Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 225 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
    Давайте не будем впадать в крайности , комрады, я, как далеко не равнодушный к Cowon, могу сказать, что заказанности в посте про сравнение конкурентов Сowon S9 и Sams YP-P3 - я не увидел.
    а я увидел и много
    Хочется сравнить девайсы, создай тему типа "S9 или P3" зачем кашу делать?
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение
    а я увидел и много
    Хочется сравнить девайсы, создай тему типа "S9 или P3" зачем кашу делать?
    Да не каша это, человек мучается с выбором. Счастливые обладатели Cowon S9 уже всё давно забыли. А ещё не обладателям что делать? Вот и поделился человек своими мытарствами Два корейца, на схожих платформах при идентичном функционале - чем не два конкурента? Потому и возникла сложность в выборе.

    Только вот мои наблюдения пока такие, Cowon уделяет больше внимания своим продуктам, чем Samsung - своим. Скажем так - полирует их до блеска. От Samsunga такого пристального внимания ждать не приходится. Слишком много направлений и подразделений, где Самсунгу надо быть начеку. И везде успеть - не получается. И ещё, комьюнити у Cowon стоит на голову выше, если не больше.

    Виджеты прикольная штука, но это не пк и даже не кпк - мне главное видео посмотреть и музыку послушать. Флеш - забавно, но - бесполезная игрушка для плеера. Игры играть - играл на PSP - вот там да, здорово - есть крестовина, кнопки, джойстик - а тут по тачу как-то не по-настоящему будет играться. Может и перерос игры уже. Радио? Слушать его на плеере с поддержкой FLAC - имхо сомнительное занятие. Поэтому для меня качество и реализация - для галочки. Внешний микродинамик у Samsunga YP-P3 - приятная мелочь но не ключевая. После iAMOLED - даже супер TFT как-то уже не греет Вот такой вот субъективизм.
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Stealth за полезный пост

    Finding (06.02.2009)

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Я не чувствую 500 Мгерц... в горизонтальном режиме перемотка по трекам затармаживает, особенно если в теге есть фото альбома...
    PS Сегодня у меня немного упал..ни царапинки)
    Кстати упоминание про 500 Мгерц остались только в первых бета-упоминания в самых ранних анонсах, где аудио 40 часов и видео около 8. Реально сейчас таких цифр, по крайней мере на официальном сайте - нет. В сведениях о платформе также стоят другие мегагерцы. И потом производительность процессора не измеряется просто попугаями (мегагерцами), надо смотреть платформу в целом.

    ПРОВЕРЕНА ЕЩЁ ОДНА ЗАРЯДКА
    USB Charger iTOY 1100mA (TC-300-X5) - работает корректно
    http://www.itoy.com.ua/else/TC-300-X5

    Последний раз редактировалось Stealth; 05.02.2009 в 22:58.
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    16
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
    Да не каша это, человек мучается с выбором.......
    Да, полностью поддерживаю..
    Ничего страшного не заметил в посте-сравнении... никакого пиара-антипиара)) просто человек пытается выбрать, каждому такое знакомо, так что не будем судить строго

    Давайте не будем продолжать оффтоп своеобразный.. совета конкретной модельки тут всё равно не получится (в силу того, что у нас ковоны так что выводы будут однозначны)..

    Лично я бы посоветовал: выделить важнейшие параметры для себя, почитать отзывы - и вперёд в магазин! пощупать САМОМУ оба плеера... и какой по душе - тот и взять!)) а потом самое главное - ни о чём не сожалеть и слушать любимую музыку на любимом плеере)

    писсс)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо pollik за полезный пост

    Finding (06.02.2009)

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    По воводу зарядок: ИМХО: подходят все, что дают 1А (1000мА) и 5В (или около того), то есть любой БП с выходом USB и током 1А на выходе, ну, разумеется, более-менее приличная фирма, чтобы честые цифры давала и не загубила наши игрушки)))
    То есть я хочу сказать, что человек, которые сюда зайдёт, подумает, что подходят только эти, а остальные с теми же параметрами не подходят, это надо в фак добавить.
    Сегодня закинул двдрип вольта, тормозил, пришлось на телике смотреть.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Доживаю последние денечки в Москве. S9 купил теперь ушки хочу. ie4 говорят подходящие. Владельцы IE4 отзовитесь - как они в паре с Ковоном? Союз на Курской это что и где? И сколько они примерно стоят?
    Cowon s9 М3-8Гб Denon Ah-C351 Nikon D90 nikkor 70-300 VR nikkor AF 85mm 1/1.4D nikkor 16-85 VR
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexeyp65 Посмотреть сообщение
    Доживаю последние денечки в Москве. S9 купил теперь ушки хочу. ie4 говорят подходящие. Владельцы IE4 отзовитесь - как они в паре с Ковоном? Союз на Курской это что и где? И сколько они примерно стоят?
    А чего вам Denon ah-C351 мало?
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    По воводу зарядок: ИМХО: подходят все, что дают 1А (1000мА) и 5В (или около того), то есть любой БП с выходом USB и током 1А на выходе, ну, разумеется, более-менее приличная фирма, чтобы честые цифры давала и не загубила наши игрушки)))
    Потому конкретно и прописываем то, что в явном виде проверено - если есть возможность выбрать из списка с гарантированной уверенностью - почему бы об этом не написать. Если бы 1А и 5В были единственно верными данными - не было бы тогда проблемы. Потому и завел раздел с зарядками И понятие более-менее приличная фирма в данном случае не вполне объяснимый термин, чтобы его рекоммендовать как определяющий (у каждого своя "более-менее" фирма)
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    "для любителей рока, точно Rnb, Hip-hop, вообщем для любителей "красивого", тёплго звука (как у Сони)."


    Меня, если честно, это повергает =) Теплый звук на роке?! Попробуйте с ламповым усилком рок послушать ;-) Эталон теплоты, так сказать... Не слишком мягко будет?

    Насчет, при просмотре по албомам... Нет, сортирует, также по алфавиту... Плюс не види альбомы из-за, как раз, описанной проблемы с неотображением тегов при присутствии картинки ... Бум ждать исправления... Достаточно критично...

    Да, тут кто-то спрашивал какой экв используем. Использую почти на всё (кроме попсятины) - Хедфоун 3. На попсу - Вива-2.
    Последний раз редактировалось Beaumont; 06.02.2009 в 00:40.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Finding, в половине пунктов сравнивается d2 и p2. А вторая половина построена на догадках. (я немножко преувеличил)
    Товарищ Мегавольт! Ну вы то серьезный человек, ну зачем вестись на эти 500МГц=)) Это совсем не атлонХ2 и не коре2.
    И кстати. я ваще не понял зачем нужен ландшафтный режим при игрании музыки. Не понял.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    И кстати. я ваще не понял зачем нужен ландшафтный режим при игрании музыки. Не понял.
    +1, такая глупость и до жути неудобно.
    Кстати, все заметили: если провести в режиме мызыки или фото по обложке или по картинке, идёт следащая/предыдущая?)))
    Мало ли, сам случайно заметил))
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    заметили) еще я это делал двумя последовательными тыками справа слева) Только имхо надо было сделать след. пролистыванием справа налево, а пред. наоборот.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    По поводу JetAudio: какие оптимальные настроки для кодирование видео без ущерба качеству, но и чтобы размер был меньше оригинала?
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    я конвертирую на normal high speed в итоге исходник 500мб а ужимается до 180-200, при этом не заметно потери качества.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    Товарищ Мегавольт! Ну вы то серьезный человек, ну зачем вестись на эти 500МГц=)) Это совсем не атлонХ2 и не коре2.
    И кстати. я ваще не понял зачем нужен ландшафтный режим при игрании музыки. Не понял.
    Я знаю разницу между мобильными и настольными Мгерцами но меня удивляет момент, что достаточно сильный мобильный проц перед открытием моих всех картинок думает секуны 3...
    А режим этот конечно неуддобный, но зато красивый... особенно если слушать разносортных исполнителей по обложке дисков удобно выбирать песни.
    PS Еще немного непонятно. Чтобы в обычном режиме перелестнуть песню к следущей надо провести пальцем слева направо, а к предыдущей, справа налево... хотя в Нокии у меня картинки по обрптному принципу лестаются...часто путаюмь
    Цитата Сообщение от alexeyp65 Посмотреть сообщение
    Доживаю последние денечки в Москве. S9 купил теперь ушки хочу. ie4 говорят подходящие. Владельцы IE4 отзовитесь - как они в паре с Ковоном? Союз на Курской это что и где? И сколько они примерно стоят?
    Они в паре с ковоном неплохи, играют напористо и басисто... Союза на Курской находится на 3 этаже Атримума. Наушники лежать чуть ниже Сенхов D650, стоят 2099... Когда я там был 2 заветных палетеленовых мешочка лежало на витрине.
    Последний раз редактировалось Мегавольт; 06.02.2009 в 01:23.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Мегавольт за полезный пост

    Artorix (24.02.2009)

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Кто там следит за обстановкой - есть инфа о дате выхода 32-гиговой модели?
    Я живу в Украине, появились реальные первые S9, но правда цены великоваты - 375$ за старшую модель...
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    У меня на руках этот плеер давно.
    Да только сейчас в дороге почти не слушаю музыку. А до прямого сравнения с другими девайсами как-то руки не доходили. Сейчас писал отзыв - дошли.
    Мое мнение - с D2 сравнивать не стоит - совсем другой характер звучания. Но вот что поразило, так это.... S9 реально звучит очень качественно. Ritmix 9200 (Meizu M6SL) оказался просто на лопатках. Уступил почти во всем (хотя, и везде по чуть-чуть).
    Один из самых лучших плееров, которые реально найти и купить (Кенвуд и Микротрак к этой категории не относятся)- Creative ZVM неожиданно как-то забыл, что он чуть ли не самый лучший из "обычных". Да и его обычным назвать нельзя - это старичок переломного периода, когда производители о "звуке" еще помнили, он из той же когорты, что и ранее упомянутый Cowon X5 (к сожалению, именно на момент сравнения на руках Х5 не было). Так что недавно упомянутые слова о том, что сабж сразу же сольет старому ковону (Х5), мягко говоря, не совсем корректны.
    Плеер очень хороший в плане звучания. Особенно для современных флеш-плееров.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Finding (06.02.2009), Gold (06.02.2009), Himki (06.02.2009), La Calma (06.02.2009), Omra (08.02.2009), Van Damm (07.02.2009), Winand (06.02.2009), Луноход (06.02.2009), Мегавольт (06.02.2009)

  22. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Хорос Спасибо за Ваше компетентное мнение...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    82
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pollik Посмотреть сообщение
    Думаю, многие тут с тобой не согласятся.. но это нормально, здесь же ковоноводы)) в теме про самсунг мнения будут другими... я лишь скажу, что самсунга в реале не видел, но даже в душе не возникало сомнений по поводу выбора)) Лично для меня ковон заслужил доверие.. и у3, и д2.. каждому человеку нужно СВОЁ.. кто-то ведётся на дизайн, стильность... кто-то - на звук... кому-то нужно видео, читалка и т.п....
    Ты сравнил плееры по характеристикам.. а какие для тебя приоритетней?.. ) составь свой топ и выбрели) думаю, что бы ты не взял, будешь доволен) Желаю удачной покупки!))
    Спасибо. Думаю это лучший пост для меня. Однако по тем характеристикам, которые мне приоритетны эти плееры одинаковы. Однако Ковон всё-таки чуть менее гемороен (если так можно сказать). Как пример - можно не маятся с субтитрами, а напрямую закинуть их на плеер или есть возможность сворачивать радио, опять же кому-то будет очень интересно видео без конвертации (не знаю как с этим на Р3). Поэтому, я думаю, окончательное решение приму только непосредственно в магазине перед покупкой (который там будет, тот и куплю).

    Товарищ, да мы уже без тебя разобрались, что нам покупать и когда!
    Скажи честно, сколько в офисе гнусмаса платят за подобные pr-отзывы?
    Товарищ, я не конкретно для вас писал, зачем такое самомнение? Здесь есть много людей, которые ещё выбирают, думают. А сколько платят - не знаю, я там не работаю. Я сравнил по тех. спекам, НЕ по эмоциям и по чему-то необъективному, какие могут быть вопросы? А паранойя вам жить не мешает? Или наоборот помогает?

    а я увидел их много
    Приведите хоть один

    Только вот мои наблюдения пока такие, Cowon уделяет больше внимания своим продуктам, чем Samsung - своим. Скажем так - полирует их до блеска. От Samsunga такого пристального внимания ждать не приходится. Слишком много направлений и подразделений, где Самсунгу надо быть начеку. И везде успеть - не получается. И ещё, комьюнити у Cowon стоит на голову выше, если не больше.
    Насчёт комьюнити согласен, а вот насчёт "вылизывания"... помните сколько прошивок было для Р2? Так что с этим не всё так просто, хотя Ковон шлифует устройство ещё до выхода, хотя косячки остаются. С остальным согласен - каждому своё

    "для любителей рока, точно Rnb, Hip-hop, вообщем для любителей "красивого", тёплго звука (как у Сони)."

    Меня, если честно, это повергает =) Теплый звук на роке?! Попробуйте с ламповым усилком рок послушать ;-) Эталон теплоты, так сказать... Не слишком мягко будет?
    Ну рок всякий бывает, не надо его с металлом мешать, хотя я не спец в роке, может и правда...

    Finding, в половине пунктов сравнивается d2 и p2. А вторая половина построена на догадках. (я немножко преувеличил)
    Не понял я говорил только о радио и это из этой же темы взято - что радио в С9 как в D2. А догадки только в последнем - про звук
    iPod Nano 2Gen (полное Г)+ JVC HA-FX77B(не очень) ---> Cowon S9 16Gb Titanium +
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Finding за полезный пост

    Gold (06.02.2009)

  25. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Graviton живу в Украине и тоже слежу за обстановкой. Нужна помощь, пишите в ПМ.

    По поводу анонса версии на 32 GB на текущий момент, на 5 февраля, существует информация следующего рода (официальный ответ от Cowon)

    "Could you please inform me or the expected release date of the S9 32GB model, a rough estimate is fine as I'm really interested in getting an S9 but not at the smaller capacity"

    Thank you for interested in COWON S9.

    "I am sorry to tell you that I am not able to tell you any information that hasn't been conformed.
    We will inform on our website as soon as we have news.

    If you have further questions, feel free to ask us again.
    Thanks again for using the customer support at cowonglobal.com.

    Regards, COWON"
    В двух словах если, ковон пока не отвечает в явном виде на начало и сроки поставок с объёмом 32 GB.
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 225 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения