Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Cowon vs Other device (от 4000 до 6000 руб)! 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Помогите!!! Нужно определиться с плеером за пару дней! Я давно сижу на этом форуме, прочитал немало тем, выделил модели которые мне симпотичны по моим критериям, хочу определиться. Имеются н-ные денежные средства - 6000 рублей. Давно обратил внимание на модели от фирмы Cowon: iAudio 7 и D2. Склоняюсь ближе к iAudio 7, так как "переносной телевизор" мне не нужен, а важно лишь качество звука и поддержка lossless. Слышал про хорошие отзывы о Ipod с RockBox, есть также интересные модели от Creative, Ritmix (Meizu), Sony не обошли стороной - в общем выбор есть. Нужен объем памяти - 4 гБ. Продолжительность работы аккумулятора не важна, пусть хоть 6 часов. Буду использовать в паре с арматурой, на первом этапе Altec iMP 616. Музыкальные стили: рок (post-rock, alternative, indie-rock), электроника (synth-pop, ebm, idm, trip-hop, indietronic).

    Что мне выбрать за эту сумму из всех-всех плееров под мои запросы???
     

  2. Collapse Details
    Ответ: СРОЧНО!!! Cowon vs Other device (от 4000 до 6000 руб)! 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Если стока читали, чтож не выбрать то? Имхо - iaudio куда удобнее мейзу будет, аккум держит значительно больше(но вам это вроде не надо), но он и дороже. Мейзу хвалят за звук, но есть глючность, и как сказал имхо неудобный. Creative то, что почитал допустим про zen plus, покупать желание отпало, очень глючный. Sony не заметил чтоб хвалили за звук, но я думаю он по удобству очень хорош. (ибо был walkman) Ipod - читайте.
    Creative ep-630 (ждут ремонта), Sennheiser px-100, FA Sigma
    SE W810, Iriver E10, Meizu M3, Iaudio 7 <--> FA Most Popular 2009
    Аудиофилией не страдаю ;-)
     

  3. Collapse Details
    Ответ: СРОЧНО!!! Cowon vs Other device (от 4000 до 6000 руб)! 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    я еще обратил внимание на KENWOOD HD-20GA7. Он правда на HDD. Но отзываются о нем очень неплохо... вот и не знаю, что лучше будет Cowon или Kenwood, а может Meizu???
    p/s/ у меня нет возможности прослушать все эти плееры, поэтому надо определиться в теории...
     

  4. Collapse Details
    Ответ: СРОЧНО!!! Cowon vs Other device (от 4000 до 6000 руб)! 
    #4
    По умолчанию
    ну кенвуд стоит новый явно не 6000.. (и данная модель если зрение не обманывает на 20гиг)
    7ка маленькая и вроде хорошо удовлетворит твоим требованиям
    Х5 если хочется больше памяти
    Д2 ты переплатишь за экран и прочие ф-ции...зато функциональность высокая

    Мейзу тоже вариант правда глюкает....и опять же зачем тебе экран...
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon vs Other device (от 4000 до 6000 руб)! 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, или ты находишь одну из дюжин аналогичных тем, или полуаешь бан. Как минимум в ветку о выборе. Обсуждалось, сам должен знать. Ничего принципально нового на год.
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sansa Clip+ Unknown Device
    от vantala в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 09:35
  2. Cowon C2 + Уши (нужно выбрать до 4000 р.)
    от Qu.an в разделе Вставные наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения