Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 169 из 225 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PvD Посмотреть сообщение
    в обоих. есть большая колекция (любимого) в лосях.
    Будем считать, что таки лослесс преобладает. Для транса рекомендовал бы арматуру. Начать хоть с "изоляторов".
    Это больше, чем заявленый тобой бюджет, но будешь приятно удивлен
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikitas13 Посмотреть сообщение
    2 latra,

    открыв любую фотку надо кликнут по мелкой иконке квадрат с вылезающей из негос стрелкой.
    извините чет либо я ослеп либо у меня другой значек .. чет нет у меня такого "квадрат с вылезающей из него стрелкой" ....
    Плеер: COWON S9
    Наушники: SKULLCANDY
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    а кстате продавец говарил если нравится тач можно на с9 закачать тему ..кк это сделать и где её взять ? и вобще какие темы существуют
    Плеер: COWON S9
    Наушники: SKULLCANDY
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SK8ER Посмотреть сообщение
    а кстате продавец говарил если нравится тач можно на с9 закачать тему ..кк это сделать и где её взять ? и вобще какие темы существуют
    http://cowonworld.ru/forum/viewforum.php?f=11
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    народ
    кто из Омска?
    не подскажете где купить данный аппарат
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Сейчас ставил эксперименты с размером кластера. Выяснилось что при 16Кб, скорость записи поднимается максимум до 6800Кб/с, при 32 - 6500-6600. Копировал тотал коммандером на Win7. Читал сегодня на ковонворлд, что у кого-то чуть ли не 9Мб/с на 32гиговой модели. Позавидовал.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Воспользовался USBDeview x64 на Windows 7 b7232. Получил следующие результаты на разных usb-портах (материнка Biostar tf570 sli, юсб-хаб D-Link)

    Несмотря на то, что результатам доверять нельзя из-за оочень нестабильной скорости USB (по крайней мере у меня), но в целом 16кб кластеры выиграли)
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    42
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    can
    AUDIO-TECHNICA ATH-CKM90 ?
    или можно любые арматуры подбирать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Сегодня привезли и мне "девяточку" титан с "семерочкой" жаль, что белую....однако, за воспроизведение любимых композиций можно простить, что цвет не тот!!!
    Хотя, белые тоже очень симпатичные!
    Последний раз редактировалось Reinehande; 22.11.2009 в 09:07.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    А что скажете по поводу этих наушников для S9 http://www.pleer.ru/_18604.html ? Как качество звучания и будет ли работать блок управления на шнуре?
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Любые наушники с шумоподавлением априори хуже обычных, т.к. основные деньги и силы производителя уходят в шумоподавляющие технологии, а на остальном (качественные микродинамики и прочее) - идёт экономия. Для mp3 качество вполне приемлемо, особенно в транспорте.

    Блок управления здесь управляет шумоподавлением, он от плеера не зависит, следовательно - работать будет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Geographer за полезный пост

    latra (22.11.2009)

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    А что скажете по поводу этих наушников для S9 http://www.pleer.ru/_18604.html ? Как качество звучания и будет ли работать блок управления на шнуре?
    блок управления будет работать с чем угодно (быть может даже и без плеера )), т.к. там живёт активное шумоподавление.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    latra (22.11.2009)

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Хотела купить сенхи cx 500 белые, а их говорят сняли с производства. Какая есть замена белых наушников (кроме Audio-Technica ATH-CK9, мне кажется, не очень удобно с проводом за ухо).
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Зачем вам арматурные?
    Я бы советовал с сопротивлением от 32 Ом брать.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Уважаемые "поклонники" S9, прокомментируйте пожалуйста следующие графики:
    http://rmaa.elektrokrishna.com/Compa...l%20Volume.htm
    и
    http://rmaa.elektrokrishna.com/Compa...ip_-_Loads.htm
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    284
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Acidus, а нифига эти графики с нагрузкой не значат - в зависимости от схемотехники, особенностей усилителя и тд они будут разнится, причем до неузнаваемости, а при этом плееры будут звучать практически одинаково, ну или различаться по звучанию не значительно. Сам тестил Д2, U3, E-Mu 0202 и еще ушной выход микшерного пультика и приводил здесь графики - вышла полная лажа не соответствующая реальности.
    Ни один из прослушанных мной портативных плееров не может сравниться со звучанием стационарных устройств (тех же E-Mu 0202, 0404 USB), что и не удивительно. И выискивание в звучании портатива каких-то нюансов между собой представляется мне глупой затеей - в большинстве случаев разница мизерная, и более того, никакого существенного прорыва в звуке по сравнению с устройствами подобного рода 5-6 летней давности нет и, думаю, не предвидится. Куда более важно различие в функционале, выходной мощности и тд.
    В общем советую забить на этот онанизм и слушать музыку. Ну и больше уделять внимание подбору наушников - от них куда больше зависит, насколько комфортно вам будет слушать музыку.
    Последний раз редактировалось km81; 23.11.2009 в 01:15.
    Cowon D2
    AKG K518DJ
    E-MU 0404 USB
    AKG K240 Studio
    Jetbalance JB-362 + JB-160
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Спасибо, именно такого рода ответ мне и хотелось услышать. Просто насколько я помню из курса теории управления, чем прямее - тем лучше, а в электронике почти не шарю. Поэтому, если не трудно, объясните поподробнее, "в зависимости от схемотехники" чего именно? Я так понимаю они просто ставят резистор на выход и замеряют уровень сигнала, так?

    "И выискивание в звучании портатива каких-то нюансов между собой представляется мне глупой затеей"

    Ну не скажите... иногда различия очень заметны! А нюансы замечаются не сразу, а после длительного прослушивания, но замечаются и начинают влиять на эту самую длительность)

    "Куда более важно различие в функционале, выходной мощности и тд."

    ))) Мечтаю о плеере по функциональности равном плееру 5-летней давности) Чтоб ничего лишнего, чтоб был как iAudio U2, без всяких видео и цветных экранов, игр и блютусов. И мощности мне бы хватило)

    "В общем советую забить на этот онанизм и слушать музыку. Ну и больше уделять внимание подбору наушников - от них куда больше зависит, насколько комфортно вам будет слушать музыку."

    Дык вот тут-то и оно. Наушники хорошие есть, АТH -ES5, а вот с источником звука проблема - КПК выдает звук хуже, чем скончавшийся U3, не говоря уже и о стационарном компе с нормальной звуковой картой.

    В S9 напихано столько всякой ненужной мне фигни, что я готов платить за нее только в случае явного превосходства по качеству звука. В магазине вряд ли получится нормально послушать этот плеер, поэтому приходится искать более объективные критерии оценки, одним из которых, как мне казалось, является график АЧХ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте всем!

    Такая проблема. Купил "титановый" S9 емкостью 32 Гб. Новенький, блестящий, приятно в руки взять красивую вещь!
    Вначале все было хорошо, но через неделю-две стало замечаться, что акумулятор не вытягивает заряд.
    Если слушать радио или музыку, то с трудом дотягивает сутки.
    Это брак?
    Последний раз редактировалось bsnp; 24.11.2009 в 19:00.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    66
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bsnp Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!

    Такая проблема. Купил "титановый" S9 емкостью 32 Гб. Новенький, блестящий, приятно в руки взять красивую вещь!
    Вначале все было хорошо, но через неделю-две стало замечаться, что акумулятор не вытягивает заряд.
    Если слушать радио или музыку, то с трудом дотягивает сутки.
    Это брак?
    Скорее всего брак,музыку около двух суток должен играть.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    А как вы это меряете?)) а то может у меня тоже брак.. Хотя я слишком часто смотрю неконверченное видео)
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 169 из 225 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения