Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1532
  1. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    66
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lastromance Посмотреть сообщение
    Провод тоже менял, всё тщетно. Что делать, не знаю. Наверное гарантией придется воспользоваться
    Если есть карта попробуй на неё скинуть прошивку а с неё скопировать на плеер.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abrek Посмотреть сообщение
    Это не есть правильно, ведь заводской дефект пайки это именно механическое повреждение и именно гарантийный случай. Конечно, если следы от зубила, тогда да... У меня похожее было с гнездом питания в ноуте -- всё отремонтировали бесплатно.
    Ну наконецто забрал с пустя почти 3 недели. Все по гарантии починили, конкретно ничего не сказали что было, но новый джек стал тугим, не знаю на долго его хватит теперь. Всетаки грешу на заводской дефект, т.к. поменяли разьем.
    Мне как всегда везет с такими плеерами
    Owner
    A2-30Gb + Remote Control + Technics RP-DJ1211
    O2-32Gb White + Fischer Audio Enigma
    Canon EOS 500D + EF-S 18-55мм IS + EF 50мм f/1.8 II

    O2-32Gb White предыдущий украли в кафе - берегите свое имущество
    A3-30Gb
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин Аватар для kirmakarov
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    630
    Репутация
    4700 (0)
    По умолчанию
    Снова стал обладателем данного девайса.
    Буду пробовать формат 24bit/44.1 чтобы без передискритизации flac играл......авось прокатит.
    Кто нибудь гонял плеер по 24 битным форматам?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    kirmakarov,я пробовал разницы в качестве не заметил. Единственное что надо рипы перегонять во flac с 0 степенью сжатия, иначе тормозить будет. Или не отключать экран у плеера)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    kirmakarov (04.06.2009)

  6. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин Аватар для kirmakarov
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    630
    Репутация
    4700 (0)
    По умолчанию
    Только что столкнулся с такой же проблемой - при подключении горит usb соединение, но плеер не определяется.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин Аватар для kirmakarov
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    630
    Репутация
    4700 (0)
    По умолчанию
    Во общем перепрошивал через sd карту прошивку, откатывался назад, даже восстановление делал.......не видит и все кабель только не поменял.....если и это не поможет придется идти в СЦ.

    .....Все отмучался.......дело в кабеле. ....все заработал
    Последний раз редактировалось kirmakarov; 04.06.2009 в 20:01.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин Аватар для kirmakarov
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    630
    Репутация
    4700 (0)
    По умолчанию
    Итак первичное прослушивание Flac 24bit/44.1 срипаного с винила в сравнении с 16 bit/44.1 показал предварительно хороший результат. Звук у 24bit вроде показался пояснее, буду слушать дальше.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kirmakarov за полезный пост

    La Calma (04.06.2009)

  10. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    У меня несколько вопросов (а возможно это недостатки нашего с вами Cowon O2).
    1. Можно ли переключать трэк просто нажатием одной кнопки, т.е. не доставая плейер из кармана?
    2. Почему нельзя запустить приложение и музыку одновременно (добивает больше всего)?
    3. Как сделать так, чтобы плейер проигрывал папку "исполнитель", в которой несколько папок "альбом", а не по одной папке или сразу все композиции? Только не говорите про "избранное" - это не очень удобно.
    Ну вроде и всё, остальным доволен.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Ancient63,
    1 - можно кнопкой громкости при блокировке если настроить.
    2 вопрос к разработчикам.
    3 кроме избранного пока никак
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ancient63 Посмотреть сообщение
    У меня несколько вопросов (а возможно это недостатки нашего с вами Cowon O2).
    3. Как сделать так, чтобы плейер проигрывал папку "исполнитель", в которой несколько папок "альбом", а не по одной папке или сразу все композиции? Только не говорите про "избранное" - это не очень удобно.
    Ну вроде и всё, остальным доволен.
    Попробуй поиграться с настройками. "Music - Граница - Все". Там есть несколько разных вариантов, попробуй разные, может получиться то, что хочешь.
    Плеер Cowon O2 16G Black + SD карта 16GB SDHC Transcend
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Ancient63,
    1 - можно кнопкой громкости при блокировке если настроить.
    А где это настраивается?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    а все нашел, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Опять вопрос по субтитрам. Те кто смотрит аниме/фильмы/итд с субтитрами, не замечали ли вы каких-нибудь неполадок, глюков с шрифтами, кодировкой? Чем переводите к примеру ass субтитры в srt, и много ли это занимает времени? Не тормозит ли плеер, когда смотришь видео в 1280х720 с субтитрами?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Что никто не заливал видео 1280х720? Скажите хотя бы без субтитров. Без субтитров оно тормозит в таком разрешении?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jazi Посмотреть сообщение
    Что никто не заливал видео 1280х720? Скажите хотя бы без субтитров. Без субтитров оно тормозит в таком разрешении?
    у меня не тормозило ... в Н.264 на одном фильме правда не работала перемотка и соответственно фильм не начился с того момента как выключил ... с тех пор стараюсь в таком контейнере фильмы не заливать
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jazi (07.06.2009), zamon77 (08.01.2010)

  19. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ancient63 Посмотреть сообщение
    У меня несколько вопросов (а возможно это недостатки нашего с вами Cowon O2).
    ...
    3. Как сделать так, чтобы плейер проигрывал папку "исполнитель", в которой несколько папок "альбом", а не по одной папке или сразу все композиции? Только не говорите про "избранное" - это не очень удобно.
    Попробуйте в папку, в которой лежат альбомы исполнителя, кунуть одну композицию, и тогда при настройке границы проигрывания "folder" после проигрывания этой композиции плеер может продолжить играть все остальные композиции из подпапок альбомов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Unhappy
    Цитата Сообщение от lastromance Посмотреть сообщение
    Не хочу с гарантией связываться!
    Сервис полный отстой.
    Это последние куда можно обращатся. Мало что 2 недели дерржут, так еще все через Ж делают.
    После ремонта разъема снова начал пропадать звук. Пришлось разобрать самому. выяснилось что припаяли как попало, так еще и пластик весь деформировался от перегрева.
    Пришлось припаять все самому.

    Кстати коми интересно сфоткал данный девайс в нутри. К сожалению объектива под рукой нормального не оказалось снимал с полуметра, так что качество далеко не макро и страдает от сжатия на сервере.
    Если кого интересует могу выложить полноценную макросьемку.


    Последний раз редактировалось idxpert; 08.06.2009 в 20:56.
    Owner
    A2-30Gb + Remote Control + Technics RP-DJ1211
    O2-32Gb White + Fischer Audio Enigma
    Canon EOS 500D + EF-S 18-55мм IS + EF 50мм f/1.8 II

    O2-32Gb White предыдущий украли в кафе - берегите свое имущество
    A3-30Gb
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Smile
    А по-моему O2 идеален для LOST.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Случилась беда работал ковон и перестал.... Дело было вечером и зарядке на нем оставалось не очень много и все оставшееся время он проработал в режиме калькулятора и как я полагаю на нем и вырубился... и терь он ни зарежается ни включается... пробывал заряжать и от обычной зарядки и от USB и он компа... бестолку.... лапмочка которая поидее должна гореть красным цветом также не горить.... посоветуйте что делать.... если нести в гарантийку.... на плеере была сзади наклейка которая в процессе эксплуатации слетела... примут ли они такой? спасибо за советы...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Post
    Цитата Сообщение от PidZizZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Случилась беда работал ковон и перестал.... Дело было вечером и зарядке на нем оставалось не очень много и все оставшееся время он проработал в режиме калькулятора и как я полагаю на нем и вырубился... и терь он ни зарежается ни включается... пробывал заряжать и от обычной зарядки и от USB и он компа... бестолку.... лапмочка которая поидее должна гореть красным цветом также не горить.... посоветуйте что делать.... если нести в гарантийку.... на плеере была сзади наклейка которая в процессе эксплуатации слетела... примут ли они такой? спасибо за советы...
    Привет. Если уж лампочка не горит, то плеер по любому полетел, а наклейка полностью фигня. Удачи
    Cowon O2 16 gb Black, Уши Sennheiser IE 4, Уши Ritmix RH ARMA-001 Black
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PidZizZ (10.06.2009)

Reply To Thread
Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения