Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 800
  1. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, пасибки, надо воспользоваться, пока дают

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, да, с тем, что надо взять и те, и те, и сравнить, я полностью согласен. Только где-бы слики найти...
    Гы Уже наверное месяца три висит приглашение послушать и так никто этого не прочел, судя по всему
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, да с СК10 дело такое: слушать надо громко. Тогда звучат живо, подвижно, чисто. На малой громкости - "не то".
    В этом плане СК9 поуниверсальнее - на любой громкости звучат нормально.

    Ты телефон сменил? Не могу дозвониться. Есть вопрос по инджапану.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Хорос, слух дороже Слики тоже если на большой громкости то и не такую атаку покажут, CX500 будет нервно курить в сторонке. Но мне этого не нужно.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Хорос,
    POD)I(EP,
    Вот на сходке послушал 10тки.
    Жаль недолго. Постараюсь свое первое впечатление описать. Вообще очень понравились. Но хотел бы отметить некоторые моменты, которые были замечены мной и Doctor(ом).
    Немного ярчат, как и все АТ, и вообще все ушки с подчеркнтыми верхами, что ведет к некой эмоциональной упрощенности. Например трек от Gorilas - Feel Good Ink на них без той самой скуки и депресивности, которая, как мне кажеться, там должна быть.
    На Климовском (или как там его ) из Prime Chek (трек 14) Doctor указал на явную рассыпаность звука в первой половине трека. И к сожалению "тот самый бас", который есть во втрой половине, АТ не показали, хотя слушались через внешнюю звуковуху, а не через мобильный источник.
    На Треке 20-20000 в самом конце такой пик, что на средней громкости аж преодолевает болевой порог, хотя до этого самого пика мне казалось, что частотка почти идеальна...
    Но...
    Общее впечатление такое же как и от прослушки Yuin - ошибки заметны, но их прощаешь легко. А их вид просто чумовой - такие жучки - бочонки
    Так же понравилась плотность и четкость передачи звуков. По мне так достаточно честно играют на всем диапазоне исключая тот самый пик на верхах. И вообще играют приятно.
    Хотелось бы их погонять на предмет долгого прослушивания. 5 минут за столом 3 из которых - выбор композиции или денек - другой в дороге - это совсем разные вещи. Тем более, оказывается от громкости много чего зависит.

    P.S. Сознательно пытаюсь избежать какого либо сравнения со Sleek или Jays или Atrio. Особенно сейчас - когда мало опыта с CK10. Потому, что надеюсь, что нашего полку прибудет и все сами будут приходить и слушать! Надо поддерживать стимул тех, кто думает прийти на сходку!
    Последний раз редактировалось Spanish; 06.09.2008 в 21:58.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (07.09.2008), Doctor (07.09.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Spanish, хороший отзыв, с холодной головой.

    Вопрос один: что для нас эталон баса и высоких частот?
    Я вот слушал СК10 и Beyerdynamic DT 770. Высоких на СК10 вроде как не больше чем на DT 770. Бас да, не такой объемный прежде всего. Но как мы знаем, IEM - это компромисс, не ждем от них качества больших хороших мониторов. Сцена в них уже в 1,5-2 раза по моим ощущениям. Вообще CK10 - безжалостные IEM-мониторы для меня. Все минусы записи (качество сведения, сжатия) сразу выдают в уши.

    P.S. Скачал с фтп Gorilas - Feel Good Ink. По мне, ну вот честно, баса более чем достаточно... Сведен трек очень хорошо. Что же тогда в сликах? Как-нибудь подскочу к вам послушать.

    А где трек "Трек 20-20000" лежит? Не нашел..
    Последний раз редактировалось ayama; 07.09.2008 в 00:17.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А где трек "Трек 20-20000" лежит? Не нашел..
    фтп://Alan Parson Sound chek2/Audio test - 44 - Sweep tones _ 20Hz - 20kHz.wav
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Toki за полезный пост

    ayama (07.09.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    ayama, Эталон? Вы вообще очень грамотно загоняете меня в тупик Эталон баса для меня - это тот, что не бъет в уши как молоток. Такой, который похож именно на движение воздуха. На этот счет лучше конечно работают не IEM а накладные уши.
    В CK10 по ушам бьет именно ПРЕДМЕТ! (я имею в виду мои ощущения, а не реальность!) И это правильно заметил Токи - я как то мысль не смог определить.
    Насчет IEM - компромис - это несомненно! Но. Например сегодня мы слушали 580 сенхи на хорошем транспорте и на усике и знаете что... Это тоже компромис. Несмотря на то, что уши культовые. Например в том, что не смогли дать той плотности и напора, как IEM. В том, что облегчали звук, не доставало плотности, напора.
    Насчет сцены - да, как не хватает в IEM именно этого ощущения что звук приходит из вне. Но знаете что? В Sleek со снятыми насадками это почти есть! А в Yuin есть не на много хуже чем в накладных А то, что в IEM вы можете услышать близко те детали, что вы еле еле выслушиваете на накладных - это ведь тоже чего то да стоит.
    Кстати - Баера 770 - шикарные! Но это тоже компромис - звук у них бархатный. Мягкий, даже верха как сквозь ватку - чтоб не дай бог не утомили Красота, сцена, но тоже - компромис
    Вся наша жисть - Инь и Янь! Просто я пытаюсь указать где и что я заметил, а уж что выберет каждый - его дело.

    P.S. Заскакивайте плз! Нам так не хватате там опытных пользователей
    Насчет гоилас - я не сомневлся, что трек сведен нормально и он у вас будет просто на ура - уровень CK10 я оценил уже!
    но понимаете, тут все дело в неком настроении. Ушки уровня АТ, Yuin Сенов - они любят акцентировать на верхах звук а из-за этого есть эдакий легкий налет веселости. Например послушайте Marian Faithfull - это старая рокерша, тетка... Не лушал ее на СЛ10 к сожалению, но например на ярчащих шурах у него голосок был эдакий слегка девчачий, звонкий. А она ХРИПИТ! - у нее голос уже нифига не звонкий и не веселый Тоже самое и в Гориласе - на CK10 не хватало ДЕПРЕСИИ! Вы клип их видели? Альбом слушали ? НЕ думаю, что там много веселия Я позже выложу его целиком
    Последний раз редактировалось Spanish; 07.09.2008 в 00:54.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Например в том, что не смогли дать той плотности и напора, как IEM. В том, что облегчали звук, не доставало плотности, напора.
    Вот, для быстрого металла и вообще быстрой музыки, незаменимая характеристика IEM!

    Заказал сейчас Ultrasone Pro 750 - буду сравнивать с DT 770 потом, ну и СК10. Говорят, что они очень неплохи для метала.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Эталон баса для меня - это тот, что не бъет в уши как молоток. Такой, который похож именно на движение воздуха. На этот счет лучше конечно работают не IEM а накладные уши.
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Вот, для быстрого металла и вообще быстрой музыки, незаменимая характеристика IEM!
    Ребята, соррь, но вы не слышали нормальных мониторных ушей.
    AT W1000 дает отличный бас. Динамичный - в отличие от IEM - и очень плотный, хлесткий, структурированный.
    К сожалению, подъехать вчера не смог.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Хорос, 1000 действительно не слышал.А хотелось бы! Надеюсь что в след субботу послушаю. Попробую взять сены старшие у друга. Но придется точно брать что-о типа усилка. Врядли даже микротрак раскачает 600омные уши.
    Кстати. Я слушал сены 580 600 и 650. Слушал все соневские 75хх и Vx00. Не мало АКГшек и практически все баера, кроме 990х. Слушал стаксы и пресайд. Достаточно хорошие мониторные уши ? Не думаю, что АТ настолько лучше всех этих ушек, чтоб списать их в утиль
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Хорос,

    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Вот, для быстрого металла и вообще быстрой музыки, незаменимая характеристика IEM!
    Ну я скорее имел в виду "для портатива".

    Приедут мои Ultrasone Pro 750 - постараюсь тебя поймать с AT W1000
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Spanish, прозрачности, как и любым другим закрытым ушкам, W1000 не хватает. Факт. Проблема закрытой конструкции.
    Но именно благодаря закрытой конструкции бас очень точный и плотный. Даже лучше, чем у Denon AH-D5000. Хотя и не такой глубокий.
    И еще - их можно слушать с портативом. Раскачиваются легко, хотя мембрана 32 мм.

    ayama, очень интересно. Ни разу ультрасоны не слышал.

    Тут мне скоро должны из Израиля прислать неплохой усь для наушников. Вот бы с ним послушать!
    Но для этого надо собираться у кого-нить дома, а не в кафе. Питание от сети (хотя, возможно, пару аккумуляторов возьму).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Хорос, Попробую устроить встречу там, где вы сможете пользоваться и компом и розетками
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    Хорос (07.09.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    По старой памяти, 10-ка не для дэта и дума... хотя вот прог и авангард должен очень хорошо звучать (и ayama в свое время хвалил их как лучшие уши для дрим театра, если не ошибаюсь).
    Не согласен. Отлично играет. Как раз скоростные бас-бочки после прогрева - конек СК10.
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    И к сожалению "тот самый бас", который есть во втрой половине, АТ не показали, хотя слушались через внешнюю звуковуху, а не через мобильный источник.
    Не понимаю. Я слушал только с одной звуковухой - простенькой X-Fi Surround 5.1 (в продаже еще нет) с выходом на наушники - и был в шоке (плеера и рядом не валялись). И бас отменный (и очень глубокий), и прозрачность появилась (вообще не ожидал от IEM).

    Вообще, что-то со встречами я пролетаю постоянно. Могу дать на пару деньков послушать. Позвони (через пару часов еду в Москву - можем пересечься). Телефон в ветке о встрече.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    POD)I(EP, да с СК10 дело такое: слушать надо громко. Тогда звучат живо, подвижно, чисто. На малой громкости - "не то".
    А не пробовали через сопротивление их слушать? Все-таки не хочется лишний раз громкость увеличивать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    А не пробовали через сопротивление их слушать?
    То есть? Дело в самом капсюле. Ну не хочет он нормально работать на невысокой громкости. Слишком выпирает серединка и нижний верх.
    При повышенной громкости поднимается бас и самый-самый "верх". Звук становится мощнее, чище и прозрачнее.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    Doctor (07.09.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    То есть? Дело в самом капсюле. Ну не хочет он нормально работать на невысокой громкости. Слишком выпирает серединка и нижний верх.
    При повышенной громкости поднимается бас и самый-самый "верх". Звук становится мощнее, чище и прозрачнее.
    Понял. Не туда подумал
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Дело в самом капсюле. Ну не хочет он нормально работать на невысокой громкости. Слишком выпирает серединка и нижний верх. При повышенной громкости поднимается бас и самый-самый "верх". Звук становится мощнее, чище и прозрачнее.
    Очень похоже на мои впечатления. К сожалению, громкость при этом чуть выше комфортного для меня уровня.

    Несколько фоток:
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pautina (03.07.2009), Хорос (08.09.2008)

  25. Collapse Details
    Ответ: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, сидят у всех по-разному.
    У меня вообще корпуса не видно - он полностью внутри, снаружи лишь провода. Как и еще у нескольких человек.
    А вот у Miracle вообще четко - наушники сидят реально ровно и видны полностью.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Сломались Audio-Technica ATH CK10. Можно ли сделать из них кастомы? Динамики целы
    от Marra в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения