Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 800
  1. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Хорос, Miracle как вообще о них отзывается? Может напишет немножко. Он Аудиофил в хорошем смысле слова ведь!
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Я думаю на мнения не стоит обращать особого внимания. Тут нужно приходить и слушать. Мне вот категорически не понравился такой звук, кому-то наоборот может не понравиться звук Sleek...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, на мнения некоторых людей стоит обращать внимание. Или так: мне интересно, что о них думает Miracle.
    Последний раз редактировалось ayama; 09.09.2008 в 21:05.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    ayama, я согласен с POD)I(EPом. Но на вопрос отвечу.
    Арсений сравнивал их лишь с Мотиками 4п кастом.
    Его слова: серединка у мотиков чище, верх тожк... СК10 как-то странно его отрабатывают.

    В последующем диалоге я несколько удивился и не согласился, но признал, что мотики слишком давно слышал последний раз. Но тогда был отнюдь не очень доволен. Особенно по качеству (не количеству) баса. Высокие оставили очень хорошее впечатление.
    Аресений же привык именно к ним. Да еще и с кастомами (как раз по этой причине не удалось послушать... к моему сожалению).

    Мнения вкратце описал (сравнение было на хорошей аппаратуре Аресения, но очень краткое).
    Последний раз редактировалось Хорос; 10.09.2008 в 02:30.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    ayama (10.09.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Хорос, Звонил тебе, но было недоступно!
    Напиши плз, будешь ли сегодня в москве и если да - то когда. Мне надо знать, брать с собой ушки или нет.
    И еще - ты вроде как на акустику хорошую подсаживаешься Очень сам интересует эта тема. Так что хотел бы знать на какую
    P.S. Хотел в личку написать - но там у тебя привышен лимит и сообщения не уходят
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    То ли стандартные насадки портят звук, то ли кастомы творят чудеса, но с ними CK10 просто преобразились
    Без сравнения "в лоб" описать изменения всё равно не смогу, но кайфа от прослушивания теперь гораздоо больше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eclogit (23.09.2008), Хорос (13.09.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, ну ясное дело, иначе зачем нужны были бы кастомы
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    ну ясное дело, иначе зачем нужны были бы кастомы
    Изоляция, удобство - тоже немаловажные вещи, мне стандартные насадки почти у всех наушников натирают уши да и вообще после часа-двух неприятны.
    А вот к влиянию кастомов на звук я раньше относился весьма скептически
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, а это кастомы которые были у тебя на U.E. ? Или новые? Намертво приклеили?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Новые. Съёмные
    Внутрь, в месте соприкосновения со звуководом, вклеены резинки (похоже что от стандартных насадок, потому что АБ их мне не отдал)
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 11.09.2008 в 20:19.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    ayama (12.09.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    То ли стандартные насадки портят звук, то ли кастомы творят чудеса, но с ними CK10 просто преобразились
    Без сравнения "в лоб" описать изменения всё равно не смогу, но кайфа от прослушивания теперь гораздоо больше.
    Всем привет! Вопрос к Неоновому Ковбою. Ушла ли с изготовлением кастомов излишняя яркость на средне-высоких-высоких частотах? Каков примерно диаметр звуководов у кастомов? Просто я тоже слушаю свои СК-10 в кстомах, но кастомах от СК-9, а в них я рассверлил звуковод до 4-х с лишнем мм., поскольку маловато было ВЧ и теперь с СК-10 приходиться применять ватный фильтр, чтобы выровнять тональный баланс и ВЧ не "резали" и не выносили мозги. Сам просто никак не доберусь до А.Б. сделать новые кастомы (совсем другой конец Москвы). Может Ваш ответ добавит оптимизму и стимула чтобы все таки доехать к А.Б.
    Спасибо!
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию


    Вот. Не знаю насколько это заметно, но выходное отверстие кастома чуть больше, чем в стандартной насадке.
    Уши не режет, мозги не выносит, количеством как высоких, так и низких со средними частот я доволен
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 22.09.2008 в 14:05.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    Шурик (22.09.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Господа а каков срок жизни у кастомов?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex@sm Посмотреть сообщение
    Господа а каков срок жизни у кастомов?
    С кастомами на вестонах я ходил два года.
    Через некоторое время ссохся клей и выпали резинки, которыми кастом надевается на звуковод - я распотрошил ещё одну пару стандартных насадок и вклеил новые.
    Через два года сломались сами наушники

    Кастомы немного потрескались: пот, сера или перепады температур - не знаю из-за чего конретно, но ни удобство, ни звукоизоляция не пострадали.
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 23.09.2008 в 15:01.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    iamreg (23.09.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    S-Pb/Moscow
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Господа, нужна помощь... не торчат ли неадекватно эти ушки с кастомами, как UE 5 Pro? Как удобство ношения, по сравнению с UE 5 Pro?
    Сравните особенности звука, пожалуйста, по сравнению с всё теми же UE 5 Pro. Естественно, для тех, кто слушал обе модельки.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dna556 Посмотреть сообщение
    Господа, нужна помощь... не торчат ли неадекватно эти ушки с кастомами, как UE 5 Pro?
    Ничего никуда не торчит, наушники компакто утоплены в ухе

    Как удобство ношения, по сравнению с UE 5 Pro?
    Провод у CK10 мягкий, микрофонного эффекта (если носить правильно, через ухо) нет, так что удобство на высоте

    Сравните особенности звука, пожалуйста, по сравнению с всё теми же UE 5 Pro.
    Я продал UE5 pro задолго до покупки CK10. Все т. н. "сравнения по памяти" - бред, для достоверного сравнения надо взять обе пары и заслушать на одном источнике на одинаковых трэках.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dna556 Посмотреть сообщение
    Господа, нужна помощь... не торчат ли неадекватно эти ушки с кастомами, как UE 5 Pro? Как удобство ношения, по сравнению с UE 5 Pro?
    Сравните особенности звука, пожалуйста, по сравнению с всё теми же UE 5 Pro. Естественно, для тех, кто слушал обе модельки.
    Слушал УЕ5про очень вниматеьно в магазе Плеер.ру. По первости могут очень понравиться -шикарный бас, есть средние, есть верха, но я их себе не купил, потому, что показалось, что верхняя серединка и сами ВЧ как то грязноваты. Но самое главное, при длительном прослушивании УЕ5про утмляют. У СК10 несколько поскромнее бас и все звучание как бы "светлее" но гораздо лучьше середина - она чистая и детальная, на штатных насадках сильно донимали ВЧ (нижний верх), при этом ВЧ чистые, просто их многовато на мой слух. И в таком варианте они тоже немного утомляли. И все же я себе взял СК10 поскольку ВЧ спокойно "лечаться" кастомами (см "Неоновый Ковбой"). Да и на моих кастомах при помощи ватного фильтра тональный баланс практически идеален, сейчас гулял с дочей около 2 часов - она спала а я слушал, то что накачал от Spanishа (респект) - я получил истинное удовольствие как от самой мзыки, так и от качества ее воспроизведения - просто вовлекает и близко никакого утомления не ощутил. А вот грязную серединку в УЕ5про уже ничем не вылечить. Но это все мое ИМХО. А Вам обязательно внимательно слушать САМОМУ.
    Последний раз редактировалось Шурик; 29.09.2008 в 01:09.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Уе5про как и триплы нужно прогревать, тоже впечатление было после покупки триплов.Только через неделю прогревки специальным набором шумов они заиграли
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    о_О Блин, народ, получается что все арматуры прогревать надо? Существует мнение, что прогрев явлеятся особенностью исключительно АТ. А оказывается, любые уши прогрев любят?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    нет, не любые, только АТ и УЕ5про и триплы.Насчёт более младших моделей не в курсе
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Сломались Audio-Technica ATH CK10. Можно ли сделать из них кастомы? Динамики целы
    от Marra в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения