Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 800
  1. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Кастомы стоят 2500р. Это не секрет.
    Фулы цены не имеют, т.к. сколько будет положено трудов не известно. Это индивидуальная просьба. Одному такие драйверы, одному провод такой, третьему так загнуть, четвёртому этак поставить. Ну нет тут цены. Цена объявляется при разговоре и уточнению деталей. Невозможно дать цену сразу.
    никто и не говорит что надо сразу все детали знать, например человек увидел фотки шуров или ат миксера и загорелся сделать точно такое же, почему ему нельзя сказать сколько это будет стоить?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Да ладно вам.
    А есть еще такая вещь, как конкретное желание/не желание человека что-то освещать, а что-то умалчивать. Есть частное видение своей трудовой деятельности. Есть определенная этика. Раз АБ не пишет на каждом углу свои цены и не отвечает на вопрос в лоб, я, как его клиент, не считаю своим долгом писать эти цены тоже. И нужно еще понимать, что индивидуально, это не только ценник, а это - хочу ли я Вам делать вообще кастомы или не хочу... У меня например, профессия тоже предполагает индивидуальный подход и я часто желающих заворачиваю с отказом, поэтому кто не в теме, так и не могут догнать, что это не сникерс купить в магазине...


    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Я думаю пора бы уж перестать притворяться то самим перед собой.
    А ты чего так долго косил под активного юзера сликов? Пока конкретно не запалили...
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (18.02.2009), Поль (18.02.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    psy-f
    Можно сказать. Не проблема.
    1. Телефончик в ручки, набрали номер. Алло, то АБ? А сколько стоит такое решение как у этого "ник с форума"? Ага, понятно, спасибо.
    2. Берём клавиатуру и мышку, жмакаем на ник АБ, выбираем "написать личное сообщение". Пишем, диктую. "Доброго дня! Скажите пожалуйста, сколько примерно обойдётся решение как у (ник с форума). Спасибо".
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    А ты чего так долго косил под активного юзера сликов? Пока конкретно не запалили...
    ыыыы! А в курсе что меня "запалили" примерно месяцев через несколько после того, как масса поситителей сходок уже знала это? нет? ну и ладно! Мало того до работы в сликах я работал совсем в другой конторе но уже являлся их пользователем! Так что писать надо после того, как имеешь информацию, а не до!
    Кроме того, я когда -то скрывал цены на свой продукт? Как-то пытался скрыть возможности нашего сервиса и продукта? Я скрывал возможности нашего продукта и придумывал им "фальшивую родословную" ?

    Есть частное видение своей трудовой деятельности.
    Но согласитесь, что оно в данном случае ка ни крути подразумевает отношения теже самые что "продавец-клиент" так? А следовательно, раз это все не бесплатно, то клиент вправе надеяться на ответ в ветке, которая по своей сути является единоличной рекламной компинией "фирмы производящей кастом-насадки и не только"? А следовательно раз так, то покупатели вправе надеяться на ответы на свои вопросы? Или нет?

    Кстати - мастер фонака цены озвучил не глядя в уши кому - либо. Стоить подобной конструкции наушники будут не дороже чем просто кастом насадки для фонаков. Тоесть примерно теже 3000-3500 тыщи рублей.
    Дико сомневаюсь, что разница в каналах может существенно влиять на стоимость. Не слышал я того, чтоб стоимость изготовления канального слухового аппарата зависела от самого канала.
    Последний раз редактировалось Spanish; 18.02.2009 в 14:24.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    В личку АБ не любит отвечать, реально надо позвонить)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Ну вот.... Походу дела ветку прикрыли... Ну что, выяснили интересующиеся цену, легче стало?

    А вам "штатники", я телефон не скажу...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Немного поправлю Спаниша.В Фонаке изготовление одного канального слухового аппарата стоит 3000-3500р. ОДНОГО.Если это делается официально.А наушников пара.И нет секрета цене.И цены нет.Я сделал только одну пару.Унас на фирме всё делается официально.Можно позвонить и узнать все цены на что они есть.А люблю я общаться по телефону потому что рука Была сломана и проблемы сухожилиями.Печатаю одной рукой.Очень долго и неудобно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Ну я как чувствовал. Вот как чувствовал, что из за трёпа пустого, человеческой лени, и кретинизма случится то, что случилось.
    Я сваливаю с этого форума в таком случае.
    Мне тут больше делать нечего. Нет никакого желания делится информацией по звучанию и обсуждать.
    Иногда буду появляться в куплю-продам.

    Всем желаю найти свой звук.
    Удачи.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 18.02.2009 в 15:45.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Блин, народ, ну нафига?
    Sadeness, ладно тебе, из-за пары дураков не стоит уходить, оставайся. А то сам знаешь, кто останется, а енто не есть гуд
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Я сваливаю с этого форума в таком случае.
    Назрел отдельный сайт на эту тему, я пока продумываю (мыслями можно делиться в личке)... Большой объем знаний не должен теряться с легкой руки модератора. Одна конкретная ветка форума не несет достаточной информативности, но позволяет без проблем разводить флуд. В этом плане форум ущербен. И по большому счету, данный форум был действительно интересен своей арматурной тусовкой, в остальном - такая же заурядная общалка...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Открыл пока свою ветку.Но лучше както по другому.Три года коту под хвост.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от master-star1 Посмотреть сообщение
    Открыл пока свою ветку.Но лучше както по другому.Три года коту под хвост.
    Не волнуйтесь, все разрулится, просто хорошие вещи с наскока не делаются. Пока по времени не получается плотно заняться вопросом, но на новый уровень выведем...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Я хоть по статусу и странник, но с лета 2007 постоянно слежу за веткой о кастомах. Насколько успел понять ,Александр Борисович - человек увлеченный. Тема о кастомах была создана для того, чтобы понять, как можно повысить качество звука для людей любящих слушать любимую музыку, ритмы, речь. Перевод темы в полоскость расценок просто превратил все в базар.
    Прошу в случае создания раздела/темы/сайта - дайте адрес в личку.

    P.S. Однажды умный человек мне сказал: "У женщины два зла: одно между ног, другое между зубов".
    P.P.S. Прошу женщин на меня не обижаться, но тему про кастомы завалила.....
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ROUSLANT за полезный пост

    Поль (18.02.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от master-star1 Посмотреть сообщение
    Немного поправлю Спаниша.В Фонаке изготовление одного канального слухового аппарата стоит 3000-3500р. ОДНОГО
    Нет не одного. Пары. То-есть готового продукта. Имеется в виду наушников. Слуховые аппараты стоят намного дороже.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psy-f Посмотреть сообщение
    "индивидуальный подход" это оценка клиента на месте на сколько денег его можно развести если он в этом ничего не смыслит?
    Абсолютно такие же мысли стали посещать, если честно. Да не в обиду никому будет сказано.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Ребят, давайте не будем хоть здесь флуд разводить. ОК?
    Кастомы для АТ СК10 - вроде бы, то, что доктор прописал. Так что норм.
    Но вот разводить здесь споры или, тем более, начинать друг другу кости мыть - не сто'ит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    Stealth (02.03.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    mixer-man, очень хочется увидеть фото full custom, желательно в том числе и в ушах. Насколько ощутим микрофонный эффект проводов?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    вот устроили то...
    иногда полезней читать чем писАть
    когда пришел на форум... такой человек как Sadeness уже был в авторитете.. а я даже не знал что есть такие наушники.. арматурные наушники.
    Так вот мне лично ситуация с ценой(что не стоит её афишировать) на кастомы или же фулл-кастомы сразу была понятна и считаю что это не проблема узнать через "личку" о цене
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mazt Посмотреть сообщение
    mixer-man, очень хочется увидеть фото full custom, желательно в том числе и в ушах. Насколько ощутим микрофонный эффект проводов?
    Фото выложу позже, возможно у себя в жж, а тут только ссылки. К сожалению, обидно не столько за потертые фотки, сколько за бесценные мысли и выводы..
    Микрофонный эффект немного есть только если не за ухо носить. При заушном ношении его вообще нету.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    я в шоке. как где-то писалось владельцы плеер.ру на форум не заходят, но все-таки домен им пренадлежит, может попробовать до них достучаться или сначала админу форума, потому как мне кажется удаление этой темы это личное изобретение какого-нибудь модера. было бы понятно еще если бы речь шла о коммерции в плане конкуренции с плеер.ру, а в данной ситуации плеер.ру наоборот теряет репутацию и соответсвенно клиентов. насчет утерянной информации уверен что тема была "мягко удалена" и ее легко восстановить, хотя даже если и удалена физически все равно есть бэкап. очень некрасиво все это.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Сломались Audio-Technica ATH CK10. Можно ли сделать из них кастомы? Динамики целы
    от Marra в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения