
    Лучше на инно 8 посмотреть) у меня мыльницы нет..а тут 8мп, неплохо.
    а вы камеру мегапикселями меряете??? посмотрите на обзор 5800 от моб. ревью. с функцией цифромыла она справится на ура.
     

  2. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #62
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    врядли.инно лучше.пиксели на телефоне основную роль и играют..больше там ничему не влезтимь)
     

  3. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #63
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    а вы камеру мегапикселями меряете??? посмотрите на обзор 5800 от моб. ревью. с функцией цифромыла она справится на ура.
    Прости, но ты стал фанатом этого телефона

    FallenAngll, про сертификаты я говорил, что "для большинства пользователей это проблематично"... Сам я всою нокию взломал, и отключил все.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  4. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    FallenAngll, не доверяю я гнусам. У меня большие сомнения что они в состоянии выпустить что то человеческое. Обзор на MR это одно, а в реале слишком много негатива владельцев на форумах по s60. То тут не работает, то там.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  5. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #65
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Димон, это да, предыдущие само-смарты кривые..но этот действительно заслуживает уважения. в нем есть все. за исключением сенсорного жкрана..
     

  6. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #66
    По умолчанию
    Прости, но ты стал фанатом этого телефона
    я фанат хороших вещей. но насчет 5800 есть подозрения. по спецификациям ока хорошо. если все будет нормально с ценой на третий месяц 14 тыщ рублей - тогда буду фанатом.

    щас, конечно, имеются подозрения по производительности (тормознутость даже предстановленных игр по видео на моб. ревью) и еще есть вероятность дерьмового тачскрина. (по роликам на ютюбе , телефон на нажатия откликается не всегда.)

    так что надо смотреть. но тут спрашивали про камеру. ну вот посмотрел я фоты с моего дешевого кенона а420 . фотографирует примерно также, по крайней мере днем.

    врядли.инно лучше.пиксели на телефоне основную роль и играют..больше там ничему не влезтимь)
    качество на подобных дешевых модулях зависит от физ. размера матрицы. если матрица маленькая с 12 мегапикселями, то вряд ли она уделает матрицу в два раза больше физически, но на 3-4 мегапикселя. в результате надо сравнивать сами снимки. но это теория. щас посмотрел на снимки - да гнус лучше. но ***** вы цену видели? по цене 5800 + цифромыло = инно 8. а это извините уже не в пользу гнуса. да и зачем 5800? если она выйдет комом, купите вин мобайл мио а501 (который с гпс и без клавиатуры, если не ошибаюсь) + нормальный компактный цифровик за 13 тысяч рублей. это в случае, если нужно фото. нафиг нужен инно за такие деньги - вопрос.


    не доверяю я гнусам. У меня большие сомнения что они в состоянии выпустить что то человеческое
    а у меня их плеер сломалсо :( так что я тоже.
     

  7. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #67
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    А вот и первые новости, на счет продаж. Цена - 16000 рублей.
    http://tehnosila.ru/catalog/item/dat.../6601/1106791/

    P.S. в описание есть ошибка, там не Symbian OS v9.4, а v9.5
    и еше порадовало - кристально чистое воспр.музыки =)
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  8. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    ну если в техносиле 16000, то в нормальных инет-магазинах будет ~14000=) жду, весьма адекватная замена поднадоевшей n95=)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  9. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #69
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Цена в 16К для начала продаж супер, себе планирую 5800 взять уже после НГ, там думаю до 12-14 легко опустится и отзывов много будет и прошивок пару думаю выпустят и мелкие глюки поправят, просто много чего запланировано у меня к покупке и мобила пока негорит, после НГ где нить в феврале-марте думаю куплю.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  10. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Муртазин говорит новая ось стабильная, но есть пара мелких глюков. Что вполне нормально. А прошивки Nokia уже сейчас выпускает пару раз в неделю для тестеров, так что вполне вероятно к декабрю аппарат будет вылизан
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  11. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #71
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    К декабрю перед НГ наши продавцы загнут цены и покупать его перед НГ бред, хотя если денег дофига то можно, лучше после НГ в феврале купить когда бум пройдет и цена до 12-13 опустится.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  12. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #72
    По умолчанию
    ну это все хорошо. но... я тут размышлял на тему всех этих устройств, ажиотажа над эппл, нокиа, коммуникаторов... вопрос : а нахрен оно надо? допустим вам нужен аппарат с аськой, другими приложениями, играми, гпс, камерой, плеером. ну допустим вы выбрали ифон или нокию, хтц 4850 или что - то еще. но за каким хреном вам нужен этот комбайн, который почти ни одну функцию нормально не выполняет? ради портативного функционала, интернет браузинга, комфортного видео в дороге, ассортимента игр лучше остановить выбор на... нетбуке. он при сопоставимом размере обеспечивает такие возможности, что нокии и не снились при цене ниже. при том, что 90% современных телефонов имеют блютус и возможность работы в качестве модема? докупив аккуум большей емкости для бука, если совсем невмоготу,получите мегасвязку. ну и гпс подключив. стоить щастье будет чуть дешевле, если оставить телефон, который есть у вас сейчас и чуть дороже, если докупать его. кроме обьема и габаритов у такой связки есть минусы?
     

  13. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #73
    По умолчанию
    ну если тебе удобнее с нетбуком и тебе он нравится, пожалуйсто бери, здесь другое - дело вкуса, каждый берет то что ему больше по душе, хотя есть и такие которые берут по навязанному мнению
     

  14. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #74
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romashko Посмотреть сообщение
    ну если тебе удобнее с нетбуком и тебе он нравится, пожалуйсто бери, здесь другое - дело вкуса, каждый берет то что ему больше по душе, хотя есть и такие которые берут по навязанному мнению
    мне нравятся его функции и стоимость. а так же возможность запихнуть туды все : от убунты и хр до менуэт ос. тот же еее 701 4g стоит 8000 рублей. вот там и фильмы посмотришь , и документ отредактируешь, и в игры поираешь (гта 3 и халфа 2 идет). звук скорее всего будет лучше нокии и ямобилки. а здесь ни туды , ни сюды.

    а пришол ямобилко - все сразу кинулись за ним и за его убивцами. а зачем?...
     

  15. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #75
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Не надо путать и привлекать сюда нетбуки - носить 1-1,5кг с собой или 150г думаю разница огромна - я выбираю 5800, хотя может и куплю в след. году себе нетбук если загорится, но никак не на замену мобиле уж точно - нетбук это совсем другое, а реальный нетбук это 9-10" и его никак нельзя сравнивать с мобилой, а цена в данном случае роли неиграет, да и Асус 1000 стоит 15К, а 701 отстой с 4Гб памяти не предлагай никому - это бред - мне в мобиле 2Гб мало, в 5800 в комплекте 8Гб карта, а ты в компе предлагаешь 4Гб - 1 фильм и все ты посмотришь, там нужен хард от 60Гб и выше типа Асус 1000 у которого и аккумулятор мощный в комплекте - 6 часов кино легко - сам лично тестил у друга - это устройства абсолютно из разных классов и их сравнивать нельзя - ты пытаешься сравнить самосвал и мерседес - разве не бред?
    Последний раз редактировалось Maks_24; 20.10.2008 в 12:28.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  16. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #76
    По умолчанию
    носить 1-1,5кг с собой или 150г думаю разница огромна
    лично я ношу с собой рюкзак \ торбу

    как лишние 2 книги

    нетбук это совсем другое
    портативный компьютер

    а цена в данном случае роли неиграет
    больший функционал и удобство в большинстве задач за меньшие деньги.

    да и Асус 1000 стоит 15К
    а асус 901 и 900 не существуют?

    701 отстой с 4Гб памяти не предлагай никому - это бред - мне в мобиле 2Гб мало, в 5800 в комплекте 8Гб карта, а ты в компе предлагаешь 4Гб - 1 фильм и все ты посмотришь
    4 гига = 3-4 фильма. заметь, на более - менее нормальном экранчике. к тому же слот под карты есть.

    Асус 1000 у которого и аккумулятор мощный в комплекте - 6 часов кино легко
    доп. аккуум спасет. та же нокия в идеале играет 5 часов видео

    разве не бред?
    нед. функциональность при одинаковой цене не в пользу нокии. при том что все это - мобильные устройства
     

  17. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #77
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Кино в нормальном качестве DVDRip занимает 1,4-2,5Гб на 1 фильм - суперсжатые МП4 щас никому ненужны, а там еще проги ставить надо, музон, фотки и т.п. и все, так что твои 4Гб никому ненужны - да и 7" мало для компа - тестил этот Асус - фигня - 1000 Асус намного лучше по всем параметрам и клавиатура нормальная, короче бери нетбук, я не против, тут разговор про Нокию 5800, в разделе ПК есть темы про нетбуки - это обсуждается там - тут это оффтоп! Раздел на-ся сотовые телефоны! В соседнем разделе ПК и следует обсуждать нетбуки! Я лично взял бы эту нокию 5800 ,что и сделаю в след году после НГ где нить в феврале-марте, компьютер мощный у меня дома есть, ноут мне пока ненужен, а такой гаджет типа 5800 давно хочу, а тут по норм ценам за 12-13К опустится и можно будет брать - айфон в топку с его 25К - у него минусов прилично между прочим!
    Последний раз редактировалось Maks_24; 20.10.2008 в 13:03.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  18. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #78
    По умолчанию
    Кино в нормальном качестве занимает 1,5-2Гб на 1 фильм
    ... но нокия с таким не справится вообще

    да и 7" мало для компа - тестил этот Асус - фигня
    а у нокии еще меньше и намного

    короче бери нетбук
    возьму. а посетителям ветки, которым нужны документы, браузинг и мультимедия посоветую крепко задуматься над этим вариантом.

    тут разговор про Нокию 5800, в разделе ПК есть темы про нетбуки - это обсуждается там - тут это оффтоп!
    а когда холивар с йамобилко - не оффтоп? сравниваем 5800 с другими моб. девайсами.
     

  19. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #79
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Дарк Ламер,времени нет много писать, но вы несете бред. полнейший.
     

  20. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #80
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Дарк Ламер не неси бред - тут мобилу выбирают в первую очередь или предлагаещь накупить там доп. аккум, карту, ЖСМ модуль (все это в копеечку выйдет суммарно кстати) и 1,5кг мобилу таскать с утра до вечера? Ты что псих?
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

Closed Thread
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Можно ли на Nokia 5800 слушать музыку по-человечески?
    от Gost_ в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения