Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 416
  1. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #41
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoR@BoK Посмотреть сообщение
    поживем, увидим
    и действительно. но все же конкуренция - всегда хорошо. выгодно в итоге нам
     

  2. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #42
    По умолчанию
    кстати, а на вм есть комми с гпс и процем не омап 200мгц? т.е. реальные авльтернативы этой нокии по примерно той же цене? а то кроме роверов и митаков не вспомнить...
     

  3. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #43
    По умолчанию
    а планируется ли его продавать в плеер.ру?
     

  4. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #44
    По умолчанию
    о, нашел етен х600. вот он сравнится по ф-ям за те же деньги. только етен это етен, а нокия это все-таки фирма, которая дорожит именем и г**на делать не будет
     

  5. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #45
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    ВМ это уже другая тема...
     

  6. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #46
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    переворот в ценовом плане.
    Да, это однозначно.
     

  7. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #47
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение
    Да, это однозначно.
    каждому своем. меня,напрмиер бесят сенсорные экраны. В роли постоянного телефона...
    Переворота не будет)) или вы думаете все телефоны станут дешевле 5800 на х000 ?
    Будь это цель Нокии, тут бы и камера 5мпх, памяти 8-16гб+ карта.

    Да и макось у ифона более открытая) вот у меня одногруппнки сами написали прогу и определитель матрицы на таче считают xD в планах у них аську сделать нормальную)
    Последний раз редактировалось FallenAngll; 16.10.2008 в 16:51.
     

  8. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #48
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    FallenAngll Хмм.. достаточно сходить в магазин и посмотреть что сейчас продается за эти деньги. Открытость оси, хмм читали про Symbian Taco и что у них в планах?
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  9. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #49
    Cool
    Цитата Сообщение от FallenAngll Посмотреть сообщение
    ВМ это уже другая тема...
    угу. и на ценник не смотреть и с ВМ не сравнивать , и ваще нокия гогно потому, что вы так хотите.

    почему вм - другая тема? не потому ли, что везде вплоть до 20 000 рублей стоит омап 850 200мгц , разрешение 240*320 , отсутствующий \ плохой модуль джипиэс и вайфай не везде? или эргономика хуже? я обладатель S60 смарта. так вот, на нем звонить и повседневно работать - одно удовольствие. софта много, игр много, все удобно, все ставится. а приемущества вм в чем? в том, что это мобильный мастдай с кучей глюков? у меня мой смарт вис 6 раз за 3 года. а вм такое по силам?

    вобщем в гробу я видал эту вм.
    Последний раз редактировалось Dark Lamer; 16.10.2008 в 19:15.
     

  10. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #50
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    угу. и на ценник не смотреть и с ВМ не сравнивать , и ваще нокия гогно потому, что вы так хотите.

    почему вм - другая тема? не потому ли, что везде вплоть до 20 000 рублей стоит омап 850 200мгц , разрешение 240*320 , отсутствующий \ плохой модуль джипиэс и вайфай не везде? или эргономика хуже? я обладатель S60 смарта. так вот, на нем звонить и повседневно работать - одно удовольствие. софта много, игр много, все удобно, все ставится. а приемущества вм в чем? в том, что это мобильный мастдай с кучей глюков? у меня мой смарт вис 6 раз за 3 года. а вм такое по силам?

    вобщем в гробу я видал эту вм.
    Я обладатель и пользователей и Wm-кпк, и смартфона на симбиан 9, и iPhone.

    Так, насчет вышесказанного про нокиа:
    1. Софта много, но большинство надо подписывать, что для большинства пользователей проблематично.
    2. игр много =) для этого есть psp или вы что бы играть. Начали появляться только n-gage 2, и то они платные, а если взломанные, то надо их надо правильно ставить, что для большинства тоже проблематично.
    3. Все удобно, ну это да, только когда у меня был первый опыт, пришлось читать инструкцию, что бы обуздать его потенциал.
    4. Все ставиться Мне надоело переводить время назад, что бы ставить некоторые проги, и темы... Виде те ли срок действия сертификата истек.

    Теперь рассмотрим эти пункты для айфон:
    1. Оффициального софта уже много, и с каждым днем все больше. Причем его не надо искать, все в одном месте. А есть еще не офиициальный. Так же, если позволяет совесть, можно ставить взломаный софт, но тут уже "для большинства пользователей проблематично".
    2. Игр тоже много, далее см. пункт 1.
    3. Все сделано по уму, инструкция не нужна, потому что все на виду и понятно.
    4. все ставиться, и это правда.

    Ну и WM:
    1. Софта ооочень много, ставится легко.
    2. Игр тоже очень много, + эмуляторы вплоть до PS1.
    3. эээ, можно настроить сторонними прогами для себя, и все будет ок. Но впервый раз разбираешься со всем пару дней.
    4. бывает то что проги для wm2003 не идут на wm6.1, т.е несовместимость.

    Ну вот и ответил по твоим пунктам.
    P.S. я не фанат ничего, просто у каждого устройства, есть свои + и -
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  11. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #51
    По умолчанию
    Виде те ли срок действия сертификата истек.
    как это? у меня симбиан 7 и все пока было нормально

    Начали появляться только n-gage 2, и то они платные, а если взломанные, то надо их надо правильно ставить, что для большинства тоже проблематично.
    я не фанат анальных извращений с попытками играть в жалкое подобие 3д графики. в метро, например, мне лучше поиграть в красивый ява платформер. а этого добра навалом.

    Все удобно, ну это да, только когда у меня был первый опыт, пришлось читать инструкцию, что бы обуздать его потенциал.
    инструкцию я даже не открывал. 2 дня привыкания и ок. как с обычной мобилой.


    Оффициального софта уже много, и с каждым днем все больше. Причем его не надо искать, все в одном месте. А есть еще не офиициальный. Так же, если позволяет совесть, можно ставить взломаный софт, но тут уже "для большинства пользователей проблематично".
    спасибо, но я люблю пиратить.

    Игр тоже очень много, + эмуляторы вплоть до PS1.
    управление не очень. особенно пс1. хотя конечно эмуль пс1 - огромный плюс. однако и мощность он нехилую требует

    эээ, можно настроить сторонними прогами для себя, и все будет ок. Но впервый раз разбираешься со всем пару дней.
    однако из коробки симбиан лучше. все-таки симбиан - телефонная ось и это влияет на удобство звонков и прочих тел. функций.
     

  12. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #52
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    КНВ, ну не будет такая цена на 5800,хоть убейте. а сейчас за 12-14к..симба, се всякие, винда.

    Дарк Ламер, palmshop.ru. Телефоны серые + рст,но магазин хороший,никто на нерст не жаулется,так вот, за 20к я там нашел только Хтс 2 модельки.
    С процом 200 стоят 8-11к. п750,титан2,круиз,еноты около 17к и т.п. не знаю, где вы такие цены взяли...
    А нока,это как пользоваться,у меня симба 7-8 перезагружалсь и зависала раз по 5 в день, 9ка иногда.. вм меньше.. и батарейки вытаскивать не надо

    корабок, мааааать), освободить тел от сертификатов это 10-15мин,если руки не из ж ростут да инструкция,на том же димоне, по пунктикам )

    Игры....дык,они же убогие. Есть одно очень клевая игра. Интернет нарды и морской бой вот этим уже пары можно убить )
    Ифон,не так плох,как его ругают, за исключением камеры,бт и т.п,что многим и не надо...а еще прогать на него можно) как-никак мак
    Вм, имхо с ней разбираешься дольше...но это из-за разнообразия софта и возможнестей...пробуешь,сносишь ,дальше пробуешь.. за недельку я настроил свой тач и более ничего не менял.

    З.Ы. сцуко,цитат нормальных не хватает.
     

  13. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Люди вы че?
    Начнем с того владельцы смартофонов люди в основном разумные. Подписывать на 9-ке уже давно ничего не нужно, при наличие полного доступа к ФС, который делается за 2 минуты. В таком случае и гаговские игры без проблем встанут. Сранивать их, как ровно и sis-игры с убогими java-играми я бы не стал, ибо разница небо и земля. Поиграйте для примера в Brothers In Arms, System Rush и Quake2 и найдите что нибудь подобное на java.
    Нормального и полезного софта по йа мобилко нет и врядли будет, по причени ущербности ос и идеалогии. А про слабую аппаратную платформу я вообще молчу.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  14. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #54
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Блондинки зодит с ВМ комми, смартами. Аськи имхватает...

    Играл в кваку на е90...вообщем, графа супер,звук супер, не хватает юсб хоста и мышки. Да и телефон не для игр,имхо.
    Да и графа далеко не главное..Нинтендо сильно превосходит по продажам псп со своей убогой графикой...почему-то...
    В гравити дефид я думаю все играли..игра сильно увлекает,хотя она,по сути,никакая..

    на иФон есть нормальный софт, ось хорошая,но сырая, вспомните симбу 9,когда она только вышла..еще хуже было. Чем же аппаратная платформа плоха? Почти линукс
    Я не фанат яблока,кстати.
    Последний раз редактировалось FallenAngll; 16.10.2008 в 22:21.
     

  15. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #55
    По умолчанию
    С процом 200 стоят 8-11к. п750,титан2,круиз,еноты около 17к и т.п. не знаю, где вы такие цены взяли...
    А нока,это как пользоваться,у меня симба 7-8 перезагружалсь и зависала раз по 5 в день, 9ка иногда.. вм меньше.. и батарейки вытаскивать не надо
    спасибо , серые телефоны нинада. абсолютно белый (официальный) 6600 работает как часы. месяцами не глючит. самый стабильный тел после сименс а52 на моей памяти. а вам посоветую не покупать телефоны с сырыми прошами в непонятных местах.

    на яблофон хорошего на все 100% софта нет. это факт. шаг влево, шаг вправо от оф приложений - расстрел. разнообразием не пахнет вообще. а только в разнообразии прог можно выудить нужное
    Последний раз редактировалось Dark Lamer; 16.10.2008 в 23:17.
     

  16. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #56
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    У меня все телфоны с офф поставок. Не волнуйтесь.
    Как часы, значиьт минимум софта, функций. Это как машина

    Прошивки Сырые? это как? 15мин обновить...
    Место нормальное. Почитайте отзывы на моб.ревю.

    Вообще,у Вас плохое качество. Вы стольк категорично все заявляете, хотя информация/опыта у Вас мало или вовсе отсутствует..
    Добявляйте тогда имхо в конце каждого предложения.
     

  17. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #57
    По умолчанию
    Как часы, значиьт минимум софта, функций
    да, если не считать аппмена, аськи, кучи тем, двух файловых менеджеров, реско вьюера, программы для запрета вызовов нежелательных лиц (не помню название), прога для отпугивания комаров, калькулятор дополнительный, куридер,ультра мп3, 4 симбиан игр и 3 игры на гагу среди которых The Elder Scrolls travels , Pandemonium , Tomb Rider первая часть. оч. маленькая функциональность,правда?
     

  18. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #58
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Дарк ЛАмер, Уважаю. Я бы ни за что не потратил 10мин своего времени,что бы написать свои программы
    А по теме, стандартный софт, проверенный годами. Ничего удивительного.
     

  19. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #59
    По умолчанию
    А по теме, стандартный софт, проверенный годами. Ничего удивительного.
    так ос то какого года ? все проверено давно. а зачем больше? нафиг ставить всякую непонятную муть?
     

  20. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    #60
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Больге действительно не надо, но с таким софтом и ифон, и ви справляется на ура.

    Лучше на инно 8 посмотреть) у меня мыльницы нет..а тут 8мп, неплохо.
     

Closed Thread
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Можно ли на Nokia 5800 слушать музыку по-человечески?
    от Gost_ в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения