Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 800
  1. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Работаю с 11 до 19.30 на Баррикадной. С 21.00 дома во Владыкино. А можно и с пивком в выходные где-нибудь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Toki, ayama, с нетерпением жду результатов сравнений! (Сам подумываю об одних или других.)
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #63
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Как CK10 в сравнении с Шурами 530-ми? Для меня приоритетнее компактные 10-ки. Существенна ли разница между ними?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    enemy, к Shure 530 доступа не имею...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Насадки от мотиков Etymotic не подходят к ним. Не налезают нормально.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, ayama любезно предоставил свои наушники для сравнения с CK9.
    Сначала немного объективных вещей:
    У CK10 существенно более детальная середина, отчасти это относится и к верхам. Есть глубокий бас, не гудящий, лаконичный, но очень разборчивый. Провод мягче, эластичнее и вообще приятнее на ощупь. Думаю, у большинства людей их посадка в уши вызовет меньше затруднений, чем таковая у CK9.
    Теперь субъективно. Детальность буквально потрясает, и для очень многих стилей музыки это несомненный огромный плюс. Однако легко могу себе представить, что кому-то она покажется излишней. У CK9 тоже очень детальный звук, однако в случае шумной записи эта детализация не ает недостаткам записи (или воспроизведения) помешать восприятию. Иными словами, если 9-ка - это лупа для пристального рассматривания музыки, то CK10 - микроскоп, со всеми вытекающими достоинствами и недостатками.
    Мне звучание 10-к показалось несколько неживым, на всем диапазоне, в т.ч. на басах ощущается что-то вроде шелеста (причем это именно не искажение высоких, а просто вот такой субъективный эффект восприятия).Возможно, я слишком привык к звуку 9-й модели, и наверно со временем привык бы к 10-й.
    Вердикт: разница между этими моделями есть, более того - она велика (а не просто по формуле (CK10=CK9+басы). Лично я пока не убедил себя в том, что она оправдывает двукратную стоимость, но это только мое мнение... если деньги не проблема, то я бы очень даже советовал не проходить мимо этой модели.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimaro07 (23.05.2008), La Calma (23.05.2008), Mota-boy (08.07.2008), NIKE_SH (23.05.2008), Rodrigo (24.05.2008), thx_f0r_f1sh (23.05.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #67
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    На днях уже прошёл :( Но ничего, в конце лета скорее всего возьму, благо в Японии цены на неё опустятся баксов до 150, надеюсь...

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #68
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    приятно конечно помечтать, но я боюсь, что ниже 200 (с доставкой) они еще ой как не скоро опустятся. я бы скорее рассчитывал на б/у вариант к тому времени (если не найду другой альтернативы к тому времени)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #69
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    У меня доставка в счёт не входит - в счёт входит куча знакомых А если до 5к хотя бы опустится - то почему бы и нет ?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #70
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    знакомые в японии - это очень ценно. а можно будет присоединиться к заказу, если придет время?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #71
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Я полагаю, вполне возможно. Не хочу ничего обещать (т.к. знакомые не мои, а мамкины), но в количестве 3-4 штук, если по десятке брать, то норм наверное будет...
    З.Ы.: десятка=CK-10
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 24.05.2008 в 04:18.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    Toki (24.05.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Ну вот, ayama любезно предоставил свои наушники для сравнения с CK9.
    Сначала немного объективных вещей:
    У CK10 существенно более детальная середина, отчасти это относится и к верхам. Есть глубокий бас, не гудящий, лаконичный, но очень разборчивый. Провод мягче, эластичнее и вообще приятнее на ощупь. Думаю, у большинства людей их посадка в уши вызовет меньше затруднений, чем таковая у CK9.
    Теперь субъективно. Детальность буквально потрясает, и для очень многих стилей музыки это несомненный огромный плюс. Однако легко могу себе представить, что кому-то она покажется излишней. У CK9 тоже очень детальный звук, однако в случае шумной записи эта детализация не ает недостаткам записи (или воспроизведения) помешать восприятию. Иными словами, если 9-ка - это лупа для пристального рассматривания музыки, то CK10 - микроскоп, со всеми вытекающими достоинствами и недостатками.
    Мне звучание 10-к показалось несколько неживым, на всем диапазоне, в т.ч. на басах ощущается что-то вроде шелеста (причем это именно не искажение высоких, а просто вот такой субъективный эффект восприятия).Возможно, я слишком привык к звуку 9-й модели, и наверно со временем привык бы к 10-й.
    Вердикт: разница между этими моделями есть, более того - она велика (а не просто по формуле (CK10=CK9+басы). Лично я пока не убедил себя в том, что она оправдывает двукратную стоимость, но это только мое мнение... если деньги не проблема, то я бы очень даже советовал не проходить мимо этой модели.
    Перед Toki ко мне заезжал еще один человек с легендарными здесь ATH-ES7. После прослушки мы с ним пришли к согласию, что CK10 их переигрывает. Человек сказал, что баса вполне достаточно. С чем я полностью согласен. Двое моих знакомых музыкантов также оценили CK10 очень высоко.
    Я никого не агитирую Но я реально до сих пор когда начинаю в них слушать хорошо записанную музыку удивляюсь и восхищаюсь. Звучат они великолепно, для меня уж точно!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    iskatel, при такой цене лучше в Японии заказать!
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    udana, согласен. Но, ведь, когда-то они подешевеют, до более менее приемлемых цен. Как и CK9, в своё время.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Да, 9 это перебор конечно... Но ниже 6-7 они нескоро опустятся... здесь, у нас
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    А корректно ли сравнивать СК10 с Ultimate Ears super.fi 5 Pro? Цена у них сопоставимая, а вот что со звуком получится?
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07, середина в CK10 отлично отыгрывается. У Ultimate Ears super.fi 5 Pro с эти были проблемы. Вообще, насколько я помню их звук (продал уже) он был более резкий, утомляющий. Здесь же действительно звук очень мягкий, но не за счет съедания деталей. Баса лично мне кажется ровно столько сколько нужно. Причем он более натуральный. Сцена чуть шире чем у Ultimate Ears super.fi 5 Pro. Это мое личное мнение. Постарайтесь послушать перед покупкой.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    Dimaro07 (04.06.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #79
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    У Ultimate Ears super.fi 5 Pro с эти были проблемы. Вообще, насколько я помню их звук (продал уже) он был более резкий, утомляющий.
    Ишь ты. Всё интереснее и интереснее
    А расскажи про провод, как он в сравнении с CK9? У той, говорят, он зимой дубеет да и вообще со временем приходит в негодность.

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Эргоногмика. Очень удобно. Претензий нет. UE 5.pro продал - не смог носить.
    Т.е. кастомы делать нет смысла?
    А бегать в них можно, из ушей не вылетят?
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 04.06.2008 в 20:37.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, кастомы из-за звука делают в первую очередь. И не забывай, что большие насадки могут быть велики, а средние слишком маленькими например. Ушной канал разный у всех. Хотя мне лень, и так хорошо Бегать только в ETY6i с елками можно. Эти выпадут. А далеко бегать надо? Провод другой - мягкий на ощупь. Резиново-пластиковый, как на больших наушниках. Только диаметр меньше конечно. Подъезжай ко мне на работу - послушай. Ты же у меня IE-30 забирал?
    Последний раз редактировалось ayama; 04.06.2008 в 21:16.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Сломались Audio-Technica ATH CK10. Можно ли сделать из них кастомы? Динамики целы
    от Marra в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения