Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40
Показано с 781 по 800 из 800
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех! Лазая по украинским барахолкам, нашёл предложение б/у-шных СК10 в хорошем состоянии за менее чем 70 баксов. Может кто пробовал, как они "спариваются" с Хифимэном 601? Стоит попробовать? Заодно просьба к владельцам, гляньте на фотках, правильно ли они выглядят? А то на этом аукционе я уже когда-то находил поддельные СК9 - кетайские динамы.
    http://aukro.ua/audio-technica-ck-10...117312934.html
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    a.toll, можно рискнуть
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    a.toll, судя по фото, наушники оригинальные и в хорошем состоянии (не треснуты резинки).

    Если всё в них работает как нужно - шикарное предложение.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    47
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ушки нормальные, у меня такие. Звучат отлично, хотя баса не хватает, по-моему. То есть он есть, четкий, быстрый, упругий... Но количественно... Маловато для меня его...
    [SIZE="2"][SIZE="1"][FONT="Trebuchet MS"]Портатив: Apple iPhone 7 Plus 128Gb + Shure 535 (UE900, Sennheiser IE8i)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pautina Посмотреть сообщение
    баса не хватает, по-моему. То есть он есть, четкий, быстрый, упругий... Но количественно... Маловато для меня его...
    Просто его не слышно за ядреными верхами.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    grek685 (27.04.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    нашёл предложение б/у-шных СК10 в хорошем состоянии
    Должен признаться, что это мои наушники. Не подумайте только, что хотел обмануть кого. Честное слово, дефекты звучания о которых я писал в этой теме исчезли сами собой. Не знаю как, просто в один прекрасный день я заметил, что наушники играют совершенно нормально (кроме вч, но такова особенность данной модели).
    Сейчас пользуюсь триплами, звук которых в целом мне нравится больше. Но бас у двухдрайверов более интересный (быстрый, четкий), у Triple Fi его многовато, иногда он не упевает за барабанщиками особо хардкорных металл груп. Ультимейтовский провод намного хуже, не такой эластичный, на морозе дубеет страшно (шнур ck-10 -25 хоть бы что, у ESW9 кстати такой же), также у аудиотехники удобнее посадка, они намного легче и ниниатюрнее.
    iRiver IMP-550> Sony B-105> iRiver E100> Sandisk Clip>Teclast >HF601>HF602+PicoSlim>Fiio X7>Questyle QP1R
    UR-40> iGrado> Sennh HD 238> PL30> ATH-ESW9>AT CK-10>UE TripleFi>RE0>RE400>ME186, ER4S
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    http://www.ebay.com/itm/Etymotic-Research-ER38-50-ER4-50-Green-Filters-Replacement-3-Pairs-ER4-HF5-HF2? item=110871893829&cmd=ViewItem&_trksid=p5197.m7&_t rkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D4%26po%3DLV I%26ps%3D63%26clkid%3D8614254367529031797
    Хочу заказывать такие фильтры. Они точно подойдут к ск10? Как их устанавливать, надо ли вынимать обоймы (металлические трубочки) ? Порежут ли они вч.. подскажите пожалуйста.
    Еще на такие наткнулся http://www.ebay.com/itm/GENUINE-Etym...ht_2177wt_1139 они тоже подойдут ?
    Какие лучше насадки заказывать Etymotic Research ER38 или Sony Hybrid Earbuds ?
    Последний раз редактировалось maksimmus; 23.05.2012 в 13:27.
    iRiver IMP-550> Sony B-105> iRiver E100> Sandisk Clip>Teclast >HF601>HF602+PicoSlim>Fiio X7>Questyle QP1R
    UR-40> iGrado> Sennh HD 238> PL30> ATH-ESW9>AT CK-10>UE TripleFi>RE0>RE400>ME186, ER4S
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    Nobody огромное спасибо за консультацию.
    Фильтры Etymotic Research ER38-50 подошли идеально. Мотиковские елки слазили сами по себе пока я их не надел на пасту от ручки и не оставил на ночь. Теперь все ок, сидят надежно. Эти насадки сильно режут вч у ск10, для меня то что надо, результатом доволен как слон. Изоляция отличная, комфорт повысился, нигде ничего не натирает и не раздражает (в отличии от елок от ре0).

    http://mobi.ru/Articles/3721/Audio-Technica_CK-10.htm
    вот мне интересно автор их не включал или он просто глухой ?
    звук очень детальный, атмосферный, но басы в нем отсутствуют практически полностью
    Последний раз редактировалось maksimmus; 21.06.2012 в 17:38.
    iRiver IMP-550> Sony B-105> iRiver E100> Sandisk Clip>Teclast >HF601>HF602+PicoSlim>Fiio X7>Questyle QP1R
    UR-40> iGrado> Sennh HD 238> PL30> ATH-ESW9>AT CK-10>UE TripleFi>RE0>RE400>ME186, ER4S
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    514
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, потянет ли эти наушники Санса слип +?
    Или стоит использовать источник по мощнее?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от soulside Посмотреть сообщение
    Уважаемые, потянет ли эти наушники Санса слип +?
    Или стоит использовать источник по мощнее?
    Наушники играют громко даже от телефона. Но вот качество звука... Возьмите хотя бы Teclast T51
    iRiver IMP-550> Sony B-105> iRiver E100> Sandisk Clip>Teclast >HF601>HF602+PicoSlim>Fiio X7>Questyle QP1R
    UR-40> iGrado> Sennh HD 238> PL30> ATH-ESW9>AT CK-10>UE TripleFi>RE0>RE400>ME186, ER4S
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksimmus Посмотреть сообщение
    Наушники играют громко даже от телефона. Но вот качество звука... Возьмите хотя бы Teclast T51
    без мода плеера не самая лучшая пара для СК10. Насколько помню, он как раз подчеркнет их резкость на верхах.
    Не исключено, что с Сансой даже получше будут.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    без мода плеера не самая лучшая пара для СК10. Насколько помню, он как раз подчеркнет их резкость на верхах.
    Не исключено, что с Сансой даже получше будут.
    Я не утверждаю, что текласт идеально подходит под СК-10, но вес же получше ЛЮБОГО массового плеера. Санса у меня была, разница в звуке заметна, особенно на басах - они размазанные, нечеткие , неглубокие, метал слушать неприятно. А насчет резкости.. Может я и привык за год, а может мотиковские насадки с фильтрами помогли. Но сначала, без фильтров, без насадок слушать было невозможно - "с","ш" выносили мозг. Сейчас не жалуюсь, мне нравится, но источник буду менять все равно
    iRiver IMP-550> Sony B-105> iRiver E100> Sandisk Clip>Teclast >HF601>HF602+PicoSlim>Fiio X7>Questyle QP1R
    UR-40> iGrado> Sennh HD 238> PL30> ATH-ESW9>AT CK-10>UE TripleFi>RE0>RE400>ME186, ER4S
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Приобрел у maksimmus обсуждаемые здесь наушники. Фильтры и насадки (тройные ёлки) от этимотиков. Звук нравится, баса порой даже многовато как то, завышенных ВЧ нету. Больше всего впечатляют средние частоты , они детальные и натуральные - вокал и гитары зазвучали намного лучше чем на всех затычках которые я слушал до этого. Наушники требовательны к источнику и усилению, но даже на клип+ звучат весьма классно. На стационаре так вообще огонь! Правда многое зависит от конкретной композиции, качества записи. Современную музыку ушки играют лучше.
    Посадка конечно очень на любителя, одевать их неудобно, зато потом весьма комфортно. Какие насадки еще посоветуете для Audio-Technica ATH-CK10? Сони гибриды не подошли.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    Приобрел у maksimmus Какие насадки еще посоветуете для Audio-Technica ATH-CK10? Сони гибриды не подошли.
    Здесь посмотри http://www.ebay.com/sch/lostearbuds/m.html . Надо у продавца поспрашивать какие на тонкий звуковод подходят. Если нету акаунта, помогу с доставкой. Но врядли ты лучше мотиковских найдешь.. У меня их полный пакет, хочешь могу поделится, но все неудобные, где то жмут, натирают, комфорта ноль. Эти тоже сначала не айс, а потом принимают форму и сидят как родные. Где то еще валяются у меня старые, пол года носил, уже совсем не похожи на то чем были раньше. Чтоб не слетали не надо их снимать, посадил плотно один раз и пользуешься. Звукоизоляция - страшно дорогу переходить. И кстати почему то неодинаково деформировались, уши разные что ли ?
    Наушники интересные, я когда их подключил к стационарному усилителю вообще офигел, даже предсавить не мог, что звук настолько станет лучше. Особенно изменения заметны на низах и сцене. Если б ск10 так играли от портатива не за что бы не поменял. А казалось что хифиман 601 их полностью "расскачивает"..
    Последний раз редактировалось maksimmus; 04.12.2012 в 00:34.
    iRiver IMP-550> Sony B-105> iRiver E100> Sandisk Clip>Teclast >HF601>HF602+PicoSlim>Fiio X7>Questyle QP1R
    UR-40> iGrado> Sennh HD 238> PL30> ATH-ESW9>AT CK-10>UE TripleFi>RE0>RE400>ME186, ER4S
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо maksimmus за полезный пост

    Rising (04.12.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    интересно стало. в майкрофте уже больше года ck10 лежат, никто не берет.
    не подскажете где фильтры от мотиков достать? в стоке там кроме ВЧ ничего не слышно.
    и кстати, изоляция с елками хорошая получается?
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    интересно стало. в майкрофте уже больше года ck10 лежат, никто не берет.
    не подскажете где фильтры от мотиков достать? в стоке там кроме ВЧ ничего не слышно.
    и кстати, изоляция с елками хорошая получается?
    http://www.ebay.com/itm/GENUINE-Etym...item5d361a1812
    Или у Rising попросите, мож поделится.
    Звукоизоляция на высоте, лучше наверное только у самых мотиков.
    iRiver IMP-550> Sony B-105> iRiver E100> Sandisk Clip>Teclast >HF601>HF602+PicoSlim>Fiio X7>Questyle QP1R
    UR-40> iGrado> Sennh HD 238> PL30> ATH-ESW9>AT CK-10>UE TripleFi>RE0>RE400>ME186, ER4S
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    Не согласен про изоляцию. Средняя она у ck10. Или даже ниже. Короткий звуковод, да и корпус мешает глубокой посадке.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    и
    и кстати, изоляция с елками хорошая получается?
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Не согласен про изоляцию. Средняя она у ck10. Или даже ниже. Короткий звуковод, да и корпус мешает глубокой посадке.
    по крайней мере с насадками от мотиков, шумоизоляция хорошая, где то на 4+. Посадка довольно глубокая. Сегодня слушал наушники на Rio Cali. Дома в полной тишине комфортная громкость - 21-23 ед., в шумном общественном транспорте 23-24/30. Т.е. сильно выкручивать громкость не приходится, при этом кроме музыки практически ничего не слышно, и даже количество НЧ не падает. Конечно детализация на низах ухудшается, но незначительно. К примеру услышать играющую на заднем плане бас гитару уже труднее.

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    интересно стало. в майкрофте уже больше года ck10 лежат, никто не берет.
    не подскажете где фильтры от мотиков достать? в стоке там кроме ВЧ ничего не слышно.
    честно говоря, самых верхов немного даже не хватает. Тарелочки играют мягковато, а хочется порой чтобы звонко как в жизни. Акцент идет на бас и середину, характер у наушников очень похож на динамический, никакой сухости, аналитичности и рафинада. Бас глубокий и пробивной , а его количество еще б немножко и было бы выше нормы. Середина теплая, очень хорош вокал. Весьма объемная сцена. Даже хочется чтобы ушки играли более "арматурно".
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Не согласен про изоляцию. Средняя она у ck10. Или даже ниже. Короткий звуковод, да и корпус мешает глубокой посадке.
    Мне просто наушники с лучшей звукоизоляцией не попадались, но я их не так много переслушал, и у нас метро нету
    iRiver IMP-550> Sony B-105> iRiver E100> Sandisk Clip>Teclast >HF601>HF602+PicoSlim>Fiio X7>Questyle QP1R
    UR-40> iGrado> Sennh HD 238> PL30> ATH-ESW9>AT CK-10>UE TripleFi>RE0>RE400>ME186, ER4S
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    недавно слетел правый наушник с насадки, которая осталась глууубоко в ухе. Еле вытащили ёё пинцетом, теперь даже как то страшновато их носить))

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

    А вообще ушки нравятся, спасибо maksimmus за шикарную модель. Сегодня послушаю СК 10 на Року П.

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от maksimmus Посмотреть сообщение
    Здесь посмотри http://www.ebay.com/sch/lostearbuds/m.html . Эти тоже сначала не айс, а потом принимают форму и сидят как родные.
    действительно, сейчас наушники кажутся очень удобными, хотя поначалу было ровно наоборот.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Сломались Audio-Technica ATH CK10. Можно ли сделать из них кастомы? Динамики целы
    от Marra в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения