Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 800
  1. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Вот в мотиках точно ничего не прогревается. Как звучали четыре года назад, так и звучат. Причём я друзьям и новые покупал, слушал и разные уже повидавшие виды. Разницы нет. В мотиках скорее привыкание к звуку идёт.
    А вот в десятке именно прогрев. У меня было много динамических наушников и ситуация один в один. В какой то момент они звучат по другому. Путаницы быть не может, десятка именно прогрелась никакого привыкания к звуку не было.
    И я удивлён не меньше, в арматуре и прогрев. Бред.

    Ну что там у меня осталось на очереди... Слики и Вестоны. Со сликами просто, надо купить. А вот с Вестонами совсем плохо у нас...
    Последний раз редактировалось Sadeness; 21.10.2008 в 16:33.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Spanish (22.10.2008)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Скажем так - новые CK10 и поигравшие по звуку отличаются. Нам не по 10 лет друг друга обманывать. Когда звук плохой - слышно сразу. У меня в начале был полный отстой. Дома еще наушники есть, было с чем сравнить. Через некоторое время бас раскрылся, вне всяких сомнений, сравнивал с другими ушами. Так что это точно не привыкание, самообман, и т. д.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    Spanish (22.10.2008)

  5. Collapse Details
    Re: Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Купил ЕS7, но, к сожалению, использовать их постоянно не получается, как бы ни хотелось: метро, зима...
    Станут ли ск10 полноценной заменой? Звук ES7, в общем, нравится. С шумоизоляцией, я знаю, проблем не будет, поскольку даже Эквы меня в этом плане устраиваюь: громкость делаю на 11-13 на D2. По сцене тоже понятно: и у ск10 (по словам Хороса), и у ES7 (мои впечатления) она внутри головы.

    P.S.
    Блин, ну неужели так трудно сделать Г-образный штекер? Это же явно повышает срок службы кабеля, блин. Я за оный в ES7 трясуть, как ненормальный, смотрю, чтоб плеер постоянно был в одном конкретном положении...
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 25.10.2008 в 18:07.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Купил CK10

    по сравнению с ie-10 небо и земля))))
    хотя и плеер сменил
    -----
    впечатления (сравнение с ие-10):

    звук: тут говорить нечего - намного детальней) и бас ярче) на ie-10 слабее его чувствую, не такой упругий. Хотя может посадка... счастлив ))

    удобство: провод радует, посадка удобная) непонятны насадки - шов от литья остался 0_о При такой цене не могли сделать аккуратно? Звукоизоляция чуть хуже - метро слышно. Хотя они же и полуоткрытые вроде.

    инетересно, как будут вести себя дальше) пока слушаю часов 5... прогреются?
    и так все очень радует)))))

    месяц послушаю, сделаю кастомы ^_^
    дома: M-Audio Revolution 5.1 + beyerdynamic DTX700
    на улице: Cowon U5 + CK10(customs)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо mephy за полезный пост

    POD)I(EP (28.10.2008)

  8. Collapse Details
    Re: Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Купил ЕS7, но, к сожалению, использовать их постоянно не получается, как бы ни хотелось: метро, зима...
    Станут ли ск10 полноценной заменой? Звук ES7, в общем, нравится. С шумоизоляцией, я знаю, проблем не будет, поскольку даже Эквы меня в этом плане устраиваюь: громкость делаю на 11-13 на D2. По сцене тоже понятно: и у ск10 (по словам Хороса), и у ES7 (мои впечатления) она внутри головы.

    P.S.
    Блин, ну неужели так трудно сделать Г-образный штекер? Это же явно повышает срок службы кабеля, блин. Я за оный в ES7 трясуть, как ненормальный, смотрю, чтоб плеер постоянно был в одном конкретном положении...
    смотря что понимать под полноценной заменой, у ck10 звук другой совсем, например ощутимо больше высоких, хотя ес7 их недостатком не страдают.

    мне наоборот не нравятся г-образные кабели, особенно если дома слушать
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Я даже не знаю, как объяснить, потому что ни разу арматурные затычки не слушал....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    еще впечатлений

    - дома в тишине звук поражает. В метро - приходится ставить 30\40 громкости, и все равно не слышно всего. Интересно, кастомы в полной мере решат проблему?
    Начинает пугать эта дырочка сзади корпуса))))

    - звук атмосферный, и не так бьет своей резкостью, как в ie-10. Может, из-за своеобразных верхов м-аудио? Тут все живое такое, не сказал бы что сильно академичное). Бас стал немного озадачивать. Какой-то он не совсем такой, какой хочется услышать...
    Но - прошло часов 20, ждем изменений всвязи с прогревом...

    зы. звук - ТОЛЬКО flac.
    80% mp3шек звучит ужасно. Шумы какие-то, урезанность ощущается.
    Остальные слушаются более менее)
    Правда это все для дома. На улице - не так радикально ощущается.

    зы2. а как вы их носите? сумочка для них небольшая - немного стремает их скручивать и засовывать туда) может лучше просто в отдельный кармашек в сумке?
    дома: M-Audio Revolution 5.1 + beyerdynamic DTX700
    на улице: Cowon U5 + CK10(customs)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mephy Посмотреть сообщение
    зы2. а как вы их носите? сумочка для них небольшая - немного стремает их скручивать и засовывать туда) может лучше просто в отдельный кармашек в сумке?
    Отлично подходит чехол от вестонов
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    как забавно, кастомы больше самих ушей.
    хотя имаги с кастомами выглядят еще забаней.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    + наблюдение по стилям музыки.

    Такие вещи как Metallica, AC\DC на ушках звучат хорошо (то же самое относится к современным rock\alternative исполнителям).

    House - атмосферно, за счет насыщенного баса, Goa - тоже очень неплохо (тот же Shpongle).

    А вот Electro - не нравится( Похоже за полгода ie-10 я привык к их резким, немного завышенным высоким. Там треки просто рвут москх) и это радует и проносит драйв). В CK10 - ровно и немного уныло. Правлю эквалайзером - лучше.

    ---
    1. Домашняя система пока звучит ощутимо лучше* (при цене в 4 раза меньше).
    Кастомы ждут з\п )))
    2. <<ИМХО>> если бы слушал только синтетику, разумнее было бы сделать кастомы на ie-10, и не тратить таких денег на CK10
    lossless Spongle, Juno reactor, Prodigy** и т.п. - CK10
    mp3 house/trance миксы в VBR - вполне тянут IE10

    * лучше в атмосферности, чуть хуже по четкости воспроизведения

    ** знаю, что тоже в некоторой степени электро, но сейчас слушаю - радует звук все же довольно разнообразный у них, и flac серьезно добавляет wow-эффекта)
    Последний раз редактировалось mephy; 01.11.2008 в 21:18.
    дома: M-Audio Revolution 5.1 + beyerdynamic DTX700
    на улице: Cowon U5 + CK10(customs)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Принимайте в ряды=)))
    Купил сегодн сабж.Первые впечатления(до этого были Etymotic e6i):конечно же бас!=))) после мотиков звук просто завараживает.пока ехал домой улыбка так и не слезла с довольного лица=).сцена шире чем у мотиков(хотя они считаються вполне хорошими в данном аспекте),причем даже в метро,где шумы обычно сужали сцену у мотиков,десятки исправно "расставляли" все на свои места=) кстати о звукоизоляции!вполне даже на уровне(в стандартном силиконе),думаеться в кастомах будет еще лучше;правда у мну есть плохая привычка слушать почти на макс/просто на макс громкости=))))провод очень мягкий,эластичный,что очень удобно,заметно толще после мотиковского,что тоже радует))
    альтернативку мою играют 10тки очень красиво,бодро и басовито,правда источник айпод нано посл поколения,но уже точн решил менять на кавон д2=) так что обьективно оценить всю детальность ушей(мп3шки,правда 320 почти все).
    теперь о одёвке=)...с ней как раз есть некоторые проблемы.во1 постоянно слитает провод изза уха,так что пришлось в первый раз натянуть силиконовый кембрик аж под самый подбородок отсюда вопрос-провод не примет в будущем изгиб уха(мож у меня ухи неправельные?!=))) ?)
    попробовал,придя домой напялить мотиковские елки(благо от 6ок остались)...звук немног приглух(высокие не так"ярчат")...но зато они сидят в ухе намного плотнее и глубже(средняя станд насадка от АТ почти на середине канала)
    ЗЫ жду прогрева
    Последний раз редактировалось qwenjis; 07.11.2008 в 14:47.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    3х елки ужасно сажаються в мои уши(особенно правое-ушной канал намног уже ),потому на пробу поставил пену,которая шла с мотиками...Запихнул их подальше и просто очумел от баса!...видимо чем глубже они сидят тем лучше и качественней звучание...Так же пена по личным ощущениям еще с мотиков улучшает звукоизоляцию на 35-40% по сравнению с силиконом=))...думаю пока не сделаю кастомы буду ходить с пеной
    ЗЫ у меня тут мини-проблемка...очень не специально,случайно попало немножко воды в наушник(во внутрь)...сначала он звучал на 20% от громкости,щас на 70%...я его просушивал и ща гоняю,надеясь на эффект высыхания от работы...мож че посоветуете?
    Последний раз редактировалось qwenjis; 10.11.2008 в 00:00.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Нежно прогреть феном.

    Десятки очень хорошие наушники, но я бы рекомендовал сразу делать кастомы. Кастомизация на них влияет очень хорошо.
    Ну и погреть наушники нужно часов 50.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 10.11.2008 в 10:35.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    qwenjis (14.11.2008)

  18. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    ща гоняю,надеясь на эффект высыхания от работы...мож че посоветуете?
    Хм. Кто вам такое сказал? Они скорее сломаются, а не высохнут. При попадании воды в любое электронное устройство ни в коем случае нельзя его включать до полного высыхания. Это знают все кто учился в школе.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    роджер, к моему превеликому сожалению в большинстве школ уже почти не преподают физику на требуемом для знания данного процесса уровне.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Они скорее сломаются, а не высохнут
    я лошара че посоветуете???как мне вернуть наушник в исходное состояние?(ща играет на 75-80% от нормальной громкости)
    роджер, к моему превеликому сожалению в большинстве школ уже почти не преподают физику на требуемом для знания данного процесса уровне.
    у меня вообще проблемы с естественными науками=) физику вообще никогда не любил и не учил=))) потому и подался в переводчики^^
    Десятки очень хорошие наушники, но я бы рекомендовал сразу делать кастомы. Кастомизация на них влияет очень хорошо.
    Ну и погреть наушники нужно часов 50.
    Да,мне тоже очень понравились=)) и кастомы я тоже собираюсь сделать,просто у меня некоторый напряг со свободным временем...Прогрев я жду(я слушаю по 5+ часов в день правда) =)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Скорее всего намок фильтр. Если снять насадку его видно. Возьмите фен и подуйте ТЁПЛЫМ воздухом в направлении фильтра минут 5 - 10.
    Если не поможет, то как вариант частички грязи в воде засорили фильтр и что делать в таком случае я не знаю. Если вода всё же попала внутрь наушника, то кроме фена всё равно ничего не поможет.

    Если в етимотиках фильтр съёмный и его тупо можно снять и вставить новый, то как узнать (а ещё сложнее где взять) какой именно фильтр нужен для десятки, вот это вопрос...
    Последний раз редактировалось Sadeness; 10.11.2008 в 17:35.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    qwenjis (14.11.2008)

  23. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Скорее всего намок фильтр
    буду на это надеяться и дуть
    кстати а фильтр никто еще не вытаскивал?он вообще запихнеться назад?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    так что же лучше, ТРИПЛЫ или Десятка???
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    действительно, что-же лучше овал или эллипс?


    пысы если 10про то конечно-же они
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Сломались Audio-Technica ATH CK10. Можно ли сделать из них кастомы? Динамики целы
    от Marra в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения