Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 346
  1. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    никон - это репортерская система, эргономика их проф моделей именно под это заточена. На кэнон больше снимают студийники. Кому что в общем.
    Да ладно? Просто Никон отпочкавал D700 от D3 репортерский. А так вон те же единицы с большимибелыми трубами как раз под это заточены.
    Цитата Сообщение от kava61 Посмотреть сообщение
    Фото.ру клуб каких то фото**нистов, в крайнем смысле этого слова.

    Цитата Сообщение от Onemusician Посмотреть сообщение
    Вы опять чуток не в материале. При всем моем уважении к Кэнону, Сони SLT-A57 и SLT A77 снимают 12 кадров в секунду... Кстати... 17 кадров подряд RAW, а потом перегрузка из буфера - несколько секунд, (семь или восемь или больше), в зависимости от класса карты памяти. Не надо про "нет равных в мире" Это сегодня Кэнон действительно хорош, но Бог его знает завтра... Большинство наворотов Кэнон относятся именно к профессиональной работе с этой камерой. Любители подчас даже не смогут ими воспользоваться.

    Некоторым любителям с головой хватит БЗК,а некоторым не хватит и 1D x.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо K.N.V. за полезный пост

    Onemusician (17.03.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - всю жизнь. не считая работ за рубежом
    Сообщений
    28
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Фото.ру клуб каких то фото**нистов, в крайнем смысле этого слова.
    А вы откройте любой фотофорум, на котором наши доморощенные эксперты оценивают камеры. Они же в нас - любителях - стимулируют активно то, что Вы спрятали за точками в слове. У этой камеры шумов на один пиксель в кадре больше, а у этого объектива в лесной чаще вон тот листочек уже не в детализации, а эта камера... Это что? Это и есть тот самый, Вами обозначенный, фотоонанизм. И те же господа эксперты с сарказмом призывают нас им не заниматься. Есть такая шутливая поговорочка, своими словами: "Он обожал фотографию, он тратил на неё всё своё время, он страстно любил фотографировать. Любил... Но не умел..." Вот на таких любителей и рассчитываются в основном эти форумы. Люди бьют себя кулаками по грудям, доказывая в исступлении, что их камеры - лучше любых других. Вместо того, чтобы выставить однажды ФОТО. Пусть технически не до конца совершенное, но - трогающее душу. Нет сегодня этого. Сегодня мы хвалимся железом - за отсутствием другого предмета похвальбы. Моё железо лучше твоего, зуб даю! http://trinixy.ru/37814-smeshnye-fotografy-52-foto.html Ручаюсь головой, ни одного из этих фотографов вы ни на одном фотофоруме не найдете, если только он не создаст личный сайт. Человек, мало-мальски написавший книгу о фотографии, этих дурных тем "какая камера лучше", в жизни не поднимет. Ты ходи, фотографируй, потом покажи результаты, и мы с тобой вместе решим, какая камера тебе нужнее, эта или другая. Но мы, получив все свободы, в том числе и свободу личного неограниченного пиара, теперь должны хоть чем-нибудь в лучшую сторону отличиться от всех остальных! Хотя бы этим фотоэлектронным железом! И мы стараемся, что есть мочи. Ох, об этом сегодня только ленивый не говорит, только упёртый не понимает...

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Некоторым любителям с головой хватит БЗК,а некоторым не хватит и 1D x.
    БЗК - это, часом, не Большой Зал Консерватории? Оч. знакомая аббревиатура...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Onemusician за полезный пост

    puha (17.10.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Onemusician Посмотреть сообщение
    БЗК - это, часом, не Большой Зал Консерватории? Оч. знакомая аббревиатура...
    БезЗеркальная Камера
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - всю жизнь. не считая работ за рубежом
    Сообщений
    28
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    БезЗеркальная Камера
    Тоже неплохо...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня живет мыльница Canon. немного тяжеловатая и неуклюжая для совсем мыльницы, но и в целом достаточно хорошая как мыльница. Фото получаются приятными, не смотря на то, что обычная цифровая камера. Конечно, хочется себе зеркалку, но пока нет возможности приобрести. Хотя зеркалки приятны на ощупь и на качество фото. Но некоторые люди берут зеркалки просто так, чтоб фотки всегда получались хорошими и фоткают на автоматическом режиме и на предпросмотре. Это странно, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - всю жизнь. не считая работ за рубежом
    Сообщений
    28
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kiron Посмотреть сообщение
    У меня живет мыльница Canon. Конечно, хочется себе зеркалку, но пока нет возможности приобрести. Хотя зеркалки приятны на ощупь и на качество фото. Но некоторые люди берут зеркалки просто так, чтоб фотки всегда получались хорошими и фоткают на автоматическом режиме и на предпросмотре. Это странно, имхо.
    Непонятная позиция. Хочется себе зеркалку - а для чего? Чтобы фотки всегда получались хорошими? И что же тут странного?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Onemusician Посмотреть сообщение
    Непонятная позиция. Хочется себе зеркалку - а для чего? Чтобы фотки всегда получались хорошими? И что же тут странного?
    Странно, что все ведутся именно на зеркалки, хотя нормальные беззеркалки по картинке как минимум не уступают, а в использовании намного проще и удобнее. Ну и вопрос габаритов тоже нелишний... Фотографией занимаюсь достаточно давно, к зеркалкам привык (Pentax K5+16-50/2,8+50-135/2,8+батарейная ручка, пых, и еще много чего по мелочам), и с тем большим удовольствием в повседневной жизни юзаю беззеркалку Sony A5000 - по картинке, в принципе, не уступает, а с собой таскать намного проще))
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (05.10.2014), Анатолик (23.12.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    117
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от photojems Посмотреть сообщение
    Странно, что все ведутся именно на зеркалки, хотя нормальные беззеркалки по картинке как минимум не уступают, а в использовании намного проще и удобнее. Ну и вопрос габаритов тоже нелишний... Фотографией занимаюсь достаточно давно, к зеркалкам привык (Pentax K5+16-50/2,8+50-135/2,8+батарейная ручка, пых, и еще много чего по мелочам), и с тем большим удовольствием в повседневной жизни юзаю беззеркалку Sony A5000 - по картинке, в принципе, не уступает, а с собой таскать намного проще))
    Как вторая камера, да но не первая оперативность настроек....... покажите мне без зеркалку, по скорости настроек которая сможет тягаться??? Что касается Sony, у меня Аlpha 77V. Единственный минус габариты, остальное только +++++++ .
    Sony Alpha 77V, Sony AF 100 F 2.8 macro, KonicaMinolta AF 17-35 F2,8. F4 D,KonicaMinolta AF 28-75 F2,8. D , Sony SAL 70-200 F2,8. G, Sony HVL-F58AM - 2 шт, YN 560II - 2шт +.Sony ILCE QX1L и куча всего прочего
    ASUS Crosshair VI Hero, Ryzen 5 1600X. 32GB DDR4 Kit weiße LED 2666 C16 (4x8GB), ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070, HyperX® Predator PCIe SSD 240 Gg. Смартфон Sony Z3 Dual
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Да, камера вторая)) Но в работе мне и первой с головой хватает. А беззеркалку взял именно в качестве повседневной камеры. Для работы - да, беззеркальные аппараты начального уровня слабо приспособлены (раз уж разговор о Sony зашел, то есть интересная серия А7, я ее как в руках подержал - задумался о смене системы), а вот в качестве замены мыльнице - самое оно. По картинке зеркалкам не уступает, и юзабилити для средненормального пользователя вполне нормальное... Я даже интереса ради авторежим врубил и с ним пару месяцев пробегал - аппарат порадовал, на мануал пока не переключаюсь
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо photojems за полезный пост

    Анатолик (23.12.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    117
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от photojems Посмотреть сообщение
    Да, камера вторая)) Но в работе мне и первой с головой хватает. А беззеркалку взял именно в качестве повседневной камеры. Для работы - да, беззеркальные аппараты начального уровня слабо приспособлены (раз уж разговор о Sony зашел, то есть интересная серия А7, я ее как в руках подержал - задумался о смене системы), а вот в качестве замены мыльнице - самое оно. По картинке зеркалкам не уступает, и юзабилити для средненормального пользователя вполне нормальное... Я даже интереса ради авторежим врубил и с ним пару месяцев пробегал - аппарат порадовал, на мануал пока не переключаюсь
    Да, на автомате можно. Сейчас ДД позволяет пулять, а потом из RAW вытягивать, что нужно. Но, ручной режим более гибкий. Я вообще только в М, жалко, что не выпускает Sony фотоаппарат только с М, А, S, P, и без встроенной вспышки которой вообще не пользовался.
    Sony Alpha 77V, Sony AF 100 F 2.8 macro, KonicaMinolta AF 17-35 F2,8. F4 D,KonicaMinolta AF 28-75 F2,8. D , Sony SAL 70-200 F2,8. G, Sony HVL-F58AM - 2 шт, YN 560II - 2шт +.Sony ILCE QX1L и куча всего прочего
    ASUS Crosshair VI Hero, Ryzen 5 1600X. 32GB DDR4 Kit weiße LED 2666 C16 (4x8GB), ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070, HyperX® Predator PCIe SSD 240 Gg. Смартфон Sony Z3 Dual
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    В фото не очень разбираюсь, но хочу заметить свои наблюдения. У жены есть несколько винтажных зеркалок, уже очень старая sony a290, но после покупки Sony nex-7 в 90% случаев таскает именно его. Причем даже в таком варианте:Вложение 90519
    За фото прошу прощения, сфоткано на телефон.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    117
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Ну, вы сравнили, А 290 и N 7 матрицы совершенно разные. После покупки А 77, даже брать в руки желания не было А 200 (хотя А 200 хорошая камера). Совершенно разное качество снимков, а главное ДД. Ещё удивило, что мой объектив КМ 17-35, на А 200 вообще фигню выдавал, чуть не продал (лень помешала). А вот когда поставил на А 77, аж обалдел не ожидал такой резкости и красок, "прозрачности" от этого объектива. А 77 взял именно из за гибкости настроек + микро подстройка ФФ и БФ на объективе. Основной + в большой зеркалке от Sony это СТАБ!!!! встроенный в тушку.
    Sony Alpha 77V, Sony AF 100 F 2.8 macro, KonicaMinolta AF 17-35 F2,8. F4 D,KonicaMinolta AF 28-75 F2,8. D , Sony SAL 70-200 F2,8. G, Sony HVL-F58AM - 2 шт, YN 560II - 2шт +.Sony ILCE QX1L и куча всего прочего
    ASUS Crosshair VI Hero, Ryzen 5 1600X. 32GB DDR4 Kit weiße LED 2666 C16 (4x8GB), ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070, HyperX® Predator PCIe SSD 240 Gg. Смартфон Sony Z3 Dual
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Я же говорю, фото не увлекаюсь, это просто так- наблюдение. У нас и кенон была зеркалка поновее в пользовании, на пробу у друзей брали, не устроила(наверное потому что кенон= попса, но реальной причины не знаю).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    117
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    У Sony реально цвета круче, приятней хват, более умное меню. (это как бы основное). Вертел в руках (у друзей) Canon (ы) Nikon (ы). Не впечатлили, даже укрепился в своей правоте, что сел на Sony. Народ к сожалению видит, что у репортёров и т.д., в руках на стадионах Canon и Nikon но, не понимают, что репортажная камера верхнего сегмента нафиг не нужна..... зачем переплачивать???? А в среднем сегменте Sony пожалуй всех сделала и уже давно. Nikon достойная камера серии 7000 - 7100. Но выбирают систему, а не камеру. У Nikon 7000 - 7100 экран "прибит" ну, и т.д. (качество снимков очень хорошее, спору нет). Сanon вообще не рассматривал при выборе системы. камеры выпуска 2011-13 гг, выше крыши, по наворотам и качеству. Есть смысл менять камеру только лет через 5, раньше выброс денег и понты. ИМХО.
    Sony Alpha 77V, Sony AF 100 F 2.8 macro, KonicaMinolta AF 17-35 F2,8. F4 D,KonicaMinolta AF 28-75 F2,8. D , Sony SAL 70-200 F2,8. G, Sony HVL-F58AM - 2 шт, YN 560II - 2шт +.Sony ILCE QX1L и куча всего прочего
    ASUS Crosshair VI Hero, Ryzen 5 1600X. 32GB DDR4 Kit weiße LED 2666 C16 (4x8GB), ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070, HyperX® Predator PCIe SSD 240 Gg. Смартфон Sony Z3 Dual
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо U-96 за полезный пост

    Krot-the-best (23.08.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Вообще, когда в последний раз фотик хотели приобрести, смотрели в сторону полнокадрового Sony Alpha A7. Но когда увидели стоимость объективов и количество их вариаций- все желание на нет спустилось. Вот и купили nex.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    117
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Ну, ребята Вам к нам на форум Sony очень качественный сайт. продажи покупки б/у объективов (в очень достойном состоянии). Акции от Sony (скидки приличные, не всё конечно просто раздаётся, но и не совсем закрыто.... долго объяснять). Клубные альбомы (сейчас, скоро выход третьего альбома). Sony печатает, качество..... обалденное, увидите понравится, может и сами туда сможете фотографии добавить (естественно не в третий альбом). Хотя в клубный альбом тяжело влезть, уровень фото высокий. Если интересно в личку отпишитесь ( ссылку кину). Уверен, понравится, сам уже лет 9-10 сижу
    Sony Alpha 77V, Sony AF 100 F 2.8 macro, KonicaMinolta AF 17-35 F2,8. F4 D,KonicaMinolta AF 28-75 F2,8. D , Sony SAL 70-200 F2,8. G, Sony HVL-F58AM - 2 шт, YN 560II - 2шт +.Sony ILCE QX1L и куча всего прочего
    ASUS Crosshair VI Hero, Ryzen 5 1600X. 32GB DDR4 Kit weiße LED 2666 C16 (4x8GB), ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070, HyperX® Predator PCIe SSD 240 Gg. Смартфон Sony Z3 Dual
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо U-96 за полезный пост

    Krot-the-best (23.08.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    Вообще, когда в последний раз фотик хотели приобрести, смотрели в сторону полнокадрового Sony Alpha A7. Но когда увидели стоимость объективов и количество их вариаций- все желание на нет спустилось. Вот и купили nex.
    Я тоже на А7 очень пристально смотрю, так и подмывает систему сменить... Довелось ее погонять на официальной презентации - и потерял покой А насчет линз - их пока может и немного, но потихоньку парк растет, и тех что уже есть - для моих целей хватит... И по ценам они для своего класса вполне адекватны, зайцы никогда дешевыми не были. А если не хватит - на него ж через переходник все что угодно прикрутить можно))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    117
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Меняйте. Сейчас Sony башмак сменила. Это позволит решать вопросы по Китайским совместимым товарам, раньше очень скудно было, сейчас уже нормально. Ну и естественно Wi-Fi и т.д. Раньше Cаnon и Nikon брали своей оснащённостью, сейчас это всё "стирается". В остальном их + не вижу. но это чисто моё ИМХО. Родная система всё таки.
    Sony Alpha 77V, Sony AF 100 F 2.8 macro, KonicaMinolta AF 17-35 F2,8. F4 D,KonicaMinolta AF 28-75 F2,8. D , Sony SAL 70-200 F2,8. G, Sony HVL-F58AM - 2 шт, YN 560II - 2шт +.Sony ILCE QX1L и куча всего прочего
    ASUS Crosshair VI Hero, Ryzen 5 1600X. 32GB DDR4 Kit weiße LED 2666 C16 (4x8GB), ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070, HyperX® Predator PCIe SSD 240 Gg. Смартфон Sony Z3 Dual
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    А я не смог пользоваться nex-6. Ужасно неудобное управление. Нет таких нематерных слов, которые бы в полной мере описали мои впечатления от интерфейса этой камеры (я даже об a7 мечтать перестал). Да и качество фото совсем не впечатлило (с блинчиком 16-50мм по крайней мере). Я бывший кенонист, но купил после этой соньки древний Nikon d90 с китом, просто не сравнить удобство, чуть не прослезился от счастья. А в качестве компакта СНОВА взял старую Sigma dp2x, она тоже намного удобнее для меня чем сони, приятно пользоваться (хотя сперва не понравилась, именно после сигмы я взял соньку ради сменных линз и зума, но понял свою ошибку и уже исправился). Она кстати еще и заметно компактней соньки.
    В общем, никон я выношу из дома довольно редко. Лень. Хотя он весьма универсален. В основном беру его если хочется "творчества" или нужна высокая чувствительность, скорострельность, "репортажность". А так обычно таскаю сигму, нравится (для обычной неторопливой съемки). Если бы я сейчас решал вопрос какую камеру оставить себе, а какую продать, вероятность 80% что продал бы зеркалку, а компактную сигму оставил бы. Тем более и с ней "творить" вполне можно, макронасадки, теленасадка, полярик - вполне этому способствуют.
    Собственно, вот пара примеров снимков этой древней 4мп камеры.
    Тыц
    Тыц
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    117
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Я про NEX вообще ничего говорить ни хочу, он мне просто не нравится. После удобной зеркалки с очень удобным меню.... на эти мелкие NEX. Если управление на камере не мануальное, то оперативности не будет. Габариты конечно и вес, но вроде как привык. Если буду брать мелкий компактный фотоаппарат, даже вот и не знаю, что хочется всякие крутил........... ничего не нравится всё как то не так и не то.
    Sony Alpha 77V, Sony AF 100 F 2.8 macro, KonicaMinolta AF 17-35 F2,8. F4 D,KonicaMinolta AF 28-75 F2,8. D , Sony SAL 70-200 F2,8. G, Sony HVL-F58AM - 2 шт, YN 560II - 2шт +.Sony ILCE QX1L и куча всего прочего
    ASUS Crosshair VI Hero, Ryzen 5 1600X. 32GB DDR4 Kit weiße LED 2666 C16 (4x8GB), ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070, HyperX® Predator PCIe SSD 240 Gg. Смартфон Sony Z3 Dual
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения