Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 81 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1609
  1. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    я использовал насадки от затычек Кеатив Аюрвана, они хорошо налазили, и давали более приличную звукозоляцию.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    По традиции посоветую Sony Hybrid Eartips
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    насколько я помню, насадки от обычных динамических наушников не подходят, т.к. звуковод яблокотуры чуть тоньше. на днях могу проверить, на одном киевском форуме "рейтинговым" пользователем предлагается ориг. сабж в состоянии хорошего б/у за 45 долл. Подумываю купить как резерв к своему ХФМ-601, уши яркие, могут подойти к данному пллеру.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    У Сонек цветной тонкий звуковод.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, опять же, повторюсь, что лично я Сони Гибрид на яблокотуру не пробовал надевать, по причине отсуствия упомянутых выше насадок, которые стоят 12 баксов за пару, и за такую цену пусть идут в жо**, какими бы хорошими они не были.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    каменная деревня
    Сообщений
    77
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    a.toll, а почему $12?
    По ссылке 7 баксов за упаковку.

    Berkovajazz, а чем эти сонькины насадки отличаются от родных? На сколько я понял, и у тех и у других более плотная часть, которая на звуковод надевается и мягкая внешняя часть.
    Ipod Classic 160gb (black) / Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic + GRADO SR80
    в запасе Meizu M3 8gb (black) f/w custom T2.004.6 by Strangers with Cool Green skin
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    По умолчанию
    да знать бы диаметр их

    очень хотелось бы натянуть лепестки или пенку

    со стандартными я точно не смогу ходить
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    175
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    lriddck,

    Зря Вы так.
    Звук у них говно, а вот посадка идеальна, ничего удобнее в жизни не пробовал. Хотя они без заушного метода ношения, поэтому падают, если задеть и микрофонный эффект хорош.


    p.s. Насадки от аурваны подошли идеально. Улучшили звук, хотя стало чуть менее удобно.

    Сплошные постскриптумы...

    Про звук погорячился. Он просто на любителя. Такие дешёвые, хорошо, но уж слишком ярко, звучащие уши.


    Про размер прилагаю фоточки. Кто умрёт от смеха над способом измерения - сам виноват))





    to baz

    ФЕЙК!ФЕЙК!ФЕЙК!

    есть только два отличия от фото которые нашел в сети: нет надписи на кейсе (кем придумано и где сделано) и meshcaps в тонком полиэтиленовом пакете.
    Выкладываю фото труЪ ушей!


    - Это надпись на кейсе для наушников.

    - это кейс для наушников и ВНИМАНИЕ(!) кейс для амбрашур! (гениальная вещь, был бы ещё звук так гениален...)

    - кейс для амбрашур отдельно.

    И никакого пакетика!

    Несите обратно, обещайте жаловаться в эпл и устроить анти-рекламу на всех форумах города и страны)))
    Последний раз редактировалось hj-s; 27.01.2011 в 18:43.
    Только музыка спасёт от шага в никуда... (с)

    iPod Classic 160GB (Rockbox rulezz) + Creative Aurvana In-Ear (Cable mod by Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    По умолчанию
    Ufos92,

    то есть примерно 4мм?

    как думаешь что-нить можно на ебэе подобрать из насадок?
    там от шур или етимотиков к примеру?
    http://shop.ebay.com/i.html?_kw=foam...er_Accessories
    http://shop.ebay.com/i.html?_kw=flange&_kw=tips

    нигде не нашел что-ниь про диаметры звукоканалов популярных ушей.....

    Что-нить должно же налезть нормально....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Сообщений
    175
    Репутация
    230 (0)
    Arrow
    Этот вопрос, к сожалению, не ко мне.

    Но по фото мне показалось, что, например, это подойдёт. Но там ж фотки, кто их знает, какой там масштаб...

    Но есть совет. Сходи в эту тему и попроси народ дать примерить.

    p.s. Размеры ищи в яндекс.маркете или на сайтах производителей насадок и наушников.

    p.p.s.
    Вот эти
    100% не налезут. У шур ОЧЕНЬ маленький звуковод.
    Последний раз редактировалось Ufos92; 27.01.2011 в 22:43.
    Только музыка спасёт от шага в никуда... (с)

    iPod Classic 160GB (Rockbox rulezz) + Creative Aurvana In-Ear (Cable mod by Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    купил-таки сабж на киевском форуме, 45$ за хорошее б/у. слушал на Хайфаймене 601 и Санса Фьюзе. пожалуй, не такие уж и похие эти яблоко-арматуры... серединка неплохая, бас хорошо очерчен (правда его иногда маловато), верх не приглушен, общая картина... скажем так: цельная. Очень неплохой уровень как для своей цены, достойный конкурент бюджетным арматурам от китайцев, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Сообщений
    175
    Репутация
    230 (0)
    Red face
    Всё у них хорошо, только ярчат люто и стык драйверов (в звуке) очень даже чувствуется.
    Только музыка спасёт от шага в никуда... (с)

    iPod Classic 160GB (Rockbox rulezz) + Creative Aurvana In-Ear (Cable mod by Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ufos92 Посмотреть сообщение
    Всё у них хорошо, только ярчат люто и стык драйверов (в звуке) очень даже чувствуется.
    сдается мне, вы что-то другое слушали... хотя при таком количестве подделок, это неудивительно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Сообщений
    175
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Брал с рук, поэтому не исключаю. Хотя звук очень даже арматурный. Кроме того, посадка мегаудобная. Побольше бы таких подделок...
    Только музыка спасёт от шага в никуда... (с)

    iPod Classic 160GB (Rockbox rulezz) + Creative Aurvana In-Ear (Cable mod by Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    По умолчанию
    Ребята - приобрёл сабжевые внутриканальники, спустя месяц возник вопрос - Shure ёлки силиконовые (EA306) подойдут диаметром к казённику сабжа? А то привык я к ёлкам, с родными полупрозрачными нет ощущения глубокого звука.

    Спасибо за советы.
    I'm confessin', I never took a lesson - all my notes are a matter of guessin'
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Что-то темка совсем захирела На днях приобрел данные ушки послушать после обзора Alex_nsk и скажу вам, что не жалею потраченных трех тысяч рублей. Играют очень ровненько. Сидят в ушах просто отлично. Нелюбителям нейтральности можно проходить мимо
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Что-то темка совсем захирела На днях приобрел данные ушки послушать после обзора Alex_nsk и скажу вам, что не жалею потраченных трех тысяч рублей. Играют очень ровненько. Сидят в ушах просто отлично. Нелюбителям нейтральности можно проходить мимо
    Ну и я тоже сегодня MA850G/B слегка б.у. отхватил ( сейчас уже более новая модель идёт ME186ZM/A, с типа улучшенным микрофоном ) О потраченных 600 рублях тоже ни разу не жалею И так арматуры у меня уже пару лет не было, то вновь привыкаю к неглубокому басу и сверхдетальности
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Понравились еще больше после прослушивания с резюком на 47Ом))
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну, все как доктор прописал.

    Не видел, что есть такая тема, иначе бы разместил тут свою рецензию.
    Процитирую себя:

    "Я не скрою, что относился к продукту от Apple достаточно скептически, однако вынужден снять шляпу перед разработчиками столь классной модели IEM. Впервые 2х драйверная модель показывает те плюсы, которые потенциально следуют из многополосности (в частности, весьма протяженные и гладкие НЧ и ВЧ) пракически без косяков свойственных таким наушникам. Меня весьма удивляет сдержанный интерес аудиообщественности к данному "чуду", который можно обьяснить лишь презрительным отношением к пафосному бренду и к скромному внешнему виду изделия. Ну и , возможно, тому моменту, что основные потребители этой модели не имели возможность услышать всех возможностей заложенных в устройстве, т.к банально подключали их к источникам, неспособным показать их во всей красе.
    ME186 показывают, что высокий тираж с легкостью может привести к снижению розничной стоимости даже такого, весьма науко-емкого изделия."
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-S (22.04.2015), snowy88 (24.01.2016), waiveddreams (18.09.2014), winston124 (06.12.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Их летом в сотмаркете по 800р продавали, но там 2 модельки как я понял 186/850, обе одинаково стоили. Брать не стал тогда, гибриды скош там брал - ценник был 3к и заказал, потом перезвонили, сказали мол ошибка сайта, и тупо торговаться начали со мной), дошли до 4к таким образом(они тогда по 7-8к в среднем стоили). Прикольный магазин, я там чехол для ак100 по ошибочной цене взял за 1к с доставкой.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 81 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Apple In-Ear with Remote and Mic (ME186ZM/B)
    от MAKLEYN в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения