Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 81 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1609
  1. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Spanish , конечно! Откуда ж ей там быть? Детальность -- только в СликАудио СА6! Не проходим мимо! Повторяю, только в СЛИКАУДИО СА6!!!

    P.S. Для тех, кто дочитал до сюда - еще раз! Только СЛИКАУДИО СА6!!!!! Всё остальное ерунда, для старперов и чудаков, не смыслящих в современном саунде!
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Miracle за полезный пост

    V1P (24.12.2008)

  3. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Ну ёлки-палки.... Опять поехали по новой...

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Spanish , конечно! Откуда ж ей там быть? Детальность -- только в СликАудио
    А перечитать предыдущие посты не судьба? Или так удобнее - слышать только то, что хочешь?
    Прочтите плз мои предыдущие сообщения - там несколько шире список.
    А если прочтете еще внимательнее, то я как бы основным конкурентом старикам в ближайшем будущем считаю не Слик. А ФОНАК! Ибо он намного идеальнее ложиться с реалии современного рынка.

    В свою очередь, раз вы опутились до таких откровенных наездов, хотел бы тогда ответить вам следующей фразой. Фраза не моя, но я бы с удовольствием приписал ее себе, ибо очень точно отображает поведение истинных ГУРУ на этом форуме.

    "Этимотики, Шуры, UE не имеют недостатков. Они имеют особенности звучания не позволяющие простым смертным понять их идеальность". Беда только в том, что никто так и не смог ее показать на деле

    Так что давайте по делу ок? Перечитайте плз предыдущие сообщения.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Spanish , конечно! Откуда ж ей там быть? Детальность -- только в СликАудио СА6! Не проходим мимо! Повторяю, только в СЛИКАУДИО СА6!!!

    P.S. Для тех, кто дочитал до сюда - еще раз! Только СЛИКАУДИО СА6!!!!! Всё остальное ерунда, для старперов и чудаков, не смыслящих в современном саунде!
    Очень некрасиво...
    Если вы пользуетесь такими "аргументами", пожалуй, воздержусь с вами на какую-либо тему спорить.
    Последний раз редактировалось Toki; 24.12.2008 в 21:57.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Toki за полезный пост

    Sadeness (24.12.2008)

  7. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller
    Очень бы хотелось послушать Sharp HP-MD90-B. Ибо 4000р за наушники которые играют "во все стороны" дороговато. Впрочем если качество действительно за эти деньги, то наушники интересны.
    Но сам я не люблю ходящих с наушниками типа "звук вокруг" или "я не люблю слушать в одиночестве", особенно если таких в транспорте сразу трое рядом. Жуть
    Но с удовольствием как нибудь послушал бы их на встречах (правда сам вот тож никак не дойду).
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Вообще-то покупал я их только из-за того, что они четырехконтактные. К моему минидисковому плееру sharp. Сейчас слушаю их через переходник c NH900, тоже минидисковый плеер. Я уже говорил, что наушники эти не для транспорта и не для улицы. Нет шумоизоляции, конструкция такая, что быстро не вставишь/не вытащишь. Очень басовитые. Вообще дальше сложно их как-то охарактеризовывать, так как не слушал большого количества ушей. Вот они есть в этой теме => http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=15018
    Но считаю, что остальные наушники там очень низкого уровня.

    Вообще эти шарпы, по сути, не вставные и закрытые, а вкладыши и полуоткрытые.

    Насчет сходок: времени правда сейчас нет совсем. Очень хочется UM2 послушать, но их никто не несет. Так бы может и выбрался как-нибудь.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 25.12.2008 в 00:31.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Чегото вы ребята отклонились от основной темы, кто расскажет чего нибудь нового об арматуре Apple
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Чегото вы ребята отклонились от основной темы, кто расскажет чего нибудь нового об арматуре Apple
    А чего о ней еще говорить... никтож ее не слушал
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    Чегото вы ребята отклонились от основной темы, кто расскажет чего нибудь нового об арматуре Apple
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    А чего о ней еще говорить... никтож ее не слушал
    Завтра ко мне приезжают такие из США, думаю через какое-то время поделюсь впечатлениями...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Завтра ко мне приезжают такие из США, думаю через какое-то время поделюсь впечатлениями...
    Это будет большой наглостью пригласить вас на субботние посиделки ? Кофе, пирожнки - все обеспечу!!!
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Это будет большой наглостью пригласить вас на субботние посиделки ? Кофе, пирожнки - все обеспечу!!!
    В суботу точно не получится, но могу попробовать пересечься с вами где-то в понедельник (не уверен что получится правда)...

    З.Ы. А что, неужели больше пока никому такие не привозили? Я-то надеялся сам отзывы о них где-нибудь почитать...
    Последний раз редактировалось Limonad40; 25.12.2008 в 21:40.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    В суботу точно не получится, но могу попробовать пересечься с вами где-то в понедельник (не уверен что получится правда)...
    Насчет понедельника я не очень уверен... если только в офисе...
    З.Ы. А что, неужели больше пока никому такие не привозили?
    Забавно правда??? Тут некоторые на угад заказывают из-за бугра модели стоимостью баксов в 500 (и не только наушников), а вот несмотря на тонны защитников эпла никто не рискнул 80ю баксами кроме вас, похоже
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Забавно правда??? Тут некоторые на угад заказывают из-за бугра модели стоимостью баксов в 500 (и не только наушников), а вот несмотря на тонны защитников эпла никто не рискнул 80ю баксами кроме вас, похоже
    Ну незнаю, 80 мертвых президентов это та сумма которой вполне можно "рискнуть", особенно с учетом анонсированной цены данных ушек в России в 3.6 кило-рублей (мы наверно вдвое богаче америкосов, раз у нас цены выше в 2 раза почти)...

    З.Ы. Не то чтобы я был ярый фанат и поклонник яблочной продукции, но вот их плеера я люблю за простоту и удобство, потому и решил попробовать их ушки...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    цены данных ушек в России в 3.6 кило-рублей (мы наверно вдвое богаче америкосов, раз у нас цены выше в 2 раза почти)...
    Странно... я то думал Эппл сами начнут возить и тогда цены не должны так взлететь...
    Вобщем если будет возможность - буду рад пообщаться.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Может они и та еще дрянь, но как уже прогнозировалось, цены другим производителям придется поубавить на свою продукцию. А уж меня это как радует...
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Может они и та еще дрянь, но как уже прогнозировалось, цены другим производителям придется поубавить на свою продукцию. А уж меня это как радует.
    Поверьте. От яблочников тут ничего не зависит... Намного больше влияют совсем другие реалии. Я бы на вашем месте не радовался. Ибо ни один производитель и продавец просто так не будет лишать себя прибыли. Начнется повальная экономия на всем подряд, чтоб как-то конкурировать с массовым выпуском яблочников. И получим то, что вы сейчас видите на рынке акустики, аудиоэлектроники и "на"ушников от Сеннов и прочих именитых...
    Это вы, или я, простой наивный фанат готовы урезать себе доходы процентов на 10-15. А в условиях производства нет "свободных" денег. Они все работают. Урежешь 10-15% от прибыли - значит придется уволить работников. А если их всего 5 человек к примеру? Кого увольнять? Вот вам парадокс. Деньги предприятию нужны, а их нет. выход один - сделать производство дешевле. А как? И так все в китае делается, на рабсиле уже некуда экономить. Только если совсем в гараж перевести. Так что скорее всего начнет падать качество и начнут умирать конторы, которые не имеют больших оборотов.
    Так что выбора у нас как такового нет. Цены или остануться теже (кстати - посмотрите на вестон, разве его цены сильно упали?) или исчезнет качество.
    Последний раз редактировалось Spanish; 26.12.2008 в 19:17.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Странно... я то думал Эппл сами начнут возить и тогда цены не должны так взлететь...
    Вобщем если будет возможность - буду рад пообщаться.
    Дык это цены у их авторизованных поставщиков такие, может конечно при приезде они и снизятся, но пока именно такие

    З.Ы. Девайс приехал, буду слушать и попозже подробно распишу свои ощущения...

    З.З.Ы. Пока могу поделиться только "внешними" впечатлениями:
    -непривычно большая коробка для яблок (мой ай-под приехал во вдвое-меньшей коробке)
    -у наушников прямой штекер... не буду судить плюс это или минус, тут кому-как удобнее, но для меня, учитывая мои особенности использования плеера, это однозначный минус
    -сами ушки маленькие, сидят очень даже комфортно, НО плотно держатся в моих ушах только с большими насадками (а я всегда использовал средние)... сами насадки кстати тоже нестандартные, т.е. замену им если что будет найти не просто
    -ну и самое интересное - в наушниках есть нестандартное для арматур, но абсолютно типичное для динамических ушек отверстие воздуховода, т.е. они открытые... отлично представляя себе открытые динамические наушники, я слабо представляю как внутри устроена "открытая" арматура, но тем не менее это факт...
    Последний раз редактировалось Limonad40; 26.12.2008 в 19:48.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    я слабо представляю как внутри устроена
    Вот что то мне подсказывает, что S-Jays имеет туже конструкцию. Не могу объяснить почему ,но почему-то так кажеться...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Вот что то мне подсказывает, что S-Jays имеет туже конструкцию. Не могу объяснить почему ,но почему-то так кажеться...
    Мммм, сильно сомневаюсь в этом - S-Jays это однодрайверная арматура, у которой (насколько я понял) просто к якорю "прикручена" обычная диафрагма, как в динамических ушах...
    А вот как можно прикрутить к одной диафрагме 2 якоря сразу (2 диафрагмы там физически не влезут, это 100%) я не представляю...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Мммм, сильно сомневаюсь в этом - S-Jays это...
    Да да да - вы полностью правы...
    Но S-Jays все-таки не арматура. Вернее не классическая арматура. И вообще о конструкции двайвера s-jays тут никто толком то ничего не знает. Все что есть, это рекламный постер и все.
    А за родство говорит круглый корпус эплов и то, что у S-jays круглый "арматурный" драйвер... хотя конечно, все это слишком уж притянуто за уши.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 81 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple In-Ear with Remote and Mic (ME186ZM/B)
    от MAKLEYN в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения