Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 44 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 878
  1. Collapse Details
    Re: Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Мне тут замодили Текласт. Спасибо Storb'у!
    530-е ещё больше стали радовать. Не знаю как объяснить, но ушло чувство, что музыка играет именно из наушников. Полное ощущение, что она отовсюду играет. Пропало утомление от долгого прослушивания, как будто мозг перестал уставать, адаптируясь к звучанию. Никаких претензий к качеству и количеству высоких частот также не могу предъявить. Такого скачка по качеству и кайфу я давно не испытывал.
    У 530-х отличный потенциал по росту от качества источника. Хочу теперь к АБ на фулл-кастомизацию. Но скорее всего куплю вторую пару. А то вдруг не оправдаются надежды...
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    Поль (24.08.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Мне тут замодили Текласт.
    пора править подпись

    Хочу теперь к АБ на фулл-кастомизацию
    дело хорошее
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    ayama (24.08.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Хочу теперь к АБ на фулл-кастомизацию. Но скорее всего куплю вторую пару. А то вдруг не оправдаются надежды...
    нет смысла покупать вторую пару, после кастомизации из шуров просто другого уровня наушники получаются, гораздо лучше оригинала звучат, я слушал кастомы ROUSLANT они мне оч неплохо сели. представляю теперь как порадуют сделанные по моим слепкам) все вот только никак до аб не доберусь, то одно то другое
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (24.08.2010), NeoInParadise (07.08.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    нет смысла покупать вторую пару, после кастомизации из шуров просто другого уровня наушники получаются, гораздо лучше оригинала звучат, я слушал кастомы ROUSLANT они мне оч неплохо сели. представляю теперь как порадуют сделанные по моим слепкам) все вот только никак до аб не доберусь, то одно то другое
    Я вот одно понял, очень всё индивидуально и субъективно. Разный объём воздуха между наушником и перепонкой (уши и каналы разные у всех) - и уже другой звук.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    ayama, вот поэтому универсалы для меня - кошмарный сон. брр..
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Скажите, други (пока мои шурики 530-е в пути из благодатного Омска), как у них со звукоизоляцией? Ясен пень, что до мотиков вряд ли дотягивают, но в целом - как оно? Шибко боюсь разочароваться именно в этом аспекте, ибо московское метро такое московское...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro 
    По умолчанию
    Нормально они со звукоизоляцией. Середнячки. Подберите удачные насадки главное.
    И не позволяйте резинкам отклеиваться.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    kosyakman (29.09.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Скажите, други (пока мои шурики 530-е в пути из благодатного Омска), как у них со звукоизоляцией? Ясен пень, что до мотиков вряд ли дотягивают, но в целом - как оно? Шибко боюсь разочароваться именно в этом аспекте, ибо московское метро такое московское...
    Колечко из беруш внутрь насадок, и в метро спокойно можно слушать.
    Если к высоким будут претензии - надо найти насадки с более широким отверстием. Я подобрал от СК10 через ещё одну трубку. И никаких ёлок, они звук гадят сильно.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (29.09.2010), Mokk (10.10.2010), NeoInParadise (07.08.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    А для меня ёлки в самый раз, с другими насадками совсем не то. У всех уши разные, надо пробовать. Правда, у меня ёлки с диаметром отверстия, равным диаметру звуковода.
    С ёлками изоляция неплоха. Но для меня хуже, чем у DBA-02 и сликов (и, наверняка, чем у ER4). ИМХО, тут сильно влияет удобство посадки - у меня шуры хуже садятся из-за формы корпуса.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Изоляция - по бельшей части зависит от наушников. Но е3с, про которые в каждом обзоре говорят, что звукоизоляция почти на пределе(но чуть хуже, чем у мотиков). В моих ушах изолируют на уровне динамических затычек. Хотя последняя насадка уже в мозгах.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamreg Посмотреть сообщение
    Правда, у меня ёлки с диаметром отверстия, равным диаметру звуковода.
    Вот это правильно. По-моему, звук сбалансированный получается, если звуковод и его продолжение ничем не заужать. А так да, пробовать, пробовать разные насадки. Я сейчас такую вышку ловлю, звук вообще отовсюду.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    12
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Немного оживлю тему,а то эти более чем достойные IEM-ы всё чаще упоминаются всуё-мода нынче уже даже не на SM3,а на W4.
    Благодаря золотым рукам Павла(Nobody) мои обычные "смертные"(со стоковым проводом) Шуры преобразились в Shure SE530 M. Для тех,кто в теме по кастомным проводам-М это провод Мета от Павла.Для поклонников аббревиатуры сов.времён-модернизированные.
    Как бы то ни было,в таком исполнении наушники устраивают меня во всём-от удобства ношения до качества звучания.В своё время не удалось купить 535-ые,но теперь понимаю,что оно и к лучшему-разница по цене почти двойная,провод длиной 162 см-пост.головная боль,куда же засунуть лишние пол-метра.Установленный провод выглядит "неубиваемым",и скорее загнутся драйвера(надеюсь на их хотя бы пятилетний ресурс).
    Имел возможность сравнить звучание IE-40(Триплы) и Shure SE530 в их,что называется,максимальной комплектации-с проводами от Nobody и кастомами от А.Б.Слушалось на Iriver-е и Кенвуде.В двух словах-триплы разборчивее и детальнее,но при всём этом слушать было приятнее "музыкальные" Шуры.Единственно,где бы отдал предпочтение триплам-воспроизведение классики,но её не так много в моей фонотеке.Поэтому мы расстались друзьями.
    А вообще надеюсь унять в себе этот дух метаний в поиске идеальных наушников,хотя бы на ближайшее время.Во-первых,накладно.Во-вторых-их просто не существует.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось DNF 72; 27.03.2011 в 16:56.
    касс.плеер AIWA PX-370
    касс.плеер Panasonic RQ-SX97F
    CD-плеер Iriver IMP-550+UE 5Pro+UE custom cable
    Kenwood HD30GB9+Shure-SE530(кастомы А.Б.)+Мета(Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (27.03.2011), gav17 (04.07.2011), kayser (27.03.2011), kosyakman (27.03.2011), Nobody (27.03.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Джек интересный, вроде даже не особо большой.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Много читал о том что они очень хороши для тяжа, владельци можете что-то сказать на счёт этого?) И как они справляются с другими стилями, класика, сим. рок? И какой лучше источник к ним подобрать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RoyJones Посмотреть сообщение
    Много читал о том что они очень хороши для тяжа, владельци можете что-то сказать на счёт этого?) И как они справляются с другими стилями, класика, сим. рок? И какой лучше источник к ним подобрать?
    С тяжем очень хорошо справляются, для остальных стилей тоже годятся, но классика - не их конек, он грубовато играют, в некотором смысле "немузыкально", зло. Трип-хопы всякие самое-то слушать. А вот слащавенькое у них выходит не очень хорошо играть. Наушники такие, с характером, без соплей

    Источник конечно лучше качественный, но есть интересная особенность - как мне показалось они неплохо звучат и на более простых плеерах, то есть нет такой яркой зависимости от качества источника, как у мотиков или ре0.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    gav17 (04.07.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    С тяжем очень хорошо справляются, для остальных стилей тоже годятся, но классика - не их конек, он грубовато играют, в некотором смысле "немузыкально", зло. Трип-хопы всякие самое-то слушать. А вот слащавенькое у них выходит не очень хорошо играть. Наушники такие, с характером, без соплей

    Источник конечно лучше качественный, но есть интересная особенность - как мне показалось они неплохо звучат и на более простых плеерах, то есть нет такой яркой зависимости от качества источника, как у мотиков или ре0.
    Просто буду покупать у форумчанина данные ушки(надеюсь всё сложится), все деньги что накопил отдам на них, и буду собирать на источник, вот только думаю какой....ХФМ 601, Тек, колор младший(если он оправдает ожидания), какие мысли на счёт источника?)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RoyJones Посмотреть сообщение
    какие мысли на счёт источника?)
    из того, что ты назвал я только мод и тек слушал. учитывая, что шуры несибилируют, т.е. уши скорее темные, чем светлые, тек думаю будет неплох, он как раз ярковат, вот они и выравняются ) впрочем, это только предположения. с алексмодом шикарно играют. ничего другое не слышал, советовать не могу.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Репутация
    341 (0)
    По умолчанию
    с теком отлично звучат с Headstage Arrow и поменянным оу линейника.
    со стоковым текластом ярчат безбожно...
    samsung galaxy s7, sonocore cydia aliexpress diy recabled, martin logan micros 90. Осталась только попса. С аудиофилией покончено. Распродаю богатства.
    SE530 ('nobody' mеtа-silver recabled), RE-262, Sonocore Cydia (white), BD DT250 250 Ohm, Headstage Arrow 4G (в пути), iVideo 64Gb CFmod DIY iMod MigelMod (128 Gb SDmod - в ближайшей переспективе)

    привет utene: HiSound Audio Crystal

    http://copypast.ru/feeder_ub/tIndI15adt.png
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Интересно как они будут звучать с ХФМ 601....
    И как я понимаю, это действительно топовая арматура?) а не просто маркетинговый ход с названием "топовая"...)
    Последний раз редактировалось RoyJones; 01.04.2011 в 09:07.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Отчего такие сомнения? Эти уши очень давно на рынке, отзывов более, чем достаточно. А это значит, что если сейчас придёт недовольный владелец и заявит, что это маркетинговый развод - не надо ему верить. Это всего лишь означает, что они ему не подошли - по звуку, посадке. Ну, значит, подойдут другие.
    Филосовски подходите к этому, не ждите чуда.
    Они могут не подойти и Вам.
    Драйверы имеют отличный потенциал, но раскроется ли он в Ваших ушах - неизвестно.
    Это как с дорогими авто - одному нравится, другому - нет. Но это не значит, что эти авто - маркетинговый развод. Они для разных людей.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (01.04.2011), RoyJones (01.04.2011)

Reply To Thread
Страница 8 из 44 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SHURE SE530-E 4 т.руб.
    от Ярослав31 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2018, 15:45
  2. Shure se530 pth
    от nawiht в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 20:18
  3. Shure se530
    от Rukatofuka в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения