Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
     
    #1
    Гость_Str31ok_*
    Гость
    По умолчанию
    Блин много тут прочитал про проблему с зарядкой ... типа что после зарядки плеер не влючается от аккумуляторов...у меня эта проблема не решается этими способами ...может кто еще чего может посоветовать????
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Bozman
    Гость
    По умолчанию
    слуш, присоединюсь к вопросу - у меня сходная проблема.... уже описывал в "мастерской". 550 не включается ни при каких условиях: ни от аккумуляторов, ни от батареек - только от сети. А нах он мне такой, стационарный...

    В общем, в мастерскую нести сильно некогда. Если есть простое решение (вроде перепрошивки), плиииииииииииииииииииз!!!!!&#3 3; Посоветуйте.

    Честно гоовря, сильно меня этот 550 расстроил. Млин, два месяца выбирал, выбирал - и выбрал.... тля... Причем, заряжал я его правильно - через разрядку. Вообще ничего предосудительного не делал, и проработал он у меня три недели!!!! Если бы две - хоть поменять успел бы.... епрст... западло, короче... :(((((((((((((((((
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Не парьтесь, мужики! Придёться поднапрячься и оттащить игруху в сервис ! Лудше сразу, пока ещё есть конвульсии, а то скончается вообще! Не тратте нервы, несите!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Bozman
    Гость
    По умолчанию
    Все, отнес.
    О впечатлениях поделюсь, когда сделают.

    ЗЫ 550-й Три недели верой и правдой проработал! )
    Чем-то совковую технику напоминает...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Bozman@1.11.2004 - 18:21
    Все, отнес.
    О впечатлениях поделюсь, когда сделают.

    ЗЫ 550-й Три недели верой и правдой проработал! )
    Чем-то совковую технику напоминает...
    [snapback]40569[/snapback]
    1) где покупал 550 ?
    2) что такое "совковская техника" ?
    3) обязательно расскажи, что там в СЦ сделают
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Bozman
    Гость
    По умолчанию
    где, где... в... плейере ))

    совковая - типа как советская. Покупаешь машинку "Жигули". Она у тебя спустя неделю благополучно глохнет и ваапще мертвая становится. Заводится только от хорошей кувалды... Я ж рисковать не стал... правда, чуть не перепрошил сгоряча.... ))

    ок, все расскажу, поделюсь. лишь бы заработал... а то как-то уже привык....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Bozman
    Гость
    По умолчанию
    Только что вернулся из СЦ.
    Как минимум половину своих слов о 550-м беру обратно, ибо проблема оказалась (как мне обяснили), что один контакт во входе для питания просто загрязнился, закислился и тп. Его почистили и все заработало. Даже, говорят, разбирать не пришлось...

    Единственное, что не могу понять до сих пор, так это того, что при зарядке датчик работал! Показывал, что все, ок, он заряжается....

    ЗЫ: мне (без моего на то созволения) в СЦ установили прошивку 1.8. Я и не знал, что такая существует.... типа, что-то новое....если что с ней не так - отпишу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Bozman
    Гость
    По умолчанию
    Итак, прошивочка 1.8.
    Не везде еще поковырялся, но все вроде бы путем, особенных глюков нет. Единственное - когда пытаюсь настраивать звуковые характеристики (эквалайзей, басы, 3D и т.п), они иногда имеют особенность сбрасываться по ходу настройки.... Особенно, если в этот момент играет диск. В принципе, со звуком настраивать интереснее - срзу слышишь результат... но вот в том и дело, что он не всегда сохраняется... или каким-то макаром сбивается... В общем, на самом деле, все в итоге получается. Не смертельно. Виснуть не виснет.
    Первый раз "познакомился" с риверским 3D. На него реально подсаживаешся - никакие "металлы" уже не канают. 3D реально рулит. Но я так понял, что с ним лучше слушать ОЧЕНЬ хорошие записи, лучше не mp3... В этом режиме, имхо, довольно резковато передаются высокие частоты...
    Вот так. ))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    У меня на днях была такая же проблема. Вечером плеер был установлен на зарядку. С утра не включился. Были заменены пульт, акки и в результате я пришёл к выводу что проблема в самом плеере. Всё это проделывалось в электричке, к счастью у друга плеер был такой же. Дома выяснилось что от блока он работает. Т.к. накануне я его слушал часа три от сосиски, то я решил что проблема в контактах питания. И после третьего выдирания блока питания из плеера во включённом состоянии плеер не отключился. Вот так я решил эту проблему.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Bozman
    Гость
    По умолчанию
    Этим самым "выдиранием" ты его и почистил )))
    Я же не очень люблю подобные эксперименты с очищением путем выдирания и ковыряния, например, железкой в контактах.... потом в СЦ не отбрехаешься ))) типа, не я, лошадь не моя )))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    А ничего они не докажут, надо просто лохом прикидываться, когда к ним приходишь типа: А-а-а... Это... Чё-то он не включается...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема qls 360
    от Sergey Dubenko в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 01:28
  2. Проблема с Zen v Plus
    от NAtloveAnd в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 14:49
  3. Проблема с прошивкой Проблема с Samsung YP-Z5F
    от Pilot-163 в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 05:41
  4. Проблема с T60
    от Koloss в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 21:48
  5. Проблема с Ifp-795
    от LSDance в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения