Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 800
  1. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Сделал кастомы

    1. Значительно прибавилось низких
    2. Стали четче и стали чуть выше прорисовываться верха

    в итоге, сейчас радуют абсолютно все стили

    после покупки СК10 до кастомов стал все больше слушать "живую" музыку - AC\DC, Metallica, Дельфин, и BB King (блюз) очень зацепил.
    синтетика звучала как-то очень блекло по сравнению с ^^
    уже думал что совсем перейду на инструменталку всякую.

    С кастомами... когда появился басс...
    произошло обратное)) хаус, электро.. звучит!
    атмосферно и ровно. приятно так
    M-Audio 10 куда более резкие были.
    дома: M-Audio Revolution 5.1 + beyerdynamic DTX700
    на улице: Cowon U5 + CK10(customs)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (30.11.2008), thx_f0r_f1sh (30.11.2008)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Вообще, после того как я привык кастомам, что заняло 2 недели, прежде всего появилась Сцена. Причем настолько неплохая, что ее можно попробовать сравнивать с Ultrasone Pro 750 (400 баксов, студийные уши весьма неплохого качества). Я когда купил Ultrasone, думал, что я уже не смогу слушать портатив. Но к счастью, я ошибался. Конечно, хорошие студийные уши переигрывают ATH-CK10 по всем параметрам. Сцена шире, бас структурирован лучше, он глубже и т.д. Но вот прям пропастью эту разницу назвать я назвать не могу.

    Так что можно сказать еще раз ATH-CK10 - очень достойный продукт, особенно если с кастомами.

    P.S. А большие уши надо всетаки иметь по возможности, чтобы знать, какой звук может быть и должен быть на самом деле.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    Купил две недели назад, понадеявшись на отзывы.
    Когда одел в первый раз, захотелсь снять и раздавить.
    После первого получаса прослушивания повесил объявление о продаже на барахолке.
    Убили: неудобная посадка в ухе - утопают в канале, неудобно ни запихивать, ни снимать; и самое главное - ужасные свистящие и шипящие звуки С, З, Ц.
    В итоге продать не удалось.
    После тяжелых раздумий решил присоединиться к обладателям.

    По дороге пришлось:
    купить Santa Clip, разочароваться и поменять её на Cowon D2;
    купить Ety-4p (думал, что на замену);
    пережать то, что нашлось, во флаки;
    наверное, придется всё-таки кастомы делать - родные насадки натирают.
    Накладно вышло.

    Что могу сказать...

    Наушники эти, конечно, не прогреваются.
    Совсем.
    Прогреваются уши.
    Оставлял играть на выходные - звук не изменился ни на йоту.
    Послушал несколько часов - изменения в лучшую сторону заметны.
    Сейчас, скорее, доволен покупкой, чем не доволен.
    Замечательная детальность, сцена появилась.
    Вокал передают изумительно. Но надо подбирать песни, в которых не встречаются звуки "с".

    Не нашел в теме ответы на вопросы:
    1. Дадут ли кастомы достаточную для метро изоляцию? Такое ощущение, что звук заходит внутрь не сквозь насадки, а через дырочки по бокам.
    2. Можно ли как-то подлечить свистящие с-ц средствами D2?

    А ещё - заметил, что стал часто раскачивать головой в такт отнюдь не самой зажигательной музыке, чего раньше никогда не водилось.
    Наверное, это называется "вовлеченность"
    Последний раз редактировалось Mokk; 01.12.2008 в 17:29.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokk Посмотреть сообщение
    Дадут ли кастомы достаточную для метро изоляцию?
    Дадут, хоть и не такую как у вестонов. Когда играет музыка, метро практически не слышно.

    По поводу шипяще-свистящих звуков - вообще ничего подобного не слышу. Уж не знаю, кастомы за это благодарить или плеер
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    По поводу шипяще-свистящих звуков - вообще ничего подобного не слышу. Уж не знаю, кастомы за это благодарить или плеер
    Прогретые уши
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Вот и у меня крайне негативное впечатление об этих ушах сложилось. Уж больно мне не нравится такой звук. После свистящих высоких CX-500 хотелось чего-то лучшего и я честно говоря офигел от такого звука за такие деньги. Что качается привычки, то привыкать лучше к хорошему, а хороший звук для меня - бархатный, гладкий, ламповый
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 01.12.2008 в 20:21.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    А у меня от этих наушниках остались только приятные впечатления. Кастомы делал сразу, не слушая без них.
    Детальность прекрасная, бас хоть и не самый глубокий и структурный, но он хорошо прорисован, он есть и очень точный. Недостатка в басе не испытывал. Середина ровная и хорошо прорисовывает тона. Высокие не хрустальной чистоты и имеют как обычно у всех арматур свистящий призвук, но криминала я не услышал. Достойный источник и трек ставят данный момент на минимум искажений. Разнык люди по разному слышат высокие частоты, там где одному перебор, то другому просто кайф. Очень хорошие наушники, просто прекрасная покупка. Идеально садятся на кастомы. Маленькие и удобные, с хорошим проводом. Стилевых предпочтений не имеют, играют всё и очень достойно. Хорошая цена за такое качество.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 01.12.2008 в 21:41.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, про разницу девяток и десяток в кастомах скажете, плиз-плиз? Или не доводилось девятки с кастомами? Кстати, десятки в кастомах в каком варианте - с носами и фильтрами, или без тех и других?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Высокие не хрустальной чистоты и имеют как обычно у всех арматур свистящий призвук, но криминала я не услышал.
    Я бы хотел предостеречь от обобщения. Сибилянты, резкость и выярченность присущи далеко не всем арматурным наушникам. Поэтому, просьба, дабы не вводить в заблуждение новичков на форуме, поостерегитесь подобных высказываний в дальнейшем. Ибо оно не верно в корне. Слики, к примеру, не имеют никаких сибилянтов. Причем даже с Треб++ насадками. И не только они. Jays тоже. Никаких сибилянтов (по отзывам на форуме) нет и в Пионерах. И не только...

    Разные люди по разному слышат высокие частоты, там где одному перебор, то другому просто кайф.
    Против этого ничего не имею. Факт.
    Мы все понимаем, что звук - субъективен. что кому нравится - это дело лично каждого. Но я бы не хотел, чтоб мы снова путали понятия. Нравится заярченные верха и задранные пики переходящие в звон и цыканье - это одно. Но вот насчет "слышат по разному" - ЭТО НЕ ТОЖЕ САМОЕ что и "нравится или не нравится".
    Лично для меня дело обстоит так. У меня слух не идеальный, но и не самый посаженый. И у тех, с кем я был на сходках и у многих лично моих знакомых тоже. Если я так отчетливо слышу эти пики (и на частотках их можно найти), то они есть. И не слышать их может человек со слухом... ну скажем, посаженым. Разве не так???

    Вернее скажу так. Не всегда ПРАВОМЕРНО употреблять эту фразу. Мне кажется, что иногда все-таки надо оценивать "степень" понятия. К примеру в данном случае - в случае с СК10 списать все на "разный" слух, это, IMHO, списать все на пример человека почти оглохшего в определенном диапазоне частот. Не самый типовой пример аудиофила. Ибо у СК10 очень сильные и резкие сибилянты, и настолько очевидные, что не услышать их человеку со среденстатистическим слухом просто нереально. А уж особенно человеку, кто любит слушать музыку. И кто не оглох при этом.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Я бы тоже в таком случае не вводить людей в заблуждение по поводу отсутствия сибилянтов у Сликов. Это просто ложь и деза. Слики у меня были месяц и я изучил их вдоль и поперёк. Как там говорят то, голова к звуку привыкает? Так вот я думаю к Сликам она и привыкла, поэтому с насадками Треб++ Вы сибилянтов не слышите
    Да, с насадками == действительно сибилянтов нет, но и высоких особо тоже не слышно, только очертания.
    Вы думаете Сликам было жалко сделать кристально чистый верх, а не глушить их фильтром, чтоб не было излишеств и отсебятин по высоким?

    Покажите мне наушники, арматурные, где нет проблем с высокими (наушники где они изначально занижены по этой причине в расчёт не берём). Это проблема именно арматур, ну так устроено, сложно в безвоздушном пространстве сделать хорошие высокие. Бас можно, середину можно, высокие нет. Именно над ними и бьются разработчики, именно эта самая большая проблема.

    И в пионерах сибилянты есть, уж я их наслушался вдоволь. Я их вообще бы не ставил вровень к Сликам. Только как подход к контруктору. Слики их порвут как тузик грелку по всем параметрам и конструктиву. И тот обзор что внизу про пионеры, для меня был откровением и я именно поэтому загорелся послушать аналог Сликов. Но увы, это пионеры по уровню качества звука стоят не более 4 тыщ рублей. Знаете на что похож звук пионеров, вот, описание очень подходит. Только тут динамические, но очень похоже:

    "thx_for_fish Head-Direct RE1. Цена - всего 130$. При втыкании в уши приятно удивили. Приятное удивление длилось секунд 10-15, пока в треке не появились гармоники 4-8 кГц. Я в шоке выдернул уши из ушей (простите за каламбур). Такое ощущение, что уши выдавали горб, превышающий по уровню в 2 раза остальные частоты. Больше ничего не могу сказать, т.к. побоялся слушать их дальше. Вообщем, это уши для занятий садомазохизмом в особо извращённой форме."

    Пишу специально, что всё это ИМХО. а то хоть вообще на форуме не дискутируй. Всё за чистую монету принимают. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. Всё что написано на этом форуме за 5 лет, МОЁ МНЕНИЕ и не более. А уж учтёте Вы его уважаемые читатели или нет, Ваше дело. Я никого не принуждаю.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 02.12.2008 в 15:17.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iamreg (02.12.2008), Ne0 (12.03.2009), Поль (27.12.2008)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Ибо у СК10 очень сильные и резкие сибилянты, и настолько очевидные, что не услышать их человеку со среденстатистическим слухом просто нереально. А уж особенно человеку, кто любит слушать музыку. И кто не оглох при этом.
    Это просто ложь и деза. (с) Sadeness

    Некоторым "неоглохшим типовым аудиофилам" - продавцам сликов стоит поумерить накал бреда
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Да, с насадками == действительно сибилянтов нет, но и высоких особо тоже не слышно, только очертания.
    Подпишусь под этим. Есть ещё вариант практически без сибилянтов - +/+, но длительное прослушивание показывает ущербность такого звука.
    Хотя == мне нравится, уютный такой звук
    Всё ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо iamreg за полезный пост

    Ne0 (12.03.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    == Это идеал для Сликов. Плотный, густой, насыщенный звук. Очень сочно и музыкально. Но иногда ловил себя на мысли, вот тут бы чуть чуть высоких... Вот чуть чуть побольше...
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Ne0 (12.03.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Вот и у меня крайне негативное впечатление об этих ушах сложилось. Уж больно мне не нравится такой звук. После свистящих высоких CX-500 хотелось чего-то лучшего и я чест
    Я бы не сказал, что мой отзыв негативный.
    По крайней мере, Altec 336 и 4P лежат теперь без дела.
    Хотя звук и тех, и других в разное время поразил с первой секунды.
    В отличие от 10-к.

    Думаю звуки "Ц" "Щ" удаются безобразно, потому что отсутствуют в японском языке - создателям не на чем было потренироваться
    Деревянные духовые не очень натурально звучат. Все струны в железные превращаются.

    Но на сегодня плюсы 10-к перевешивают.
    Более того, пару раз случайно находил положение в ухе, когда казалось, что наушники просто исчезли - только живой звук.
    Есть надежда на перспективу.
    Последний раз редактировалось Mokk; 02.12.2008 в 18:35.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    2Sadness, а я себя на другой мысли ловил: вот бы чуть-чуть серединку вперёд выдвинуть, а то слегка приглушённо как-то
    2Mokk, не надейтесь на перспективу, делайте кастомы, раз нашли такое положение.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    Sadeness (02.12.2008)

  21. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Согласен, кастомизация десятки просто необходимая вещь. Ибо звукус очень кароший после ентого дела.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Друзья мои , не будете ли вы так любезны рассказать хотя бы пару слов об удобстве СК10 в ухе, всю ветку прочитал, в основном разговоры о звуке ..
    недавно были шуры , как по сравнению с ними сидят десятки ?
    очень удобны обычные затычки типа сх500.
    --
    заранее спасибо.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    zodiak13,

    Удобство зависит от размера и строения конкретного уха. Для больших может немного коротковатым оказаться звуковод, но это не критично.

    Да и вот так можно сделать:
    http://www.head-fi.org/forums/f103/u...9/#post4800655

    Но лучше кастомы
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    zodiak13 (03.12.2008)

  25. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Шуры е3 мне не подошли , уж очень больно в ухе сидели , шуры scl2 получше , но тоже не идеально.
    просто интересно мнение как они с насадками в комплекте сидят в ушах , без кастомов, нет ли дискомфорта как в шурах ?
    и еще если сравнить с сх500(или подобным ушам) по удобству ?
    Последний раз редактировалось zodiak13; 03.12.2008 в 12:04.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Друзья мои , не будете ли вы так любезны рассказать хотя бы пару слов об удобстве СК10 в ухе
    IMHO идеально сидят. У меня даже не натирало ничего, хотя кто-то жаловался на это в ветке. При этом я не люблю даже заушную посадку.

    Некоторым "неоглохшим типовым аудиофилам" - продавцам сликов стоит поумерить накал бреда
    Можно узнать цель написанного?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    zodiak13 (03.12.2008)

Reply To Thread
Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Сломались Audio-Technica ATH CK10. Можно ли сделать из них кастомы? Динамики целы
    от Marra в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения