Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 81 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1609
  1. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shyboy Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, на что можно обратить внимание при покупке оригинальных с рук. Запечатанные. Разобрать их на выявление по внутренностям вряд ли выйдет.
    Как минимум на то, чтобы наушники не магнитились друг к другу. В подделки ставят динамические драйверы вместо арматурных излучателей. Решетки/фильтры должны откручиваться. Если открутить, то можно, хоть и с трудом, но заглянуть внутрь, динамический излучатель будет заметен.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    динамический излучатель будет заметен.
    излучатель не должен быть заметен, тк там еще одна сеточка внутри должна быть.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    излучатель не должен быть заметен, тк там еще одна сеточка внутри должна быть
    В подделке?
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Сакович, оригинал

    подделка
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (04.11.2016), KinlyDog (11.11.2016), LostanDDamneD (30.11.2016), Varon (02.11.2016), Vladsoldier (02.11.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Question
    Здравствуйте. Давненько хотел прикупить себе эти ушки. К сожалению везде, где я бывал (майкрафт ДХ) их не было в наличии, чтобы послушать оценить.. Ну и брал вместо них другие
    Сейчас, к сожалению, у меня нету вообще наушников, кроме старых старых FA Sba-03, 1драйверная арматура. Но она до сих пор неплоха, я вам скажу. Был давече в ДХ, и послушал то же старье от Сони и новинки - и меня даже уши XBA-300 не убедили бы их купить.
    Собственно связка - Sony a17 + pha 1a
    причем обычно слушаю без пхашки, так как 70% вне дома. :C а таскать все это влом

    КОнечо цена раньше на них была шикарная, 2.7-3к. Сейчас они стоят 5.5к.. И уже так сказать не новые
    Вопрос, смогут ли они быть мне чем то лучше нежели SBA 03 ? будет ли виден прирост? Или сейчас есть что то новое? Гибриды не предлагать, я их не перевариваю.. Динамические может еще рассмотрю, но очень тяжело мне с ними..
    Слушаю разноплановую музыку, очень много жанров - и альтернативы и рнб и классики, вокала, кантри, немного джаза, последнее время нравится популярные песни , которые по радио крутят) Вкусы со временем меняются
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Vik1, купите Earmax ER600 (те же me186)
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rostislove91 (11.11.2016), инженер (11.11.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    КОнечо цена раньше на них была шикарная, 2.7-3к.
    И сейчас такая же. В Мегафоне.
    ИМХО, это лучшее приобретение до 10 килорублей, даже если брать в расчет барахолку.
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо KinlyDog за полезный пост

    Vladsoldier (11.11.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    По умолчанию
    не) реплику брать не особо хочется, даже если там все идентично, мои тараканы

    а в мегафоне УВЫ, я чуть сам не заказал. но там Питер... в Мске такое к сожалению не встретишь нигде(( а с рук покупать - шанс нарваться на подделку очень велик, почитал пару статеек на сей счет

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от KinlyDog Посмотреть сообщение
    И сейчас такая же. В Мегафоне.
    ИМХО, это лучшее приобретение до 10 килорублей, даже если брать в расчет барахолку.
    я смотрю у вс большой парк наушников. Не могли бы сказать как они в сравнении с другими? с той же ямахой 100 и острами? слушал и те и те, но они не зашли. Эпплы по уровню надеюсь повыше?
    вслепую брать их очень боязно( Магазины типо мвидео медиамаркт и т.п. не дадут послушать их, вскрыть :(
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik1 Посмотреть сообщение
    не) реплику брать не особо хочется
    это не реплика, но решать Вам
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    это не реплика, но решать Вам
    Если звук вдруг не понравится, то потом не продашь на барахолке такой "оригинал"...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    Драйвера в них те же что и в оригинальных apple, были и earmax er600 и сейчас владею Apple me186, вся разница в упаковке и надписи на корпусе микрофона

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:32 ----------

    Продавал(правда после ммсх мода)довольно быстро ушли
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergzver85 (11.11.2016), инженер (11.11.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Vik1, если надо, могу поискать у нас в городе в Мегафоне были вроде одни, могу купить и Вам отправить.

    Ну, мой большой парк, в реалиях текущего форума - песчинка .
    Ямахи 100 для меня остались как что-то теплое и ламповое, я отходил с ними 2 года и буду долго их вспоминать .

    Остри, сначала кажутся классными, своеобразный вау-эффект, но он проходит и понимаешь, что всё не то.

    Эплы. Я сейчас с ними и хожу . Считаю их идеальной покупкой за 3 т.р., на одном уровне могу лишь поставить Logitech UE600, но это другая песня.
    В целом, я не думаю, что они смогут кого-либо огорчить. И считаю не жалко потратить на них эти деньги, даже просто, купить их прозапас, чтобы были, даже как запасные к основным или ещё чего.
    Они маленькие, отлично сидят (не с родными насадками), приятный кабель, увы джек не угловой. На некоторых плеерах по дабл-тапу гарнитуры работает переключение треков и пауза. Отличное звучание, нигде не пилит, особо провалов нет, быстрые композиции не захлебываются, бас присутствует в умеренном кол-ве (а на технике от Apple его удивительно больше), вокал не задвинут, высокие есть.

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    sergzver85, и тут я в ужасе полез откручивать решеточку с наушников, ибо никогда не видел внутри еще одной сеточки.
    Меня нае**ли, уж подумал я, но открутив решеточку и присмотревшись внимательнее понял - беспокойство было напрасным...
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо KinlyDog за полезный пост

    LostanDDamneD (11.11.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    У меня в городе тоже в Мегафоне есть за 3к две пары. Поэтому если кому то нужно могу приобрести и в Мск передать на этих выходных, например.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik1 Посмотреть сообщение
    не) реплику брать не особо хочется, даже если там все идентично, мои тараканы
    можно пообещать тараканам еще одни или двое наушников на разницу в цене. ИМХО, нет смысла переплачивать. внешний вид и звук 1:1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    По умолчанию
    KinlyDog
    Благодарю, понял) Значит буду брать даже вслепую, тем более один добрый человек внизу, предложил услугу!)



    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    У меня в городе тоже в Мегафоне есть за 3к две пары. Поэтому если кому то нужно могу приобрести и в Мск передать на этих выходных, например.
    было бы замечательно, как с вами связаться? я к сожалению не могу написать сообщение в ЛС (аккаунт только щас сделал - старый ей богу не помню, давно не заходил на этот сайт)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    внешний вид и звук 1:1
    А вот хз. Несколько раз покупал неродные Lightning-кабели с внешним видом и работой 1:1, но со временем и чип в кабеле выгорает, и изоляция облезает, в отличие от оригинального. Спокойствие тараканов - тоже инвестиция.

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:22 ----------

    Vik1, в Питерском Мегафоне есть эти уши за 2990, и есть курьерская доставка по стране, есличё.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    Vladsoldier (11.11.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Vik1 Посмотреть сообщение

    было бы замечательно, как с вами связаться?
    Написал вам на емаил через форум, проверьте почту или пишите на streetauto@mail.ru

    Последний раз редактировалось Vladsoldier; 11.11.2016 в 14:41.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    Vik1 (11.11.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Спокойствие тараканов - тоже инвестиция
    вот уж чем, а качеством кабелей apple явно не славится, будь то наушники или питание к ноутам.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    вот уж чем, а качеством кабелей apple явно не славится, будь то наушники или питание к ноутам.
    Я тоже так думал, покупая аналоги подешевле. В итоге родной кабель пережил их всех ))
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    А вот хз. Несколько раз покупал неродные Lightning-кабели с внешним видом и работой 1:1, но со временем и чип в кабеле выгорает, и изоляция облезает, в отличие от оригинального. Спокойствие тараканов - тоже инвестиция.

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:22 ----------

    Vik1, в Питерском Мегафоне есть эти уши за 2990, и есть курьерская доставка по стране, есличё.
    конечно я посмотрел в первую очередь, но там нет доставки до Москвы увы :( Есть только до близлежащих населенных пунктов, как я понял
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 81 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple In-Ear with Remote and Mic (ME186ZM/B)
    от MAKLEYN в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения