Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 81 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1609
  1. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    296
    Репутация
    1691 (0)
    По умолчанию
    Повтыкал я штекер сабж в разные окружающие устройства, и отовсюду звук вызвал у меня лишь недоумение. Вплоть до момента, когда я отобрал у дочери свой древний второй Айпед. Они что, созданы друг для друга? Не может быть Слушаю джаз с какого-то якобы аудиофильского стрима (стыд) ...и... Слушаю и слушаю. Нда. При всех недостатках, звук комфортный. Или яблочники и правда не идиоты, или я попсоман с деградировавшим вкусом.

    И да, высоких мне в этих арматурных наушниках МАЛО! Как так?

    Попробую ка я их рекаблировать МГТФом.
    Спойлер: 
    На улице:Fiio BTR5, EarStudio ES100, Apple MA850/ME186, Audio-Technica ATH-ES10, Ritmix RH-508.
    За компом: Creative Sound Blaster HD THX+DENON AH-D2000 Markl Mod
    В кресле: AIWA XC-950 -> Cardas Audio Cable -> Yamaha AX 592 -> Oehlbach 1012 speaker cable -> Boston Acoustics VR20
    Было:Ms Audio Laboratory FHA 1.2, Colorfly C4 PRO, HiFiMan HM-601, HiFiMan 601 SLIM, Xduoo X2, Etymotic ER-4S, C.A.L.!, Ostry KC06, Ve Monk+64Ω, Brainwavz M3, Edifier H180, Sennheiser 1.00.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karpoval Посмотреть сообщение
    Повтыкал я штекер сабж в разные окружающие устройства, и отовсюду звук вызвал у меня лишь недоумение. Вплоть до момента, когда я отобрал у дочери свой древний второй Айпед. Они что, созданы друг для друга? Не может быть 😊 Слушаю джаз с какого-то якобы аудиофильского стрима 😳 ...и... Слушаю и слушаю. Нда. При всех недостатках, звук комфортный. Или яблочники и правда не идиоты, или я попсоман с деградировавшим вкусом.
    У меня кстати яблоуши изначально ну очень вкусно играли вообще на простенькой соньке, на кодеке.
    И то. К звуку арматуры привыкал неделю.
    Особенно подача низких удивила.
    До этого всегда были либо динамические (почти всегда накладные или полноразмерные), либо были соневские гибриды - но там с посадкой мучился.
    А здесь после того как привык - яблоуши в числе любимых.
    Лучше них для меня сейчас только гвозди вторые.
    Которые и купил потому что эти очень понравились.
    Вот как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (03.02.2017), Karpoval (22.01.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    296
    Репутация
    1691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    ...Особенно подача низких удивила...
    Вот на айпеде с низкими все в порядке. И высокие приемлемые, хоть я и ожидал от арматур большей яркости и звона. Раньше я находил необходимыми и достаточными для Айпеда C.A.L.!, теперь они, дабы не плодить сущности, отправятся на барахолку.
    Спойлер: 
    На улице:Fiio BTR5, EarStudio ES100, Apple MA850/ME186, Audio-Technica ATH-ES10, Ritmix RH-508.
    За компом: Creative Sound Blaster HD THX+DENON AH-D2000 Markl Mod
    В кресле: AIWA XC-950 -> Cardas Audio Cable -> Yamaha AX 592 -> Oehlbach 1012 speaker cable -> Boston Acoustics VR20
    Было:Ms Audio Laboratory FHA 1.2, Colorfly C4 PRO, HiFiMan HM-601, HiFiMan 601 SLIM, Xduoo X2, Etymotic ER-4S, C.A.L.!, Ostry KC06, Ve Monk+64Ω, Brainwavz M3, Edifier H180, Sennheiser 1.00.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Как ушки с Мужиком 603 играют? Думаю должно быть хорошо. Кто такую связку для класического рока пользуеть?
    вот чет не впечатляет их звук с мужиком, куда-то ушла арматурность, нет хлесткости, очерченности, ну верха ток неплохи (но сибилявят немного)... чего не наблюдается в других связках
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо busurman за полезный пост

    MedvedZpUa (05.02.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Как ушки с Мужиком 603 играют? Думаю должно быть хорошо. Кто такую связку для класического рока пользуеть?
    вот чет не впечатляет их звук с мужиком, куда-то ушла арматурность, нет хлесткости, очерченности, ну верха ток неплохи (но сибилявят немного)... чего не наблюдается в других связках
    ну я канеш очень придирчиво оценку дал, громкость надо надо крутануть) но и слух надо беречь
    Последний раз редактировалось busurman; 28.01.2017 в 00:44.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    У нас в Краснодаре начинают ma850 сливать по 999 рублей.
    Правда в наличии нет, но могут сделать доставку за 350 рублей ( в частности с Ростова).
    Кого интересует, проверяйте в своих городах.
    http://euroset.ru/krasnodar/catalog/...-iphone-ma850/
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (03.02.2017), IgorNew (01.02.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    У нас в Краснодаре начинают ma850 сливать по 999 рублей.
    Правда в наличии нет, но могут сделать доставку за 350 рублей ( в частности с Ростова).
    Кого интересует, проверяйте в своих городах.
    http://euroset.ru/krasnodar/catalog/...-iphone-ma850/
    Не могут. В Ростове те что есть в наличии - отбракованы. Я заказал, мне с Геленджика везут. Посмотрим что там придёт, но менеджер сказал что уши 2008го года выпуска... Коробка будет потёртая и выцвевшая.[COLOR="Silver"]
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Poggod за полезный пост

    gnugk (03.02.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Не могут. В Ростове те что есть в наличии - отбракованы. Я заказал, мне с Геленджика везут. Посмотрим что там придёт, но менеджер сказал что уши 2008го года выпуска... Коробка будет потёртая и выцвевшая.[COLOR="Silver"]
    Будут как хороший коньяк, с выдержкой и привкусом бочки
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Слушал me186 на сходке, ничем не зацепили, на злобно быстром металле поел каши ушами, но халява сладкая так манит и зовет, тоже заказал с намерением послушать повнимательнее.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Если слышите кашу на металле, то вам показано дополнительное сопротивление, Ом 20 или 30. Станет меньше нижней середины и баса, прибавится хлесткости. Ушки в целом хороши, хоть в стоке и звучат комфортней нужного некоторым индивидам звука.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (04.02.2017), gnugk (07.02.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Сплошной гламур...

    FullSizeRender (1).jpg

    Взрослые, год не долежали до своего десятилетия.
    Последний раз редактировалось gnugk; 07.02.2017 в 16:52.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (08.02.2017), ILIA555 (07.02.2017), Tuningoman (07.02.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    gnugk, и как впечатления? )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    nordis, хороший и очень комфортный звук, такой приглаженный, ничего не раздражает, басов количественно мне хватает по самое не балуй. Звук традиционно сильно зависит от посадки, повозился с резинками, поставил самые крупные из комплекта пока, но все равно именно из правого уха наушник вываливается (прекрасно понимаю, зачем ты их залил в кастомы), кстати, тогда на сходке я вроде их слушал с чужими насадками, мелкими, впечатления были другими.
    Ну чтобы придираться, надо все-таки послушать подольше на разном материале. По первому впечатлению - разрешения им несколько не хватает, звук типично "затычковый", хоть и без крайностей, ну это если так, выдрепываться. Звучание от айфона не понравилось, как ни надеялся. Может я и глухой, и в слепом тесте не отличу, но у лаборатории слепых тестирований ближайшие дни - выходные, поэтому как-то так.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Мне хватило примерно часа, чтобы решиться на покупку, слушал на своем плеере, может поэтому сразу и порадовал звук. Слушал на родных насадках, средних, как и советовали.
    Насчет форм-фактора - я в принципе для себя уже не представляю портатив без кастомов, неважно какая модель - слишком много плюсов )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Интересно, что из эппловских наушников эти самые лучшие: первые вкладыши были унылы, вторые - элементарно подходят далеко не всем по посадке, хоть и интереснее звучат, чем первые. А вот две модели арматурных iem Apple прошли, судя по моему окружению, мимо яблолюбителей. А стоили на старте продаж около 80 баксов.
    Последний раз редактировалось gnugk; 07.02.2017 в 20:54.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    От посадки, как выше правильно подметили, зависит очень много. Не сядут в положенное место - задуманного производителем звука не получите. Потеряв средние насадки что только не пробовал: сони гибрид, насадки от фейка и другие. Все это время был дисбаланс сверху ЧХ. То ярковато, то без интимности сверху. Вздохнул спокойно только тогда, когда заполучил средние стоковые насадки.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    GreyXanthor (07.02.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    От посадки, как выше правильно подметили, зависит очень много. Не сядут в положенное место - задуманного производителем звука не получите. Потеряв средние насадки что только не пробовал: сони гибрид, насадки от фейка и другие. Все это время был дисбаланс сверху ЧХ. То ярковато, то без интимности сверху. Вздохнул спокойно только тогда, когда заполучил средние стоковые насадки.
    Spinfit CP800 M вам подойдут, отличная замена стоковым.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    +1 в клуб
    после хороших вкладышей kc06a стали звучать как-то никак, посему было решено пнуть жабу и приобрести на барахолке me186. Чёрт побери, оно того стоило!
    Жаль, негде было урвать по более демократичному ценнику (er600 долго ждать, в расчёт не берём)

    Ложка дёгтя для меня - полнейшая вакуумность. Хотелось бы такой звук, но в ушах с байпасом в звуководе.

    О, нашёл кое-где подешёвке, поделюсь ссылкой, если после меня останется чего, хочу в подарок взять
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 15.02.2017 в 03:55.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (15.02.2017), rostislove91 (15.02.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    А как сабж сыграет хард-рок на Сансе? Хочется драйва для спортзала.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Драйв в них есть, бас не присажен в отличие от большинства наушников и к тому же верхняя середина не лезет вперёд, что для драйва в плюс.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    Chandler (15.02.2017)

Reply To Thread
Страница 53 из 81 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Apple In-Ear with Remote and Mic (ME186ZM/B)
    от MAKLEYN в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения