Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 308
  1. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    KoR@BoK, слишком медленный и слишком очевидный закос под айфон, плюс убогие иконки, плюс непонятно какая ОС.
    Не забывайте, это предрелизная версия. А ос понятная WMce.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #22
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    KoR@BoK, WMce - это Windows Mobile CE? Типо как на Cowon Q5? Так она для телефонов вообще вроде не предназначена.
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    KoR@BoK, WMce - это Windows Mobile CE? Типо как на Cowon Q5? Так она для телефонов вообще вроде не предназначена.
    Почему? Наприммер на базе WMce и сделана обычная Windows Mobile.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #24
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    KoR@BoK, ну так и надо ставить WM6, а не устаревшую ОС, которая разрабатывалась для кпк, а не для телефонов.
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    KoR@BoK, ну так и надо ставить WM6, а не устаревшую ОС, которая разрабатывалась для кпк, а не для телефонов.
    WM6 это не то, а вот про WMce ты не прав
    Windows CE (она же WinCE) — это вариант операционной системы Microsoft Windows для наладонных компьютеров, мобильных телефонов и встраиваемых систем. Windows CE не является «урезанной» версией Windows для настольных ПК и основана на совершенно другом ядре. Поддерживаются архитектуры x86, MIPS, ARM и процессоры Hitachi SuperH.

    Windows CE оптимизирована для устройств, имеющих минимальный объём памяти: ядро Windows CE может работать на 32 КБ памяти. С графическим интерфейсом (GWES) для работы Windows CE понадобится от 5 МБ. Устройства часто не имеют дисковой памяти и могут быть сконструированы как «закрытые» устройства, без возможности расширения пользователем (например, ОС может быть «зашита» в ПЗУ). Windows CE соответствует определению операционной системы реального времени.

    На базе Windows CE основано множество платформ, включая Handheld PC, Pocket PC, Pocket PC 2002, Pocket PC 2003, Pocket PC 2003 SE, Smartphone 2002, Smartphone 2003, Windows Mobile, а также множество промышленных устройств и встроенных систем. Приставка Sega Dreamcast имела поддержку Windows CE. Самой Windows CE в изначальной поставке не было, но она могла запускаться на приставке с CD. Некоторые игры использовали данную возможность.
    Связь с Windows Mobile, Pocket PC и SmartPhone

    Часто названия Windows CE, Windows Mobile, Pocket PC используют как взаимозаменяемые. Это не совсем правильно. Windows CE 3.0 — это модульная операционная система, которая служит основой для устройств нескольких классов. Любой разработчик может купить инструментарий (Platform Builder), который содержит все эти компоненты и программы, позволяющие построить собственную платформу. При этом такие приложения, как Word Mobile / Pocket Word, не являются частью этого инструментария.

    Windows Mobile лучше всего представлять себе как набор платформ, основанных на Windows CE. В настоящее время в этот набор входят платформы: Pocket PC, SmartPhone и Portable Media Center. Каждая платформа использует свой набор компонентов Windows CE, плюс свой набор сопутствующих особенностей и приложений.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #26
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Если будет стоить баксов 200-300 то можно взять.
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #27
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел видео, чистая копия айфона)
    И кстати, где вы там винду увидели?) У меня у друга айфон, так там такая же ОСь стоит) и как вы догадались, никакая это не винда)
    Последний раз редактировалось dyos; 08.09.2008 в 07:41.
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #28
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    dyos, китайцы ну никак не смогут поставить на свой телефон ОС с айфона, да и по видео заметно, что это далеко не чистая копия айфона, а очень даже грязная.
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #29
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    dyos, китайцы ну никак не смогут поставить на свой телефон ОС с айфона, да и по видео заметно, что это далеко не чистая копия айфона, а очень даже грязная.
    Раз не смогут, то сделают похожую)
    Ну хоть ты в этой ветке видишь что это НЕ ВИНДА? Нет там пуска, нет так окон, нет там эмблемы винды, и вообще там нет ничего похожего на винду. И это не просто плагин тудей. Это ОС, "грязная" копия айфона.
    Кстати я увидел так на экране постоянно курсор мыши) зачем он вообще нужен? гыгы
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #30
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Почитайте цитаты выше, которые я привел. Так вот, можно взять просто ядро ос, и сделать на нем что то свое, и без логотипов Форточек.
    Posted via Mobile Device
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    И кто будет после этого говорить, что это не клон, тупо срисованный клон. У самого айфон и различий я не увидел, там тот же софт, пусть он хоть и называется по другому.

    Цитата Сообщение от KoR@BoK Посмотреть сообщение
    Почитайте цитаты выше, которые я привел. Так вот, можно взять просто ядро ос, и сделать на нем что то свое, и без логотипов Форточек.
    Чё за глупости, кто позволит заниматься таким бредом, есть офф ПО и никто не будет ничего придумывать. Вы просто как поклоннки ярый Мейзу хотите доказать всем, что это своё изобретение мейзу, но это не так, это клон самый настоящий. Они даже иконки придумали такие же, не утруждаясь.
    Последний раз редактировалось P@rtiz@n; 08.09.2008 в 10:56.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #32
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoR@BoK Посмотреть сообщение
    Почитайте цитаты выше, которые я привел. Так вот, можно взять просто ядро ос, и сделать на нем что то свое, и без логотипов Форточек.
    Posted via Mobile Device
    "сделать что-то свое", неужели кто-то это будет брать?
    И что-то сомневаюсь что виндосовский софт пойдет на эту хреновинуОС, и уж тем более эпловский)
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Я не поклонник, и не защищаю ни кого. можно сказать, что айфон фигня, там очень много ужимок и не доработок. Но он принес определенную революцию в мобильный мир.
    И если телефон с сенсорным дисплеем, то обязательно убийца айфон. И пародист.
    Мне например сейчас нравиться симба. Но и она не идеальна, у нее тоже есть глюки, которые мне иногда надоедают, но я ее не ору на кажедом углу, что она г**но...
    Posted via Mobile Device
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #34
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    P@rtiz@n, то что это тупо клон айфона я согласен, но это какая то левая китайская ОС, адаптированная под сенсорные экраны и задизайненная в стиле айфона, но никак не портативная OS X, которая стоит на айфоне.
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    KoR@BoK, согласитесь, что смотря на этот телефон, у вас возникает ассоциация с айфоном, даже понимаете дело не только в сенсорном экране сам телелфон выполнен в том же форм-факторе и с теми же кнопками, даже задняя панель разного цвета, как у айфона.

    Arimishikumei, на счёт ПО, может и так, но это делает телефону только минус, ибо китайское ПО не может быть лучше чем МАК ОС.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #36
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    P@rtiz@n, такое ощущение, что ты думаешь, что я с тобой спорю. Я согласен, что это калька с айфона, только с менее качественным софтом, вторичным дизайном, тормозная, а также не известно с каким железом.
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #37
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoR@BoK Посмотреть сообщение
    И если телефон с сенсорным дисплеем, то обязательно убийца айфон. И пародист.
    При чем тут сенсорный дисплей? щас все коммуникаторы с сенсорным дисплеем. и что, мы говорим что все они копии айфона?
    Вы сможете здраво скзаать, а не как фанат мейцу: "Да, я посмотрел на айфон и М8 и не согласен что это "пародист" ?

    Как тут можно не увидеть сходства, т.е. нет, не то слово, КОПИИ? Дизайн, навигация по приложениям, рабочий стол... мне еще продолжать?
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Да ничего удивительного=) meizu никогда не скрывала что использует идеи apple, только реализует их лучше. Не думаю что ось используемая в m8 будет хуже макоси, ибо хуже уже некуда. А так аппарат не тормознее коммуникаторов на винде. Тормоза есть у всех, только у айфона они скрыты анимацией
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    KoR@BoK (08.09.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Да ничего удивительного=) meizu никогда не скрывала что использует идеи apple, только реализует их лучше. Не думаю что ось используемая в m8 будет хуже макоси, ибо хуже уже некуда. А так аппарат не тормознее коммуникаторов на винде. Тормоза есть у всех, только у айфона они скрыты анимацией
    +1, кратко, и ясно.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Как тут можно не увидеть сходства, т.е. нет, не то слово, КОПИИ? Дизайн, навигация по приложениям, рабочий стол... мне еще продолжать?[/QUOTE]

    А придумай что нибудь другое для телефона с таким дисплеем. Почему тогда у всех телефонов одинаковые меню???

    P.S. коммуникаторы, это уже немного другое.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

Closed Thread
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Meizu live- 4-х драйверный флагман компании Meizu
    от tarr12 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.01.2020, 23:23
  2. Meizu Pro 7 4/64
    от zhorzheta в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 00:19
  3. Meizu Pro 6 plus 4/128
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.08.2019, 12:12
  4. Meizu MX2
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 19:35
  5. Meizu MX4 Pro 32 GB
    от diniz в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения