Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 225 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    VVA, по-моему он крупноват для шеи) хоть и легкий
    Если музыку слушать, то включаю, ставлю блок экрана (потому что хз как но иногда он всё равно умудряется срабатывать без касаний пальцев!) и кладу в любой карман так, чтобы можно было треки перещелкивать кнопками=) так что - не актуально.
    И да, управлять наощупь всё таки очень неудобно имхо
    +1
    Как эту лопату на шее носить?)) d2 могу ещё представить (хоть и д2 тяжелее с9), но с9, нее, этот дружок для кармана.
    На счёт управления - мне даже такого управления хватает: прибавить/убавить громкость в метро один раз и переключать иногда треки, очень редко, единственное паузой пользую довольно часто, но эту кнопку легко нащупать и нажать.
    Если важно управление - то по идее можно с БТ ушей им управлять...
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    12
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    zanoza867,
    Winand,
    спасибо.
    Уговорили
    Буду расчитывать только на карман, хотя иногда хочется какой-нибудь ремешок.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Если важно управление - то по идее можно с БТ ушей им управлять...
    Можно - громкость, переключение треков, старт, стоп.
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Люди, кто пользуется наушниками с БТ, у вас голова не болит? Это же излучение непрерывное. Одно дело в телефоне, когда десять минут в день поговорить, а другое - плеер, который может по несколько часов в день работать, и все это время процесс излучения идет. :(
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Я думаю что чехлы ему нафиг не нужны...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxim108 Посмотреть сообщение
    Люди, кто пользуется наушниками с БТ, у вас голова не болит? Это же излучение непрерывное. Одно дело в телефоне, когда десять минут в день поговорить, а другое - плеер, который может по несколько часов в день работать, и все это время процесс излучения идет. :(
    Мощность излучения телефона и блутус немного разные
    К тому же наушники работают в основном на прием и передают только подтверждение, что пакет данных принят.
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Oreon Посмотреть сообщение
    Мощность излучения телефона и блутус немного разные
    Я понимаю, имел ввиду телефонные гарнитуры и гарнитуры плеера. Первые работают на полную только во время разговора, а вторые - все время. Я, например, вайфай чувствую и сотовый тем более. А вот блутув... И удобства хочется, и держать в ушах пусть маломощный, но все-таки источник излучения. :( К мозгам больно близко.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxim108 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, имел ввиду телефонные гарнитуры и гарнитуры плеера. Первые работают на полную только во время разговора, а вторые - все время. Я, например, вайфай чувствую и сотовый тем более. А вот блутув... И удобства хочется, и держать в ушах пусть маломощный, но все-таки источник излучения. :( К мозгам больно близко.
    Блутус излучает намного меньше wi-fi и gsm. Собственно любое электронное устройство излучает немного, даже обычные наушники. А как вы чувствуете wi-fi?
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Maxim108, да ну нафек, юзай проводные уши=)

    интересно неужели блютус обеспечивает скорость передачи достаточную для прослушивания музыки? Я просто очень не разбираюсь в этом деле)
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    всё нормально блютус обеспечивает. Я юзал блютус уши от сони 970-е с девайсами с вообще блютус 1.2 версии и с патчами чтоб а2дп вообще появилось и твиками чтоб не тупило - после нескольких танцев с бубном в реестре винмобайл звук становится отичный даже на девайсах на которых такое использование блютуса вообще не предусмотрено. Чего уж говорить о девайсах с блютусом 2.0 да ещё и заточенных под музло как со стороны плеера так и со стороны гарнитуры.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxim108 Посмотреть сообщение
    Люди, кто пользуется наушниками с БТ, у вас голова не болит? Это же излучение непрерывное. Одно дело в телефоне, когда десять минут в день поговорить, а другое - плеер, который может по несколько часов в день работать, и все это время процесс излучения идет. :(
    когда работал на рен-тв я сидел рядом с аппаратной эфирной - за одной стеной в виде стекла у меня была эфирка -там оборудования нереальное количество, за любой из стен у меня проходили кабельканалы в больших количествах с сигналами самых разных частот, наводок и полей. Под потолком - он был двойной -ещё ужасней, ну ипол соответственно был приподнят а уж там проводка была от всех хозяев с рождения здания. Каждый новый хозяин здания не разбиралсяв старой проводке и тупо протягивал новую. Ну так к чему я это. По сравнению с этим какойто блютус - детские шалости. Так вот я в этом месте работал по 9 часов в день 3- года и ничего. Так что фигня эт всё с излучениями вашими. Юзайте и не парьтесь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    БТ довольно медленная технология. Приходится сжимать аудио потом для передачи, т.е.: сначала исходник сжимается в мп3, потом декодируется в вав, потом в кодек для бт-гарнитур, потом на гарнитуру, ну или сразу из мп3 в кодек для бт-гарнитуры. Качество по-любому ниже, чем по проводам. но на сколько - хз.
    Писали на одном форуме, что качества на бт не будет, поэтому сам забросил эту идею. А как бы здорово было бросить плеер в рюкзак и забыть о нём...
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Я кодирую фильмы с ДВД для просмотра на плеере программой "Super" но она после кодирования оставляет несколько ави файлов. Не подскажете как их склеить, какой программой (желательно бесплатной).

    Еще вопрос есть ли возможность поставить на фон плеера свою фотку?
    Cowon s9 М3-8Гб Denon Ah-C351 Nikon D90 nikkor 70-300 VR nikkor AF 85mm 1/1.4D nikkor 16-85 VR
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Писали на одном форуме, что качества на бт не будет, поэтому сам забросил эту идею. А как бы здорово было бросить плеер в рюкзак и забыть о нём...
    Качество - понятие довольно субъективное. Можно в плеер.ру попробовать S9 с одними из лучших BT наушников - Sony BT-50 http://www.pleer.ru/_16693.html
    Jabra BT8030 в России практически не найти по вменяемой цене, я их покупал на Амазоне.
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Согласен с Oreon. Именно эти наушники (упомянутые sony) из БТ устройств наиболее музыкальные. Не скажу, что они как непосредственно наушники мне нравятся (хотя и неплохие, насколько я помню их мимолетное прослушивание), но уж артефактов БТ-передачи в их звучании практически не заметно. С "жабрами" BT620s подобного не наблюдал - налицо были замутненное и урощенное звучание.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопрос о ВИДЕО 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drogan Посмотреть сообщение
    Отконвертировал...лучше не стало.
    Какая-то засада у вас, что именно лучше не стало? Воспроизведение по прежнему рывками? или что происходит там у вас?
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Обновилась инструкция по командам к скинам - качать здесь
    И набор примеров, соответственно - качать здесь


    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    БТ довольно медленная технология. Приходится сжимать аудио потом для передачи, т.е.: сначала исходник сжимается в мп3, потом декодируется в вав, потом в кодек для бт-гарнитур, потом на гарнитуру, ну или сразу из мп3 в кодек для бт-гарнитуры. Качество по-любому ниже, чем по проводам. но на сколько - хз.
    Это вы про Bluetooth 2.0+EDR ?
    Последний раз редактировалось Stealth; 23.02.2009 в 11:05.
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    >Приходится сжимать аудио потом для передачи
    если действительно так, то мне всё стало ясно) это логично
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oreon Посмотреть сообщение
    Блутус излучает намного меньше wi-fi и gsm. Собственно любое электронное устройство излучает немного, даже обычные наушники. А как вы чувствуете wi-fi?
    Голова болит, дискомфорт. Правда, через три дня прошло, видимо, организм адаптировался, а потом надобность в вайфае отпала и я отключил его от греха подальше. Блутув физически не чувствую, но там реально меньше излучение, чем от вайфая, но в уши засовывать все же не рискну. Лучше буду ждать какие-то нормальные проводные наушники с нормальным пультом на них.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Maxim108, просто интересно, почему вы пишете блютув вместо блютус
    Вообще откуда пошла эта "фишка" - иногда даже блютуф пишут?
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 225 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения