Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 174 из 225 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Огромное спасибо Winand! Теперь все стало предельно ясно...
    Пойду писать плейлист...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    какие варианты остановки радио существуют?
    ну к примеру включил радио, а как его выключить?
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    зайти в музыку или видео
    плеер: COWON S9 32Gb, Sansa Clip+ 4Gb
    уши: Numark PHX + FA Consonance + Sennheiser IE60
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер. Просьба ко всем знающим пользователям S9, помочь мне советом. Хочу преобрести, но выбор лежит между ним и Sansa Fuze. Качетво звучания у обоих в целом на должн. уровне и сопостaвимо. Меня же больше интересует их разница в максимальной громкости. Что громче, Sansa (на настр."высок. громк."), или S9 (без ограничения в настр. региона)? Кто это знает наверняка, отзовитесь пожалуйста. Очень важна эта инфа. Сам сравнить не смогу, у нас нет. Заранее благодарю за помощь. Жду.
    Последний раз редактировалось HAMMA; 01.12.2009 в 22:17.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    HAMMA, на максимальном значении (40) S9 будет громче. Но, разница незначительная. Как, собственно, и в звучании (S9 мне показался чуть более детальным). Если мильтимедийная составляющая (видео, обложки альбомов, читалка и тд.) не явл. приоритетной, советую остановиться на сансе как на более дешевом и практичном варианте, и лучше вложиться в бюджет наушников.
    Home: Yulong DA8 + Schiit LYR + Ultrasone Signature Pro (RLS-31) + foobar2000
    Portable: DX200 + Phonon SMB-02/ATH ES10
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо tiabaldo за полезный пост

    HAMMA (02.12.2009)

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Респект tiabaldo за оперативный и очень внятный отзыв. Sansa тогда точно отпадает. Но вот блин, теперь парюсь, заказать себе у нас S9 на 32гига (очень нравиться), или замарочиться заказом Соньки PCM-D50 на e-bay !?Но душа больше лежит ко второму. Интересно, на сколько кардинальна разница в качестве их звучания? Ладно, еще время есть, подумаю, "помучаю" участников форума опросами. Хочу заказать наверняка, и больше не волноваться за звучание.
    Последний раз редактировалось HAMMA; 03.12.2009 в 00:13.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля, страна Россия, город Москва, граффство СВАО=)
    Сообщений
    43
    Репутация
    80 (0)
    Smile
    интересный случай произошел, попробовал запустить на с9 (2.41) АРЕ 96кГц (рип с винила) , и оно заиграло!) Правда плеер опрередил 30 кГц, и играл мееедленно, после чего при запуске других треков (флак8, 44.1), тупил, и не мог толком написать тотальное время, да и перемотка треков стала через опу.
    Собсна интересный вопрос.. как железка переварила 96кГц исходник, что его загубило (выдал 30 против 96)? Прошивка?
    mp3-lossless eater: Cowon iAudio 7 (8Gb) & Cowon S9 (16Gb)
    headphones: AKG k414p + Oehlbach 1018 (1/5 custom cord)
    ôоживляю умершие наушникиô
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    после прошивки на последнюю,стал замечать что стали пропадать видеофайлы в папках,причем раньше,за 7 мес пользования плеером не наблюдалось.Файлы конвентированы под плеер,при включении то видны то не видны,бред какой то..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    может кому интересно, s9 звучит поинтереснее, чем айпод видео (прошивка рокбокс). вот такие вот дела.
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Обновил прошивку с 2.21 до 2.41. Приятно удивлен))
    Прежде всего новым горизонтальным браузером музыки при прослушке (первый был довольно убогим). Анимашка с диском тоже очень нравится, меню стало довольно читабельным. Правда скорее всего горизонатльным режимом при прослушке музыки пользоваться часто не буду, т.к. плеер удобнее держать вертикально. Да и недочетик один отмечу(который также отталкивает): все-таки при переводе в "горизонт" надо было предусмотреть блокировку в этом состоянии для музыки. Вид очень красивый, но не достаточно информативный(думаю что добавить в таком режиме сортировку по стилям или папкам было бы сильным шагом), а перескоки в вертикальное положение лишь добавляют неудобства.

    Функцию "тряски" еще не пробовал, но думаю будет работать, т.к. ее же проверял на "продвинутой" читалке.

    Клава понравилась. только нафига она нужна пока не понял))) Может для заметок.., хз, пока в таком кач-ве плеер не использовал, ибо есть телефон, но с 9-ю клавишами.
    Интересно(сам пока не пробовал), можно ли заметки сохранять в TXT? Ограничение по символам есть?

    Новые пресеты для ЭКВ. также порадовали. Особенно Crystal Clear)) В принципе больше ничего и не надо))

    Игра "кошачья башка" как-то не впечатлила =)) Больше на юмор программеров похоже )))

    Сейчас только одна проблема стоит: восстановить старые списки -Любимого- и -закладки-. Кто-нибудь пробовал?
    Последний раз редактировалось Lexx123; 06.12.2009 в 15:19.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин Аватар для Andron4eg
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    147
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    добрый вечер господа, юзаю сей аппарат как год без двух недель, у меня версия на 16гигов.
    Начались проблемы ((((
    прошивка предпоследняя.
    Собрался я в командировку и забил плеер фильмами до отказа, свободных осталось метров 35. Через недельку он начал подглючивать !!!! Я включаю музыку, начинаю слушать, экран сам тухнет, но я плеер не блокирую, и всё. На любые действия плеер не отвечает. Методом тыка я понял, как выйти из этой ситуации, надо пару раз пошевелить клавишу включения выключения плеера, и он оживает. Мне кажется, что включается режим блокировки самостоятельно. Как правило, это происходит при частой смене треков, т.е. если после проигрывания трека лезть в каталог и искать новый трек. Если включить плеер без прерывания его работы на длительный период времени, то проблем нет. Сначала я решил, что забивать плеер до отказа не стоит (думал он как виндус , начинает тормозить), оставил свободным один гиг, но проблема не исчезла. Что делать? Обновление прошивки поможет решить эту проблему? И гарантия как назло через две недели кончится.
    До этого момента у меня никогда проблем с плеерами не было.
    iBasso DX100.
    denon 5000.[/U]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikitas13 Посмотреть сообщение
    интересный случай произошел, попробовал запустить на с9 (2.41) АРЕ 96кГц (рип с винила) , и оно заиграло!) Правда плеер опрередил 30 кГц, и играл мееедленно, после чего при запуске других треков (флак8, 44.1), тупил, и не мог толком написать тотальное время, да и перемотка треков стала через опу.
    Собсна интересный вопрос.. как железка переварила 96кГц исходник, что его загубило (выдал 30 против 96)? Прошивка?
    У меня тоже переиодически APE подглючивает. По этой причине слушать стараюсь во FLAC
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    у меня есть вопрос, как повашему можно загрузить фотографию, в название муз.альбома
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    antikite, мой вариант простой: прочитать инструкцию. Там описан самый простой способ.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо zanoza867 за полезный пост

    antikite (07.12.2009)

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    antikite, файл - обложку альбома называем Cover.jpg и кладём его в папку с альбомом. Или в редакторе тэгов добавляем обложку альбома в саму песню.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Geographer за полезный пост

    antikite (07.12.2009)

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А размер файла Jpg имеет значение???

    И где расположен редактор тегов???
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    antikite, на диске к плееру есть программа JetAudio, в неё встроен редактор тэгов (вызывается, например, клавишей F4 во время воспроизведения трека или просто при установке в систему JetAudio в контекстном меню мыши появляется команда jetAudio -> Edit tag). Там, в этом редакторе, есть закладка для вставки картинки в тэг, и на ней же - кнопка для изменения разрешения картинки, я например обрезаю под 300 х 300 точек.

    Последний раз редактировалось Geographer; 07.12.2009 в 18:07.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Geographer за полезный пост

    antikite (07.12.2009)

  22. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо Geographer и Занозе. Нашел и то и другое.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    antikite, также JetAudio позволяет отредактировать теги группы треков. Самое удобное - создаешь плейлист ([выдели Playlist -Default],кликни правой клавишей и выбери Add Files. Открой нужную папку и выдели желаемые файлы и нажми ОК). Наведясь на файлы, которые после загрузки ВСЕ выделенные,кликаешь правую клавишу. В открывшемся меню выбираешь Edit, далее Edit Tag. А дальше - как описано Geographer'ом. Это ведь гораздо удобнее, нежели по-одному треку обрабатывать.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    Geographer (08.12.2009)

  25. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Огромное спасибо Serg62... я только что с этим столкнулся.
    Ты опередил мой вопрос...

    П.С. А куда оставлять благодарности???
    Последний раз редактировалось antikite; 08.12.2009 в 00:09.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 174 из 225 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения