Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple.

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цена!!!!!

    36 36.73%
  • Дизайн,Попсовость плеера.

    27 27.55%
  • Качество звука.

    50 51.02%
  • Наличие программы Itunes

    51 52.04%
  • Нет безпотерьных форматов.

    23 23.47%
  • Другое

    10 10.20%
  • Мне нравиться продукция Apple.

    14 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Closed Thread
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113
  1. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    48
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    что ми оклонились от теми ми говорим ГОВНОПОДИ а не про МАКБУК
    МАКБУК класная тема МАЙКРОСОФТОВЦИ ДИБИЛИ МАКОС РУЛИТ!
    Вы из какой пещеры вылезли, с такой то речью, уважаемый?
    Sony S706F + Audio-Technica ATH-ES7 | iRiver H10 CFmod + Sony MDR-EX510 | Creative X-Fi Titanium HD + Denon AH-D2000
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо elPotapo за полезный пост

    Fazer 22 (19.09.2008)

  3. Collapse Details
     
    #82
    По умолчанию
    Ну вы даете) получается ипод не любят восновном изза качества звука)) детишки вы чото намудрили, он входит в тройку лучших - сони, кенвуд, ипод. Слушайте дальше корейское ээ.. добро))

    Две недели.

    t1m0n, купи нормальные наушники тогда о плоском звуке рассуждай
    Последний раз редактировалось Dos; 22.09.2008 в 19:19.
    sony nex-5 sony a900
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо klever за полезный пост

    Fazer 22 (20.09.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #83
    По умолчанию
    Охты)) 3-х годовалые треды выползли в отдельную тему наконец По теме - обычный плеер для любителей мп3. Людям, которым не нужен качественный звук, и которые не особо дружат с компьютерами - им эппл в самый раз. Вся библиотека на айтюнс - 2мя кликами нужное тебе на плеере. Дизайн... Первые нано, когда они толкьо вышли были супер по дизайну, да и звук тогда был на уровне, когда рынок был наводнен сигмателовскими кодеками а иривер стоил почти стока же скока и нано. Счас уже слишком попсово. И всеже качетсво звука единственное серьезное нарекание. Если бы айпод проигрывал эппл лосслесс как старые сд-плееры - я бы купил его несмотря на все неудобства той же айтюнс. Пока же атрак - зебест на портативе. Кстати у эппл есть офигенная мо-поему мнения штука - шаффл второго поколения - отличный плеер для занятия спортом, в какой тока он со мной грязи не побывал, а маленький легкий и работает
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ikruglov за полезный пост

    Fazer 22 (20.09.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #84
    Форумчанин Аватар для kirmakarov
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    630
    Репутация
    4700 (0)
    По умолчанию
    Позволю себе не согласиться с выше стоящими рассуждениями. имхо: Ipod никогда не входил в состязание по звуку c Kenwood`ом. До Kenwood`а, Ipod`у очень далеко.
    И еще.......не надо выдовать свое мнение за общее, корейцы выпускают достойные плеера.
    Последний раз редактировалось kirmakarov; 20.09.2008 в 07:06.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо kirmakarov за полезный пост

    Fazer 22 (20.09.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #85
    По умолчанию
    Itunes и невозможность без него скинуть музыку и извлечь ее по-человечески
    цена
    общий функционал
    Имидж ничто...........
    Qtek S110 D/R1.13 Big Storage with SD Toshiba 1Gb + CRESYN LMX-E630 DS + Bluetooth: HeadSet Motorola HS820 and usb Mobidick BMU22
    http://img87.imageshack.us/img87/1759/4pdauser7lr.png http://www.userbars.com/galerie/imag...3/4/opera2.jpg
    НЕ НАДО СО МНОЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ, А ТО ПОТОМ СКАЖИТЕ, ЧТО СВЯЗАЛИСЬ СО МНОЙ! ©СС
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо kivalk за полезный пост

    Fazer 22 (20.09.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #86
    По умолчанию
    сони кенвуд и ипод - лучшие по кач-ву звука - убил
    горбатый айпод наушниками не исправишь)

    p.s. пытаюсь уламать 2 друзей поставить rockbox на их айподы, ни в какую
    говорят "нам и так нравится звук"

    Тимон, дизайн у айпод ихмо не интересный, яркий как игрушка ребенку - это да...

    дизайн некоторых плееров Sony или D2 считаю более интересным и продуманным
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Diversion за полезный пост

    Fazer 22 (20.09.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #87
    По умолчанию
    Позволю себе стырить ссылку из темы про выбор плеера на HDD
    http://mixer-man.livejournal.com/14547.html
    Это к вопросу об ужасном и убогом звуке айподов.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    Fazer 22 (20.09.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #88
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    ну мне не нравятся айтюнс, размер плеера, звук середнячок

    но самое главное - из принципы бы не купил продукцию эпла ибо не хочу оплачивать старания их маркетологов и пиарщиков
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо KiR за полезный пост

    Fazer 22 (20.09.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #89
    Отдыхающий
    Сообщений
    77
    Репутация
    100 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от klever Посмотреть сообщение
    Ну вы даете) получается ипод не любят восновном изза качества звука)) детишки вы чото намудрили, он входит в тройку лучших - сони, кенвуд, ипод. Слушайте дальше корейское ээ.. добро))
    Мы не даём, а вы... Ипод не любят не только из за качества звука, нужно внимательно читать всю тему.
    Какую нахрен тройку?
    Айпод нервно курит, перед двумя перечисленными...
    На счет корейского добра... ээ... открою маленькую тайну, чтоб так больше вам не ложаться, айпод собирается на чипах гнусмаса! Так что не надо масло в огонь подливать.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо FRANCE за полезный пост

    Fazer 22 (20.09.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #90
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FRANCE Посмотреть сообщение
    Айпод нервно курит, перед двумя перечисленными...
    На счет корейского добра... ээ... открою маленькую тайну, чтоб так больше вам не ложаться, айпод собирается на чипах гнусмаса! Так что не надо масло в огонь подливать.
    Кто вам тебе сказал? Прочитал где-то тут, где мальчики хаяли ипод потому что денег хватало только на некс? У меня были все иподы классики начиная с 2G, всегда было с чем сравнить, скажу честно мне нравится вцелом продукция сони больше, на данный момент меня прет A82x серия НО..
    во-первых я и так постоянно пользуюсь айтюнс, потому что на маке удобно через нее работать если потратить 5 минут на изучение ее интерфейса то она окажется удобной и продуманной.
    Насчет гнусмаса это полный бред? точнее не полный, раньше действительно в иподах использовалась nand флеш самсунговская, но сейчас ее поставляет тошиба. Звук в иподе тач стоит от Wolfson это английский производитель, также их чипы юзает например pioneer итп. В классиках используется логика Cirrus что тоже не корея а америка 0 можете убедиться http://www.cirrus.com/en/about/

    Так что не надо мутить воду.
    sony nex-5 sony a900
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо klever за полезный пост

    Fazer 22 (20.09.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    klever, гнусновской электроники в айподах хватает, сейчас ее меньше, но она все равно есть. К тому же качество Cirrus Logic не лучше гнусмаса. Wolfson мало поставить, соот. программаная обработка звука должна быть, а ее нет и звук у тача унитазный.

    t1m0n, купи нормальные наушники тогда о плоском звуке рассуждай
    это просто смешно, нормальные наушники нужно подбирать к cowon,sony а к говноподам бред..
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Fazer 22 (20.09.2008)

  23. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    klever, спокойно не горячитесь
    Цитата Сообщение от klever Посмотреть сообщение
    Прочитал где-то тут, где мальчики хаяли ипод потому что денег хватало только на некс?
    так зачем же переплачивать если можно купить то же самое по звуку а деньги потратить на наушники , здесь на форуме мало тех кто ведется на бренд (посмотрите ветку Meizu) , а Эппл получив капитал доверия в 2001-2005 году испльзует его на полную катушку на Западе используя косность и инерционность мышления. Эппл выпускает Ирод не как самостоятельный продукт а как звено цепи Ирод+ АйТюнс+Компьютер. Мое мнение чем больше звеньев тем легче рвется цепь. Тем более за спиной у Эппл крупные звукозаписывающие компании и фирма должна соблюдать именно их интересы а не рядового пользвователя .
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Fazer 22 за полезный пост

    Diversion (20.09.2008)

  25. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #93
    По умолчанию
    кароче все вами ясно) наслаждайтесь)
    sony nex-5 sony a900
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо klever за полезный пост

    Fazer 22 (20.09.2008)

  27. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Музыкой я наслаждаюсь по полной когда слушаю Iriver IMP 550 аж мураши по спине бегут. Извините за Офф.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
     

  28. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #95
    Отдыхающий
    Сообщений
    77
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    klever, Мне никто не говорил, я сам знаю! И давайте не будем одним местом меряться... Данная тема создана, для понятия и осмысливания, а не для войн фанатов гаджетов и фирм! На счет гнусмаса, айпод и щас использует их! Много разных, и чтоб не говорили, моя точка изъяснения будет верна всегда!
    Нравятся вам янковские яблоки, не вопрос, но повторюсь опять же, за такие деньги можно взять гаджет намного лучше и перспективней! А так, на вкус и цвет, фломастеры у всех разные)!!!
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо FRANCE за полезный пост

    Fazer 22 (20.09.2008)

  30. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #96
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Можно мне написать?

    Давайте вернемся не много в прошлое, лет этак на семь назад. В те временя стал активно развиваться интернет, и люди скачивали музыку "пиратским" путем, а не покупали ее в магазине. За счет этого музыкальная индустрия чуть не рухнула, потому что она несла убытки. А слушали музыку в основном на компьютере, Тогда конечно уже появлялись mp3 плееры, но у них была малое время работали, они были довольно большими и не удобными...
    Еще существовала компания Apple, которая была на грани банкротства. Конечно после реформ в этом же году, она восстанавливалась, но все равно она все еще "существовала". И был такой человек - Стив Джобс, который только что вернулся к ее руководству. И он хотел показать, что он, что-то может, и сам придумает для apple революционную вещь. И обратил он внимание на музыку, решил сделать "революционный" плеер. И подписав контракт с PortalPlayer, лидером в производстве комплектующих для MP3-плееров, компания apple начала работы над iPod.
    И вот конец сентября, конференция apple, представили плеер, это была революция по тем временам: 5 гигабайт, с использованием жесткого диска, размер с пачку сигарет, удобное управление. Плеер синхронизировался через iTunes, ЛУЧШИМ плеером для компьютера, в те времена, и никого это не напрягало.
    Продавался он более-менее, за 1 год 100 тысяч экземпляров. Главным фактором, останавливающей покупателей, была цена - 399 долларов - существенно дороже других, даже самых конкурентоспособных продуктов. В тот период на рынке предлагалось много компактных МРЗ плееров, а также устройств других типов, на которых можно хранить большое количество песен. Однако iPod отвечал обоим требованиям: компактность и большой объем памяти. И все же первоначальная реакция рынка на появление нового плеера стала противоречивой: его цена слишком высока по сравнению с другими цифровыми плеерами; один остряк даже придумал расшифровку названия плеера: «Idiots Price Our Devices» («Цены на наши устройства устанавливают идиоты»). Первое время ситуация с iPod напоминала то, что когда то произошло с устройством Newton – разработанным в компании Apple карманным персональным компьютером с рукописным вводом, на много лет опередившим свое время и недоступным широкому кругу потребителей из за цены.
    Стив Джобс хотел поднять продажи. И однажды ему пришла мысль сделать онлайн магазин по продаже музыки, ныне известный как iTunes store... Он так загорелся этой идеей, что сделал практически не возможное, договорился со всеми крупными звукозаписывающими студиями, такими как Sony, Warner Brothers и т.д. Хотя они довольно скептически относились к этой идеи, и до последнего не давали согласия. В итоге Американцам понравилась идея скачивать музыку из интернета, при этом не нарушая авторских прав, и по довольно низкой цене (для США). Именно это событие спасло от краха музыкальную индустрию и сделало iPod таким популярным. Музыка была закодирована в специальный формат AAC, который не давал пересылку файла по сети и его воспроизведение.
    Что касается качества звучания, его было достаточно обычным пользователям, которые до этого скачивали mp3 из интернета, и не слушали audio cd.

    Вот такой не большой курс истории... А как относится к их продукции решайте сами, я отношусь нейтрально, были бы цены у них не завышены, то относился бы лучше. Но кто знает, что бы было с музыкальной индустрией, и какими были бы сейчас плееры, если бы не apple...
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fazer 22 (20.09.2008), kayser (06.01.2009)

  32. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #97
    По умолчанию
    FRANCE, на вкус или на цвет потому что на вкус одинаковые.
    sony nex-5 sony a900
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо klever за полезный пост

    Fazer 22 (20.09.2008)

  34. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Ну, фазер, классную тему замутили)) Удивительно, откуда у людей столько энергии на обсуждение того, чего у них в большинстве случаев даже нет. Я вот только хотел скромно высказаться насчет айтюнс. Я всегда был убежден, что айтюнс и любые программы для связи компьютера и плеера это лишняя морока, и в основном это была заслуга как раз таких форумов. Однако когда я купил классик, я поменял свое мнение. Очень хорошая и удобная программа. Интеграция с айподом просто великолепная, и это очень удобно, не потому, что я не могу сделать все ручками, а потому, что ручками будет ничуть не качественнее и при этом дольше. И, кстати, попользуйтесь Zune Software, а потом повторите мне, что айтюнс гавно))
    PS И, кстати, сорри все, но в этой теме только 2 адекватных человека - Питон и Arimishikumei((
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо tam3r за полезный пост

    Fazer 22 (23.09.2008)

  36. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    #99
    По умолчанию
    KoR@BoK, интересно

    про друзей, которые не хотят ставить Рокбокс я уже упомянал...

    так вот еще ситуация: друг доволен своим нано.....но вот незадача....сглючила программа Itunes или сам плеер..не важно...важен факт, а факт в том что человек не может скачать музыку со своего компа на айпод.....ну Ирод и Итьюнс видимо игнорируют друг друга....так приходится ему ездить теперь к другому челу, заливать музыку с его Итьюнса
    в СЦ ласково посылают пойти затем не знают зачем

    вот такая сказка на ночь...

    я бы избавился от Ирода, но у друга на него не поднимается рука..добрый он
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
     

  37. Collapse Details
    Ответ: Почему на Форуме не жалуют продукцию Apple. 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    KoR@BoK, интересно



    так вот еще ситуация: друг доволен своим нано.....но вот незадача....сглючила программа Itunes или сам плеер..не важно...важен факт, а факт в том что человек не может скачать музыку со своего компа на айпод.....ну Ирод и Итьюнс видимо игнорируют друг друга....так приходится ему ездить теперь к другому челу, заливать музыку с его Итьюнса
    в СЦ ласково посылают пойти затем не знают зачем

    вот такая сказка на ночь...
    действительно сказка. в СЦ правильно поступили что послали
    если у друга коннектится с айтюнсом, то пусть переустановит свой айтюнс. работы на 10 минут
    я другой случай опишу
    заглючил у одной 12 летней девочки Айпод и спрашивает она у меня, в СЦ папу посылать? а я ей, зачем? нажми кнопочку в айтюнсе : Восстановить айпод и все. она так и сделала и все супер гуд
    12ти летняя девочка перепрошила айпод.
    а тут 20-30ти летние лбы не могут прошить Ковон, спрашивают по 10 раз, ещё и неправильно прошивают=)) учитесь у 12ти летней девочки=)))
     

  38. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fazer 22 (23.09.2008), Nom (21.09.2008)

Closed Thread
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю продукцию Audio-gd (11,12,15,FUN)
    от Rommon в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 16:27
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения