Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 44 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 878
  1. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    iamreg, Спасибо за ответ) Просто этот вопрос был для успокоения души) просто давно мечтал об этим ушах, и тут появилась возможность купить, и появились сомнения мол "а вдруг....", значит буду брать.
    Ну вопрос с ХФМ 601 остаётся отрытым, интересно как они ******* с ним.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    71
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    С 601м не лучший вариант - "темные" наушники с "темным" источником
    Сейчас: Sony ZX2 + Dunu 2000j, Audiosense T800, Focal Sphear, AC Robin Mist; Sennheiser HD650, Nuforce Icon2, AudioQuest Dragonfly Red

    Было: Hifiman HM-601AE #01 + Earsonics SM3, Q-Jays? Nationite S:Flo2, Ortofon e-Q7, JVC Alneo XA-HD500S + Shure SE420, UE Triple.Fi 10 Pro (Адванс V2), Re-Zero,Mipro E8p, Sony HD3, Sony NW-S706f , Creative Zen Vision: M, Creative Zen Nano Plus (1Gb).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от palmuser Посмотреть сообщение
    С 601м не лучший вариант - "темные" наушники с "темным" источником
    Насадки. Вместо штатных через проставку ставить Sony Hybrid, от Audio-Technika CK9, 10, 100. С выхлопом пошире штатного. Год отходил, никакой "темноты" не было. Но послушать перед покупкой самому обязательно!
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Насадки. Вместо штатных через проставку ставить Sony Hybrid, от Audio-Technika CK9, 10, 100. С выхлопом пошире штатного. Год отходил, никакой "темноты" не было. Но послушать перед покупкой самому обязательно!
    Тобиш, тёмность можно изменить насадками? или ты говоришь об связке ХФМ с шурами
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RoyJones Посмотреть сообщение
    Тобиш, тёмность можно изменить насадками?
    Да, об этом. С ХФМ 601 сам не слушал, у меня S:Flo 2 с модом. Никаких претензий к верхам.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    71
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Я слушал эту связку, но недолго, так как не проперло. Насадки наверное немного улучшат звучание
    Сейчас: Sony ZX2 + Dunu 2000j, Audiosense T800, Focal Sphear, AC Robin Mist; Sennheiser HD650, Nuforce Icon2, AudioQuest Dragonfly Red

    Было: Hifiman HM-601AE #01 + Earsonics SM3, Q-Jays? Nationite S:Flo2, Ortofon e-Q7, JVC Alneo XA-HD500S + Shure SE420, UE Triple.Fi 10 Pro (Адванс V2), Re-Zero,Mipro E8p, Sony HD3, Sony NW-S706f , Creative Zen Vision: M, Creative Zen Nano Plus (1Gb).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Данные ушки пойдут так сказать для знакомства с арматурой?)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    RoyJones, мы без проблем утвердительно ответим даже на 50 подобных вопросов, Вы уж купите только
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DNF 72 (02.04.2011), kosyakman (01.04.2011), Ross. (04.03.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    RoyJones, мы без проблем утвердительно ответим даже на 50 подобных вопросов, Вы уж купите только
    Ответ не мальчика, но мужа
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Всё деньги достал, буду брать)(у форумчанина PoVarR ) Теперь надо решить на какой источние копить....
    Последний раз редактировалось RoyJones; 02.04.2011 в 22:29.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    На iPod
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Если честно, то Шуры на iPhone и iPode хорошо играют. Конечно, лучше всего слушать с aleXmod.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    Если честно, то Шуры на iPhone и iPode хорошо играют. Конечно, лучше всего слушать с aleXmod.
    А чтобы не заморачиваться с регулярным доставанием-убиранием iPhone в карман можно приделать к Наушникам родной провод от гарнитуры с кнопками перемотки и управления громкостью. Приблизительно как показано на рисунке. (сорри за качество - iPhone)

    Но, поверьте, для использования с айфоном эти наушники слишком чувствительные. Слышна вся грязь аудиотракта и она мешает. Улучшить звучание за небольшую сумму позволит портативный усилитель, хотя бы Fiio E7 (2,5-3 тыр) и провод линейного выхода (пусть и с родного дока).

    Разница между подключением через усилитель и через родной аудиовыход менее заметна на низкочувствительных ("тугих", однодрайверных арматурах) типа Phonak Audeo.

    А при стоимости шур - однозначно есть смысл потратиться на iBasso или Fiio и провод линейного выхода.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    gav17 (04.07.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    При стоимости Шур однозначно стоит потратится на их переделку у master-star1 в двуканальники и на aleXmod. Таскать на себе разгрузку с разложеными по карманам плеером и усилителем - сомнительное удовольствие. Это уже не легковесный плеер, а какая-то портативная аудиосистема получается. Хотя , возможно, так может возникнуть ощущение труаудиофила. Как говорит один уважаемый участник форума "Любите музыку, а не аппаратуру". По поводу шума тракта Айфона - не верю, поскольку сам не слышу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ROUSLANT за полезный пост

    gav17 (04.07.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    ROUSLANT,
    Может быть и стоит, но это примерно 25к против 8к за уши.
    601 с шурами хорошо играет, они вообще универсальны к любому источнику за счет выпяченной середины.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Я покупал шуры здесь http://www.k55.ch/shure-se530-pth-high-end-o.html . Поэтому мне они стоили больше чем 8 тыс. Возможно именно поэтому я сопоставляю стоимости шур и aleXmod-а.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    При стоимости Шур однозначно стоит потратится на их переделку у master-star1 в двуканальники
    Ух... Ну тогда не стоило и заморачиваться с универсальными трехдрайверами... Сразу заказывать UE11 или JH13, как мне кажется.

    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    и на aleXmod.
    Набор в последнюю партию AlexMod закончен и Александр не планирует продолжать.

    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    По поводу шума тракта Айфона - не верю, поскольку сам не слышу.
    Я имел в виду, что звуковой выход айфона сильно ниже по своему качеству чем наушники. Разгрузка - да, это проблема. Но почему-то никто из производителей так и не озаботился вменяемым по своим характеристикам решением для тех людей которым HiFiMan 801 - еще дорого, а Sansa, Cowon,Teclast и прочие промышленные аппараты - уже не устраивает и в каждом из них свои компромиссы, свои AlexMod'ы, StorbMod'ы, RockBox'ы...
    Я тоже думал - зачем люди придумывают себе все эти проблемы с ушными портативными усилителями, а сейчас без него - уже не нравится, к хорошему быстро привыкаешь. Опять и опять ищешь ступеньку на следующий уровень...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    gav17 (04.07.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Народ, всем привет! Тоже заказал себе шурики 530 ,слушать буду на текласте с модом, а в будующем (через пару месяцев) планирую себе из них сделать двухканальные фулы у А.Б. Хотел узнать ни кто случайно не сравнивал АТ СК-10 канальные кастомы и шуры 530 тоже костомы? Просто помню, что у кого то из ребят с форума были и те и другие, а у кого, сейчас вспомнить не могу. Интересно, большая между ними разница? Еще интересует сравнение простых 530 шуров с канальными СК-10 . Вот))
    Последний раз редактировалось kirik20; 08.04.2011 в 16:07.
    Fiio x5ii, SanDisk Sansa Clip+ (Rockbox), IPOD Video 30Gb diy mod (Rockbox),
    Sennheiser ie80, Klipsch x10, brainwavz b2, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    сбылась мечта идиота) прибыли мои шурики) только жалко не могу их оценить полностью т.к. не имею нормального источника, слушаю с нокиа 5130....)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shure SE530 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    поздравляю))) долго ехали, если не секрет и от куда заказывали? Как в ухах сели?))
    Последний раз редактировалось kirik20; 08.04.2011 в 17:25.
    Fiio x5ii, SanDisk Sansa Clip+ (Rockbox), IPOD Video 30Gb diy mod (Rockbox),
    Sennheiser ie80, Klipsch x10, brainwavz b2, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 44 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SHURE SE530-E 4 т.руб.
    от Ярослав31 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2018, 15:45
  2. Shure se530 pth
    от nawiht в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 20:18
  3. Shure se530
    от Rukatofuka в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения