Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 225 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Himki, гугл за такое полицейское псевдо-усердие хочется топором зарубить. Приходится в настройках браузера отключать оповещения о подозрениях на сетевые атаки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Artorix, тут не в Гугле дело...у меня Симантек заругался на вредоносное ПО
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Для тех у кого проблемы со ссылками на этот же форум, цитирую:
    Цитата Сообщение от kashak Посмотреть сообщение
    Другу вчера подарили iRiver SPINN U30, usb-кабель один в один как у S9
    Вот тут люди из "забугорья" говорят о том же (см #34):
    http://www.anythingbutipod.com/forum...t=37721&page=2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение
    Нажал по ссылке: Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры! Имеется информация о том, что сайт www.player.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.
    мозила тупит.Зайдите в инструменты и отключите настройку защиты

    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    если вам S9 не понравился, попробуйте фьюз. Я наднях включил D2 и сразу выключил - полный слив фьюзу, D2 продал.
    можно на ты) как раз фузу и буду покупать

    Цитата Сообщение от Vladimir_SV Посмотреть сообщение
    Для тех у кого проблемы со ссылками на этот же форум, цитирую: Цитата: Сообщение от kashak Посмотреть сообщение Другу вчера подарили iRiver SPINN U30, usb-кабель один в один как у S9 Вот тут люди из "забугорья" говорят о том же (см #34): http://www.anythingbutipod.com/forum...t=37721&page=2
    значит разъемы и кабели у одного поставщика закупают
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    87
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Не нравится руссификация.Могли бы и ПОЛНОСТЬЮ русифицировать плеер.
    Это уже придирки,русский язык там абсолютно не к чему,за него всё говорят иконки!
    COWON S9 Titanium + Philips SHE9600
    Nokia 5800 Express Music

    http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/oVJQkCZEm6.png
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seural Посмотреть сообщение
    Это уже придирки,русский язык там абсолютно не к чему,за него всё говорят иконки!
    это НЕ придирки.Плеер за почти 9000 рублей должен быть идеальным.Не сраный эксплей за 2к покупаю.Должно быть руссифицировано всё от и до,раз аппарат официально поставляется в рашку.Тем более это не должно представлять абсолютно никакой проблемы для такой фирмы.Я его не в америки и не в англии покупаю,живу в россии,родной звук русский.Поставляете нам,так извольте сделать все по-человечески.Качество изготовления тоже не фонтан.Серийный номер начал немного затираться.В общем,плеер абсолютно не оправдавший надежд.Вот пишу я сейчас это и только еще сильнее начинаю злиться и накручивать себя.Все больше и больше косяков нахожу.мб у меня и требования до потолка взлетели,но свою позицию считаю правильной,особенно с точки зрения рядового покупателя и пользователя.Никчемный девайс имхо
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    Луноход (10.08.2009)

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    87
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    это НЕ придирки.Плеер за почти 9000 рублей должен быть идеальным.Не сраный эксплей за 2к покупаю.Должно быть руссифицировано всё от и до,раз аппарат официально поставляется в рашку.Тем более это не должно представлять абсолютно никакой проблемы для такой фирмы.Я его не в америки и не в англии покупаю,живу в россии,родной звук русский.Поставляете нам,так извольте сделать все по-человечески.Качество изготовления тоже не фонтан.Серийный номер начал немного затираться.В общем,плеер абсолютно не оправдавший надежд.Вот пишу я сейчас это и только еще сильнее начинаю злиться и накручивать себя.Все больше и больше косяков нахожу.мб у меня и требования до потолка взлетели,но свою позицию считаю правильной,особенно с точки зрения рядового покупателя и пользователя.Никчемный девайс имхо
    Вот именно что,ты злишься на него,и придираешься ко всяким мелочам,это понятно,я сам такой!И всё таки идеальных вещей не бывает!Думаешь Тач идеален?
    COWON S9 Titanium + Philips SHE9600
    Nokia 5800 Express Music

    http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/oVJQkCZEm6.png
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seural Посмотреть сообщение
    Думаешь Тач идеален?
    нет.И никогда так не думал.До недавнего времени яблоко вообще лютобешено ненавидел.А сейчас просто понял,что это глупо.

    Но,все равно,повторюсь.Мне кавун абсолютно не понравился и не что не сможет переубедить меня.Для себя я безапелляционно решил,что он не стоит тех денег,которые за него требуют,даже у буржуев.И не стоит тех хвалебных отзывов,которых здесь столько в таких количествах.Красная цена ему 5-6к
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 10.08.2009 в 16:48.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Задняя часть кстати вообще хуже не придумаешь.Мало того,что она тупорылой формы,так еще сделана из дешевой пластмассы.Даже не из софт тача,а глянцевой.Очень похожей на чашечки креатива аурваны лив.То есть очень маркая.Мгновенно покрывается жирными пятнами от прикосновений и микроцарапинами,даже если носить в чехле и протирать микрофиброй.В этом плане корова полностью сливает гнусмасу р3.С его классической формой металлического! корпуса,который просто нереально поцарапать
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    87
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Складывается такое ощущение,что ты С9 и не держал в руках!Может тебе фирма самсунг заплатила за это всё!Тебя послушаешь,прям ни одного плюса,одни минусы!Я плеер купил 8 мая,не ношу в чехле,только в кармане НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ!!!!Качество сборки отличное,во всех обзорах написано!!Ничего не вышаркивается!Может просто руки ростут не оттуда?У С9 среди флеш плееров лучшее звучание!Может хватит обсирать фирму,городя про неё всякую чушь???
    COWON S9 Titanium + Philips SHE9600
    Nokia 5800 Express Music

    http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/oVJQkCZEm6.png
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Я же говорил, его избегать надо : )))))))
    Человек не в состоянии понять, что у всех своё имхо : ))) и Dooffer слишком долго выбирал (или делал вид? : ) ) себе плеер, в том числе был вариант P3 : )))

    Dooffer, у меня задняя сторона матовая, приятная, возможно даже софт тач, одна маленькая царапинка с февраля, не пачкается, пачкается только переднее стекло, у тебя цвет какой? У меня титаниум, он весь матовый, кроме стекла.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Задняя часть кстати вообще хуже не придумаешь.Мало того,что она тупорылой формы,так еще сделана из дешевой пластмассы.Даже не из софт тача,а глянцевой.
    ну это у тебя глянцевая, а у меня нет... и не царапается... чехлов-плёнок и других презервативов у меня нет

    Продавай ужо скорей и забудь!
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seural Посмотреть сообщение
    Складывается такое ощущение,что ты С9 и не держал в руках!
    тебе фотки выслать?

    Цитата Сообщение от seural Посмотреть сообщение
    Может тебе фирма самсунг заплатила за это всё!
    вот значит даже как я уже оказывается стал пиарить гнусмас,который так не люблю

    Цитата Сообщение от seural Посмотреть сообщение
    Качество сборки отличное,во всех обзорах написано!!Ничего не вышаркивается!
    мне как то пох на обзоры,пишу только свое мнение и свои личные наблюдения,которые меня так настойчиво просили расписать.Можешь не соглашаться с ним,или вообще мои посты пропускать,мне с этого как то ни тепло ни холодного.Не обижусь

    Цитата Сообщение от seural Посмотреть сообщение
    Может просто руки ростут не оттуда?
    Растут пишедтсо чириз А

    Цитата Сообщение от seural Посмотреть сообщение
    У С9 среди флеш плееров лучшее звучание!
    ты это в ветке про какие нибудь кенвуды скажи...

    Цитата Сообщение от seural Посмотреть сообщение
    Может хватит обсирать фирму,городя про неё всякую чушь???

    ты чего такой серьезный?Я не обсираю фирму,хотя она последнее время откровенно разочаровывает.Я хаю конкретную модель

    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Я же говорил, его избегать надо : )))))))
    опасная личность) чо ты хочешь,с луны же :>

    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    у меня задняя сторона матовая, приятная, возможно даже софт тач, одна маленькая царапинка с февраля, не пачкается, пачкается только переднее стекло, у тебя цвет какой? У меня титаниум, он весь матовый, кроме стекла.
    у меня видать хром.Крышка глянцевая.
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 10.08.2009 в 17:53.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Качество изготовления тоже не фонтан.Серийный номер начал немного затираться.В общем,плеер абсолютно не оправдавший надежд.
    Ну да. Хреновенько сделан. Хоть у меня и не глянцевая поверхность, но я тебя понимаю. Рядом P3 не лежал. P3 как раз на X5 похож по качеству.
    Функционал тоже не лучший. Много уже написано. Фильмы, игры и пр. - рекламный ход.
    Но! Музыку он играет хорошо. Мои ухи раскачивает лучше остальных 32 гига на борту. FLAC. Вот и берем его. Альтернатив-то пока не очень много (я даже не знаю, а есть ли они?)
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от can Посмотреть сообщение
    Функционал тоже не лучший. Много уже написано. Фильмы, игры и пр. - рекламный ход.
    а какие на кавуне фильмы и игры? :-D одно название.На таком дисплейчике,пусть и качественном смотреть видео...только глаза ломать.Ладно завязываю,а то и правда,подумают,что мне гнусмасы платят за жесткий пиар было бы неплохо,кстати.Хорошую идею подкинул,спасибо.Было бы неплохо,если бы еще яблоко мне приплачивало Ну и соня с мелкософтом заодно.Буду их их 1050/1060 пиарить и зину.Ну и про креатив и иревер не стоит забывать.Чтоб полный комплект уже

    не забывайте о такой штуке,как антиреклама - лучшей рекламой именно она считается
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    а какие на кавуне фильмы и игры? :-D одно название.На таком дисплейчике,пусть и качественном смотреть видео...только глаза ломать.
    Тут суть не в том. К воспроизведению звука претензии есть? К вопроизведению звука претензий нет
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от can Посмотреть сообщение
    Тут суть не в том. К воспроизведению звука претензии есть? К вопроизведению звука претензий нет
    все равно мне фирменный плоский кавунский звук перестал нравиться,в частности после прослушки кена 60ки
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Я пересмотрел на нем всю футураму в HD качестве.. экран супер... вилдно не застали Вы времен, когда на экране 128 на 128 на нокиях фильмы смотрели...эх..


    Dooffer, Если У Вас Хром, то боковые пластинки должны быть блестящие...
    Вот у Титана - задняя поверхность из софт тача. Не сользит не царапается...

    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    все равно мне фирменный плоский кавунский звук перестал нравиться,в частности после прослушки кена 60ки
    После Кена 99% плееров будут казаться плохими....
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    все равно мне фирменный плоский кавунский звук перестал нравиться,в частности после прослушки кена 60ки
    FLAC играет, памяти >32 ? Кинь pls ссылку - ознакомимся.
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Если У Вас Хром, то боковые пластинки должны быть блестящие... Вот у Титана - задняя поверхность из софт тача. Не сользит не царапается...
    не повезло мне(
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    После Кена 99% плееров будут казаться плохими....
    +1
    Цитата Сообщение от can Посмотреть сообщение
    FLAC играет, памяти >32 ? Кинь pls ссылку - ознакомимся.
    флак не жрет( только вав.памяти 20,30 и 60 гигов

    60ка которую я слушал

    30ка


    20ка
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 225 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения