Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1609

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karpoval Посмотреть сообщение
    Если бы у меня не было на руках 186 и 850, и я не проводил многочисленных сравнений - мог бы согласиться. Разницу я слышу. Если фото на предыдущей странице демонстрировало нам разную маркировку драйверов, и отличающиеся замеры, то теперь объяснений у меня вовсе нет. Придётся вскрывать свои стоящие на боевом дежурстве 186, и смотреть, что там стоит.

    Остаётся ещё вариант, что мы с CasperNEW что нибудь напутали с моделями наших addiem (точнее, я напутал), и у нас обоих 186 с драйверами 60500.

    PS. Вскрыл. В моих 186 тоже стоит драйвер 60500. На данном этапе признаю, что слышимая мной разница в звучании 186 и 850 - ошибка восприятия, результат мнительности, галлюцинация, самовнушение...etc

    Но нельзя исключать, что мы видим только маркировку "вуфера", а маркировка "твиттера" (в диапазоне звучания которго я и слышу разницу) закрыто в нашей спарке драйверов местом их склейки. Может высокочастотники в бутербродах 186 и 850 всё таки разные, а? Ну есть же фото с маркировкой на вуфере 850х эпплов не 60500, а 60021! Может и с твиттерами такая же свистопляска?
    есть как минимум один экземпляр Earmax ER600, у которого в одном ухе 60021, а в другом 60500. по всей видимости сборки аналогичны друг другу и при ремонте особо не заморачиваются сервисмены, ставят что есть под рукой...эти ER600 имели все признаки ремонта. Приобретался по той самой ссылке с Тао. Экземпляр не мой, но фотки постил владелец в 2016 году. внутрь полез ради любопытсва, дабы уточнить, что в наушниках точно спаренник арматурный, а не как на небезысвестных типа оригинальных ME186 с ебей, у которых внутри на самом деле одна динама стояла. пусть и не самая поганая. и при разборе выяснилось, что у правого и левого уха сборки имеют разные маркировки, что напрягло, но в то же время подтвердилось, что внутри таки арматуры. чем эпопея закончилась не помню, вроде доволен владелец остался.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (17.12.2018), Karpoval (18.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    61
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    Allary----то что вы описали -это самопал из разбраковки оригинальных apple, их как и shure 215 и многих других наушников которые продаются как бракованные и б у сотнями , переставляются динамики в новые корпуса и продают как новые,китайцы покупают брак на ebay переделывают и продают ,на али полно бэушных арматурных драйверов
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor-i Посмотреть сообщение
    Allary----то что вы описали -это самопал из разбраковки оригинальных apple, их как и shure 215 и многих других наушников которые продаются как бракованные и б у сотнями , переставляются динамики в новые корпуса и продают как новые,китайцы покупают брак на ebay переделывают и продают ,на али полно бэушных арматурных драйверов
    То что я описал - это Earmax ER600, есть подозрение, что это они для яблок ухи и клепали. всего то.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple In-Ear with Remote and Mic (ME186ZM/B)
    от MAKLEYN в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения