Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 800
  1. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Ага, а сейчас сюда придут любители аурван и скажут, что мы все тут придурки, потому что слушали аурваны непрогретыми, а на самом деле они - верх арматурострения...

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Нет, это на самом деле так, спросите любого владельца триплов.Звук в начале был какойто дребезжащий, металл играл как какое-то гавно.
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Да я верю, я без всякой задней мысли сказал)

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    присоединяюсь к мнению насчет прогрева как один главных триплофилов форума.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Если из Японии заказывать, стоимость 250 баксов, но без гарантии?
    А в плеере.ру "Уникальная гарантия на 3 месяца!" всего лишь?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Это гарантия магазина. А есть ещё заводская гарантия, год вроде бы. Но даже по заводской гарантии можно через сервисный пункт плеера передать.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    А разве поставщик не дает гарантии??? Плеер просто магазин - он вообще не дает гарантии, он продает свои услуги по сервису, но не подменяет ими основной гарантии, насколько я понимаю. Или просто передает поставщику брак. А поставщик АТ по идее должен нести гарантийную ответсвенность. Кто там их поставляет? Blade вроде как...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Если наушники сделаны в Японии, при чем тут "экологические законы и инструкции Народной Республики Китай"?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (40.4 Кб, Просмотров: 35)
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (63.3 Кб, Просмотров: 35)
    • Тип файла: jpg 1.JPG‎ (90.3 Кб, Просмотров: 51)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Все что на экспорт - все китай. Хотите японские - покупайте в японии.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, не, Япония. Это если конкретно о СК10 говорить.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Забежал в ветку на пять сек.
    Первое, что поразило в десятках великолепная, невероятная детальность. Что странно, во всём диапазоне. Слушал пока мало, времени особо нет. Но вчера, бегло слушал Роксет на десятках и на одном из треков услышал, что тётя чмокает губами когда поёт... Нет, причмокивает иногда, вот так правильно будет. Чуть со стула не упал от этого открытия Странно, много раз слышал этот трек в Етимотиках и ничего подобного не замечал. А тут блин чмокает и всё. Вот жешь. Ладно, снимаю десятки, надеваю мотики. Нормально поёт тётя, хорошо поёт. Никаких чмоканий. Хм... Надев десятки, повторяем процедуру. Чмокает! Ёшкин кот... Браво десятки. Я от такой детальности пока в шоке. Посему итог по наушникам напишу позже. У Етимотиков немного другая детальность, они звуки по полочкам расскладывают и акцентируют на деталях ненавязчиво так, легко. А десятки именно акцентируют детали максимально и как бы предлагают оценить их. Глянь мол, тётя чмокает, а вон тот товарищ у второго микрофона сопит и т.п.
    Ну как пример в Етимотиках слышишь, как товарищ вытворяет на бас бочках разные штуки, ты их слышишь, отлично слышишь и всё. А в десятках они настолько натурально выделены, что можно практически полностью переключить мозг именно на бочки, на мастерство барабанщика и т.п. Выделить, оценить и смаковать можно вобще любой звук. Удивительные наушники.
    Блин, сложно пока объяснить всё что хочу сказать.
    Прошу прощения за корявость и сумбурность. Поздно и под эмоциями, отсюда и такое написание.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 12.10.2008 в 02:05.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    polka (09.06.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Меня тоже сначала детальность ck-10 поразила. Услушал как Jacintha глотает слюну на 1мин:10сек Danny Boy; Johnny Frigo дышит, играя на скрипке; играющие на духовых в симфонических оркестрах вдыхают воздух, струнные задевают смычками за что то, перелистывают листы с нотами. Через 2 дня использования начал обращать внимание, на то что музыка хоть и детальная, но немножко некомфортно, чуть устаёшь от неё. Пересел обратно на диамические Senn ie-10, но увы эти уже не устраивают. Видимо надо менять источник.
    Второй раз убеждаюсь, япошки есть япошки, на недосягаемой высоте они, можно с закрытыми глазами и ушами выбрать AT и не прогадать. Первый был когда выбирал малоомные охватывающие закрытые. Был уверен, что возьму соньку 7509HD, уже сравнивал с AKG k240 mkII, k271, MBQart QP240, ещё что-то не помню. AT A900 не было, дай-ка думаю хоть A700 заценю, одел-услышал и все, сразу улыбка нарисовалась и всего остального не надо, так заимел A900.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Такая детальность - не всегда идёт на пользу. ИМХО.

    На mp3 устанешь быстро
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от del_phin Посмотреть сообщение
    На mp3 устанешь быстро
    У меня полно mp3 256 и 320 кбит, есть даже 192. Не устаю
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    У меня полно mp3 256 и 320 кбит, есть даже 192. Не устаю
    НУ не знаю. У меня концерт "Акустики" скорпионса и Рамштайн с Найтвишом есть в МП3 320... вообще не могу долго слушать. Вроде как звук по первости нормальный, но через некторое время начинаешь уставать от какой-то искусственности чтоли...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    mp3 не использую с момента покупки D2. Не понимаю зачем mp3, если плеер дружит с lossless.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Вроде как звук по первости нормальный, но через некторое время начинаешь уставать...
    Аналогично. Сразу не заметно, но со временем становится не интересно.

    В сообщении #207 ошибся, назвав ie-4 как Senn ie-10.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Рад бы слушать всё во FLAC,но к сожалению,только недавно стали появляться рипы jungle / drum'n'bass винила в этом формате :(

    Ну а миксы и радиоэфиры - онли mp3
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Прогрев десяток подтверждаю. Удивительно, но факт. По времени ориентировочно часов 50. Лёгкий но точный бас сменился на шикарный, глубокий, быстрый и более точный бас. Это не передать словами, сказочный звук. Немного ушла детальность из за того, что пошло изменение АЧХ и звук стал менее жёсткий.
    Вообщем после прогрева имеем практически идеальные наушники по звуку. Отличная детальность, прекрасный бас, хорошие детальные высокие и великолепную середину!
    Самое удивительное они не очень капризны к качеству исходника и я не заметил явных предпочтений в стиле музыки. Все стили отыгрываются прекрасно, будь то Death или Джаз.
    Сибилянты которые так выражены в девятках, поначалу и здесь иногда спокойно не давали жить Но после прогрева они ушли на задний план и стали более мягкими. До четвёртых мотиков им по этому параметру далеко конечно, но если выбирать из этих двух моделей, то я бы пожалуй выбрал бы десятку. Уж больно в них приятно слушать вообще всё.
    Молодцы Японцы, очень сбалансированные наушники! Нет никакого желания играть эквалайзером. Всё ставим на ноль и наслаждаемся звуком.
    Всем кто сомневается, не сомневайтесь, наушники после небольшого прогрева порадуют вас на все 100% и Вы никогда не будете жалеть о потраченных деньгах.
    Напоминаю, что у меня кастомы и всё выше описанное может отличаться при использовании стандартных насадок.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 21.10.2008 в 11:32.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что у меня кастомы и всё выше описанное может отличаться при использовании стандартных насадок.
    Что-то мне подсказывает, что это здесь ключевая фраза. Довелось мне слушать и вроде бы не прогретые, и якобы прогретые - все без кастомов - разница минимальна. Для меня они harshly bright, как их верно описали на хедфае.
    Видимо, кастомы прямо-таки показаны этой модели как никакой другой, и при покупке сразу надо это дело закладывать в бюджет.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Довелось мне слушать и вроде бы не прогретые, и якобы прогретые - все без кастомов - разница минимальна
    Подписываюсь. Вроде как тоже слушал "только что купленые" и уже основательно заюзаные - разницы не уловил вообще. Может тут дело в том, что силикон меняется при длительном прослушивании, а не характеристики арматуры?
    Да и вообще - не понимаю, чему греться в арматуре? металл мягче становится?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Сломались Audio-Technica ATH CK10. Можно ли сделать из них кастомы? Динамики целы
    от Marra в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения