Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 386
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    А вот Обероны пока что , после 8 часов прогрева - сырое мясо. Бас и ничего кроме баса. Понравилась передача работы барабанов. Но где- то на уровне верхней середины - спад. Ни о каких послезвучиях тарелок и речи не идет- звук как из-за портьеры. Есть подозрение, что "благодарить" за это нужно поролон в амбюшурах. Звукоизоляция- средняя, уровня 212- не достигает.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Piton2, купили бы уж еэс7 на пробу. Или дорого? Хотел вам Титаны предложить послушать (товарищу отдал, но мог бы позаимствовать), но прочитал, что дома не слушаете музыку. Титаны не для улицы абсолютно, разумеется, ни по каким параметрам вообще. Можно попробовать Гиперионы, но шумка и у них - так себе.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Звук у титанов то мне понравился, но из соображений целесообразности брать их не стал. А дома музыку не слушаю с тех пор как продал аудиосистему (Marantz-NAD-Mordaunt Short, Focal и Монстры межблочники).
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Немного странностей от Оберона: уверенно воспроизводить низкие он начинает с 31.5 Гц (плюс-минус треть октавы) причем начинает позже чем HD 212Pro. Однако субьективно по сравнению с ними имеет более глубокие и насыщенные низкие. С прогревом звук выровнялся и низкие уже не выпирают из композиции. Локализация инструментов - на троечку, т.е. в пространстве то они разнесены, но точной привязки на местности не сделаешь. На высоких как будто ( не факт , возможно я так слышу) спад в районе 12 кГц .
    Странность 2 : по отдельности 212-ые выглядят лучше - шире сцена, больше высоких, лучше ( и намного лучше) звукоизоляция , но в слушать почему то интереснее в Оберонах хотя в целом звук мне показался грязноватым ...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Всплыла неприятная особенность у моего экземпляра Оберона: хрип на частотах 800-1000Гц при громкости менее 75% от максимума плеера. Какие будут соображения о причинах ?
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Tver
    Сообщений
    73
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    кроме плеера проверь на других источниках
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ноут и еще 2 плеера все тоже хрипение . Поставил тест-сигнал в 800 Гц и долго плевался - хрип и скрежет, и пропадают они где-то на 1.2кГц. Похоже на паразитный резонанс (это я так себя успокаиваю)
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Всплыла неприятная особенность у моего экземпляра Оберона: хрип на частотах 800-1000Гц при громкости менее 75% от максимума плеера. Какие будут соображения о причинах ?
    частенько бывает, что у бюджетных наушников есть сильный подъем на нч. например, на частотах 100-200Гц, и из-за этого бас хрипит или подгуживает. если есть эквалайзер, то можно попробовать убавить эти частоты и послушать, что будет.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    invasion, спасибо, совсем забыл что есть эквалайзеры - никогда ими не пользовался. Однако...сейчас взял и послушал еще раз для контроля - странное дело хрипы опять стали на пороги слышимости - просто шереховатости на нижней середине. Хрипы появились когда слушал на улице, наушники перед этим минут 20 были в рюкзаке. При осмотре - уже сейчас, увидел, что опять немного отошла декоративная накладка из дюраля - прижал поплотнее , встала на место. Вот и гадай теперь: то ли хрипы появились от перемерзшего пластика, то ли от отошедшей накладки. Не-е-ет пора их раскрутить и доработать. Вот только не доходит как снять площадку, на которую амбюшуры посажены. Предполагаю надо отклеить 2 полоски ткани которые стык прикрывают (при снятых амбюшурах).
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    piton2
    вариант доработки Оберонов от sve!:
    Теперь про звук... Капсюль использован явно тот же, что и у Гиперионов - непростой капсюль. Соотвественно, он и в данном случае задирает НЧ, хотя накладная конструкция сама по себе создает больше "басовых" потерь, так что задранный бас оказывается во многом скомпенсированным. В принципе, можно наушники слушать и в оригинале - я достаточно долго пытался уговорить себя, что "все нормально", но через час понял, что сверла Оберонам не избежать. Избыток баса создавал гулкость, "замыливание" СЧ и ВЧ и даже некоторую зажатость общей динамики...
    Снимаю амбушюр - "перегородка" болтается, а как раскрыть чашку не особенно понятно, четыре самореза накрыты ею и недоступны - защелки? К счастью, для моих целей открывать чашку и не надо - перегородку можно просверлить ничего не разбирая. В миллиметре над ободком крепления решетки капсюля сверлю свое "традиционное" отверстие в 1 мм, пробую на слух... Все что нужно! Делаю то же самое со вторым "ухом" и доработка завершена...
    Изначально я предполагал, что потребуется пара отверстий на ухо, однако одного вполне хватило. Мгновенно куда-то ушли гулкость и "мыло" - баланс НЧ/СЧ стал верным и красивым. Бас все равно слегка приподнят, но для накладных ушей это можно считать правильным. Исчезла "зажатость", появился "воздух" и "сцена" - даже общая громкость чуть возросла. Проявилась "фирменная" (для данного капсюля) динамика на ударных - наушники заиграли просто ! А всего-то, 1 мм отверстие...

    взято с http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:10589:1468#1468

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    piton2 (10.02.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Однако конструкция у Оберона - сверхоригинальная: капсуль драйвера смонтирован не в корпусе наушников, а над ним, на пластиковой площадке со степенями свободы - фото в теме Доработка наушников : http://player.ru/showpost.php?p=608039&postcount=132
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    У фишера - обновление модельного ряда! Смотрите одноименный топик на ветке Наушники для плеера ДХ . 003 - модель выглядит довольно странно, 005 - типа DJ-серий от разных производителей. Скоро и здесь наверно топик обновят. Пока что свежие фото на ДХ
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    а почему бы не запостить сюда фотки
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, den123 пока ограничился ссылкой на ДХ (придет модер - ругаццо буит) в ветке по Вставным наушникам
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    По умолчанию
    Времени уже достаточно прошло. Так что интересны все-таки мнения по поводу титана без истерий и тп. Интересен в первую очередь звук. В какой ценовой категории он конкурентоспособен? до 2, 3,4,5..к? с какими известными моделями можно сравнить по звучанию?
    Последний раз редактировалось n4me; 22.03.2010 в 17:37.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от n4me Посмотреть сообщение
    Времени уже достаточно прошло. Так что интересны все-таки мнения по поводу титана без истерий и тп. Интересен в первую очередь звук. В какой ценовой категории он конкурентоспособен? до 2, 3,4,5..к? с какими известными моделями можно сравнить по звучанию?
    Я думаю до 5 к. Мне звук напоминал Sennheiser 595
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    n4me (23.03.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Вот тут погонял наконец более плотно Титаны...

    Копипастю.

    Fischer Audio Titan


    Как всегда в начале - офтоп, размышления, графомания, скука!
    Вот наконец добрался до этой модельки.
    Вообще история знакомства с Titan несколько "слащавая". Обычно читая о случаях подобных нижеописанному я испытывал небольшие рвотные позывы.
    Правда, ближе знакомясь с маркетингом фирм производителе аудио (из "топ листа") и способами их производства у меня постепенно рвотные позывы вызывают попытки отдельных аудиофилов представить китайскую аудио-продукцию как нечто отдельно живущее от аудио-продукции германии, англии, америки, японии и т.п.
    Особенно тянет отбежать за угол нежелание верить, что продукция с громким именем ххх на коробке и ценником напоминающим почтовый индекс какого - нить Сомали, может звучать не лучше, чем китайский продукт с нормальной ценой, без оного имени на коробке но сделанного из тех-же компонентов и на тех-же фабриках.

    Итак сама история банальна - некогда и некто принес мне на пробу усилок Laconic-8 и ушки ... вот вспомнить бы какие. Двое помню - "Титаны" и "АТ1000" с деревянными накладками. Собственно третьи особо не имеют значения - просто оказались хорошие ушки и речь не о них (кажется это были 271е АКГ)
    Так вот наслушавшись HiFiman HE5 и всего остального мой оппонент дал послушать титаны. Не называя цены (а я - каюсь - не сталкивался до сего момента с этой фирмой близко). И в общем было забавно услышать такой звук от модели стоимостью каких-то 1550 рублей. Помнится первая моя мысль была даже - как можно вообще что-то продавать стоимостью тысяч до пяти, когда есть титан за 1500? Особенно после того, как со вздохом "так и быть" на свет были вынесены АТ стоимостью около 25000 и которые вообще смотрелись жалкой пародией на звук на фоне тех же "Титанов".

    Нет - конечно, провальные модели "для аудиофилов" есть и будут всегда и у любой фирмы. Тому примеров - валом. Причем как правило ценник там такой, что заставляет вообще задуматься о наличии ушей у представителей денежной аудиофилитоэлиты могущих себе позволить и позволяющей себе такое... Шутка И я не хочу сказать что все модели дорогого сегмента - провальные и аудиофилические. Но все-таки если так подумать, то среди дорогих моделей почему-то очень мало встречаются моделей с ровным. точным, аккуратным и хотя бы приблизительно "правильным" звуком без сильного окраса. Почему? для меня - загадка. Но подозреваю следующее.

    Динамики (динамические излучатели имею в виду) - уже настолько отработанная на производствах вещь, что выпуск ЛЮБОГО динамика для наушников просто визически не может стоить больше определенной цены, если его не покрывать стразами и личной сигнатурой какого-нить "гуру" (как известно сигнатура сразу улучшает звук и потому поднимает ценность!. Особенно прославился на этой почве Ван Дер Хул, который с помощью бумажки со своей подписью делал звук волшебным на любом тракте!) ...
    Так вот - динамики - вещь то по сути простая и давно отработанная. Конечно, есть среди них и помойка и хорошие вещи. Но разрыв по цене между ними в производстве - отнюдь не в сотни раз по цене.

    Ну и как следствие (судя по моему опыту) - в мире практически нет динамических наушников в которых (если не брать в расчет дизайн корпусов и и стоимость лейб) была бы оправдана стоимость выше 10, ну 15 тысяч. Причем, я говорю о топе цены. Если смотреть на информативность наушников вообще, то без обращения внимания на дизайн, вообще нет смысла искать наушники выше 10 кусков. Оптимум цены для динамиков IMHO - от 5 до 10 тыс. Все что выше - как правило "аудиофилия" Исключения (типа Сенн ХД800 - в силу уникальности динамика... да и не слушал я их пока что) - скорее подтверждают правило.

    Вернемся к Титанам и их звуку.
    В общем-то не то, чтоб звук у титанов был какой-то особенно качественный и детальный. Это не наушники из разряда "волшебных".
    Титаны относятся к тому типу наушников, которые берут не обладанием какой-то уникальной особенности выделяющей их из все своих братьев. Они относятся к наушникам которые берут отсутствием каких-либо значительных косяков, однозначно и постоянно портящих звучание, мешающих прослушиванию. В них нет ни бешеного доминирования баса накачивающего "объем" ни "детализации" выведенной за счет пищащих и звенящих верхов.

    Можно слегка придраться к небольшой просаженности в серединке. Но эта просаженность не большая и не создает гнусавости и зажатости, как обычно бывает когда середина проваливается слишком сильно. Эффект от такой легкой просадки скорее положительный чем отрицательный. Дело в том, что в этом случае голоса певцов и особо яркие инструменты в том же диапазоне частот не "пододвигаются к голове" и звучат несколько отдалённо относительно других звуков. Получается очень неплохой "расширитель сцены". Причем совсем незначительный, по факту его даже можно и не заметить если не иметь представление, как мелодия может звучать в более ровных моделях.

    Если описывать отдельно диапазоны, то бас, без сомнения, достаточно простенький. Но не пустой. В нем вполне хватает информации. Даже на достаточно драйвовом Eat Me Alive - Judas Priest почти нет гудения и очень неплохо отрабатываются ударники. Им не хватает атаки и мощи, но нет ни гудения, ни чрезмерной размазанности. Есть разве что простота звучания.

    Зато на том же Eat Me Alive - Judas Priest просто великолепно (учитывая цену) звучат и гитарные драйвы и вокалы. Причем, что забавно, тембров в гитаре достаточно много. Я считаю что для наушников такой цены - бессовестно много!!! Готов поспорить, за такой звук сенхайзеры запросили бы тысяч пять - шесть как минимум. А Деноны - 15-25. Кстати, серединка вообще у этих наушников неплохая. Видимо это является фактором того, что многие просто писают кипятком от Титанов в то время как другие поливают грязью. Например на Matia Bazar - Electrochoc (альбом Tango) поет просто отлично, голос живой и богатый. В то время как басам не хватает четкости и удара. Тоесть тот, кто врубает сложный "кач" может вполне разочароваться, в то время как люди слушающие вокалы, электронику, современно сведенные записи (ну к примеру Parov Stelar - Dandy feat. Yola B.) вообще не будут понимать, чего в этих наушниках им может не доставать.

    С ВЧ все примерно так же как с басом. Они не сверхдетальные к сожалению... например на записях Jamie Cullum Music Is Through или Bjorn Berge с его 12тистрункой явно не хватает деталей (хотя звон струн на удивление живой и богатый звуками), но... это почти не влияет на общую картину. Я вот к примеру сейчас слушаю на них Jamie Cullum Music Is Through и НЕ МОГУ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ трек на следующий чтоб оценить их на чем-то еще... На самом деле энергетику и основы Титаны передают так, что аж закачаешься. А в среднем диапазоне так и вообще на уровне очень даже не дешевых моделей. Ну например ЛЕГКО соревнуются тут и с АТ М50 и с Numark (модель не помню по названию), и с многими признанными "оптималами" не говоря уж о той же цены Баерах или ультрасонах.

    В общем какая-то серьезная проблема на мой взгляд у них только с глубокими басами и с легкой мягкостью, вальяжностью звучания (что не очень то подходит под "бешенные" стили и мелодии). Со всем остальным больших проблем нет вообще. Особенно - с ровность тоналки! Причем что могу добавить. Я тут пытаюсь описать проблемы без учета стоимости наушников. То-есть проблемы сами по себе. Ну такие как некая упрощенность и относительная медленность (допустим по сравнению с HiFiman HE5) или не достаточно артикулированный бас.
    Если же посмотреть на ценник - у Fischer Audio Titan проблем НЕТ ВООБЩЕ!

    Я часто встречал в своей жизни людей которые покупая какую-нибудь вещь всегда смотрели насколько она дорого "выглядит" если не знать, сколько она стоит на самом деле. Так вот. Титаны - идеальный наушники для тех, кто хочет потратив минимум денег получить максимум звука. Если кто-то догаается поменять вид чашек и оголовья - то он легко может пускать пыль в глаза многим аудиофилам и готов поспорить - подавляющее большинство поклонников "топовых" продуктов от многих имеников купятся как дети. smile.gif Особенно если для показухи будут использоваться записи с большим количеством вокалов и живых инструментов.

    Да - совсем ничего не сказал по посадке и конструкции.
    Говорят, что у этих наушников не очень прочный конструктив. Мол - часто и быстро ломаются это "лопатки" на оголовье.
    Возможно. У меня на тестовых, которые каждый лапает и пробует как захочет - пока целы. Кроме того - да пусть их вообще не будет - никто не поймет разницы. Функциональное их назначение для меня не понятно. Ибо:

    Наушники - наилегчайшие!!! Настолько легкие, что могут только за счет прижима чашек держаться на голове прочно и при этом не напрягая голову.
    Кроме того, чашки на самом деле выглядят достаточно "бронебойно" - сломать такое - надо еще постараться. А дужки я разгибал прилагая усилия как для разгиба полусантиметровой арматуры! А разгибал я их для того, чтоб немного ослабить давление, самую малость. Ну не люблю жесткого контакта вокруг уха. И гнул около коннекта с чашкой ,причем иногда упираясь в саму чашку - то есть контакт чашки и оголовья выдержал разгибание самого оголовья. Но лучше, конечно, так не делать если кому придет в голову. Не гарантийный случай smile.gif

    Амбушюры, достаточно жесткие. Материал напоминает тот, которым были обтянуты мои АТ Pro6. Но жесткость амбушюр отлично компенсируется легкостью (но прочностью) прижима.
    Вот наверное и все...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 16.04.2010 в 18:10.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (19.04.2010), gav17 (16.04.2010), La Calma (16.04.2010), piton2 (16.04.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ну, Роман, готовь зонтик и мочалку с мылом - придут аудиофилы будут грязью поливать: как посмел сравнить какие-то китайские фишеры с ... не менее китайскими брэнднэйм
    Тупой вопрос к владельцам сей девайсины (сиресь Титан) - он конечно же портативом не раскачивается (просто портативом, не "рекордсменами" по выходной мощности и без всяких там усилителей )
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Раскачиваются портативом легко, и флешем и CD (Panasonic SL-CT820; Samsung T9). Наушники громкие.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Ну, Роман, готовь зонтик и мочалку с мылом - придут аудиофилы будут грязью поливать:
    да мне не привыкать... мне даже нравится прикалываться над некоторыми пальцующими тем что они мол "переросли эту детские посиделки и терки" и имеющие возможность "выбирать лучшее" в лице самого дорогого в мире ДрДака и самого дорогого в мире китайского недорогого усилка

    Насчет расскачивания поративным плеером... ну я вот достал из закромов Cowon D2+, запустил свой сборник - результат очень даже приличный. Даже в какой-то степени лучше чем на стационаре. Плеер не нашружает уши большим количеством информации и потому наушникам полегче. короче - нормально раскачивается и плеерами
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio Libra [Galaxy series]
    от Wolf359 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.05.2022, 17:10
  2. Серия планшетов Samsung Galaxy Note
    от Valet в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.07.2019, 21:45
  3. FIIO серия М и серия Х
    от lysov в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2018, 16:16
  4. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения