Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Collapse Details
    d-Jays 
    #1
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Наконец забрал у друга d-Jays и теперь могу что-то по ним написать. На ближайшей встрече слушали их с кучей разных моделей, но если брать свой ценовой, то сравнивалось на прямую только с АТ CK9.
    Но при этом вообще не могу сказать, чт лучше. Ничто не лучше. Предельно не похожий наушники. АТ более ярковатые, с большим акцентом на верха, немного лучше прописывают верхи. D-Jays в свою очередь делают упор на сцену. На настроение. Больше низов, на мой взгляд, больше плотность звука, насыщеность. Но ощутимо нехватает высоких. Вернее даже не самих верхов, а их яркости. Хотя смотря где.
    При прослушке трека 44 от Алана Парсона2 на слух есть три явных горба. Один из них аналогичен Шуровскому горбику. На треке сопрано (тот же диск) когда певица берет высокие ноты есть отчетливый подскок на некоторых частотах и как следствие выбивание из колеи и легкие себилянты (во - новое слово для себя открыл на форуме!) Но это не напрягает практически. И в отличии от шуров, им можно простить такие недостатки, учитывая цену.
    Не могу сказать, что эти ушки лучшие в своем классе вообще, ибо в таком ценовом сплошниые компромисы, но одни из лучших - стопроцентно. Тем, кто любит насыщенный звук они точно понравятся.


    P.S. Это пока только первое сообщение. НА встрече долго их не слушали - были и более стоящие экземпляры Позже я более подробно протестю их и напишу еще что-то.
    Последний раз редактировалось Spanish; 11.08.2008 в 13:17.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 20:38
  2. Jays V-jays в корпусе AKG K404
    от Doc1085 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения